Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Самый отвратительный фильм


Самый отвратительный фильм

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Говорили о хорошем, теперь хочется (хотя бы ради прикола) узнать, кто какой фильм считает самым отвратительным (мерзким, тупым, тошнотворным - не важно), который вы когда-либо видели.
Для меня самый отвратительный фильм - "Ад Каннибалов" (наверное, единственный фильм, при просмотре которого я еле сдерживала приступы блевоты)

+1

2

Аватар, очевидно же.

+1

3

Который Кэмероновский или который снят по одноименному анимэ?

0

4

Самый отвратительный фильм-"Гарольд и Кумар: Побег из Гуантанамо".

+1

5

Вчера посмотрела "Чужих против ниндзя", и этот фильм по уровню тупости, наверное, превышает все серии "Годзиллы". Японцы, видимо, решили постебаться над "20 Century Fox", "Сегой", и отдельно над тов. Гигером, тов. Шуссетом и тов.  О'Беноном - но получился полнейший отстой (хотя драки поставлены неплохо)

Отредактировано Marianna_Girl (2011-03-30 18:45:41)

0

6

ねこき написал(а):

Аватар, очевидно же.

Хм...Очень интересно.
А для меня Аватар входит в топ 5

+1

7

"Зеленый слоник".
Просто некуда отвратительнее. Чей извращенный разум мог выдумать такое?

0

8

Ещё очень тупое и укуренное кино, посмотренное сегодня по ТВ3 - "Боги речного мира". Сначала кажется, что всё достаточно типично для жанра - сдохли два влюбленных голубка, попали в другой мир, начали друг друга искать, но ближе к концу начинаешь задавать себе вопрос: что курили сценаристы? "Боги" - это вообще какие-то уменьшенные и переодетые в монашеские балахоны на'ви, да и сама планета и её окружение очень на кэмероновскую Пандору смахивают, разве что нет того буйства красок и летающей светящейся красоты

0

9

Колы у меня на Кинопоиске стоят фильмам:

1 Наша Маша и Волшебный орех (2009)

2 Утомленные солнцем 2: Цитадель (2011)

3 Ранетки (сериал, 2008)

4 Магия кино (сериал, 2010)

5 Вся такая внезапная (сериал, 2007)

6 Обитаемый остров: Схватка (2009)

Отредактировано дружок (2011-07-10 19:22:02)

0

10

А, ну если говорить ещё о сериалах, то "Телепузики" уж точно попадают в как минимум Топ-10.

0

11

Ну и ИМХО - Чикаго Роба Маршалла. Не "Ниже плинутуса", но фильм - плевок в душу. Без обид.

0

12

Ну если говорить вообще о фильмах, которые очень не понравились, то у меня спикок такой:
"Братья Гримм"
"Смерть ей к лицу"
"Лабиринт"
Первый вопрос, который лезет у меня в голову, это "что они все курили?"
"Битва Титанов" - новый, что в 2010 г. вышел
"Мгла"
"Морг"
А это просто говнистые фильмы

Забыла ещё одну категорию фильмов: соплеточивые мелодрамы, которые крутят по телику субботними вечерами - где актеры играть не умеют, а сценаристы держат население целой страны за умственно отсталых людей

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Самый отвратительный фильм