Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Добро, зло и салочки :)


Добро, зло и салочки :)

Сообщений 221 страница 240 из 919

221

А с РАф-то что?О_о

0

222

Pokergirl
Увы. Мне оригинал-то раскопали "особой интернетной магией" шесть глав из четырнадцати. Думаю, комикс нигде, кроме Италии, так и не выходил :(
*а я как будто бум-бум! После сессии уже в новом году буду подключать электронный переводчик и творческое воображение - в принципе, в комиксе не должен быть особо сложный язык*

0

223

Wind's Fairy
Ветрянка, я так поняла. Она еще и змейса Ваську ухитрилась заразить (который в комиксе, кстать, не коралловая змея, а гремучая).

0

224

Владлена написал(а):

Ветрянка, я так поняла. Она еще и змейса Ваську ухитрилась заразить (который в комиксе, кстать, не коралловая змея, а гремучая).

Ангелы теперь и болеют?О_о

0

225

Так они и в сериале болели)
*без перевода, конечно, не понятно, что именно за болезнь, но у меня первая ассоциация была с ветрянкой :) Хотя в двенадцать лет (ну, или "звезд"), по идее, уже поздновато ею болеть (поздновато и девочек с мальчиками в одно общежитие селить, прямо говоря... конечно, это еще не то, что тринадцать-пятнадцать, но уже и не пять-шеть же!)*

0

226

Она еще и змейса Ваську ухитрилась заразить (который в комиксе, кстать, не коралловая змея, а гремучая

*мой рационалистический мозг запипел и завис* интересно, а пресмыкающиеся что, подвержены действию вируса Herpes Zoster?

0

227

Если ему ангелы подвержены - то уже не за что ручаться нельзя)))
*саму несколько смутили эти пятнышки ПОВЕРХ чешуи...*
http://static.diary.ru/userdir/9/1/3/3/913343/72628178.jpg
Может, ОНО и не ветрянка. Но первая ассоциация у меня была с ней :)

0

228

Ну, ангелы они как бы хомосапиенсоподобные. Но вот хладнокровные... Может, есть на форуме будущие зоологи и ветеринары, или просто знает кто?

0

229

Не посоветует никто - какое бы животное дать ангелессе Филетте в качестве тотема? Канарейка уже была, бабочка тож зарезервирована...

0

230

Владлена
А животное должно быть мелкое?? Или можно абсолютно любое??

0

231

Лучше мелкое. И, наверное, ангелам лучше летучее.

0

232

Владлена написал(а):

Не посоветует никто - какое бы животное дать ангелессе Филетте в качестве тотема? Канарейка уже была, бабочка тож зарезервирована...

Попугая)XD
А если серьёзно, то идей в голову не приходит))Может, какого-нибудь котяру?)с крылышками

Отредактировано Wind's Fairy (2011-12-09 19:35:17)

0

233

Wind's Fairy написал(а):

Может, какого-нибудь котяру?)с крылышками

Да ну, зверюги типа "Love & Pets" еще в винксах надоели, не надо их сюда. Ну, пожалуйста
Хм, а кого же тогда вместо них можно взять? Надо подумать...

0

234

Pokergirl написал(а):

Да ну, зверюги типа "Love & Pets" еще в винксах надоели, не надо их сюда. Ну, пожалуйста
Хм, а кого же тогда вместо них можно взять? Надо подумать...

Это шутка)))И я представляла реального кота, не их типа)
*представила объевшегося кота с ангельскими крывльями уменьшенного вида*

Отредактировано Wind's Fairy (2011-12-09 19:50:58)

0

235

Кузнечики были?

0

236

Блин, у меня на данный момент в голове единственный и абсолютно неподходящий вариант - белка о.О

Хм, может... светлячок? х_х

Отредактировано Pokergirl (2011-12-09 21:31:14)

0

237

21dasha
Кузнечик, как выяснилось, у Гейба. Да и не совсем он в стиле (насчет ее характера пока ничего не знаю) этой девушки...

Pokergirl
))) Белка, вполне вероятно, у господина Аваруса будет. Пока у нее изберательных голосов больше, чем у альтернативного кандидата - крыса. Так что немного сомневаюсь, что ангелу подойдет аналог :)

Может, синичка или малиновка - как думаете?

0

238

Переводов, к сожалению, нет даже на инглиш.
http://uploads.ru/t/v/e/p/vepMS.jpg
Архивы (спасибо доброму человеку Анору, умеющему, в отличие от меня, находить подход к Гуглу!)
1.Il Giorno Eterno wwwmediafire.com/?qzyzjozd0v4
2.L'Osservatore wwwmediafire.com/?zzmdwmwmttj
3.Solo Due Passi  wwwmediafire.com/?dgwmkyylxdt
4.Un Piccolo Male  wwwmediafire.com/?ykjz23dmrzd
5.La Città degli Angeli wwwmediafire.com/?2e2ndunmttx
6.L'Ombra di Sulfus wwwmediafire.com/?iftfmwh48dcfhua
остальных, увы, нет
7.Il Neutromante
8.Spiffera-Segreto
9.Il Custode
10.Mai Più Insieme
11.L'Altra Faccia dell'Amore
12.Il Punto Sensibile
13.Tra Sogno e Realtà
14.Una Scintilla nel Cuore

Интересные факты: 
У дьяволов в комиксе таки есть хвосты. Во всяком случае, у некоторых из них - я заметила только у миледи Темптель.
Открыта тайна, за что Мики осталась на второй год. Она нарушила Вето, использовав свои способности для исцеления мальчишки-подопечного.
Кажется, у Мики и Гейба таки канонический перринг. Судить об этом трудно, герои в комиксе еще достаточно мелкие и романтические интересы у них пока либо полунафантазированные (как у Раф к Раулю), либо соответствующие возрасту в выражении. Но не зря я, кажется, как только Гаврилку еще в сериале увидела, сразу захотелос-сь его с Мики поперринговать :)

0

239

Владлена
Вы будете смеяться, но я и мой параноик (ну, вы понимаете, кто)) как раз некоторое время спорили насчет синицы и малиновки :D По мне, так малиновка подходит...

0

240

*слазила в яндекс-фотки* Да, наверное, малиновка неплохо подойдет :)
М-дэ, этак инсектоиды окажутся только у компашки ангелов-главгероев)))

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Добро, зло и салочки :)