Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » " Винкс. Приключения на Нибиру"


" Винкс. Приключения на Нибиру"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

НАЗВАНИЕ:" Винкс. Приключения на Нибиру"
АВТОР: ##Музикальная фея##, но все герои пренадлежат создателю мульта.
ЖАНРЫ: приключения
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Муза/Ривен, некоторЬІе новЬІе, ну и все остальнЬІе
СОДЕРЖАНИЕ: Действия происходят после окончания 3-го сезона ( 4-тий сезон я вибросила). Девушки из Винкс уже закончили школу но всё же продолжают оставаться в Алфее, где учатся более высокому волшебству и по совместительству проводят уроки в младшых курсах... Но вот наступили каникулы и Винкс вместе с своими парнями захотели отдохнуть, но только вряд ли это получиться...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: временное расставание героев...
СТАТУС: в процессе написания
ОТ АВТОРА: не критекуйте сильно

Отредактировано ##Музикальная фея## (2011-03-23 15:27:54)

0

2

- Ура! - Закричала золотоволосая девушка подпрыгивая на кровати. - Я так рада, что вы согласились на моё предложение провести каникулы на Солярии. Заодно и мой день рождения отпразднуем! Ооооооо это будут просто улетные каникулы !!!!!
- Девушки вы только взгляните на неё, мы сказали, что подумаем, а тут и думать нечего все и так решено, - Муза сделала вид, что удивлена, хотя удивляться было нечему, ведь все уже давно привыкли к такому поведению Стеллы. - А что тут решать? - Не покидала своего Стелла, - Я уже и нашим специалистам предложила, они в отличие от вас сразу согласились!
- Это ваши специалисты согласны, а мне что без парня лететь? - Дело в том, что Муза уже как полгода не встречалась с Ривеном, всему виной огромный скандал, который он устроил ей в порывах ревности потому что на одном празднике в Магиксе с ней флиртовал какойто красавец (ну по словам Ривена полный идиот), а тот в свою очередь пошел выставлять претензии Музе вместо того, чтобы разобраться с так называемым ухажером. Фея музыки не выдержала (ибо ревновал Ривен регулярно), и сказав ему несколько ласковых слов пошла и провела весь вечер в объятиях того красавца, что и ещё в придачу оказался с её планеты. Поэтому с тех пор они почти не разлучны, об Ривене Муза сразу забыла и запретила своим подругам о нем даже вспоминать. Хотя Лейла рассказывала, что в первые дни после расставания с Ривеном Муза несколько ночей проплакала в подушку но это быстро прошло. Фея музыки полностью погрузилась в свой новый роман и ходила яснее солнца. Подруги ещё никогда не видели её такой счастливой за то время, что она провстречалася с Ривеном, поэтому были искренне рады. Ривена в свою очередь Муза тоже стала роздражать, ведь тогда, как он считал, была задета его честь и мужское достоинство. Поэтому он сначала старался не видеться с Музой, и потому всегда отказывался от боевых задач и любых возможностей встречи, а потом наоборот решил нарочно мозолить ей глаза и начал появлялся везде где была она.
- Ну в чем проблема?! - Стелла удивлялась такой, на её взгляд, неумелости подруги - Позови своего Меллона, думаю он не откажется от ТАКОГО отдыха, а там глядишь и нечто большее перепадет. - СТЕЛЛА !!!!!!!!!!!!! - Муза покраснела, а девушки залились хохотом. - Он не сможет на Мелодии некоторые проблемы, которые именно ему предстоит решить. Но даже если бы не это, думаю, все равно не согласился бы. Мы планировали провести каникулы вдвоем.
- Ой ну что ты за парней себе выбираешь? Ну прям как Ривен - тот тоже никогда ни на что не соглашался. Хотя нет на этот раз даже он согласился ехать. - С этими словами Стелла резко замолчала, поняв, что ляпнула глупость, теперь уж точно Муза ни за что не согласится.
- Ривен! Ну да, - Муза разозлилась - Он нарочно так чтобы мне назло, знает же подлец, что я видеть его не могу!
- Слушай Муза - в разговор подключилась Блум, которяя досих пор молчала. - Я думала что за столько времени тебе уже на него наплевать. И ты можешь позволить себе отдохнуть с подругами не обращая на такое внимания.
- Вот именно - Блум поддержала Лейла, - Тем более что мы не прочь отдохнуть на Солярии.
- Так значит вы едете независимо от моего решения? - Удивлена таким решением девушек спросила Муза на что они одобрительно кивнули, а в Стеллы от радости загорелись глаза
- Ну тогда я хочу вам сказать что ... - Музу перебила Стелла - Не забывай, что будет ещё мое день рождения которое ты просто не имеешь права пропустить, потому что я сильно обижусь! - Стелла надула губки, что просто не могло  не сработать на Музу. - Хорошо, хорошо я согласна! - согласилась фея музыки - Завтра поговорю с Меллоном, не против ли он, потому что со мной точно улететь не сможет.
- Думаю, он будет не против, ведь он не такой ревнивый, как Ривен! - Сделала вывод Стелла и встретилась с разгневанным взглядом Музы - Я же просила не упоминать об этом ... - если бы Флора стоявшей рядом не закрыла Музе рот, то она одарила бы юношу ещё одним новым «нежным» словом. - Хорошо хорошо я больше не буду - замахала руками Стелла. - Так что все согласны! Айда паковать вещи! Послезавтра вылетаем! - С этими словами солнечная фея соскочила с кровати и направилась в свою комнату, а девушки взяли с неё пример.

