Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » What the f....EpicFail's


What the f....EpicFail's

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

В общем, очём это я.
А.
Помниться как то хотела порисовать персонажей Владлены из Менестреля. Пока выдался проблеск вдохновения среди некоего артблока, пара косых зарисовок.
1.http://s56.radikal.ru/i151/1105/bf/522278bdf32b.jpg
2.http://s46.radikal.ru/i114/1105/89/ce3597a6725b.jpg
Надеюсь они хоть немного узнаваемы, и моя стилистика уже подкошенная маленько под наруту не очень то их и изуродуют х).
Ну хотя вторая мне нравиться больше чем 1.
А так вообще раз уж создала тему, кину какието из более менее приличных работ:

+2

2

Три последних анимэшки - супер :cool:

0

3

Marianna_Girl
Спасибо )

Upd.
Недокрашенная красная королева. Да прибудет моя Ос в таком облике и напару с палитрой х) Прям какой то прогресс посередине артблока.

Отредактировано EpicFail (2011-06-09 11:41:15)

0

4

Похожи-похожи))) Только у Ириски глаза не до такой степени миндалевидные - а то больше на Музиного отпрыска похожи становится *Хелиа с Музой, конечно, довольно близкого типажа, а она как раз в папашу, но все-таки не до такой степени сходство)*

0

5

ЗЫ: но вот Луна чо-о не "еллоу", а скорее даже оранджус)

0

6

Владлена
Когда буду перерисовывать постараюсь учесть всё детальки и поправить недочёты)

Ну да, с луной я что-то переборщила. xD
Надо было назвать медовой луной)

0

7

EpicFail
Шикарно.... А вы на заказ не рисуете?

0

8

Маёми
Спасибо :]
Заказы закончила набирать уже давно, и никак не доделаю то что уже должна.
Так что нет, да и времени нету как говориться -_-

0

9

EpicFail написал(а):

Недокрашенная красная королева. Да прибудет моя Ос в таком облике и напару с палитрой х) Прям какой то прогресс посередине артблока.

Симпатично выходит. Вдохновения и успехов вам в окончании этого арта!  :flag:

0

10

В общем-то моя извращенская персонажка:

В общем как то так х)

+1

11

Гм, одна одноглазая дама у них УЖЕ, надо было какую-нибудь другую фишку новенькой. А так очень красивая.

0

12

EpicFail, а на втором арте у блондинки что - хвост, плетка или клинок такой?

0

13

Владлена написал(а):

Гм, одна одноглазая дама у них УЖЕ, надо было какую-нибудь другую фишку новенькой. А так очень красивая.

Она не одноглазая,а очень даже двухглазая, просто со шрамом и из другого фендома.) Для Дворецкого я ещё не придумывала особо оригинального перснажа, вот в принципе и решила показать всю извращённость характера основного. Причём рисунок был случаен. Началось с того что я села рисовать комишн,но потом чтото не срослось и вышло это.)

Marianna_Girl написал(а):

EpicFail, а на втором арте у блондинки что - хвост, плетка или клинок такой?

В крови то который? да это протектор деревни xD просто не умею рисовать развивающуюся тряпочку)

0

14

Такая красотища http://static.diary.ru/picture/1177.gif ! Очень понравились костюмы, такие идеи хорошие :) Разве что плечи можно делать пошире, сильно уж узкие получаются. Покраска просто божественна *U*

EpicFail написал(а):

Yellow Moon

Восторг-восторг :) Такая яркая))

EpicFail написал(а):

В общем-то моя извращенская персонажка:

XD Бедный Сева :D

0

15

Lavi
Арарар, спасибо большое ^^

Lavi написал(а):

Разве что плечи можно делать пошире, сильно уж узкие получаются.

Мне всегда кажеться что девушки будут выходить немного бугаяподобными, поэтому такие плечи и получаються xD

0

16

EpicFail написал(а):

Мне всегда кажеться что девушки будут выходить немного бугаяподобными, поэтому такие плечи и получаються xD

Это да XD Иногда сидишь, смотришь, что нарисовала - мужиик!.. Я с пропорциями тела все время вспоминаю уроки Стивена Гордона (он разрабатывал дизайн персонажей для X-men: Evolution), там для девушек ширину плеч брали по 1/2 - 3/4 от ширины головы. В головах вообще, удобно мерить пропорции :3

0

17

Lavi
В головах это да. Я правда только рост мерию в головах, причём получаеться нормально так, по 6 голов гдето, а на деле когда раскрашу бошка больше всего остального хD А на скетче наоборот казалось огромным тело.(

Отредактировано EpicFail (2011-08-26 23:39:44)

0

18

Скетч, надеюсь к полноценному рисунку. =_=" Моя OC'ка в возрасте лет...эээ о_О В общем мало дело. Я даже определиться не могу.

+1

19

А красить будете?

0

20

Marianna_Girl написал(а):

А красить будете?

Вообще планировался целый рисунок, а это-только маленький кусочек)
Так что возможно да xD

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » What the f....EpicFail's