Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Картинки » Кастинг


Кастинг

Сообщений 1 страница 20 из 154

1

Знаю, тема несерьезная - но, надеюсь, хотя бы посмеёмся.
Предлагаю выкладывать фотки актеров, которые могли бы сыграть персонажей из мультика

По-моему, Мэган Фокс на роль Химеры бы подошла)))

Отредактировано Marianna_Girl (2011-06-17 14:18:31)

0

2

Да ну, нормальная тема.))
Ну, попробуем.) Рэйчел Вайс (самая популярная роль - Эвелин из "1-2 Мумии") Мне почему-то кажется, что она могла бы подойти на роль Дарси. Ну не знаю, кажется мне так и все...

+1

3

У меня кандидат на роль Блум один. Внешнее сходство очень сильное. Правда, не картинка... а видео... клип точнее...

+1

4

Флорри Арнольд. Певица, актриса, модель. (известна нам из рекламы духов Nina Ricci, для которой не только снялась, но и спела песню) На мой взгляд, у нее есть все-таки какое-то сходство с Аськой (только у последней волосы светлее)

Отредактировано Pokergirl (2011-06-17 15:38:50)

+1

5

Pokergirl написал(а):

только у последней волосы светлее

Ниче, ниче, как говорит моя мама, цвет волос у женщин - явление приходящее

Продолжу кастинг антагонистов, пока что женщин. Думаю, на роль Кассандры можно взять Николь Кидман.
http://i061.radikal.ru/1106/cb/b1a1234a2cc9.jpg

Или сразу на роль пары мать\дочь - Сигурни Уивер и Дженифер Лав Хьюит (они как раз уже мать и дочь в фильме "Сердцеедки" играли)
http://s40.radikal.ru/i088/1106/db/6eea7e83cf4e.jpg

0

6

Из наших
Алексей Ошурков (т\с "Солдаты", капитан\майор\подполковник\полковник Зубов) думаю мог бы Майка сыграть (правда, с таким "призраком образа" всем кто посмел бы Блум обидеть, ждала бы суровая кара в виде 2й роты)

0

7

ааа!!! Сердцеедки!!! Один из моих самых любимых фильмов)))))
Ох, да простят меня фаны, но лично у меня Скай всегда ассоциировался с Николаем Басковым XD мне хана, мне хана)))

0

8

Pokergirl написал(а):

Скай всегда ассоциировался с Николаем Басковым

А у меня - с Полом Уокером!  :D
З.Ы. Баскова на роль Валтора надо поставить - за самовлюбленность а вот мне теперь точно хана

Отредактировано Marianna_Girl (2011-06-17 16:45:03)

0

9

дружок написал(а):

У меня кандидат на роль Блум один. Внешнее сходство очень сильное. Правда, не картинка... а видео... клип точнее...

И на роль Энди - Билли Джо Армстронга из "Green Day" в придачу (и остальная группа как раз собралась, Тре Кула, ударника их, осталась в солярии как следует прокоптить :D)

Отредактировано Marianna_Girl (2012-02-14 18:05:36)

0

10

Marianna_Girl написал(а):

Баскова на роль Валтора надо поставить - за самовлюбленность

:D  :D ууу, коварный Басков :D
так, еще немного злодеев)) Тэйлор Момсен. Солистка группы The Pretty Reckless (надеюсь, правильно написала) Ассоциируется у меня опять же с Аськой

Отредактировано Pokergirl (2011-06-17 17:00:23)

0

11

А я перейду пока что к фейкам. На роль Айши у меня ассоциируются
Бейонсе
http://s42.radikal.ru/i098/1106/43/9f61d895f73e.jpg
и Карима Эдебайб (модель, фанатам серии "Tomb Raider" она знакома по "Легенде" и "Анниверсари", так же засветилась в небольшом эпизоде в фильме Alien vs. Predator):
http://s61.radikal.ru/i171/1106/19/95d44c93e8b5.jpg

Отредактировано Marianna_Girl (2011-06-17 18:06:30)

0

12

Marianna_Girl написал(а):

На роль Айши у меня ассоциируются
Бейонсе

не знаю, на мой взгляд, у Айши более темный оттенок кожи :dontknow: скорее Бейонсе больше для Флоры подходит, но это уже мое ИМХО

Marianna_Girl написал(а):

Карима Эдебайб (модель, фанатам серии "Tomb Raider" она знакома по "Легенде" и "Анниверсари", так же засветилась в небольшом эпизоде в фильме Alien vs. Predator):

похожа на Мишель Родригез)))

Отредактировано Pokergirl (2011-06-17 18:24:22)

0

13

А на роль Блум возьмем Софию Майлс (вообще она блондинка, но в "Викингах" её так замечательно рыженькой сделали!)

0

14

Pokergirl написал(а):

похожа на Мишель Родригез)))

Родригез похожа на Ларку из "Angel of Darkness", оф. моделью в той игре была Джилл Де Йонг, сама Карима на этой фотке больше на Еву Мендес похожа
А из Родригез, думаю, Айша бы неплохая получилась (правда, у Родригез латиноамериканские корни, а Айша у меня с армянкой проассоциировалась)

Отредактировано Marianna_Girl (2011-06-17 18:26:46)

0

15

хм, а София Майлз тезка, ёмаё)) напомнила Кейт Уинслет в "Титанике")) Там еще какой-то мямлевский Энди (ну или не Энди) в комплекте идет))

0

16

Pokergirl написал(а):

Там еще какой-то мямлевский Энди (ну или не Энди) в комплекте идет))

А, Лео Дикаприо! Не люблю его как актера(((
Софи ещё в "Другом мире" ту беленькую вампиршу играла, а Кейт - в "Отпуске по обмену" редакторшу

Снова мужики
Анатолий Кот ("На Безымянной высоте" - особист Шульгин, т\с "Солдаты" - майор\подполковник Шкалин, ещё несколько ролей военных, т\с "Маргоша" - Зимовский); можно взять на роль Валтора (не знаю, право, как ему с длинными волосами будет) или на роль мистера Клауса (тем более по "Солдатам" у жены его персонажа был ресторачик :D)

Отредактировано Marianna_Girl (2011-06-17 18:37:46)

0

17

Такс, еще одна рыжая)) Хайли Вилльямс - солистка группы Paramore. Долго решала, кого же она мне все-таки больше напоминает - Блум или Мирту. Выбор оказался в пользу последней именно после этой картинки))

0

18

Продолжаю тему певиц. Шакиру - на роль Стеллы (или принцессы Ди, Шакира в клипе "Illegal" как раз на неё похожа). Можно, в принципе, и Фёрджи взять (на роль Стеллы)

Отредактировано Marianna_Girl (2011-06-17 18:47:15)

0

19

Шакира больше подходит)))
кандидатка на роль Флоры (а может даже Дарси - не определилась еще) - Айшвария Рай

0

20

Marianna_Girl написал(а):

Софи ещё в "Другом мире" ту беленькую вампиршу играла, а Кейт - в "Отпуске по обмену" редакторшу

точняяяк!!!! а я и не признала) а насчет Уинслет знаю - она там по-моему еще с Камерон Диаз снималась))
она, кстати, тоже может быть одним из прототипов Стеллы, а во втором варианте даже Блумки)

0


Вы здесь » Winx Club » Картинки » Кастинг