Отредактировано ##Музикальная фея## (2011-02-21 21:19:06)

0

3

Чаще всего под именем Нибиру выступает таки планета. Напрашивается формулировка не "в Нибиру", а "на Нибиру". Если у Вас имеется в виду что-то другое, то это неплохо как-нибудь объяснить, иначе возникает иллюзия стилистической ошибки.

0

4

##Музикальная фея##
Ну, здравствуй, моя дорогая. Это замечательно, что ты начала писать. Сюжет интересен, интригующий. Описания расставания Ривена и Музы довольно живые. Как я вижу, ты постаралась сохранить характеры героев, заданные в полнометражке.
Все бы но хорошо, но...
Грамотность... Это раз. Ругать я тебя не могу - не твоя бета, да и характер у меня не тот. Ты, наверное. набираешь здесь, на форуме в сообщении? Если да, то мой тебе совет - с этим завяжи. Уж лучше набери в Ворде и потом сюда выложи. Так намного удобнее. На ошибки я тебе чуток позже укажу. Два - это пунктуация. Страдаешь ты потерей запятых. Ну, это я так думаю, от того что торопишься. Не страшно, но иногда от потери запятых теряется интонация, а вместе с ней и смысл.
Три - может что -то с компом, но у тебя скачут дефисы. Фразы не отделены от основного текста.
Если хочешь, то я могу с пунктуацией и орфографией помочь, обращайся)
А так, пишешь хорошо. Есть в тебе задатки писателя. Я сама так по началу писала. Просто нужен опыт. А это - дело наживное. Но я все равно жду продолжения твоего рассказа и твоих новых писательских идей)

0

5

Привет Флолрочка-Супер фея. Очень рада что тебе понравилось, и что тЬІ коменьтируеш, так как твои коментЬІ мне очень важнЬІ!!! Сразу скажу, в сообщениях не набираю, просто с грамотностю у меня проблемЬІ, ти мне в личку ошибки скидай, буду очень благодарна за помочь. Если сюжетная линия хромать будет сразу говори, так как фанфик пишу впервой, но ето не первае мое творение, и  я просто не привЬІкла работать с чужЬІми персонажами, поскольку всегда придумЬІваю своих, но тут чот поексперементировать захотелось, буду писать дальше и ждать твоих коментов. :writing:

