Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Добро, зло и салочки :)


Добро, зло и салочки :)

Сообщений 661 страница 680 из 919

661

Владлена написал(а):

Кабирия именно в новом году очень внезапно считает, будто Раф командует Ури.

По-моему, она это просто чстобы позлить сказала))

Отредактировано Виэн (2012-05-01 21:05:48)

0

662

Владлена написал(а):

Ладно, ситуацию с Раф, раньше бормотавшей, что Сульф, мол, встретит когда=нибудь девушку своего вида и все будет в ажуре, теперь от намека на существование подобной девушки приходит в ярость

Может, ее задела сама формулировка? "Как так вышло, что я потерял голову из-за Раф? Если б только я с Ней познакомился первой, этого бы никогда не случилось!" - это уже не расставание в духе "давай оба найдем свое счастье", а "а не пошла бы эта Раф куда подальше" выходит.

Отредактировано Анор (2012-05-02 11:39:47)

0

663

Про посильное участие тетушки Реики все уже успели благополучно забыть)))

Фиг знает. Это и есть задевший меня симптом блумизма - Раф и Сульфуса внезапно начали рассматривать как самых обычных подростков. Что внешняя ситуация, что весьма необычная итория развития отношений как бы имеется в виду, но совершенно не учитывается.

Кстати, вот еще вопрос: новые антагонисты действуют суверенно или таки представляют систему? Для таких крутых реорганизаций в школе, да и самого назначения замами им необходимо занимать весьма высокую иерархию в своих инстанциях (что небесную, что подземельную канцелярию я без архибюрократии даже не представляю). И если все-таки систему, то не проще было бы отгородить эту парочку обычным переводом или переносом практики таким образом, чтобы вместе они на Земле не пересекались? Уж если в детишках видят угрозу существующему миропорядку... Либо Сферы на все благополучно забили (или решили, что без Рейны те уже ничего не отчудят), а сия антагонисты просто ведут двойную игру. Или двойную жизнь :) Увы, чо им вообще надо, нам вряд ли скажут в первой же сюжетной арке.

0

664

Владлена написал(а):

не проще было бы отгородить эту парочку обычным переводом или переносом практики таким образом, чтобы вместе они на Земле не пересекались

Может, им надо, чтобы Раф не в разлуке вздыхала и тосковала, а ревновала бы и злобствовала. В плане бреда - может, у нее от этого внутреннего бурления должны телепатические способности ослабнуть

0

665

Я посмотрела 4 серию.
Понравилосьт новое испытание))
"Сначала я бы скинула Гаса - ему это нипочём" -   :D  А Кабале, видно, нужна, чтобы не скучно было))
И не знаю почему, но мне очень нравится голос Блю)))

0

666

Виэн
По-моему, Кабирия не столько так любит Кабале, сколько осознает, что Кабале отомстить может позаковыристее, чем мальчишки - если вдруг что)))

Я это как голоса не воспринимаю вообще. Да и насчет пойманных интонаций не уверена (хотя Рейне и Малахову в садисткой рекламке голосования, хоть голоса и не те, интонации подобрали, вроде, неплохо).

Анор
Злобствующая Рафка - это, конечно, жесть :)

0

667

А я все-таки собрала альбом с наклейками полностью :) Второй в моей жизни (первый был Сейлормуньский лет пятнадцать назад. А два барбяшных еще раньше так и остались недособранными).

0

668

Владлена, ну что, круто :) Я вот собирал во время оно штук десять разных, но полностью - ни одного...

0

669

Владлена
Поздравляю)))

0

670

Спасиб :)

*интересно, в какой серии будет бал? Ыф, кто только придумал, будто споилеры отбивают интерес к просмотру - да они его РАЗЖИГАЮТ дико! Собственно, только "убийца-дворецкий" в детективной истории реально является спойлером в значении "порченья"...*

0

671

Родители Гаса в естественной среде обитания (ну, на кухне то бишь)))
http://s019.radikal.ru/i602/1205/27/f53ab5e74b56t.jpg
И с текстом
http://s019.radikal.ru/i636/1205/fe/df58ae03b9fat.jpg
что-то проперлась я этой парочкой... А мама у Гаса внезапно оказалась очень красивая :) И внушила кавай даже некоторым людям, с каноном "ангельских друзей" совершенно незнакомым.

Отредактировано Владлена (2012-05-03 21:24:34)

+1

672

А ленивец у этого хозяина ещё живой?

0

673

Живой-живой))) Просто, как и сам Регор, минимализует внешние проявления :) *а Керби я не нарисовала, не сумела прикинуть, как правильно расположить рисунок на фартуке в разных ракурсах( *

0

674

Ну будем считать, что Керби решил посягнуть не на свою еду, и на время впал в немилость. )))

0

675

Скорее, наоборот, дома находится в активированном состоянии и крутится под ногами, попрошайничая :) просто пол ни разы не попал в кадр, маленького песика не видно. А в увеличенной форме на кухню его не пущщаютъ обычно)))

0

676

Значит допопращайничился))

0

677

С другой стороны, у самого Гаса при активации Гарсиды рисунок на футболке никуда не исчезает...  ХЗ, короче. Я сама виновата, выбрала не самое удобное расположение, но оно у взрослых определенным символическим смыслом обладает.

0

678

Утро добрым не бывает. Особенно субботнее. Особенно когда надо идти в школу. И учиться по понедельнику. И если первым уроком физра. И ты бежишь эстафету. И уже у финиша. И вдруг на огромной скорости врезаешься в директрису, которая появилась хрен знает откуда. Желание провалиться сквозь землю и уважение одноклассников гарантировано. Проверено на себе.

0

679

У Вас директрисса что, телепортируется? ))) *может, цэ замаскированная Фарагонда новые жертвы потенциальных студенток высматривает?*

0

680

*Упс, не в той темке отписалась х.х. Нда, проблематично с телефона сидеть*
Понятия не имею, вот честное слово. Она действительно будто из ниоткуда появилась, я даже притомозить не успела. Худшее выяснилось позже - оказывается, у нее сегодня днюха. Дец, как я облажалась. С классом, естественно, ржем ло сих пор.
*не дай бог! Да и даже чисто теоретически зачем ей на Землю гнать? Последнее фейко оттуда - Ксюха. Повода поехать нет.*

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Добро, зло и салочки :)