Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто подходит Трикс?


Кто подходит Трикс?

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Icy написал(а):

Вот-вот! Чисто Валтор!))

:) итак, мою голову опять посетила наиглупейшая (а может быть и нет) мысль, что все винксовые мужики-злодеи уж если не собаки, то животные уж точно))) но вобщем-таки как бы то ни было, я остаюсь при своем мнении насчет Аськиного ухажера  :canthearyou:

0

22

Pokergirl написал(а):

но вобщем-таки как бы то ни было, я остаюсь при своем мнении насчет Аськиного ухажера

Понятно, у каждого своё мнение.) Оффтоп:пошла я спать, а то заытра меня и царь-пушка не разбудит до 15 ня.)))

Отредактировано Icy (2011-01-06 04:37:32)

0

23

Ну, я уже высказывалась насчет всех перрингов вообще.
Айси: хоть это и бесперспективно, но Даркаша (единственный в сюжете перс, которого она хоть какое-то время искренне уважала), еще она очень красиво смотрелась бы с Хелиа (но до такого садизма, чтобы каноническую пару Фло и Хела разбивать, я не докачусь);
Дарси: Ривен (один фиг он Музе только нервы треплет);
Шторми: Вальтерчик, а из спецов смеху ради можно Тимошку попробовать (по крайней мере, он там единственный, кто не взвоет и не полезет на стену от ее характера - но опять-таки ломать канонический перринг не хотелось бы, разве что в каком-нить стебе)))

У Марии Саламандры в чернокруговцами компановка забавная, но я их так не вижу.

0

24

Владлена написал(а):

Айси: хоть это и бесперспективно, но Даркаша (единственный в сюжете перс, которого она хоть какое-то время искренне уважала), еще она очень красиво смотрелась бы с Хелиа (но до такого садизма, чтобы каноническую пару Фло и Хела разбивать, я не докачусь);
Дарси: Ривен (один фиг он Музе только нервы треплет);
Шторми: Вальтерчик, а из спецов смеху ради можно Тимошку попробовать (по крайней мере, он там единственный, кто не взвоет и не полезет на стену от ее характера - но опять-таки ломать канонический перринг не хотелось бы, разве что в каком-нить стебе)))

А что, Гелия/Айси - действительно неплохая пр была бы.. НО мне тоже не хочется ломать привычную пару Фло/Гелия.
Дарси/Ривен - стопроцентно, по крайней мере Дарси в отличие от Музы Ривчику может спокойно в лоб дать, если будет мозги компассировать.)))
Сторми/Валтор - согласна, а вот Сторми/Тиммм... бедный Тим!!!(даже он не вынес бы характера Сторми, я в этом уверена.))

0

25

Icy написал(а):

по крайней мере Дарси в отличие от Музы Ривчику может спокойно в лоб дать, если будет мозги компассировать.)))

не знаю. мне кажется, что тут скорее наоборот - Муза как следует вставила бы Ривену уж точно (с ее-то характером), а Дарси будет на него воздействовать иначе, уж если не физически, то психологически уж точно))

Icy написал(а):

а вот Сторми/Тиммм... бедный Тим!!!(даже он не вынес бы характера Сторми, я в этом уверена.))

эт точно!! чтобы быть парнем Сторми и при этом находится вне зоны ее покалеченья, нужен такой тип, прям ТАКОЙ тип, что сидит себе тихонечко, поддакивает и вставляет слово когда надо))) ну и еще у него должна быть алмазная (самая прочная и неколебимая) психика)) *ему надо будет памятник ставить, как единственному выжившему кавалеру Сторми*)))

Отредактировано Pokergirl (2011-01-06 15:26:35)

0

26

Дарси - и в лоб? До такой тактики может кто из сестренок снизойти, но никак не она))) Наоборот, сделает глазки и скажет, что он абсолютно прав и вообще самый-самый умный... а нужные мысли будет незаметно подкидывать там, что он их своими же самыми-самыми умными идеями будет считать :)

0

27

Нафига в пару ставить персонажей, которые теоретически парой любой девушке быть точно не могут? Я не про Ривена, Дарси он нафиг не нужен.

