Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Фильмы по комиксам Marvel


Фильмы по комиксам Marvel

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обсуждаем фильмы выпущенные по комиксам Marvel и думаем какие еще фильмы будут по этим комиксам
именно фильмы и киносериалы, а не мульты и аниме(тоже есть по комиксам Марвела - Люди ИКС, Росомаха, Блэйд и Железный Человек)

вот самые известные это
Блэйд, Люди ИКС, Тор, Призрачный Гонщик, Железный Человек, Халк, Фантастическая Четверка, Леший, Сорвиголова, Электра, Утка Говард и Каратель(про Карателя было три фильма, первый в 1989 году, далее в 2004 году был снят римейк где злодея сыграл Джон Траволта, и в 2008 году был снят еще один фильм...только неясно, это еще один римейк или же продолжение предыдущего Карателя 2004 года)

в будущем планируются выйти в прокат Призрачный гонщик: Дух Мщения, Первый мститель(про Капитана Америку), Удивительный Человек-паук и Мстители (Мстители - фильм об объединении героев комиксов Marvel. Фильм является частью кроссовера «Кинематографическая вселенная Marvel», а также общим продолжением фильмов «Железный человек» (2008), «Невероятный Халк» (2008), «Железный человек 2» (2010), «Тор» (2011) и «Первый мститель» (2011).)

ну и не самые известные фильмы по Комиксам
подробнее читать вот тут

0

2

Обожаю людей икс абсолютно все части, но особенно выделяю вторую - впечатлила поворотами сюжета, Росомаху - там мой любимый Гамбит в исполнении Тейлора Китча, который заставил собой восхищаться и сделал моего любимого иксмена еще кошернее, ну и, само собой, Первый класс - вот уж действительно первый класс) Просто влюбилась в молодых Ксавьера и Магнето, особенно Магнето)
Железного человека видела обе части, но не сильно запомнились, ЧП как следует видела только третью, остальные по ТВ отрывками, ничего, но мультсериал девяностых больше впечатлил) Фантастическую четверку обожаю, обе части шикарны) Сейчас вот жду Зеленый фонарь, хоть это и DC комикс, но там все-таки играет Райан Рейнольдс по которому я протащилась в "Предложении", да и в Росомахе он был ничего^^

0

3

А вот на второго "Призрачного гонщика" сходить стоит. Интересно, когда выход?

0

4

Airiz написал(а):

Обожаю людей икс абсолютно все части, но особенно выделяю вторую - впечатлила поворотами сюжета, Росомаху - там мой любимый Гамбит в исполнении Тейлора Китча, который заставил собой восхищаться и сделал моего любимого иксмена еще кошернее, ну и, само собой

ну Люди Икс Росомаха последний фильм той серии Людей ИКС
Первый Класс не имеет отношение к тем Людям ИКС
вот и доказательства

В одном из интервью, Мэттью Вон сообщил, что фильм даёт начало новой трилогии о Людях Икс, потому в фильме присутствует несколько расхождений с предыдущими частями франшизы. Согласно этому фильму, Чарльз Ксавьер теряет возможность ходить в 1962 году, хотя во флешбэке фильма «Люди Икс: Последняя битва» показано, как он ходит за двадцать лет до событий фильма — приблизительно в 1980-х годах. В фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха», действие которого происходит в 1979 году, Ксавьер уводит молодых мутанов с острова Три Майл Айленд, также без инвалидного кресла.

Кроме этого, в «Люди Икс: Первый Класс» Эмма Фрост показана уже взрослой в 1962 году, в то время как в «Люди Икс: Начало. Росомаха» она была ещё подростком. Зверь показан в своем обычном облике во время короткого появления в фильме «Люди Икс 2», а фильме «Люди Икс: Последняя битва», он уже став взрослым, покрыт синей шерстью, в то время как в «Люди Икс: Первый Класс» Хэнк Маккой покрылся шерстью примерно на 20 лет раньше, в подростковом возрасте. Доктор Мойра МакТаггет представлена приблизительно одного возраста как в фильме-приквеле, так и в фильме «Люди Икс: Последняя битва», хотя время действия в них рознится на 40 лет.

лучше бы создали тех Людей ИКС, с Апокалипсом, с Синистером(или как его называют Злыдень), с альтернативным будущем где стоит на защите добра комнда Людей ИКС будущего с лидерами Епископом(он же Бишоп) и Кабелем(сын Циклопа и Джины Грэй)))))))

0

5

Я Тор в кино смотрел. В 2D, ибо 3D хорошим быть не может.
Гениальный фильм. Сверхгениальный. Потрясающий. Обязательно к просмотру.

0

6

Первые Люди икс очень нравились. Мутация и способности там действительно представлены как нечто неординарное, выпадающее из ряда в представлении одних и как нечто красочное, яркое в представлении других. Может, из-за спецэффектов того времени, не знаю. Там именно те Люди икс, к которым я привык. И хотя сюжет централизован на Росомахе и Роуг, каждый из супергероев вносит свою лепту в победу себя в конце. И да - актёры подобраны просто идеально. Иэн - идеальный Магнито, Патрик - идеальный профессор, Джекман - идеальный Росомаха.
Во второй части добавили много нового практически во всё: в постановку сюжета, в персонажей обеих сторон,
в трюки и способности мутантов, появился новый злодей (хотя в конце вернулся всё тот же Магнито). Многообещающее здесь уже начало: когда Курт в пух и прах разносит всех охранников Белого Дома.
Третья часть самая насыщенная и, если можно так выразиться, кровавая. Авторы постарались уделить внимание многим персонажам, вследствие чего вырезали кучу старых: Циклоп, профессор, Мистик, Роуг... Но финальная битва впечатляет. Жалко, что вырезали кучу интересных сцен, момент, когда Гроза швыряет волну в армию мутантов и пускает туда молнию, просто убойный. Но самое мясо - разумеется, пик силы Джин Грей. Даже самолёта людей икс не пожалела))
Приквел про Росомаху самый техничный. Здесь больше всего трюков и самые разнообразные драки. (Росомаха сбил вертолёт!) Но куча нелогичностей. Толком не раскрыли тему вражды братьев. Гамбит идёт на крышу, чтобы потом оттуда просто спрыгнуть. И так далее.
Последняя часть, тоже приквел, самая красивая. Основная линия фильма - фактически дружба Ксавьера и Магнито, но фильм далеко не о них одних. Здесь куча и других линий, как по персонажам, так и по ситуации. Немного напряглло наличие политической линии и холодной войны, но в конце всё разрешилось. Драки, экшен, поставлены замечательно и красочно, даже телепатия Ксавьера выглядит впечатляюще.

По другим марвеловским потом чё-нить ещё напишу.

0

7

Я по ним больше все-таки мульты люблю. Они как-то органичнее, чем игровое кино. Хотя второй фильм очень сильный получился.

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Фильмы по комиксам Marvel