Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Картинки » Кастинг


Кастинг

Сообщений 81 страница 100 из 154

81

Pokergirl написал(а):

на второй фотке она больше на Текну смахивает.)

А все и так говорили, что они с Роксаной похожи)))

Трент Рензор

Его ещё на роль Кертиса Трента из "TR AoD" предлагали)

Pokergirl написал(а):

Алекс Петтифер. Начинающий актер. У меня первая ассоциация - Валтор, хотя вообще я не могу понять, на кого он похож.(( Может кто скажет??

:D На одноклассника моего бывшего похож чем-то)))

Снова чекист, на сей раз на роль Анагана - №1 - спортсмен (вроде бы, ещё и актерством увлекается) Дэвид Хэй, №2 - рэпер, актер  О’Шиа Джексон, больше известный как Ice Cube, №3 - Элвин Джойнер, он же XZibit (последние двое вдовесок к Эминему, будут всех хип-хопом мочить)

+1

82

оо, представляю себе хип-хоп коллективчик ЧК :D будем надеяться, что во время их превращения не будет звучать какой-нибудь там рэп))

очередная Флора. Алессандра Амброзио. Модель (известна как одна из "Ангелов Виктории" вместе с Адрианой Лимой, Хайди Клум, Жизель Бюнхен, Мирандой Керр и мн.др.)

+1

83

Pokergirl написал(а):

будем надеяться, что во время их превращения не будет звучать какой-нибудь там рэп))

Если взять на роль Набу Криса Брауна - тогда точно половину сюжета будут занимать рэп-битвы
(а на роль феек возьмем группу "Ранетки" - и в последней серии они убьют чекистов своим отстоем :D)

0

84

Ещё одни претенденты на роль чекистов - группа Rancid (Ларс Фредриксен, если я не ошибаюсь, на Дума в уже "образовавшийся" хип-хоп состав взять можно) :D

Отредактировано Marianna_Girl (2011-06-23 16:18:35)

+1

85

не знаю, кто это, но очень похожа на Айси

0

86

Позаимствуем из "Властелина колец": Элайджу Вуд на роль Тимми, Орландо Блума - на роль Палладиума :D  :D

Отредактировано Marianna_Girl (2011-06-27 18:00:19)

+1

87

У Марии Луговой, хотя она мне не нравится, внешнее сходство с Блум очень большое.

0

88

Ещё на роль Музы - французская актриса Элоди Юнг (роль Тао во втором "13 районе")
а на роль Ривена тогда взять Давида Бэлля

+1

89

дружок
Не с Блум, а скорее с Марионой. Хотя будет, если изменить прическу, сделать челку и голубые или бирюзовые линзы в глазки...

0

90

На роль Машки можно ещё Люси Гриффитс ("Робин Гуд", её героиню тоже Марион звали) поставить - правда, работу над внешностью придется проводить серьезнее

+1

91

То ли Диаспоро, то ли Стэлла - Изабелла Мико ("Бар "Гадкий Койот" - Кейми, "Битва Титанов" - Афина)

0

92

Pokergirl написал(а):

не знаю, на мой взгляд, у Айши более темный оттенок кожи :dontknow: скорее Бейонсе больше для Флоры подходит, но это уже мое ИМХО

Бейонсе - изначальный прототип флоры, избранный Инджинио Страффи. Поэтому надо искать что-то другое.

Ещё одна певица на роль Рокси, Алиша Бет Мур, больше известная как Pink (вегетарианка, участница PETA - почему выбор именно в пользу роли Роксанки)

Пинк - реальный прототип текны, с которого начался первый набросок, как и у флоры Бейонсе.

Отредактировано Мику Хатцуми (2011-07-08 12:50:57)

0

93

Pokergirl написал(а):

Раз уж начала про Евровидение, то добавлю еще одного участника. На этот раз уже на роль Ская. Алексей Воробьев, представлявший и заваливший нашу страну на Евровидении.
Ну а имя второго я не знаю, но это небезысвестный Никита из группы USB в шоу Comedy Club (а я Никита, не ем после шести))

увеличить

увеличить

Ахах)) Вот и правильно Воробьёва!Меня просто поразило, что этот Тульский придурок, занял всего то 16 место! А я между прочим, с ним из одного города!

Отредактировано Мику Хатцуми (2011-07-08 12:52:06)

0

94

Мику Хатцуми написал(а):

Бейонсе - изначальный прототип флоры, избранный Инджинио Страффи. Поэтому надо искать что-то другое.

Зачем - что-то другое. Если уж была прототипом, то как раз самое оно.
Ещё феек помучаю. Скарлетт Йохансен на роль Блум пустить можно. Или на роль Галатеи

0

95

Ещё "Солдат" подолбим))
Марина Зайцев (Вера Зубова), особенно в ранних сезонах, на Ванессу похожа (а её "муж" по сериалу, актер Алексей Ошурков - на Майка :D), а Наталья Гудкова (Колобкова Вика, Анна в "Доярке из Хацапетовке) сойдет за Кассандру (или очень повзрослешую Стэллу)

0

96

Зимина Юлия (главная роль в т\с "Кармелита") - на роль Дарси

0

97

Ещё один кандидат на роль Валтора - немецкий актер Аугуст Диль ("Бесславные ублюдки", "Фальшивомонетчики")

0

98

На Джаспера из "Сумерек" похож)))
http://cs9719.vkontakte.ru/u17905715/112780497/x_d55de33a.jpg
предлагаю Энрике Иглесиаса на роль Брендона)) Убрать бы всю эту его щетину и прямиком на кастинг))

+1

99

Marianna_Girl написал(а):

Ещё один кандидат на роль Валтора - немецкий актер Аугуст Диль ("Бесславные ублюдки", "Фальшивомонетчики")

Он больше на Авалона похож.

0

100

Ещё "ведьмочки" - и на старых, и на молодых сойдут

0


Вы здесь » Winx Club » Картинки » Кастинг