Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Рассказ...(не могу придумать название)


Рассказ...(не могу придумать название)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

НАЗВАНИЕ*: Помогите  придумать(идеи в  Лс)
АВТОР*: MioFly
ЖАНРЫ*:  Фантастика,  трагедия,  романтика
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Главные герои: Мио Рональдо, Родители, Никита(парень, который нравится Мио), Даша и Ольга(вожатые в пионер-лагере),Тётя Фрося(опекунша Мио), солдаты отряда «Красная вишня».
РЕЙТИНГ*: PG-13 /T/
ДИСКЛЕЙМЕР*: Герои придуманы мной, если они встретятся вам в фильмах или книгах это совпадение…
СОДЕРЖАНИЕ*: История происходит в 3150 год. Будущее. В Японии происходит огромнейший атомный взрыв. Девочка Мио, спрятавшаяся в подвале под АС, попала под радиацию и обрела необычные способности…
СТАТУС*: Если читателям понравится, может будет и продолжение…
ОТ АВТОРА: Это моя первая книга, если она не понравится, не закидывайте тапками и помидорами… Спасибо!

Отредактировано MioFly (2011-04-23 15:29:16)

0

2

Вступление
Раннее утро. Красное солнце медленно поднималось из за горы “Фудзияма». Мио проснулась раньше всех и сидя у окна смотрела на просыпающуюся улицу. Она и не подозревала, что сегодня может случится что-то, что просто перевернёт её жизнь навсегда…

Part №1
Дом Мио напоминал большое яркое пятно. Каждая стена была раскрашена своим цветом. Этот дом заставлял улыбаться прохожих. Только семья Рональдо не чувствовала себя счастливо.  Отец Мио умер, и девочка с мамой жили одни в маленьком двухэтажном подвальчике. Денег постоянно не хватало, поэтому мать Мио работала, как стрекоза. Она была уборщицей, няней в детском саду, поваром и даже учителем. Сейчас работала электриком на атомной станции. Девочка видела маму только рано утром, когда шла в школу. Над семьёй Мио все издевались. Оскорбления сыпались девочке и матери на голову, как дождь, поэтому Мио росла агрессивной. Но семья понимала, что жизнь на этом ни кончается и нужно стремиться к своей цели.
-Мааам,  я ушла-  крикнула Мио снизу и одев новые кожаные перчатки(подарок мамы) выбежала из дома.
-Береги себя-  ели прошептала  мама.
Девочка весело бежала по улице к школе, как вдруг земля под ней немножко покачнулась…
-Видимо сегодня я плохо спала- подумала девочка и улыбнувшись продолжила свой путь. Тут к ней подлетела на светоцикле Диора. Одноклассница тряхнула пышной шевелюрой и пропищала:
-А моя мама говорит, что ты похожа на оборванку. У тебя ужасное бедное детство!!!
-А знаешь, что я скажу тебе мисс совершенство? Садись на свой гламурный светоцикл и проваливай, а то получишь сейчас!
-Конечно, конечно…курица!
-Ну всё, тебе конец.- Мио, как с цепи сорвалась. Она погналась за девчонкой со всех ног, почти догнав её Мио хотела вмазать Диоре, но вдруг на огромном телевизоре посреди улицы появился диктор и произнёс:
-Просим всех немедленно убираться из страны, сегодня утром на атомной станции произошло возгорание одного из реакторов, поэтому к вечеру будет огромнейший атомный взрыв. Просим всех сохранять спокойствие и уезжать из города. Спасибо за понимание.
Девочки посмотрели друг на друга, Мио хотела развернуться и убежать, как вдруг Диора воскликнула:
-Скорее садись на мой светоцикл, я отвезу тебя домой. Девочка уселась на огромную голубую машину и полетела. Восторг переполнял её. Мио никогда не летала на светоцикле, для неё это было так…так необыкновенно. Мио не знала, что делать: пугаться или кричать от восторга. Ведь мама на атомной станции, а дома никого нет. Именно тогда в голову девочки влетела абсолютно сумасшедшая идея…

+1

3

MioFly
Никогда не видела, чтобы взрыв на АЭС кого-то вдохновлял) Эпизод с мотоциклом напомнил Мидси. Жду-с продолжения.

0

4

Кассиопея написал(а):

Никогда не видела, чтобы взрыв на АЭС кого-то вдохновлял) Эпизод с мотоциклом напомнил Мидси. Жду-с продолжения.

Блин, я сама от себя то не ожидала!)
Спасибо)

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Рассказ...(не могу придумать название)