Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто подходит Трикс?


Кто подходит Трикс?

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Наверное эту темку вообще не стоило создавать, но все же интересно, кто как думает)) лично мне кажется, что Аське пдходит Дарко, Дашке - Валек, ну а Сторми на крайний случай Дркаша (хотя в последнем я не уверена). А что думаете вы???

Отредактировано Pokergirl (2011-01-06 02:08:06)

0

2

А по-моему Дарко Айси всё таки не подходит(он ей подходил, только в то время, когда она была младше), а сейчас она, тем более в отличие от комикса этому Дарко такую фору даст! А тем более он размазня, делает вид, что крутой, а сам чуть что, побежал на девушку папочке жаловаться ахахах!

Отредактировано Icy (2011-01-06 02:28:41)

0

3

размазня-то размазней, но во второй части комикса он ей жизнь спас! он все-таки осознал свой поступок и захотел все исправить))

0

4

Ага, а потом сбежал! Слабак и трус! Нет, чтобы всё ей объяснить, так он Айси Блум передал и смылся(а хотя во благо себе, Айси бы узнав правду без лишних разговоров превратила б его в ледяную статую!)

Отредактировано Icy (2011-01-06 02:46:04)

0

5

вообще-то его можно понять - отец является для него явным авторитетом, и, следовательно оказывает на него огромное влияние. поэтому когда папаша решил свалить куда подальше вместе с сыночком, тот изначально даже сопротивлялся, но потом все же под давлением отца согласился. а ведь сначала он хотел остаться, но все-таки не смог

Отредактировано Pokergirl (2011-01-06 03:43:53)

0

6

Ну да, но я бы, будь у меня такой папаша устроила бы бунт и сбежала!(мне бы нафиг такой родитель с его денежками не нужен был бы!).
Дарко слишком зависимый от папаши, денег-то ему больше никто не даст! Дурак он, а ведь может быть с ним Айси стала бы более мягкой, а так вообще очерствела.

0

7

я согласна, что Дарко действительно сильно зависит от отца, но "устроить бунт и сбежать" прям так сразу он бы не смог, т. к.
1)нужно время, чтобы до него дошло, что ему такой папаша зафиг не нужен
2)решиться на такой шаг действительно труно, если ты не знаешь настоящей жизни, у тебя нет денег и ты ничего делать не умеешь (а случай именно такой)
с другой стороны пошел бы на того же специалиста обучаться - и стипендия есть, и еда, и крыша над головой, и такая девушка рядом живет)))) :flirt: но опять же очень трудно идти против своих приоритетов, а именно "папа всегда прав", но ведь их можно преодолеть, изменить в конце-концов! так что может спустя некоторое время он бы и вернулся (может так оно и было, просто в комиксе не показали))) а вообще на мой взгляд Аська и Дарко - очень красивая пара)) :blush:

0

8

Ну не знаю.

Pokergirl написал(а):

1)нужно время, чтобы до него дошло, что ему такой папаша зафиг не нужен

Значит он тупой! :rofl: (я бы мигом сообразила, что с таким папашей каши не сваришь, и ничего нормального не добьёшься и свалила бы жить настоящей жизнью, я вообще лично никогда бы не хотела жить в богатейшей семье, так как там просто нет понятия "настоящая семья", там папаша всегда устанавливает свои правила(редко бывают счастливые дети из богатых семей, деньги есть, а понимания нет). Мне из-за этого Дарко даже чуть-чуть жалко, с виду-то он и Айси действительно красивая пара(но Снежная Королева и избалованный мальчик - как-то не очень, я думаю). Валтор - и тот лучше - полная противоположность слабачку Дарко.
Кстати, в комиксе ведь и Дарси Дарко получить хотела(но она лично с ним вообще не совмещается, Айси хотя бы чем-то ему подходит, а Дарси, нет)

Отредактировано Icy (2011-01-06 03:22:27)

0

9

Icy написал(а):

Валтор - и тот лучше - полная противоположность слабачку Дарко.

ну а тут могу сказать совершенно обратное - Дарко лучше, потому что он (опять же по пунктам)):
1)не красится (хотя жто еще не доказано)
2)с детства знает Айси, а значит лучше понимает ее и знает как вести себя с ней в той или иной ситуации
3)продолжение №2: уровень отношений у них уже где-то в районе "френдс форевер", а с этого уровня оч легко перескочить на следущий)) :flirt:  а с Валтором она едва знакома и тут уж не до серьезных отношений
4)Дарко без магии в одиночку смог победить громилу-тролля, а Валек нахапал себе силы и ходит типа крутой

0

10

Pokergirl написал(а):

ну а тут могу сказать совершенно обратное - Дарко лучше, потому что он (опять же по пунктам)):
1)не красится (хотя жто еще не доказано)
2)с детства знает Айси, а значит лучше понимает ее и знает как вести себя с ней в той или иной ситуации
3)продолжение №2: уровень отношений у них уже где-то в районе "френдс форевер", а с этого уровня оч легко перескочить на следущий))   а с Валтором она едва знакома и тут уж не до серьезных отношений
4)Дарко без магии в одиночку смог победить громилу-тролля, а Валек нахапал себе силы и ходит типа крутой

Ну с этим я согласна, особенно с первым пунктом! :D
Я имею в виду, что по харакеру Валтор Айси больше подходит, чем Дарко, вот и всё.)