0

6

************
Сегодня на улице было очень солнечно, дул легкий ветерок, пели птички. Муза вышла за ворота Алфеи, в полдень она договорилась встретиться с Меллоном, но к тому времени ещё было немного далеко, и фея музыки решила прогуляться по лесу не далеко от той поляны где они должны были встретиться, ну или собственно там где встречались всегда. То место было очень хорошее - небольшое, деревья окружали его как стеной, зелёная травка слалась будто шелк расшитый разноцветными нитями, что сливались в цветочки. Муза с Меллоном могли просиживать там целые дни, скрываясь от всех. А иногда девушка приходила туда сама, ложилась на зеленую травку раскинув руки, и оказываясь наедине с собой просто лежала и мечтала, о том что же ожидало её дальше, представляла как однажды Меллон предложит ей выйти за него и она вне себя от счастья согласится, размышляла сколько у них будет детей, ну и прочие мелочи их супружеской жизни. Иногда на месте Меллона всплывал образ Ривена, но Муза быстро прогоняла эти мысли прочь, она до сих пор на него злилась и не могла простить, Ривен был ей уже не нужен, ведь рядом был Меллон - такой нежный, внимательный, заботливый, всегда её понимал , а что Ривен - он грубый, ревнивый, не внемательный, и наверное совсем её не любил, ведь после того случая даже не пытался что-то изменить, или просто даже поговорить об этом. Одним словом Ривен полная противоположность Меллона. А Муза просто хотела, чтобы её любили, заботились о ней, ведь именно этих чувств ей недоставало ещё  с малых лет. После смерти матери детство стало тяжелым. Меллон давал ей всё, чего она так хотела, поэтому  Муза прижималась к нему и была уверена, что любит. Но Ривен почему-то часто всплывал в памяти и не хотел отпустить, хотя она уже давно его отпустила ...
Но сегодня Муза не отправилась на лужайку, чтобы лишний раз побыть в одиночестве ожидая Меллона, а решила пройтись, вдыхая приятные ароматы, которыми полнился лес. Это приносило огромное удовольствие, и придавало бодрости на весь день. Фея размышляла над предстоящей поездкой. Стоит ли ей вообще ехать туда, ведь Меллона с ней все равно не будет? Хотя можно спросить его ещё раз, но врядли, он очень озабоченно рассказывал о предстоящих делах на Мелодии, и скорее всего в настоящее время ничего не изменилось. Прийдётся ехать одной, хотя с ней будут подруги, но с ними их ребята, так что в одиночестве она будет оставаться часто, когда влюбленным захочется побыть вместе. А также там будет Ривен, именно этот факт отбивал Музе всю охоту к поездке, он будет мелькать ей перед глазами постоянно, такого она не выдержит, но прийдётся, ведь гнев Стеллы страшнее в сто раз. Поэтому хорошо обдумав Муза твердо решила ехать, вконце концов она придумает чем себя занять, и прекрасно проведёт время.
Вдруг за спиной раздался шорох. Некоторое еле слышное движение. Обычный человек даже не уловил бы его, но только не Муза её слух был идеальный, слуховые анализаторы улавливали звуковые волны даже на самой низкой частоте. Поэтому услышав позади себя какой-то звук фея инстинктивно повернула голову назад, там никого не оказалось. Решив что это просто ей послышалось, Муза решила продолжить прогулку и вдруг испуганно вскрикнула:
- КТО ВЫ ТАКИЕ???

Отредактировано ##Музикальная фея## (2011-02-22 00:10:09)

0

7

**************
С самого утра Ривен не знал чем себя занять. Он просто терпеть не мог когда нечего делать, потому что в такие моменты голову парня посещали различные не нужные мысли, над которыми он не желал размышлять, или просто убегал от них, скорее всего второе. Поэтому Ривен отчаянно искал себе занятие, даже предложил Скаю посоревноваться с ним в рукопашном, Скай конешно же отказался:
- Всё равно я одолею, тебе ещё не надоело терпеть поражение? - ответил он, - Тем более нужно собирать вещи, мы же скоро едем на каникулы, Стелла пригласила нас, или ты забыл?
На что Ривен ему ответил, что поездка только завтра, он ещё успеет собраться утром, и хлопнув дверью ушел. Наконец Ривен решил просто прокатиться не своему воздушному мотоцикле, чтобы немного развеяться. Ему нравилось кататься, особенно лесом, где можно было выкинуть несколько финтов между деревьями, или просто ускориться набирая максимальную скорость. Помнится он любил брать с собой Музу, было такое необычное ощущение когда она вскрикивала от страха или восторга и ещё крепче охватывала его руками, тогда он немного уменшал скорость и говорил ей что-то вроде «Не бойся! Я с тобой!" Ривен тосковал по ней и наверное до сих пор любил, вот только боялся себе в этом признаться. Когда они разошлись он обвинял во всем Музу и ужасно злился на неё, но со временем это чувство прошло, и Ривен начал обвинять себя, сильно мучаясь, но и это прошло, теперь Ривен твердо верил в то, что любовь ему вообще не нужна, и он лучше будет сам до конца жизни. В последнее время за ним бегала одна ведьмочка - первокурсница, но он так резко отшил её, обосновывая это тем, что никогда в жизни не свяжется больше с ведьмой после того случая с Дарси, а во вторых ему вообще не нужны никакие отношения. Вот так он решил раз и навсегда забыть о представительницах прекрасного пола, но не тут то было, ведь они сами решили напомнить о себе, точнее сказать, одна из них.
Мчась на мотоцикле Ривен услышал какие-то крики, они свидетельствовали о борьбе. Специалист сразу узнал кому принадлежит один из голосов, но решил проверить, и вдруг помощь нужна, если же конечно успеет вовремя, потому надавив на газ он рванул к месту происшествия. Ривен решил не подъезжать слишком близко, чтобы его не заметили. Поэтому оставил мотоцикл на расстоянии, а сам осторожно подошел к кустам, чтобы наконец увидеть что же творится. Его зрению открылась такая картина: Муза (Ривен не ошибся, голос принадлежал именно ей) боролась с тремя неизвестными. Они были проворнее за неё, потому фее удавалось только отбивать нападения, на саму атаку не оставалось времени. Но вот сгусток энергии зеленоватого цвета врезался ей прямо в спину, и она упала без сознания. Ни секунды не думая Ривен активировал свой ятаган и бросился на помощь, но не успел им воспользоваться, нападавшие увидев его сразу растаяли в воздухе. Ривен подумал что напугал их поэтому сразу бросился к девушке:
- Муза ты меня слышишь? - парень легонько похлопал ее по щекам. - Муза опомнись! - она не реагировала. Тут перед Ривеном появился один из нападавших, он был весь в черном, даже лицо скривала черная маска.
-Ах ты гад. Что тебе от неё надо? Ну сейчас я заставлю тебя говорить! - Ривен бросился на мужчину в черном, атакуя его, тот в свою очередь начал отбиваться, но не с помощью магии, как он боролся с Музой, в его руках не известно откуда появился меч. Незнакомец ловко отбивал атаки, и не менее ловко атаковал, но специалист все же взял над ним верх...
- Где же твои дружки? - выкрикнул Ривен когда повалил соперника на землю.
- Позади тебя! - бросил тот в ответ и исчез. Парень обернулся, все что дальше случилось заняло какие-то несколько секунд. Вот Ривен увидел перед собой огромный портал, а вот двое из напавших на Музу пытались бросить её в тот портал, фея досих пор была без сознания. - НЕЕЕЕТ! - крикнул Ривен, и бросился к ним, рука будто за что-то ухватилась, в глазах потемнело, и специалист провалился в темноту.
     ***************
Меллон уже полчаса ждал Музу на лужайке, а её все не было, парень заметно нервничал, он сунул руку в карман и вытащил маленькую фиолетовую коробочку, осторожно открыл её, там было обручальное кольцо, такае красивае, тоненькое, как раз на хрупкий пальчик, оно было золотае, а по середине красовался скрипичный ключик инкрустированный мелкими бриллиантами, что безумно блестели на солнце. Такие кольца были очень популярны на Мелодии, и дорогого стоили. Каждая девушка на этой планете мечтала о таком, но не каждый парень мог порадовать свою невесту именно ею. Меллон был не из них, именно его семье принадлежал бизнес по изготовлению этих колец, и он решил что именно такого кольца стоит его любимая. Сегодня он планировал сделать предложение Музе, но она почему-то не появлялась. Меллон несколько раз звонил ей, но трубки она не брала, парень начал волноваться, ведь Муза никогда не опаздывала, разве что на это были важные причины, о которых она заранее сообщала по телефону. На этот раз не было ничего. Постояв ещё немного Меллон решил зайти в Алфею, и все выяснить. У парня было плохое предчувствие, или он просто себя накручивал, но что-то явно не давало покоя, отгоняя дурные мысли Меллон достался Алфеи. Во дворе он увидел Флору, она сидела на траве и нежилась под лучиками солнца, Меллон решил спросить у неё, (со всеми подругами Музы он был лично знаком, они часто проводили время все вместе).
-Привет Флора! - поздоровался Меллон.
- О привет! - Флора раскрыв глаза от неожиданности аж подпрыгнула, - Ты немного напугал меня!
- Извини я не хотел.
- Да ничего! - Флора искренне улыбнулась - А где Муза? Разве не должны были встретиться?
- В том то и дело что должны - озабоченно ответил Меллон, - Именно поэтому я здесь, хотел спросить может что случилось, потому Муза не появилась, я прождал её почти час!
Эти слова несколько озадачили и обеспокоили Флору. - Я же видела как она собиралась на встречу с тобой. Стелла еще советы ей давала. А ты пробовал звонить ей, может её кто задержал?
- Я пытался, но она не отвечает! - Меллон разволновался уже не на шутку, - Я просто так волнуюсь, я знаю что это ещё не причина расстраиваться, ведь прошло мало времени, но что-то не дает мне покоя!
- Я прекрасно тебя понимаю. - Флора сочувственно посмотрела на Меллона, - На твоем месте я бы вела себя так же. Идем к нашим и подумаем что будем делать, если Муза не появится до вечера мы должны принять меры, она нам всем дорога и мы этого так не оставим. С этими словами Флора повела Меллона в середину Алфеи.

0

8

Лично мне очень нравится!!!! Интересное развитие событий!!
Жду продолжения!! :flag:

0

9

Я тоже жду продолжения!))

0

10

Антея и Викторина спасибо!!! Продолжение обезательно будет!!!!

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » " Винкс. Приключения на Нибиру"