Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Встреча одноклассников


Встреча одноклассников

Сообщений 41 страница 60 из 131

41

Насчет Рапунцели кто-то из наших форумчан в фан-фике отразил, это я точно помню  ;)

И стрижку вот неодобряэ... я ее тоже неодобряэ

Будем считать, что инстинкт самосохранения взял своё - да и где видано, чтобы "белые" мужчины-врачи на Земле с такой шевелюрой расхаживали

Отредактировано Marianna_Girl (2011-09-01 14:50:21)

0

42

И жа-а-аль, что не расхаживают... кхем  :blush:

*интересно, как можно будет "несвятую троицу" убедить в полезности существовния Земли? В моей, например, версии Зимушка старые земные фильмы любит. Ну, с ее-то позиции они не шибко старые (с ее позиции изобретение на земле кинематографа-то чуть ли не на днях случилось))). "Фокус-Покус" с Бетти Миллер и советскую "Тайну Снежной королевы" - вообще до укаваивания *вот честно, я ТОЖЕ не представляю, как такая особа может укаваиваться - поэтому, пока не представлю, упомянуто оно и не будет - просто биографический момент*  :D

0

43

*интересно, как можно будет "несвятую троицу" убедить в полезности существовния Земли

Тут два выхода.
1. Которым я, скорее всего, и воспользуюсь - что Рэкрэду, что "троице" Земля абсолютно безразлична, и поэтому трогать её никто не будет.
2. Идти через земных фей. У меня же по сценарию тип магии у них нестандартный - вот ведьмам захочется изучить его, а Рэкрэду - договориться по-хорошему и получить в союзники (правда, для этого придется Роксанку задействовать, но от меня им с Гантом и "Улья" хватит)

И жа-а-аль, что не расхаживают

Ну, вообще у нас есть один такой длинноволосый, гражданин соседней Украины (поскольку у нас пока ещё отношение к мужской внешности консервативное, то половина потока над парнем попросту по-тихому ржет)

0

44

Тип магии там вообще нестандартный. Поэтому я всегда и считала, что история Роксанки должна быть ориджевой, а не сезоном винксов. Я так поняла, что в связы с отсутствием ведьм, феи там объединяют функции и черты как волшебниц, так и колдуний.

А у Валька-то получится разрулить "конфликт отцов и детей", или он теперь в пожизненной опале?

*эх, а я всего пару-тройку раз встречала длинее, чем до плеч. В толпе, в метро. При том, что я несколько лет подрабатывала курьером и по Москве целыми днями активно моталась*

0

45

феи там объединяют функции и черты как волшебниц, так и колдуний.

Да как и у меня (почему в фаноне я и взяла Роксанку и в Алфею, и в Торрену)

Я так поняла, что в связы с отсутствием ведьм

Здрасьте! А в деревнях (русских особенно) кто народ лечил и пугал одновременно (уж как-то с трудом представляется русская бабулька или просто женщина в ярком укороченном платьице и с пародией на летательный аппарат насекомых за спиной)

А у Валька-то получится разрулить "конфликт отцов и детей", или он теперь в пожизненной опале?

Скорее всего, теперь в опале и будет. Но Рэкрэд на него точно рукой махнет и подумает что-то типа "хай живе", а у старушек-ведьмочек новое "дитё" появится

0

46

*эх, а я всего пару-тройку раз встречала длинее, чем до плеч. В толпе, в метро. При том, что я несколько лет подрабатывала курьером и по Москве целыми днями активно моталась*

Ну, мы ж город провинциальный, до нас столичные нововведения (в моде особенно) позже до народа доходят (хотя сейчас в Ростове мужики и парни тоже как посдурели - при этом, учитывая комплекцию большей части, никаких положительных эмоций их прича вызывать не может)

0

47

Я имею в виду - в амплитуде сериала. Ни одной земной ведьмы не засветилось, зато феи стали магичить с явно колдовскими моментами. И вести себя примерно соответственно.

0

48

А, ну это - да (мне почему и пришла в голову идея с ведьмаками - потому что глядя на первые серии с земными фейками я чекистов понимать начинала, сама таких бы заперла где угодно от греха подальше)

0

49

А в "Каникулах" у вас будет ремейк со зверской феей Ксюшей, внезапно нарисовавшейя на Земле?

0

50

Владлена
Ручки чешутся. Очень чешутся. Планирую увеличить количество студентов-медиков до 2х (с ГГ включительно), обеих отправить играть в докторов (вернее, одну, помладше - в медсестру, а Екатерину Владиславовну - в "скорую помощь"), Лёву - в доброго дяденьку милиционера (вернее, полицейского) - время летней практики всё-таки, и заодно оторваться на антагонистах с помощью уколов витаминок, клизм и прочих радостей российской медицины  :D

0

51

Она бы жаж скорее на ветеринарию...

0

52

*хотя Думанчика и ТАМ достанут...*

0

53

З.Ы. Вся проблема в том, что "Фея Земли" сама по себе как стеб писалась, и я вот боюсь сповторушничать(((

0

54

хотя Думанчика и ТАМ достанут..

