Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Добро, зло и салочки :)


Добро, зло и салочки :)

Сообщений 281 страница 300 из 919

281

Понятия не имею, вот честное слово!
*мрачно* чтоб мне по учебе для курсовых проектов идеи ТАК в голову лезли. Так фигик же!  :sceptic:

0

282

Владлена
Интересная идея)))А у меня тоже почти по всем фэндомам, которые я знаю, идеи для фанфов есть)))

0

283

Уху... ток мне скоро придется уходить в отшельничество с ноутбуком и мешком сухарей, бросив и работу и учебу, пока ВСЕ это, наконец, не реализую. А то больше ни на что времени не остается(
Эх, вот бы ориджи так перли. Их хоть в инсте можно на классе фантастики или классе прозы предьявлять - но тут, наоборот, полнейший ступор :(

0

284

У кого есть какие предположения - если Малахов смертный, то чем ЕГО "вечная молодость" объясняется? Наиболее напрашивающиеся версии: 1) слуг-землян можно наделять долгой жизнью или даже бессмертием. Или 2) не старел именно он, поскольку Райка, научившись открывать порталы, забрала его к себе в Лимбо.

0

285

Наверно, всё же из-за Рейны.

0

286

Судя по тому, что Аркан и Темптель не удивились ни капельки, когда Малаки выдавал себя за работника библиотеки (не только тому, что смертный видит их в истинных обличьях, но и тому, что он МОЖЕТ там работать вообще) - практика слуг-землян, как минимум, имеет место. В том смысле, что случай не уникален. Значит, вполне вероятно и забота о том, чтобы служили они как можно дольше.

0

287

После зачетной сессии надо было как-нить оттянуться, так что продолжаем-с "телефонную книжечку" :)
Ангелесса Леанора по кличке Лея, землянка Анна-Лиза и дьяволесса Лолачка))) У подопечной имя каноническое, у остальных - мои фанонные.
http://s44.radikal.ru/i106/1112/75/03d2fc9607bat.jpg
Тут обратная ситуация от той, что с Джекобом - у Анны-Лизы с "темной стороной" полное взаимопонимание, а ангелу непонятно, что вообще и делать.
Про Леа пока ничего не придумала толком. Аннализа, хоть и эпизодический перс, но вполне раскрыта в каноне: одна из трио "дрянных девчонок", причем, пожалуй, самая невыразительная. Довольно завистлива. Но зато на Лоле я оттянулась! :) Правда, в образ пришлось принести некоторые фанонные изменения. Мне категорически не понравилась ее одежда в сериале, какое-то время я размышляла, во что бы девушку переодеть, пока не дошло - она же почти идеальная карикатура на "хёрку"-псевдоготессу! Тут же и некоторые черты характера моментально вырисовались) Вообще-то дьяволы из касты Обжорства обладают достаточно оптимистичным и позитивным взглядом на жизнь, поэтому попытки девушки изображать декаденсную хандру обычно весьма комичны, да и не хватает ее надолго. Выдумала себе кучу комплексов, которыми не сказать, чтобы страдает, а скорее даже наслаждается, доставая окружающих. Шопоголичка, редко сдерживает порывы грести и уволакивать в норку ВСЕ вплоть до совершенно ненужных вещей, так же любит модные наряды, но чисто платонически, поскольку в силу пары деликатных особенностей сама в них одеваться не может. Уровень социализации примерно как у лохнесского чудовища - достаточно редко покидает свою кошмаренку (персональную, ибо ни для одной соседки жизненного пространства уже просто не хватило))), на занятиях засветилась всего пару раз. Тем не менее, по практике результаты весьма успешные. Тотемный талисман - хомяк Мотя :)

Отредактировано Владлена (2011-12-27 12:27:40)

0

288

А Леанора получается терпимость?

0

289

А Анна-Лиза когда это встречалась в мульте?
*На Нельку чем-то похожа))*

Отредактировано Pokergirl (2011-12-26 20:53:59)

0

290

Pokergirl,
http://uploads.ru/t/X/j/6/Xj6tV.jpg
Это одна из "дежурных вредин" подопытного класса.

21dasha
Я еще не придумала. Поскольку во время школьной практики они еще специализации официально не получили, противники вовсе не обязательно в прямой контре находятся. Во всяком случае, Ури ну никак не Смирение светит, а Мики - не Сдержанность(Терпение), хотя у Кабирии явно потенциальная Гордыня, а с Гасом вообще все предельно ясно).
Пока у меня прямая контра получилась только с Раф и Сульфусом (Милосердие и Гнев соответственно), да - может быть - будет у Дольче и Кабале, если Кабале выберет Зависть, но для нее ничуть не менее вероятен вариант Сладострастия (кстати, азартные игры, как я узнала, тоже в ведомстве именно этого порока).

0

291

Владлена
Понятно. Анна-Лиза самая приятная из троицы.

0

292

Мне наоборот - ее образ самым слабым показался. Федя у них лидер и главная заводила, Фиби - реально красивая и эффектная девушка, а Аннализа чаще выглядит обычной подпевалой.

0

293

Владлена
Мне она приятно чисто эстетически, у остальных слишком уж вызывающий вид.

0

294

http://uploads.ru/t/R/d/P/RdPJh.jpg
Прям хоть вбоквельный сюжет выдумывай: кто и почему незадолго до Турнира взял и перекрасил почти всех ангелов-статистов. Уж ладно бы только во сне - можно было бы свалить на подсознание Раф. Это ведь можно преподнести как последствия какой-нить объединенной пакости оппонентов! Только какой и зачем - не знаю...
И, главное, какой вариант окрасов считать каноничным? Я бы за первый, конечно.

0

295

Наверно, первый вариант каноничней. Может для того, чтоб народу казалось побольше?

0

296

Да, вроде, степень людности массовки осталась без изменений - количественно их столько же. Правда, я из-за этой перекраски глюкнула, посчитав одного статиста за двоих - теперь вот нехватат для схемы.

0

297

Как-то оно вот ТАК. Линейка-шпрагалка (качество, конечно, не оч). Имена подопечных канонические, ангелов и дьяволов - фанонные для моего удобства.
http://uploads.ru/t/x/G/R/xGR1I.jpg
Соньки в каноне нет, так что противником Фили теоритически должа получиться синеволосая дьяволесса с красной сумкой. Но она прогуляла Турнир, а в классе и во сне Раф мелькала только со спины Относительно фасный ракурс нашелся, но фих поймешь, мальчик это или девочка!
А еще бедный Павлик остался без протекции(((

Отредактировано Владлена (2011-12-28 16:19:02)

0

298

ИИИ! Хоть меня от этого срежиссированного Райкой глюка и тошнило радугой, благословенен он будь)))) Я поймала хороший крупный план дьяволодивчин))) Правда, терерь возникли сомнение, а девочка ли это синее. Зато Аза и Лола прекрасны :)
http://uploads.ru/t/Z/L/V/ZLVG4.jpg
во сне у статистов даже коротенькие реплики есть)

*неужели каноничный тотем Лолачки летучий мыф? Нафиг-нафиг, хомячок ей ГОРАЗДО больше идет!*

0

299

А разве Азазелла не парень? Просто в нашей озвучке голос мужской.

0

300

Аза - это красноволосая. Эта однозначно девочка))) А синее ничего, вроде, и не говорилО там.

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Добро, зло и салочки :)