0

11

вот мы и пришли к компромиссу - нужно создать типа с внешностью и знаниями об Айси Дарко и характером Валтора и тогда: та-дам - идеальный кавалер готов)))) :jumping:
ЗЫ: заранее прошу прощения за флуд и чесс слово такое больше не повторится, но я просто не могу сдержаться - Icy, ава просто the best!!! :cool:

Отредактировано Pokergirl (2011-01-06 03:35:52)

0

12

Pokergirl написал(а):

нужно создать типа с внешностью и знаниями об Айси Дарко и характером Валтора и тогда: та-дам - идеальный кавалер готов))))

Хи, неплохая идея... в голову уже забредают мысли для создания нового перса в фанфике(хотя эти мысли у меня давно крутятся, надо просто подобрать идеальный момент.))
ЗЫ:

Pokergirl написал(а):

Icy, ава просто the best!!!

Спасибо, мне подруга с я.ру откопала(кстатти, она там под ником Дарси)

0

13

Pokergirl написал(а):

Pokergirl написал(а):
нужно создать типа с внешностью и знаниями об Айси Дарко и характером Валтора и тогда: та-дам - идеальный кавалер готов))))Хи, неплохая идея... в голову уже забредают мысли для создания нового перса в фанфике(хотя эти мысли у меня давно крутятся, надо просто подобрать идеальный момент.))

пришла в голову самая идиотская мысль за всю мою жизнь - НУЖНО ВЫДУМАТЬ ДАРКО БРАТА-БЛИЗНЕЦА :rofl: с Вальтом не прокатит - внешность не та, а тут просто сделать другой характер и все будет чики-пуки))) правда возникает вопрос: где ты шлялся всю ночь, сволочь такая это он был раньше)) :tomato:
ЗЫ: прошу прощения, меня явно прет)))

Отредактировано Pokergirl (2011-01-06 03:54:32)

0

14

Pokergirl написал(а):

пришла в голову самая идиотская мысль за всю мою жизнь - НУЖНО ВЫДУМАТЬ ДАРКО БРАТА-БЛИЗНЕЦА  с Вальтом не прокатит - внешность не та, а тут просто сделать другой характер и все будет чики-пуки))) правда возникает вопрос: где ты шлялся всю ночь, сволочь такая это он был раньше))

Согласна, выйдет этакая помесь бульдога с носорогом, бедная Айси.))

Отредактировано Icy (2011-01-06 03:57:51)

0

15

Icy написал(а):

выйдет этакая помесь бульдога с носорогом

точняк!!! :D а кто бульдог, кто носорог?? (просто я что-то тормозить стала ближе к утру))

0

16

Бульдог - Валтор наверное по характеру, а Дарко - носорог.))) :D

0

17

Icy написал(а):

Бульдог - Валтор

ага, слюнки пускает... :rofl:

Отредактировано Pokergirl (2011-01-06 04:01:17)

0

18

Pokergirl написал(а):

ага, слюнки пускает...

Я имею в виду - такой же злой!))

0

19

Icy написал(а):

Я имею в виду - такой же злой!))

насчет того, что злой я сомневаюсь, а в остальном согласна, потому что вот что говорит Википедия:Английский бульдог обладает ярко выраженной индивидуальностью и считается национальной собакой Англии, воплощая черты, часто приписываемые «истинному джентльмену»: основательность, невозмутимость, консервативность, некоторую флегматичность, с одной стороны, и аристократизм, респектабельность в сочетании с импозантностью и грубоватой элегантностью, с другой. с этим трудно не согласиться))

0

20

Pokergirl написал(а):

насчет того, что злой я сомневаюсь, а в остальном согласна, потому что вот что говорит Википедия:Английский бульдог обладает ярко выраженной индивидуальностью и считается национальной собакой Англии, воплощая черты, часто приписываемые «истинному джентльмену»: основательность, невозмутимость, консервативность, некоторую флегматичность, с одной стороны, и аристократизм, респектабельность в сочетании с импозантностью и грубоватой элегантностью, с другой. с этим трудно не согласиться))

Вот-вот! Чисто Валтор!))

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто подходит Трикс?