Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Boku no Pico / ぼくのぴこ / My Pico / Мой Пико


Boku no Pico / ぼくのぴこ / My Pico / Мой Пико

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Покайтесь! Перед вашими глазами истинный шедевр японской анимации. То, что смотрел каждый новичок, но не каждый мог в этом признаться, и далеко не каждый смог признаться самому себе, что полюбил это аниме всем своим сердцем.
Милое доброе аниме о настоящей любви, состоящей как из нежности и ласки, так и боли и страданий. История одного маленького мальчика, познавшего всю прелесть этого чувства. Милейший представитель жанра "повседневность". Рекомендуется для просмотра всем и каждым!
Персонажи:
Пико
Главный герой. Мальчик-блондин предподросткового возраста, подрабатывающий в летнее время в баре своего деда. Любит купаться нагишом в бассейне. После того как Тамоцу предложил это мальчику, Пико стал носить одежду для девочек.
Тамоцу
Молодой человек, нравящийся главному герою. Он соблазняет Пико, приняв того за девочку, однако, узнав истинный пол, решает продолжить отношения. Впоследствии он покупает Пико бельё и одежду для девочек и убеждает его носить всё это.
Тико
Коричневоволосый мальчик. Он младше и менее опытен, чем Пико. Любит играть на улице нагишом, а также подглядывать за сестрой.

http://www.mirsonu.ru/img/anime/anime_0266.jpg

Одзийсан
Дедушка Пико, владелец бара Бэбэ вблизи пляжа.
Старшая сестра Тико
Заботливая сестра Тико. Она высокого роста, с тёмно-синими волосами.
Коко
Темноволосый мальчик, внешне похожий на девочку, за которую его сначала и приняли Пико и Тико.


Не верю,что на этом форуме нет ни одного ценителя этого шедевра!

Отредактировано ねこき (2011-03-09 16:32:47)

+2

2

О, мой любимый яой)) Я его обожаю, пересматривала несколько раз, это настолько прекрасно, что я просто не могу)) Смотрела лишь две первые серии - но так понравилось! Скажите, а чем вам понравилоь это аниме? Не встречала еще мужчин - любителей яоя и слэша, если честно :)

0

3

Толстые дешовые тролли! Хватит лурку читать. Это вредно для мозга.

0

4

Я никак не соберусь посмотреть ^_^" Катришке стыдно

0

5

Катрин Миднайт написал(а):

Я никак не соберусь посмотреть

смотри, оно того стоит *___*

0

6

Arika_fan_snarry
Как раз таки третья серия и больше всех и понравилась (ぴことちことココ или как там его правильно?). Немного удивило отсутствие пафосно-соблазнительных речей, коими обычно изобилует анима подобного жанра. Да, в 1-м эпизоде это было, но было вмеру и оправдано сюжетной линией. Отношения между персонажами развиваются естественно (быстровато, может показаться, но, видимо, бюджет мал), а личность одного персонажа до последней минуты держала интригу. Вобщем, 8/10. Остался полностью доволен.
Сам ярым любителем яоя не являюсь. Да и, согласитесь, эта анима - гораздо больше, чем просто яой.
Советую всем, отписавшимся здесь, взять себя в руки и осилить этот тайтл до конца. Это ведь недолго! Уверен, пока я пишу этот пост, многие тратят время на просмотр очередного заштампованного кала с трусами и горячими источниками.

0

7

??? написал(а):

Советую всем, отписавшимся здесь, взять себя в руки и осилить этот тайтл до конца. Это ведь недолго!

Обязательно гляну))

??? написал(а):

Уверен, пока я пишу этот пост, многие тратят время на просмотр очередного заштампованного кала с трусами и горячими источниками.

ну зачем сразу так? у меня разве что теплая, похожая на сказку, история без пошлостей
А панцушоты и все подобное не в моем вкусе

0

8

Катрин Миднайт
А зачем сразу на свой счет?  То, что у вас в подписи висит, я осуждаю по другой причине.

