Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Добро, зло и салочки :)


Добро, зло и салочки :)

Сообщений 161 страница 180 из 919

161

Осень подходит к концу и, если у нас будет нормальный декабрр, вероятно, ЭТО - последний развратик в году. И, похоже, я нашла еще один фендом, где страшней канона трудно что-то придумать даже!
НЦстолько не живут-13, хто не спрятался - не виноватая я!

Свернутый текст

Навеяно высказыванием В дружбе со Светлыми, и не говоря уже о любви, Темным наконец-то можно одержать верх! (С)пёрто http://www.diary.ru/~kxena/p78392893.htm "Почему Темные любят Светлых"
http://s11.radikal.ru/i183/1111/02/45c8935c23e4t.jpg
религиозного содержания не несет. Только психиатрическое. И вообще канон - отправляйте инквизицию к авторам! Тому дизайнеру, что придумал Тайко эти дурацкие локоны завить, я сама поленцев подброшу! Вот все терплю, даже шлепки с платформами в какбэ шестнадцатом веке(!!) - ну, может, платформы за копыта и принимали))) Но такие локоны у существа мужского полу - ррр! Ангелы, канеш, андрогинны на мордулица, но в разумных пределах!
*надо завязывать, надо завязывать, лечицца давно надо!*

0

162

А шо це за блондинчик?

0

163

Ангел Тайко и есть. Я его считала прошлой инкарнацией Рафки, пока в полнометражке он не появился живой и на все, кроме головы здоровый. С возрастом гораздо симпатичнее стал, кстати, юный уж очень яойно выглядел. Да еще локоны эти дурацкие...

0

164

Подождите, это такой фраероватый ещё? (кажется, припоминаю...)

0

165

http://uploads.ru/t/X/2/z/X2zdW.jpg
Вот так они теоритически должны выглядеть без поправки на мои кривые руки)
http://uploads.ru/t/2/A/Y/2AY0X.jpg
А это взрослый. Конфетность, вроде, снизилась до пределов разумного - таким он мне больше нравится.

0

166

А на Раф действительно-то похожи - словно родственники близкие

0

167

Я каверзно подозреваю, что он таки спутался еще и с кем-то на Земле во время своего изгнания с Саэ не убудет, у нее и так уже есть рошшки))) - и то ли дед, то ли прадед ГГ. Там в эпилоге ее маму показали - так эта прическа (причем вместе с завивкой и мелированием) явно передается генетически! :)

0

168

Еще одну премилую вещь с "тематическим перехлестом" могу порекомендовать - это "Письма Баламута", повесть Клайва Льюиса (того самого, автора "Нарнии"), написанная в форме подборки писем с нравоучениями пожилого беса Баломута своему племяннику, в основном, это советы по "ремеслу" искусителя. Сама я правда, успела только начать ее читать (и пихнуть цитатку сноской к "Пату") - очень забавная вещь. Как ни странно, очень глубокоморальная, хоть и преподносится все "от обратного"

*ну что за милые Гнусики поисковики настраивают, а??? На конкретный вопрос "где купить такую-то книгу" первым делом выдают кучу ссылок на тему "скачать" и "читать онлайн"! Я, конечно, ситуационно честный пират, но если есть выбор, то зачем мучить глазки чтением с экрана, если есть хоть малейшая возможность ручками-ручками полапать бумажную книжечку! Даже в сетевых магазинах либо "Нарния", либо его философские трактаты...*

0

169

Владлена
Не совсем по теме, но на озоне искали?

0

170

Везде, где получилось. По большинству выпавших адресов "нет на складе"(

0

171

Случилось страшное - кажется, я опять начала СЕРИЮ *бьется башкой о столешницу. Не помогает*
Название проклюнулось баянистое "Между ангелом и бесом". В перспективе (если доживу) станет еще и серией фан-досье.
http://i072.radikal.ru/1111/1d/efe592fd69a7t.jpg
Как правило, я главгероев не рисую. И когда случаются исключения - особенно остро понимаю, что и правильно делаю, что обычно не рисую! Эх, видимо, хронический флюс на моих артах станет бичом всех женственных героинь. Вот в ЧЕМ связь? Но сперва Флора постоянно, теперь вот и Раф досталось... :/

0

172

а причем тут флюс?

0

173

Да ладно вам!)) Все с Раф нормально. На Стеллу, правда, чем-то смахивает, и все. А вот у Сульфуса лицо слишком высоко сделано. Не особо удачно смотрится сочетание широкой головы, длинного подбородка и высокого лица. Если было бы чуть-чуть пониже, то тогда в самый раз.

0

174

Мило))Костюмчики симпатичные))

0

175

21dasha
Скула и переход в щеку выступает, как будто зуб болит(

Pokergirl
Это специально ракурс для вящности самодовольной ухмылочки.

Wind's Fairy
Спасиб :)

0

176

А это скорее анимешно, чем флюс.

0

177

Ы! Только решила, что серии таки быть - понимаю, что подобную композицию воссоздам далеко не у всех. Гасик по определению-то в любые трафареты не особо впихивается, так еще и подопечных там ДВОЕ! Не уверена, что потяну четверых на листе при таком масштабе...

0

178

Лирическое отступление: вот ФИГЛИ у меня все такие макаронисто-длинные получаются??? Уж Гасушке это совершенно неуместно - и тот туда же! Пока на черновике вымеряю - все, вроде, правильно. Количество голов в росте даже МЕНЬШЕ чем положено в самоучителях?!

Кхем, в общем, я эм ду ит, я таки всех запихнула в одну композицию (подозреваю, благодаря пресловутой "макаронистости" и...). Перехлест, конечно, побольше, но не особо.
http://i054.radikal.ru/1112/cd/f42cab3a346dt.jpg
Этих переодевать не стала, во-первых, они мне показались к шмоткам достаточно спокойно относящимися, во-вторых, и в каноне симпатично одеты. Мики единственный ангелочек, чью одежду можно было бы реально носить реально как одежду - без стыда выныривать из невидимости. У девочек-статисток шмотки вполне ангельские, но слишком деффачковые, а остальные главгероини одеты весьма "карнавально" и аляповато (причем гармонично смотрится это ток у Дольче - у той претензии мои ток к расцветке).

Отредактировано Владлена (2011-12-01 20:57:29)

0

179

Здорово))Только мне из-за роста кажется, что Гас похудел))
А я никак не могу запомнить, кто из близняшек Джулия, а кто Хелен...

Отредактировано Wind's Fairy (2011-12-01 21:59:20)

0

180

Говорю ж - макаронисто-длинные. В этом фендоме у меня все герои куда более тощщие, чем должно быть (приучила, видимо, лапки к винксищщу торшерному, теперь по-другому уже и не рисуется)!

Хелен - которая в кепке)))

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Добро, зло и салочки :)