Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Самые ожидаемые вами кинофильмы


Самые ожидаемые вами кинофильмы

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Я больше всего жду выхода: "Прометей" (2012) - приквел к классическому фильму "Чужой", "Хищники-2", "Чужие против Хищника-3", третью "Лару Крофт" (больше всего интересно, кто исполнит главную роль), "Призрачный гонщик-2", "Сайлент Хилл-2" (может, пострашнее первой части будет!), "Хоббит" ну и на "Трансформеров" третьих схожу ради любопытства (ждать-то недолго осталось)

0

2

ГП!!! ГПГПГПГПГП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *ОООООООООООО*

....Конечно, Хоббита тоже жду с нетерпением. Четвертых Сумерок тоже жду - исключительно чтобы посмотреть рейтинг, и знать, что именно критиковать. "SpyKids 4 (3D)" - интересно посмотреть, что же там такое, и будет ли там Бандерас. Также в списке "обязательно посмотреть" значатся "Johnny English Reborn", "The Three Musketeers 3D"...

0

3

1. Хоббит. Это вообще 1 место, жду с нетерпением. И очень надеюсь, что он ничем не будет уступать Властелину колец.
2. Воскрешение Темного рыцаря. Первые две части мне очень понравились, а Нолан плохого не снимет.
3. Бесплатные деньги. Не знаю, о чем, но Кристенсен+Олдмен - это шикарное сочетание. Обожаю этих актеров.
4. Женщина в черном. Это с Редклиффом, а Редклифф меня интересует. Вот только он Гарри Поттера и Даров Смерти Часть 2 я уже ничего хорошего не жду, ибо Йэтс - режиссер никакущий, фильмы его совершенно серые и бестолковые.

Альвина написал(а):

"SpyKids 4 (3D)" - интересно посмотреть, что же там такое, и будет ли там Бандерас.

Будет, будет. См список актеров.

0

4

"SpyKids 4 (3D)"

Мне аж тоже интересно, что они там накрутят!

0

5

Еще я на вот это бы с удовольствием поглядел!

0

6

я жду фильм Люди ИКС - Магнето...связан с сюжетом первых Людей ИКС(всмысле 4 фильма про тех людей икс, "Первый класс" - это совсем иные люди икс и у них еще будет немало частей...как раз во второй части первого класса появится Росомаха...интересно кто его теперь будет играть, ведь Хью Джекман играл Росомаху из тех Людей ИКС)
так вот тот фильм про Магнето будет связан с той трилогией Людей ИКС...Молодого Магнето сыграет...сэр Иэн Маккален(он же Гендальф, он же Магнето из старой трилогии)...актёр уже не молод, но его персонаж помолодеет с помощью графики

0

7

Ну а Гарри Поттер, похоже, все-таки врежет. Вчера трейлер вышел... просто заглядение, походу, Йэтс Кэмерона обделал по спецэффектам.

0

8

Минимум смысла, максимум спецэффектов - Йэтсу удалось, по ходу, и Майкла Бэя уделать)))

+1

9

Marianna_Girl написал(а):

Минимум смысла, максимум спецэффектов - Йэтсу удалось, по ходу, и Майкла Бэя уделать)))

Да-да... Именно так.
И Фелтон после этого, конечно же, получит 3-ю награду MTV "Лучший злодей"...

0

10

Так-с. "Трансформеров" дождались. "Гарик" на очереди следующий))

0

11

Сейчас на 1 месте ожиданий КП пока лидирует Джек - Убийца Великанов с великим актером Юэном Макгрегором в главной роли.

Marianna_Girl написал(а):

Так-с. "Трансформеров" дождались. "Гарик" на очереди следующий))

Уотсон все модельничает...

Отредактировано дружок (2011-07-12 15:09:28)

0

12

дружок написал(а):

Уотсон все модельничает...

да она всегда такая)

лично я сейчас ожидаю только финального ГП)) пока насчет остального не думала)

0

13

"Джек - убийца великанов"? По той самой сказке? Я пойду!

0

14

В качестве двухголового предводителя великанов можно будет увидеть Билла Найи и Джона Кассира.

0

15

1. Хоббит
2. Воскрешение Тёмного Рыцаря
3. Гарри Поттер (Ещё 3 дня, уиииии!!)
4. Сумерки 4. И сного, пойду я в кино и буду ржать над безсмысленностью этого фильма. А может, окажеться что он будет не так уж и плох?...

0

16

Alfred F. Jones написал(а):

(Ещё 3 дня, уиииии!!)

6 часов.
:D

Смысл Сумерек - не будьте Беллой Свон.

0

17

дружок написал(а):

Смысл Сумерек - не будьте Беллой Свон.

"Дети, не встречайтесь с вампирами, а то подохните." (с)
Так говорит мой друг. Очень подходит к сумеркам.

+1

18

Ещё хочу посмотреть второго "Шерлока Холмса" от Гая Риччи - тем более, что ждать до декабря этого года

0

19

Черт, совсем забыла!

"Хэви-метал", третий мульт по известной серии комиксов!

0

20

"Кот в сапогах", пожалуй :3

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Самые ожидаемые вами кинофильмы