Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Добро, зло и салочки :)


Добро, зло и салочки :)

Сообщений 361 страница 380 из 919

361

Да она ее и сама по себе напоминает, не смотря на другую цветовую подборку (мне, по правде говоря, Дарси напоминает сама Кабирия). Хотя характер у Лючии, наверное, ближе к Айси.

0

362

"Крыша едет, дом стоит..."
Так как мой мозг в послдеднее время зациклился на паре Айси\-----, то я решила попробовать переключиться на Друзкей Ангелов. Теперь моя\ муза пилит меня и подначивает написать по ним фанф)
Сегодня идеи пришли в основном про Кабале. Решила вывесить мои домыслы пока здесь, а когда будет свободное время, написать уже фанфик)))
Итак, мать Кабале пока назвала Ламией. Детей она не убивает, назвала её так  по другой причине)) У Кабале много сестёр и братьев. Лучше всего у неё отношения со старшей(которую пока назвала Даркнесс, сокращённо - Несси) ). Вообще Ламия поменяла уже трёх мужей(И это только начало))) )
Кабале - внебрачная дочь, отца никогда не видела. Даркнесс(у которой разница с Кабале небольшая - 1-2 человеческих года) и ещё один мальчишка, помладше - от первого мужа. Причиной развода оказалась как раз Кабале. От второго мужа на память осталась дочка и шрам на лице одного из близняшек(их отца Ламия не запомнила). От третьего - ещё кто-то из детишек. Убегал уже под крики Ламии и вопли подросших детей. А четвёртый пока живёт)
К братьям и сёстрам Кабале относится нейтрально, к мужьям Ламии - с некоторым презрением и в то же время с опаской. Кабале по старшинству оказалась второй.
Ещё есть мысль о детях Ламии - полудемонах, полуземлянах, но, думаю, это будет уже перебор.
А вообще у Ламии порой проблемы с мужьями бывают из-за того, что она для демона ещё молодая - около 300 человеческих лет. Кроме того, многих смущает её специальность.
Кабале у меня с детства знакома с Кабирией, а вот Сульфус пока под вопросом)

(слишком у меня здоровая фантазия...)

Отредактировано Виэн (2012-01-28 18:17:28)

0

363

Вау!)
*в принципе, куча сводных братиков-сестричек у нее и в моей версии может оказаться, но по папашиной линии - он у нас из касты Сладострастия и жизненным принципом "да кто ж их считает-то?" :) *

Ну, если земной век с копейками - это около пятнадцати "звезд" или "вспышек", то, наверное, три земных века - это уже достаточно взрослая...

0

364

)))
(я думала, что никто и внимания особого не обратит...)
Я решила именно маму у Кабале сделать такой)))Ламия отца Кабале-то уже с трудом вспоминает... А вообще она больше на людей жалуется - "суккубу уже и делать на Земле скоро будет нечего"!
Для бессмертной все равно будет не так уж и много) Я решила, что 1 вспышка/звезда примерно равна 10 земным годам) То есть ей где-то тридцать) (и в тоже время у неё две почти взрослых дочери))

Отредактировано Виэн (2012-01-28 20:17:38)

0

365

Кстати, а откуда взялось, что у демонят возраст считают "вспышками"?

0

366

Из Википедии. Во всяком случае перевелось оно как "вспышка".

0

367

Ясно))))

0

368

Теперь немного про семью Сульфуса надумалось....
Родители - Армати и Люцифер, братьев и сестёр, скорее всего, нет.
Армати - девушка-воительница, старается учавствовать во всех сражениях, но это у неё не очень-то получается - в настоящие войска Демонов берут в основном мужчин, причём большинству за 1000 лет и неприятной внешности - чтобы одним видом уже ужас наводить. А Армати со своими 30 - с чем-то вспышками и довольно симпатичной внешностью туда ни в какие ворота не лезет. Армати довольно вспыльчивая, талисманом, скорее всего, будет какая-нибудь змея)
Про Люцифера пока придумала лишь то, что раньше встречался с Ламией. (но в то же время Кабале и Сульфус долгое время о существовании друг друга даже не подозревали)

С Кабале Сульфус всё-таки до школы познакомился(никак не могу с этим окончательно определиться). Кабалёнок за старшей сестрой на какую-нибудь вечеринку увязалась, там его и встретила)

0

369

Про Люцифера пока придумала лишь то, что раньше встречался с Ламией

Ого - а не жирно ли ТАКОГО наиближайшего родственничка иметь?

0

370

Marianna_Girl написал(а):

Ого - а не жирно ли ТАКОГО наиближайшего родственничка иметь?

