Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Добро, зло и салочки :)


Добро, зло и салочки :)

Сообщений 841 страница 860 из 919

841

Некоторых от порочных страстей надежно оберегают... другие порочные страсти!

Новая надежда Рейны на освобождение?

0

842

Скорее, старая первентивно обломавшаяся))) А Вы разве сам фанфик не читали?

0

843

А Вы разве сам фанфик не читали?

Нет - только ваши, Солнышка и Хранительницы (просто вы у меня все в избранных авторах, а в целом за фендомом я не слежу)

Отредактировано Marianna_Girl (2012-09-17 10:11:12)

0

844

Анор тут на него ссыль давал :) http://ficbook.net/readfic/186616 еще про Рейну-фанфикера очень классный есть.

0

845

Может, кого заинтересует. На сайте Мультимании конкурс на перринги в "Ангельских друзьях" wwwmultimania.tv/#konkurs/da2a5393
организация, честно говоря, не ахти, голосование с какого-то перепугу идет одновременно с приемом работ и больше плюсиков набирают в итоге те, кто просто вывесились раньше. Еще все в открытую выпрашивают "обменяться плюсиками" и администрации на это пофиг. Но я все равно хочу поучаствовать, ибо мотив нарисовать некоторые задуманные артики, может, еще кто решит.

Отредактировано Владлена (2012-09-18 13:15:26)

0

846

На Мультимании меня таки осадили вилами, сообщив, что пять моих работ в конкурсе уже участвует, так что хорошенького помаленьку *ыть, знала бы, вместо Джейкоба и Энни отправила бы кого-нить с чертячьей стороны :( Ну да и ладно, добрежу, когда на форуме конкурс парочек будет*
http://s1.uploads.ru/t/iTUnt.jpg
А эти товарищи, стало быть, вне конкурса.

+1

847

Шикарные товарищи. :cool:

0

848

Владлена
Извините, но я Вам щас скажу скажу примерно то же, что и сказал в свое время Селестре aka EpicFail.
Вам не стыдно выставляться на конкурсах, где большинство участников Вам в дочки годятся?
Все-таки немного разные весовые категории, пусть у Вас и не такой уровень, как у Селестры, но опыта побольше и портфолио потолще чеп у конкурентов. Вы просто вынуждаете организаторов выносить Вас при помощи запрещенных приемов, а остальных участников создавать коалиции и т.п.

0

849

Неа. Другая категория была бы, если бы я рисовать умела, а у меня весь этот опыт - опыт любительского неумения без анатомии, перспективы и прочих вумных слов. В инете есть четырнадцати-пятнадцатилетние художники, рисующие - в том числе и фан-арты, гораздо с большим умением. А польза как личная (подстегивается мотивация воплотить идеи), так и общественная (среди рафосульфусового почти однообразия подкидываются варианты самых разных персонажей пар) таки очевидна.

Да не выносил меня никто, просто я тетеря, невнимательно прочитала правила и прохлопала ушами ограничение по количеству работ от одного участника. Лично администрация мне там ничего не писала, просто когда я этих свеженарисованных товарищей попыталась повесить, окошечко загрузки ответило, что лимит уже исчерпан.

Отредактировано Владлена (2012-09-23 00:20:43)

0

850

Осень наступала-наступала и таки наступила, ознаменовавшись вчера днем равноденствия, а у нас в семейке - еще и повальной эпидемией насморка ХР
Да и вообще, для конкурса столько "сладких парочек" настрочилось, что хотя бы одной "горькой" уравновесить надоть.

Ворнинг: НЦ-столько не живут, агнст, пошлость и моветон

"Молиться бесполезно - прогневал небеса я,
Передо мною бездна, и я стою у края,
И сладко мне и тошно, пусть будет то, что будет,
А будет, знаю, то что - она меня погубит!

Ты гибель моя, ты гибель моя,
И нету мне спасенья, нет мне прощенья!
Ты гибель моя, ты гибель моя,
И нет во мне раскаяния - лишь отчаянье одно..."
(С: Клод Фролло "Ты гибель моя")
http://s1.uploads.ru/t/A1vBO.jpg
В общем-то, картинка могла бы быть только слегка эротической, но в каноне Саэ так удружили с костюмчиком, что самые обычные композиции выходят развратными.

+1

851

Владлена
Да что тут нцшного? Обнялись малость (правда, у Тайко, как я поняла, голова болит - что в дальнейшем бы грозило Саэ, будь она человеком, травмой - психологической как минимум)

но в каноне Саэ так удружили с костюмчиком, что самые обычные композиции выходят развратными.

Угу, только Рыжую Соню и ещё многих носительниц железных бикини ей не переплюнуть

0

852

Это у него психологическая травма - от осознания, что натворил, вот и агнстит)))

0

853

Владлена
Творческий подъем связан с болезнями? Фигасе...
Сае просто няша, серьезно :3
Меня просто добивает тот пункт, что у взрослого мужика живчик - божья коровка о.О

Владлена написал(а):

Может, кого заинтересует. На сайте Мультимании конкурс на перринги в "Ангельских друзьях"

Угу, лично я на это больше не куплюсь :/

Отредактировано Pokergirl (2012-09-23 21:56:07)

0

854

))) Фамильяр Тайко не коровка, а какой-то лупоглазый хамелеончик, в полнометражке его показали. Лучше б орла какого-нить, но меня кто б спрашивал...
http://s1.uploads.ru/t/g0QOy.jpg
Реально разочаровала Грисера Саэ, я-то думала ее татуировка-дракончик это дезактивированный фамильяр, ан фиг, тарантулиха почти на одно лицо с приворотным пауком Рейны (странная там тенденция - где пауки, там и мезальянсы! Что-то фрейдическое у кого-то в составе сценаристов?)

0

855

Владлена
А может, этот хамелеон какое-нибудь символическое значение несет?

0

856

Владлена написал(а):

Другая категория была бы, если бы я рисовать умела

Ну, там Вы уже ничему не научитесь. Надо лезть в сообщества посолиднее. Вы хотя бы не выставляете грубо нарисованый в Паинте рисунок.

Владлена написал(а):

среди рафосульфусового почти однообразия подкидываются варианты самых разных персонажей пар

Никто не мешает выкладываться вне конкурса.

Владлена написал(а):

Да не выносил меня никто, просто я тетеря, невнимательно прочитала правила и прохлопала ушами ограничение по количеству работ от одного участника. Лично администрация мне там ничего не писала, просто когда я этих свеженарисованных товарищей попыталась повесить, окошечко загрузки ответило, что лимит уже исчерпан.

На самом деле у администрации полно способов зарезать неугодного участника. Обычно они так и поступают, иначе уровень конкурсов будет неоправданно высок для ЦА. Ну зачем Вам, право слово, первенство среди малышни?

ЗЫ Вот, кста, надо бы назаказывать с Е-бея и Алибабы какой-нибудь шелухи и провести на Гламульте конкурс с призами.

Отредактировано Hard Rock (2012-09-24 00:55:11)

0

857

На Гламульте такого количества активного народа нет, молчаливые читатели преобладают.

0

858

Владлена
Вау)) Особенно СайСаэ, Сае или как там её нравится))

0

859

Как-то тухло. Есть кто живой?

0

860

Pokergirl
А тут? http://trikky.ru/angelsdevils/?p=447#comments там, правда, безпризовой, чисто развлекательного плана. Но блог не очень оживленно посещаем, а три принятых работы, две из которых вообще мои - как-то некошерно смотрится.

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Добро, зло и салочки :)