Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Добро, зло и салочки :)


Добро, зло и салочки :)

Сообщений 421 страница 440 из 919

421

Не-не-не)))) "Скай" - цэ ангелочек Федерики, я его потому и обозвала Селестино)
Нет, не атака, просто нимб свой швырнул :)

0

422

То есть он выходит единственный из ангелов и демонят, кто не использует какую либо магию (ну там света, растений и т.д.), а просто швыряется нимбом (из-за покараски он кажется огненным)??

0

423

Владлена
Поздравляю с завершением серии! :flag:
Последние два рисунка до сих пор не видела. Поэтому сейчас парочка вопросов.
1)Почему у последних двух ангелов действительно нет магической специализации? (не путать с "порочной" специализацией)
2)И почему им так сложно придумывать имена? (ответ: "А вот сама возьми и придумай" не принимается)) Мне сейчас вообще к краевым по алгебре и русскому готовиться надо, так что ближайшие два дня веселье мне обеспечено, потому что контры идут подряд х_х

0

424

Да не, это просто попертая из оригинального комикса юма с швырнутым нимбом) Какая у этого ангелочка фишка по "силе" я еще тоже не решила, увы( Но у него хотя бы характер чувствуется...
Pokergirl
Спасибо. Да не знаю, пока не сумела подобрать ничего подходящего. Если полная инфа наскребется, наверное, всем коротенькие досьешки сделаю (на полноценные "личные дела" точно не потянет).

0

425

Я таки добила эту несчастную серию!

Ура!
нефор к нефору летит)))

Отредактировано Marianna_Girl (2012-02-20 18:44:38)

0

426

В обчем, пусть русого зовут Сальвио (Сальвадор), а последнего блондина Иларио.

0

427

Обратила я у себя на дневе внимание на то, что в серии с открыванием дверей, когда Раф заперлась к чертятам в кошмарню после отбоя, Сульфус, как тут же выясняется, спать лег в одежде и даже в обуви.
http://uploads.ru/t/L/e/9/Le9p5.jpg
И высказала предположение - что визит таки предвидел. Первым же коментом граф мне возражает "Может, он просто, как Незнайка - чтобы утром не одеваться?"(С)))))
Эх, разучилась я, похоже, мыслить критериями произведений с детским рейтингом!  :D  *но ведь у энжелфрендов-то он не совсем-совсем детский!*

Отредактировано Владлена (2012-02-21 18:07:41)

0

428

Сульфус, как тут же выясняется, спать лег в одежде и даже в обуви.

И заодно решил обломать фанаток, не дав рассмотреть хотя бы свой голый торс  :D

0

429

Ну, судя по мувику, за "ночнушку" у него футболка, так что там в любом случае не обломилось бы)))

0

430

Вот.
http://uploads.ru/t/9/k/U/9kUB7.jpg
перед девушками из "своих" мы так не церемонимся и встречаем без галстука)))

0

431

Владлена написал(а):

перед девушками из "своих" мы так не церемонимся и встречаем без галстука)))

Хочет ещё Кабале подразнить?))) :crazyfun:

Владлена написал(а):

И высказала предположение - что визит таки предвидел.

Это из какой серии?)А то вспомнить что-то не могу)

Отредактировано Виэн (2012-02-22 15:04:27)

0

432

Самое начало "Комнаты портретов".

0

433

Спасибо)

0

434

Вау! Буржуйская Википедия заодно позволила раскрыть секрет! Далее гнусный спойлер)

Свернутый текст

Всем, помнится, покоя не давал необычный дизайн Малахова. Уши там, да и сама рожица.
http://uploads.ru/t/0/Y/q/0Yqwt.jpg
Так вот, в оригинальном сюжете Малахи - бывший дьявол, когда-то отказавшийся от бессмертия из-за любви к женщине-землянке (или просто лишенный сил - по переводу не совсем точно понятно). Но когда его земная жена умерла, товарищ в традициях жанра решил всем ангелам и дьяволам стр-рашно отомстить. Не совсем понятно, за что, но антагонисты обычно такой мелочью не заморачиваются. или, возможно, со смертью его жены не все было чисто...

