Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто подходит Трикс?


Кто подходит Трикс?

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Я согласна что Дарси подходит Ривен.
Айси мне бы хотелось видеть с Валтором но это наврятли.
Сторми мне кажется тоже Валтор не совсем подойдёт он её тоже долго не выдержит

0

42

Кассиопея
Айси и Огрон? Вещи несовместмые по-моему. Я вообще ЧК не уважаю(гопники настоящие). А Снежная Королева и лидер гопников?)))) По-моему это странная парочка.)))) Да и вообще, мне кажется он не во вкусе Айси бы был, да ещё у них будут постоянные споры, кто самый главный, Огрон не утсупит, а Айси тем более.)С Валтором она и то лучше смотрится.. но опять же как-то маловероятно, что из них бы вышла идеальная пара.. по моему Айси нужен подкаблучник, вот тогда она будет довольна.)
Дарси безусловно Ривен(повторяю который раз уже), или же парень, похожий на него. Ну просто Ривен и Муза  - какие-то у их отношения сложные, я не уверена, что они разгладятся в будущем из-за характера Ривена. А вот Дарси глазки состроит, и этим его спокойно урезонить сможет(в крайнем случае если уж не в лоб даст, то использует гипноз, чтобы не распалялся))).
Ну а Сторми... всё-таки Валтор.)
Miss Icy, он её выдержит, если что, опять превратит несколько раз в "аля-Стеллу", она на него подуется и успокоется.))

Отредактировано Icy (2011-01-10 23:20:58)

0

43

Icy написал(а):

Айси и Огрон? Вещи несовместмые по-моему.

Айси вообще любой противоречит. А чернокруговцы - это тот же Валтор, только подстриженный, покрашенный и размноженный. Под подкаблучника пойдет Бренд, если предварительно нервы укрепить.

0

44

Угу, в этом плане Айси вообще полностью самодостаточная натура. С любым сильным характером будет лбами стучаться, а со слабым - так она этого мужчину уважать не сможет, какой уж тут перринг.
*так что Хелька не только как внешне первый красавчик, но и в этом плане - личность не слабая, но и не доминантная*

0

45

Владлена написал(а):

*так что Хелька не только как внешне первый красавчик, но и в этом плане - личность не слабая, но и не доминантная*

Согласна, но опять же не хочется ломать уже привычный перринг Флора/Хелия.)))

0

46

Icy написал(а):

что из них бы вышла идеальная пара.. по моему Айси нужен подкаблучник, вот тогда она будет довольна.)

У меня в фанфе, похоже, такой и выйдет...

0

47

Icy написал(а):

по моему Айси нужен подкаблучник, вот тогда она будет довольна.)

Wind's Fairy написал(а):

У меня в фанфе, похоже, такой и выйдет...

Похоже, это новая тенденция - вместо уверенного, сильного парня пихать Аське подкаблучника, которого она, небось, не во что не ставит :((

0

48

Да ну, это же неинтересно - подкаблучника если не сама Аська сожрет, так её сестры. Думаю, ей нужен как раз не подкаблучник, а что-то типа мужского воплощения Дарси - то есть, непосредственно её прессовать и доказывать своё лидерство не будет, но хитростью сможет заставить свернуть её с намеченного пути

0

49

Marianna_Girl
Вот и я о том же - неужели нельзя придумать (или же пихнуть из мульта/комикса) какого-нибудь персонажа а-ля Дарси или же просто человека с характером, который имел бы в ее глазах хоть какой-то авторитет. Или взять перса примерно ее темперамента, чтобы жить не было скучно)) Во всех смыслах)))

0

50

Да я до сих пор характер будующему парню Айси для своего фанфа до конца не придумала)))Но одним словом описать нельзя будет, это точно...
*стала вспоминать все свои идеи*
Хотя подкаблучником всё-таки нельзя будет назвать...

0

51

Pokergirl написал(а):

Похоже, это новая тенденция - вместо уверенного, сильного парня пихать Аське подкаблучника, которого она, небось, не во что не ставит (

Не, у меня не так будет))У парня характер будет, просто после будет во многом Аське подчиняться))

0

52

Или взять перса примерно ее темперамента, чтобы жить не было скучно))

Не, или от скуки умрут (поскольку без сестер Аська вполне хладнокровный и спокойный человек), или же просто друг друга поубивают, так и не решив, кто главный

0

53

Ну, у меня в фанноне ее родители живут же как-то (правда, там еще фури Асмодея есть, но она не такой уж обязательный фактор). Наверное, с Каем было бы примерно то же самое, ток в обратном соотношении. Но Айси этот сценарий отношений не нравится :)

0

54

Marianna_Girl написал(а):

Да ну, это же неинтересно - подкаблучника если не сама Аська сожрет, так её сестры. Думаю, ей нужен как раз не подкаблучник, а что-то типа мужского воплощения Дарси - то есть, непосредственно её прессовать и доказывать своё лидерство не будет, но хитростью сможет заставить свернуть её с намеченного пути

Хм, как насчёт Ягами Лайта из "Тетради Смерти"? Как раз под описание подходит.

Wind's Fairy написал(а):

Да я до сих пор характер будующему парню Айси для своего фанфа до конца не придумала)))

Как насчёт "подкаблучника", который будет восхищаться и благотворить, но если он разочаруется в этой девушке, то уйдёт к другой, делая уже её побъектом поклонения?

0

55

Шин
С этим фэндомом не знакома, так что не знаю

0

56

Шин
Знаете, судя по Мисочке... Лайт скорее кого-то типа Химеры мог бы заинтересовать. Которой силу со стороны требуется чувствовать. Эль и то лучше. Парфе и мороженку на двоих хомячить мона)))

0

57

Владлена,
Вынужден с вами не согласиться, Лайт вряд ли мог бы заинтересовать Химеру, ибо вся его "сила" - в Тетрадке. Зато успешно бы понравился Айси и Сторми (манипулировал бы), Дарси (кто кого переиграет?) и, может быть, Лейле/Айше (съиграли бы в теннис). L больше подходит Люське или Мирте.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто подходит Трикс?