Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » ***


***

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

После более личного знакомства, Кларисса изменила свое мнение касательно своей принцессы, но все равно продолжала считать ее "конченной блондинкой", не способной управлять королевством, и лучше понимать слова своего отца, что Солярию может спасти только сильные правитель, не угодивший под каблук нашей обожаемой принцессе.

Не, конечно, только Клариссе (если это, конечно, тот персонаж - девушка с двумя хвостиками и зелёными глазами) Стеллку из-за цвета волос пинать - в этом плане лучше было бы "блондинка" заменить на "пустышка" или типа того

0

62

Marianna_Girl
Блондинка это не цвет волос, это стиль жизни. (и не помню где нашла)

0

63

Блондинка это не цвет волос, это стиль жизни

Не согласная я с этим убеждением (сама я шатенка, просто много приятельниц со светлыми волосами)

0

64

Говоря "конченная блондинка", подразумевается не столько цвет волос,  сколько поведение, отношение и стиль жизни. В данном случае это метафора, то есть некто легкомысленный, поверхностный.

0

65

Диаспро мне всё же здесь больше комиксовской кажется

0

66

Marianna_Girl
Страшный секрет: мне комиксная и больше нравиться..

0

67

Жутко счастливый Дашок.
Вообщем мы очень рады, хотя это оказалось как и Эрик, и еже с ними производные от древнескандинавского имени Eiríkr, правда сейчас Эерик встречается разве, что в Эстонии(печалька),ну или, по крайней мере, переводя на русский, оставляют именно Эерик, а переводчик честно считает, что всё это Эрик (

Отредактировано 21dasha (2011-12-17 09:50:50)

0

68

Стрела напоминала скорее прогулочный, чем транспортный корабль.

Я так понимаю, стрела - это что-то типа наших "Комет" и "Ракет"?

На Андросе ко мне до сих пор называют «Эйриком».

Исправь - или "ко мне обращаются" или "меня называют"

0

69

Marianna_Girl написал(а):

Исправь - или "ко мне обращаются" или "меня называют"

Момент

Marianna_Girl написал(а):

это что-то типа наших "Комет" и "Ракет"?

Где-то так.

0

70

Где-то так

Ну тогда правильно - "Кометы" и "Ракеты" - это небольшие суда, обычно для преодоления небольших (относительно) расстояний

0

71

ми есть техноварвар.

0

72

Умница,21dasha
Вообще классно пишешь. Что вдохнавляет? :question:

0

73

Просто Джей
Спасибо.

Просто Джей написал(а):

Что вдохнавляет?

Вначале на форуме зашел разговор о подходящей паре для Диаспро, а потом само пошло. Ответить на этот вопрос честно с наскока не могу, но я подумаю на эту тему.  :blush:

0

74

О, так это выходит, та самая Алиса из мультика, которую Кларисса случайно подставила *я тормоз*

0

75

Marianna_Girl
Ну да.

0

76

Это та Алиса, что похожа на Блум?
ЗЫ проды кроме положительных эмоций ничего не вызывают. Разве что боёв пока нет, но это уже моя прихоть.

0

77

Волк
Спасибо.
Да, это та самая. Хотя на Блум она и не очень и похожа. Хотя общие черты присутствуют.
http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20111201095755/winx/images/3/32/180px-Wc1.png

Волк написал(а):

Разве что боёв пока нет, но это уже моя прихоть.

У меня немного не та направленность, чтобы расписывать глобальные сражения.

0

78

Вышло немного пафосно, но всё же.