0

9

ねこき написал(а):

Покайтесь! Перед вашими глазами истинный шедевр японской анимации. То, что смотрел каждый новичок, но не каждый мог в этом признаться, и далеко не каждый смог признаться самому себе, что полюбил это аниме всем своим сердцем.
Милое доброе аниме о настоящей любви, состоящей как из нежности и ласки, так и боли и страданий. История одного маленького мальчика, познавшего всю прелесть этого чувства. Милейший представитель жанра "повседневность". Рекомендуется для просмотра всем и каждым!
Персонажи:
Пико
Главный герой. Мальчик-блондин предподросткового возраста, подрабатывающий в летнее время в баре своего деда. Любит купаться нагишом в бассейне. После того как Тамоцу предложил это мальчику, Пико стал носить одежду для девочек.
Тамоцу
Молодой человек, нравящийся главному герою. Он соблазняет Пико, приняв того за девочку, однако, узнав истинный пол, решает продолжить отношения. Впоследствии он покупает Пико бельё и одежду для девочек и убеждает его носить всё это.
Тико
Коричневоволосый мальчик. Он младше и менее опытен, чем Пико. Любит играть на улице нагишом, а также подглядывать за сестрой.
http://www.mirsonu.ru/img/anime/anime_0266.jpg

Одзийсан
Дедушка Пико, владелец бара Бэбэ вблизи пляжа.
Старшая сестра Тико
Заботливая сестра Тико. Она высокого роста, с тёмно-синими волосами.
Коко
Темноволосый мальчик, внешне похожий на девочку, за которую его сначала и приняли Пико и Тико.

Не верю,что на этом форуме нет ни одного ценителя этого шедевра!

Теперь понятно, почему вы не видите разницы между трансвестизмом и гомосексуализмом. Лучше "Блудный сын" посмотрите.

0

10

дружок
Ты уже забыл, что собирался меня игнорировать, лол?

0

11

"опять ведь не в тему".
Ок.
Кто смотрит это аниме, тот может научиться той неправде, что трансвестизм и гомосексуализм - одно и то же.

Отредактировано дружок (2011-09-12 18:15:47)

0

12

дружок написал(а):

Кто смотрит это аниме, тот может научиться той неправде, что трансвестизм и гомосексуализм - одно и то же.

Ты смотрел это аниме?

дружок написал(а):

и ничего я не собирался

дружок написал(а):

На комменты Волка и Ко более не реагирую.

0

13

??? написал(а):

Ты смотрел это аниме?

Он не одно аниме не смотрел походу же. Это не его уровень)

0

14

ねこき написал(а):

Ты смотрел это аниме?

Видел. Идеалогия уже не нравится.

EpicFail написал(а):

Он не одно аниме не смотрел походу же. Это не его уровень)

Правильно писать "ни одно". Сейлоров и Тетрадь Смерти, Невинных любовников - от начала до конца смотрел.

Отредактировано дружок (2011-09-12 18:24:56)

0

15

дружок написал(а):

Идеалогия

Правильно писать "Идеология", граммар-наци ты наш школьного разлива.
И какая в этом аниме идеология?

0

16

дружок написал(а):

Правильно писать "ни одно".

Пох ^_~

дружок написал(а):

Сейлоров

дружок написал(а):

Невинных любовников

:'(  :rofl:  :'(  :rofl:   :'(  :rofl:

0

17

EpicFail написал(а):

:'(  :rofl:  :'(  :rofl:   :'(  :rofl:

Объясните мне, что смешного-то?

0

18

дружок написал(а):

Объясните мне, что смешного-то?

не поинмаешь- никто не обьяснит  :rofl:  :'(

0

19

Объясните МНЕ, что не так с Сейлорами? Из них поколение анимешников выросло, как когда-то поколение писателей из гоголевской "Шинели")

0

20

Владлена
Насколько я знаю, некоторые уважающие анимешники не любят признавать что начали с Сейлоров, и чаще всего ярые критики этого произведения

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Boku no Pico / ぼくのぴこ / My Pico / Мой Пико