Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Местный филиал няшорга


Местный филиал няшорга

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак, ни для кого не секрет, что выше упомянутый ресурс скатился в УГ (хотя, как по мне, он всегда таким был). Поэтому, сюда постим смишные шуточки про оняме. Никакой модерации, никаких апрувов, никаких я_смотрел_наруту_и_не_заметил_как_просрал_сессию-приколов.

0

2

Я, разумеется, невтемна. Но зачем, скажите мне, на форуме нашей тематики (неважно, что мы это отрицаем и это давно неправда) такой вот пост?
ИМХО, это должно быть на тематических форумах. Любое конкретное аниме, или аниме в целом. Но не рпг по винкс.
Еще раз напомню, что это имхо. Можете швырять в меня тапки.

0

3

Айрини
А зачем на форуме вашей тематики вообще раздел "болталка"?

0

4

ねこき
Для обсуждения всего, что не в тему, я знаю.
Тем не менее, такой.. эм.. проект было бы логичнее располагать на анимешных форумах. Тут это просто бессмысленно, как мне кажется. Если вы хотите создать противовес няшу, то вряд ли базой для этого должен быть практически дохлый форум по винкс.

0

5

..Ну почему же одного няшорга? А как же башорг и задолбали?.... Но если честно, согласна с Риней.

0

6

Ага, на анимешных. Анимешнков много, и народ приплыл.
Не бросайтесь тапмками, но этому форуму винкс уже не место, так как тематика далеко ушла от оригинала.

0

7

А как по мне, так тема все же имеет место быть. Почему нет? Это же болталка, тут и аниме обсуждают.

0

8

Я тоже за, ага...

Что у самой было позаписывано, кидаю

Национальное развлечение в Уэко Мундо: во время чаепития накидывать Ульке бублики на рог

Надесико в чарачендже - пародия на Карлсона. Нагината вместо пропеллера и полетели!

Почему Котя в аниме бесхвостый?Должен быть хвостатый!

(в экранизации Starry Sky Хосидзуки-сенсей лишился доброй половины своей гривы =.=")

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Местный филиал няшорга