По моей версии у чертей это имя популярно)))Так что демон-то он обыкновенный, просто с довольно грозным именем)))

0

371

Marianna_Girl
Кстати, у меня маму Кабирии зовут Лючия - это тоже форма имени Люциус :) *в касте Годыни вообще любят всяческую сиятельность :) *

0

372

Зато с таким именем можно кого-нибудь из ангелят ошарить:"Знаешь, а у меня папа - Люцифер"))))

0

373

Та ладно) Ангелята сами почти все названы в честь "национальных героев", думаю, уж они знают, что такое - популярные имена. Да и в дьявольском классе чертик по имени Мефисто есть)

0

374

Может, ДольчеГ не в курсе будет?)))

0

375

Ну, не до такой же степени она... хмм, бейб)))

– О мерзкий демон, вместилище всех сатанинских пороков! – завопил он. – Не мог же ты притвориться святым  ангелом ? – В его глазах была надежда, что произошла какая-то ошибка, но я был непреклонен. Нечего обзываться, если хочешь, чтобы другие при этом щадили твои чувства!
– Почему же не мог? – скромно заметил я. – Насколько мне помнится, Люцифер, мой папаша, по вашим представлениям и сам  ангел .
–  Падший ! – заорал Боня. –  Падший  ангел !
– Ну, может, и упал, когда лишнего выпил. С кем не бывает! – безмятежно согласился я, решив, что кого-кого, а родителя оскорблять не позволю.
(С: "ЯВЛЕНИЕ ЛЮЦИФУГА" А. БЕЛОГОРОВ)

0

376

У меня песенка "По головам" стабильно ассоциируется с Кабале... но вот с выбором партнера проблема, что-то подсказывает, что Эдуардо она до ТАКОГО не растормашила бы)))

Текст песни пам, пам, пам. - по головам
Мучо густо!
Ай куд фабилоса
Рррррр...
Ай-ай-ай!
Арива!
Квер ис байляр?
Ми-ра-ме!
Чтоб успех твоим был,
Убеждай себя -
"Мне быть номером один
Начертана судьба!"
И не стесняйся в средствах,
Улучшай момент.
Цель такая - выше сам,
И ниже конкурент!
Все узнать, везде успеть.
По головам, пешком, иначе,
Можешь пролететь!
Калиенте
Суаве!

И ногами!
Топ-топ-топ, по головам,
Всякий станет нам трамплином,
Губы там, снова прыжком,
Толчок, отрыв!
Зиг-зэг-заг,
На всех порах!
И затем тихонько,
Вдруг увидев в сердце едва восторг
Снова, топ-топ-топ,
По башкам, по простачкам, по дурачкам.
Сними-сними
Шими-шими
Всех забудем, только так!
Ослепив врагов улыбкой,
Выгнуть мышцы,
Раскрутиться...
И скорее!
Пам-пам-пам, по головам!
Всех любя, ни с кем ни ссорясь.
Шлеп-шлеп-шлеп, по лохам и дуракам!
Бах-бах-бах на всех порах.
Горьких и упорных,
Только так взойдешь ты на небеса!
Са...
Ты звезда!
Да, ты звезда!
jooov.net

0

377

Владлена написал(а):

Ну, не до такой же степени она... хмм, бейб)))

Я Дольче как ребёнка маленького воспринимаю)))

0

378

Вот в чем вопрос...
http://uploads.ru/t/P/Q/J/PQJUw.jpg
Из-а самовольного добавления в линейку фанонной Соньки потребовался еще и фанонный же ангелок. Но ХТО? По словам той же Сони, после свистопляски с Раф и Сульфусом почти все отказались работать в разнополых спаррингах. Но у синеволосого нечто, которое я назвала Барбю, половая принадлежность под вопросом  :question: И кого же ставить в спарринг? С одной стороны, у ангелов и так явно больше девочек на курсе, так что гармоничнее было бы таки добавлять мальчика, с другой - таки у варианта женского пола Барбю больше акций... Да и сумею ли я придумать хоть относительно интересный образ парня-ангелочка?

0

379

Мне почему-то кажется, что это Барбю - всё-таки мальчик)))

Кстати, а Демоны-блондины где-нибудь мелькали?

0

380

Есчо что-то, но уже про Кабирию:
Биллизза - её мать, на счёт характера пока не определилась(какие там ещё пороки остались?)). Порой любит попридираться, сначала не одобряла дружбу Кабирии с Кабале(из-за Ламии), но потом передумала.
Аид(имена одно лучше другого)))) - отец Кабирии, гордый и тщеславный. Из окружающих его людей обращает внимание только на жену и дочь, но в основном сконцентрирован на себе любимом.
Кабирька с Кабакле понакомилась ещё в детстве, когда именно, пока не додумала)
(про них как-то совсем мало получилось...)

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Добро, зло и салочки :)