0

435

Невеселые новости: оказывается, комикс так и не был официально закончен, когда студия начала снимать сериал, по всей видимости, она перекупила все права :( Последняя глава появлялась только на личном блоге одного из иллюстраторов в виде черно-белой картинки без текста. http://paoloferrante77.blogspot.com/

Кстать, извиняюсь за невольную дезу: Вера, кажется, не умерла, а просто ушла от Малахова http://1.bp.blogspot.com/_ogvEQbkuTTM/SWaXn-tFFWI/AAAAAAAAAsk/FubznwLnIdY/s1600/A&F#17_Tav4_600dpi.jpg

0

436

Просматривала биографии героев на разных сайтах и обнаружила, что многие пишут, что Урии 14 звёзд, а Мики - 16. В случае Мики я ещё могу понять, но за что Уричку-то сделали младшей? И у меня возникает чувство, что большинство считают Ангелам и Демонам возраст человеческими годами...

0

437

Я везде сталкиваюсь, что всем по четырнадцать, только Раф почему-то пятнадцать (хотя по идее хронологически ей меньше должно быть - до полутора по земному годообороту росла). Вероятно, Раф старше физически - как раз потому, что уже не в младенчестве стала ангелом) - и до раскрытия тайны происхождения считала себя хронологически старше, чем на самом деле есть.
Или же "звезды" и "вспышки" - вообще не хронологическое понятие, а что-то вроде "уровней развития".
Вообще, везде, где я читала, Мики тоже пятнадцать. Наверное, обычно отправляются на практику в четырнадцать, но Раф из-за своей робости засиделась лишний "год" - поэтому в самом начале и рассуждает о том, что наконец-то должна решиться.

В комиксе большая непонятка, почему-то пишут, что Мики всего восемь О.о  Это при том, что она "повторяет уровень". Я так поняла, что маленький рост всех смутил. Вообще, я еще понимаю, Сульф в комиксе - хронический второгодник и долше всего на своем уровне засиделся. Но скачки возраста и среди практикантов-первогодков наблюдаются.

0

438

Мне вот что интереснее: учеба-то в старшей школе им по земному времени засчитывается или по "личному" - до совершеннолетия? То есть, в перерасчете на земные обороты - им до взрослости надо, как минимум, больше двадцати лет ждать. Подопечные полжизни прожить успеют.
*возникала у меня задумка на эту тему под названием "Дипломный проект", про жизнь уже взрослых землян-подопечных, как там что у кого сложилось и т.п. А ангелята и чертята при этом еще только готовятся к ЕГЭ защите проектов и вскорегрядущему выпускному. Но пока второй сезон не увижу, не рискую начинать - не хотелось бы уйти в полнейшее АУ, а канон еще может раскрыть некоторые детали. Учитывая, что прежних подопечных во втором сезоне, судя по обзорам, не светится, вполне вероятно, что никакой стабильности вообще нет, да и, быть может, прошедший "год" не по земному времени отсчитывался (хотя летние каникулы были по земному, хз )
Прикольно было бы посмотреть на то, как бы они разруливали с уже повзрослевшими землянами, но, конечно, подростковая аудитория не оценит - подростковые же проблемы зрителям ближе *

0

439

Прикольно было бы посмотреть на то, как бы они разруливали с уже повзрослевшими землянами

Не, с простыми смертными было бы скучно... а вот если возвести это до высот земных - про ангелов-хранителей и демонов-искусителей, например, политических деятелей, знаменитостей... вот это другое дело!

0

440

И кто бы столь масштабные судьбы доверил практикантам на дипломную работу? Людьми, чья судьба способна повлиять на общественное устройство, наверное, поопытнее что с той, что с другой стороны спецы приставлены.

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Добро, зло и салочки :)