Возвращались во дворец они, когда уже начало смеркаться. Корабль летел на минимально допустимой высоте, позволяя пассажиром насладиться видом из иллюминаторов.
- О такой прогулке можно было предупредить заранее, - вздохнула Диаспро, положив голову на плечо  Эерику, прогулка выдалась утомительной, но, несомненно, стоящей.
- Если бы я всё тебе рассказал, ты бы под пушечными выстрелами не покинула бы дворец.
Он как всегда был прав, хотя к моменту, когда к тебе со всей скоростью пикирует дракон, можно было подготовить заранее.
- И что никто не пытается на них охотиться? – девушка потянулась к аккуратно нарезанным фруктам и, выбрав небольшой кусочек яблока, проглотила его.
- На нашей планете они считаются разумной расой, тем более они никогда не нападали первыми на людей. В сущности драконы хотят того же, чего и мы, возможности спокойно жить. Мы уважаем желания друг друга и поддерживаем мир.
- И в то же время в ваших лесах бродит всякий сброд.
- Диаспро, - теперь вздыхать настала очередь мужчины. – Насилие и жестокость неотъемлемая часть этого мира. Зло не заканчивается на безумцах, пытающихся захватить вселенные, а победители всегда становятся правыми. И магия не панацея от всех бед, -  несколько секунд его взгляд блуждал по интерьеру. – Ты не представляешь, как я тогда испугался.
- Но ведь ты успел в нужный момент.
- Только потому, что после твоей фразы о недомогание решил поинтересоваться, не нужен ли тебе врач, и оказался в пустом помещение с распахнутым окном. На открытой местности все было бы гораздо проще, но в лесу пришлось поплутать, никто ведь даже не мог предположить какое направление ты выбрала. Во многом это было чудом, что когорта и я оказались в непосредственной близости. У меня до сих пор мурашки пробегают по спине от того, что могли с тобой сделать.
- У меня тоже, - хотя в корабле сохранялась та же температура, что и при первом полете, Диаспро начинала мерзнуть и поплотнее прижалась к королю.
На вопрос мужчины «не замёрзла ли она» девушка ответила кивком. Эерик встал и направился к угловому шкафчику. Через несколько минут принцесса уже укутывалась в теплый плед.
- Знаешь, если ты, конечно, будешь не против, я попытаюсь освоить здешнюю магию, - фея дождалась, пока Эерик сядет на диван, и вновь прижалась к нему. Мужчина в ответ обнял девушку и слегка коснулся губами её щеки. Волосы принцессы пахли розами и лимоном. Сочетание, напоминающее позднее лето.
- Я подберу тебе учителей, - правда вместо того, чтобы обрадоваться, Диаспро недовольно заёрзала. – Тебя что-то ещё волнует?
-Ну-у, - после вопроса принцесса принялась теребить край пледа. – К примеру, когда… на какой день… назначен день … нашей свадьбы?
Эерик в ответ лишь улыбнулся: - Я могу обвенчаться с тобой хоть сейчас же, но это было бы неуважение к остальным королевским родам, твой семье, нашим подданным… Поэтому думаю десятый день феникса неплохая дата для подобного события. Достаточно времени, чтобы подготовиться и разослать приглашения.
- Но к этому времени в лучшем случае появятся крокусы. Не подумай, что я придираюсь, но хотелось бы, чтобы ещё были какие-нибудь более взрачные цветы.
Вместо того чтобы начать убеждать принцессу, что это очень нежные цветы, которые напротив будут лучшим украшением к свадьбе, чем большинство помпезных растений, Эерик захохотал: - Всё-таки Адельрик был прав, мне стоило подарить тебе путеводитель…На Таддеосе ярко выражены  только два сезона: зима и лето – и как переходные состояния – поздняя весна и поздняя осень. Сами же времена года сменяются сезонами дождей, поэтому ко дню нашей свадьбы крокусы давно успеют отцвести. И вам придется довольствоваться другими цветами.
Резкий подъем настроения короля принцесса старалась выдержать стоически, но в итоге в конце то же рассмеялась.
- Знаешь, кажется, я начинаю понимать смысл твоих слов, вот только никак не могу понять: кто же из нас в конце концов должник?
- Каждый из нас должен другому по-своему… - Эерик наклонился и поцеловал девушку в губы. «И долг этот – любовь», - про себя закончила фразу Диаспро.

0

79

И в то же время в ваших лесах бродит всякий сброд.

Ну а вот здесь Эерику, как правителю страны, действительно следовало бы о них получше "заботиться" - различные зачистки, операции против вооруженных бандформирований и т.д.

0

80

Marianna_Girl
Спорить не буду, так как вы правы, просто не хотелось в самом начале создавать "сахарное" королевство. Правда это уже во многом головная боль и министра внутренних дел.

Отредактировано 21dasha (2011-12-29 17:01:40)

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » ***