Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Добро, зло и салочки :)


Добро, зло и салочки :)

Сообщений 101 страница 120 из 919

101

Владлена
а зачем - мопсика? лучше сразу чихуа-хуа Может, посолиднее что-нибудь - питбуля, например (поскольку Гас, как я поняла, из чертовской братии)

0

102

Мопсик на свинку похож больше)))

Да, это пухленький рыжий чертенок :) У меня как-то странно распределились симпатии - нравится мне больше всех Кабирия, а прет при этом сильнее с Гаса :)

0

103

В питбультерьерах тоже что-то свинское есть (и переводится, как я понимаю, "Адский бык"):
http://uploads.ru/t/H/G/i/HGilj.jpg

Только всё же непонятно - почему именно хрюшка?

0

104

Потому что с соответствующей, скажем так, специализацией у меня именно этот зверр ассоциируется :)

0

105

Ого, а что за специализация (я просто мультик смотрела урывками, когда его по ТВ3 крутили и я находила время)?

0

106

Та не, в мультфильме ничего такого не было, это уже моя отсебятина. Решила классификацию своего рода ввести, а у канонических героев ничего такого нет, потому что еще только учатся - распределение там как бы несколько позже.
Но вообще это моя халява чисто для придумывания фанонных персов. Так сказать, базовая идея, заложенная в образ.

0

107

Но вообще это моя халява чисто для придумывания фанонных персов. Так сказать, базовая идея, заложенная в образ.

Эх, Вам бы с Вашей фантазией можно такие ориджевые фентазюхи (да и не только их, наверное) писать!
А, ну тогда из собачек ещё бульки есть - тоже свинособаки)))

0

108

Остросюжетные? ))) Да у меня "сюжеты" едва-едва на пинковой тяге раскачиваються настолько, чтобы хоть со скоростью улитки с места двинуться.

Гм... да, наверное, что-то такое и надо взять.
http://uploads.ru/t/W/8/Q/W8QNK.jpg

0

109

Остросюжетные? ))) Да у меня "сюжеты" едва-едва на пинковой тяге раскачиваються настолько, чтобы хоть со скоростью улитки с места двинуться.

А я не говорила про острый сюжет  :huh: Можно вполне и без остроты обойтись - вон, в "Имени Розы" этой самой остроты совсем немного, но фильм на одном дыхании смотрится

Отредактировано Marianna_Girl (2011-10-19 22:32:15)

0

110

А приемных родителей Раф таки показали в каноне. Обломинго мне по этому пункту.
http://uploads.ru/t/C/3/P/C3PiH.jpg

0

111

Нарисовала обложечку к "Пату" (ток я могла дать фику такое название, которое, во-первых, нифига не звучит, во-вторых, спойлерит всю развязку! Ну да мне-то всегда важнее, не что происходит, а как оно происходит...)
http://s017.radikal.ru/i444/1110/b0/96832931569at.jpg
Собственно, обложечка
http://s47.radikal.ru/i118/1110/0f/683d89ad3c82t.jpg

0

112

Ня! Я нашла происхождение имен еще кое-кого из чертят :)

Кабирия (Финик.), или Кабирим. Божества и очень таинственные боги у древних народов, включая израильтян, некоторые из которых подобно Тераху, отцу Авраама - поклонялись им под именем Терафим. У христиан, однако, они теперь являются чертями, хотя современные Архангелы суть непосредственная метаморфоза этих самых Кабири. По-еврейски последнее имя означает «могущественные», Гибборим. Некогда все божества, связанные с огнем - независимо от того, были ли они божественными, адскими или вулканическими - назывались кабирийскими.

Кабале - по всей видимости, корни в слове "кабал" - тайное общество, интриганы, заговорщики - в свою очередь восходящий к "каббале" - тайному знанию.

0

113

http://uploads.ru/t/C/w/e/CweD9.jpg
Оказывается, Анг-Ли (персонаж комикса, один из двух ребят, которые были в ангельской компашке, пока их в экранизации не заменили на Дольче) в сериале все-таки тоже есть. И в отличие от Гейба, он даже не "сильно изменился за лето". Правда, чисто фоном, без единой реплики. Сидит себе да ботанит на задних партах, не вмешиваясь в активные события.

0

114

Регор и фрау Гулла. Вообще-то она довольно высокого роста, но при при попытке сделать ее побольше, сохраняя нужные пропорции, фрау просто выдавливала своего супруга из кадра.
http://s43.radikal.ru/i102/1110/d5/d8db3d3d73e2t.jpg

+2

115

Теперь понятно кто заботился о правильном питание малыша Гаса

0

116

:D  Вот интересно, начнут меня пинать на тему, что папаша несколько инородно смотрится)))

0

117

А может он большую часть скармливал песику?

0

118

В общем, отправляла рисунок, когда была морально на работе, и нужно было рысью нестись на сопровождение, поэтому легенду записать не успела.

Регор - самопровазглашенный философ. Считает неправильно делать что бы то ни было до того, как досконально разберешься в ситуации, поэтому в половине случаев приходит к выводу, что не особенно-то это нужно, а в оставшейся половине - осмысляет ситуацию настолько хорошо, что самому обычно не приходится делать ничего вообще. Для него нет ничего практичнее хорошей теории. Из-за самокопательства изредка склонен хандрить (гораздо чаще хандрить склонны те, кому приходится с ним общаться - кроме Гуллы, конечно). Любит кино, литературу и симфоническую музыку. Для дьявола миролюбив до паталогичности, хотя по собственному заявлению, от недосыпа просто звереет. К шумному негодованию супруги, питаться норовит исключительно черным кофе. Любимая атака - "полет морфея" - смертных вырубает, кто где стоял, а бессмертных противников погружает в глубокую апатию. Фамильяр Регора - трехпалый ленивец, который ни во что не превращается, потому что в активированном и дизактивированном состоянии ведет себя совершенно одинаково, а просто болтается у хозяина на плечах, уцепившись коготками.

Фрау Гулла - напротив, весьма деятельная особа (если бы не пара моментов, могла бы считаться идеалом немецкой домохозяйки, отсюда и обращение). Однако тоже склонна к постыдной миролюбивости. Ее коронные атаки, особенно "крылья-поглотитель" слишком уж действенные, чтобы неразумно было применять их в мирное время, особенно на противников, обладающих разумом и сознанием. Гулла - гений и маньяк по части кулинарии (на ее кондитерские произведения поступают заказы даже из Энджитауна - в родных подземельях эта грань таланта не особо востребована, но дьяволица иногда креативит из чистой любви к искусству). Фамильяр Гуллы - песик Керби, при дезактивации превращающийся в вышитую на ее фартуке картинку.
Гас ее несколько стесняется, поскольку по дьявольским меркам Гулла с ее грубоватым благодушием - совершенно неотесаная простушка.
Предположительно когда-то предки Гуллы были языческими богами изобилия, но потом представления землян о благе и зле изменились, многое в мире Помощников поменялось следом - и семье пришлось переквалифицироваться в демонов излишеств, утратив созидательную свою функцию. Но что-то от древних богинь плодородия у Гуллы, пожалуй, осталось.

Отредактировано Владлена (2011-10-26 21:04:17)

0

119

21dasha
)))))) Скорее просто игнорил. По всей видимости, Регор только потому и вообще не умер от истощения, что ухитрился жениться на девушке, готовой постоянно подсовывать что-то съедобное под нос, а потом еще напоминать, что оно там стоит. Это его обычно раздражает, но Гулла и кофе отлично умеет готовить по десяткам разнообразных рецептов - что, наверное, когда-то и послужило толчком для зарождения романтических чувств в ее адрес.

0

120

Вспоминается
Jack Sprat could eat no fat,
His wife could eat no lean;
And so betwixt them both, you see,
They lick'd the platter clean.

(Не терпит жирного Джек Спрат,
А постного - жена,
Но вместе, что им не подай,
Съедают всё до дна)

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Добро, зло и салочки :)