Ага - "из отделения милиции поступил труп мужчины 42х лет. Вскрытие показало, что больной страдал врожденными переломами многих костей и почечной отбитостью"  :crazyfun:

0

55

Первым делом я велел научному отделу отправить на имя правительства подробный отчет о случившемся — с просьбой предоставления дополнительного финансирования в исследовании. В девять я провел совещание с бывшим руководящим составом колонии, в результате которого было решено закрыть «Нессу», всё оборудование колонии подлежало продаже с аукциона, изучение аномалии — как и попавших под её действие людей, продолжить в условиях лабораторий Зенита.
Текна во время совещания выглядела настороженной и не произнесла ни слова, хотя именно от неё я ждал большого количества идей; в её папке я заметил заявление об увольнении. Едва подчиненные разошлись, я велел ей задержаться ненадолго: хочу обсудить с ней её поведение. Девушка спокойно осталась сидеть за столом, положив сомкнутые руки перед собой.
- Мистер Рэкрэд, я приняла решение, которое может вам не понравится — но это моё решение, и я имею право принимать его согласно статье 10.4 моего контракта.
Статья 10.4 гласила, что в случае возникновение внештатных ситуаций, приводящих к остановке работе и закрытию объекта лицо имеет право покинуть занимаемую должность. Девушка вытащила из полупрозрачной папки лист бумаги, положила мне его на стол.
- Подпишите, - попросила она.
Я бегло изучил заявление — это, как я и предполагал, было прошение об отставке и уходе из рядов корпорации. Не ожидал я от неё этого шага. Или, может быть, она узнала о моем маленьком секрете. Тем не менее, терять столь ценного сотрудника, как одаренную фею виртуального мира, к тому же, одной из немногих обладательниц высшей трансформации, у меня не было никакого желания.
- Давайте разберемся, почему вы приняли это решение.
- Я не могу работать с тем, кто когда-то противостоял мне и угрожал безопасности всей Вселенной.
Значит, она действительно узнала о моем секрете. Тогда я с помощью той куклы действительно хотел получить силу Реликса, чтобы изучить её и использовать в своих целях. Попытки завладеть этой силой провалились, феи уничтожили биомеханического посредника между мной, ими и тремя молодыми ведьмами — зато всё предприятие спонтанно переросло в небольшой социальный эксперимент.
- Простите, я не понимаю, о чем вы говорите.
- Всё вы понимаете, лорд Даркар. Я не желаю сотрудничать с вами.
Я хмыкнул.
- Вы никогда не задумывались, кто оплачивал часть ущерба от последствий ваших с подругами похождений? Кто оплачивал модернизацию оборудования в Основных школах? Откуда к вашей стипендии бралась существенная надбавка? Почему вам вообще прощали нарушения, за которые исключали не менее одаренных учениц? И, самое главное — почему поиском и уничтожением столь могущественного противника, как так называемый «лорд Даркар» не занимались официальные силовые структуры? Вы все — часть одной давно отлаженной системы. Мы выбираем среди вас лучших, чтобы в дальнейшем получить достойную отдачу.
Текна несомненно понимала, о чем я говорю, она давно сделала выводы и поняла: отделаться от корпорации, от меня в частности, ей не удастся.
- К тому же, замечали ли вы в действиях нашей корпорации угрозу безопасности какому-либо государству?
- Нет, сэр.
- Будем считать, это было недоразумением, - я разорвал её заявление и выбросил в мусорную корзину. - А теперь идите работать.
Компьютерная фея поднялась со своего места и как можно быстрее покинула кабинет. И рабочий день продолжился в обычном режиме. В двадцать один час я был дома, и понял, что без моего зова ко мне явились мои компаньонки.
- Кайл, наше создание готово, мы хотели показать её тебе перед тем, как выпустить в свет, - отчиталась Тхара.
В темном уголке комнаты блеснули два золотых пятна. Постепенно из тени появлялась женская фигура. Девушка вышла на свет. Передо мной предстала вылитая Блум — разве что у этой были золотые с отражающими свет зрачками глаза, заплетенные в косу волосы были более насыщенного цвета, на левой щеке не было ни следа шрама, а руки украшал синюшный сосудистый рисунок. Двойник принцессы был одет в кожаные черные брюки на ремне под мотоциклетные ботинки, кожаную безрукавку, руки защищали перчатки с обрезанными пальцами.
- Что это? - спросил я.
- Ты хотел ту девчонку — получи, - ответила Лилис.
- Меня интересует только сущность Блум, а не её личность. Увидеть бы это ваше создание в деле.
- Скоро увидишь, - заверила Тхара. - Иди в Магикс и разведай ситуацию в Школах.
- Слушаюсь, - загадочным голосом ответил двойник и, оставив за собой облачко дыма, исчез.
- Значит, решили девочку завести? - иронично спросил я.
- Да. Посмотрим, что из этого выйдет.
- А если она предаст вас, как и Валтор?
- Нет, - ответила Белладонна. - Создание полностью подчиняется нам.

Отредактировано Marianna_Girl (2011-09-02 15:56:26)

0

56

Marianna_Girl написал(а):

у этой были золотые с отражающими свет зрачками глазами

"Глаза" не в том падеже, винительный нужен. Или "у этой были" надо на "с" заменить.

0

57

"Глаза" не в том падеже, винительный нужен. Или "у этой были" надо на "с" заменить.

Ай, блин! Блин! Ступила. Сейчас исправлюсь)

0

58

Marianna_Girl написал(а):

- Да, молодые люди. Присаживайтесь, - жестом миллиардер жестом попросил нас присесть.

Второе "жестом" надо убрать.

0

59

Блин... даже уже забыла. Сейчас исправимся)))

0

60

А Техна там никаких "жучков" любимому начальству не оставила. Чтобы уж наверняка знать, как там с угрозами безопасности вселенной?)))

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Встреча одноклассников