0

28

Владлена написал(а):

Дарси - и в лоб? До такой тактики может кто из сестренок снизойти, но никак не она))) Наоборот, сделает глазки и скажет, что он абсолютно прав и вообще самый-самый умный... а нужные мысли будет незаметно подкидывать там, что он их своими же самыми-самыми умными идеями будет считать

Ну да, скорее всего так, но мне кажется, что характер Ривена даже Дарси иногда не выносит, тем более ему полезно хоть инода в лоб получать, всё равно от кого, от Дарси или Музы, главное, чтобы поменьше выпендривался.))) Ну так Дарси лучше и вправду словом надавит, чем силой.))

0

29

Icy
Вредно. Он в этом случае так и будет воспринимать все как противоборство - кто кому в лоб шибче засветит, а непрекращающейся нервотрепки и с Музой хватает.

Волк
Она в первом сезоне дважды (до его заколдовывания) восхищалась мущщиной с характером))) Просто в зачарованном виде он этот характер проявлять, естественно, перестал - вот и не воспринимался, пока обратно в протогонистический окоп не перелез). *подозрительно*

0

30

Владлена
Вряд ли это было именно восхищение. Скорее как интерес, будущий опыт для своих экспериментов с гипнозом - типа, а вот сумею ли я сломить, разбить эту его непробиваемую стену? И сумела в принципе, заодно всласть поиздевалась над Музой. Всё, мавр больше стал не нужен, от мавра можно избавляться. Там даже о влюблённости никакой речь не шла.

Отредактировано Волк (2011-01-06 20:13:47)

0

31

Та не. К Музе на тот момент Рив еще никакого отношения не имел, Дарси просто понравился его резко отличающийся от большинства Спецов характер. Шторми над ней даже стебалась по этому поводу. Только потом фактор "для дела нужен" постепенно перевесил изначальное отношение, да и связь с сестрами по определению прочнее, чем с каким бы то ни было парнем (иначе бы Штормиг Валька не кинула "за компанию")

0

32

Владлена
Так один хрен получается, что там чувств ещё изначально, собственно, не было, какая уж тут связь.

0

33

Чувства как раз были точно. Преоритеты другие оказались - это да, "первым делом самолеты"(С). При том что Дарси - не леди Ди, ей не факт наличия рядом важен, а личность, так что Ривен в своем характере среди врагов явно симпатичнее марионетки под боком (иначе бы и смысла не было его выгонять).

0

34

Владлена
Сомнительно насчёт именно чувств. Интерес был, да и вообще толком не раскрыты взгляды ведьм на парней и взаимоотношения с ними в целом. Но влюблённости там точно не было.

0

35

*судя по комиксу, такие же кокетки и раздолбайки, что и феи - но в сериале это почти ни разу в кадр не попало, там частная жизнь трио мало освещена, все больше деловая*

0

36

Владлена
Я уж забыл, комиксы тоже каноничны или уже не так?

0

37

Комиксы, увы, вторичны сериалу. Кое-что урезано, но что самих фей, что ведьм "в естественных условиях обитания", а не только магических квестах, там больше. Не слишком толковая проработанность характеров - этакий французский сериальчик в духе "Эллен и ребят" - но хоть какая-то частная жизнь присутствует. Если бы не дурацкие рывки в пересказ какого-нить очередного сезоне сериала, может, комикс и эволюционировал со временем во что-то более-менее сюжетное, но из-за "привязки" вихляет и сюжет и качество.

0

38

Владлена написал(а):

Комиксы, увы, вторичны сериалу. Кое-что урезано, но что самих фей, что ведьм "в естественных условиях обитания", а не только магических квестах, там больше. Не слишком толковая проработанность характеров - этакий французский сериальчик в духе "Эллен и ребят" - но хоть какая-то частная жизнь присутствует. Если бы не дурацкие рывки в пересказ какого-нить очередного сезоне сериала, может, комикс и эволюционировал со временем во что-то более-менее сюжетное, но из-за "привязки" вихляет и сюжет и качество.

Согласна(именно из-за этого я комиксы не очень люлблю), авторы слишком всё сильно спутывают в один клубок, и поэтому непонятен настоящий сюжет, малышам-то нравится(им главное яркие картинки), а вот кто постарше, тем уже не понять полный смысл комисов(к их числу отношусь и я)

0

39

Владлена написал(а):

Кое-что урезано, но что самих фей, что ведьм "в естественных условиях обитания", а не только магических квестах, там больше.

Я когда увидела на каком гламурбайке разъезжают Трикс, пацтол упала Х)
Запоздала я немного, но было впадлу с телефона это строчить, так что отпишусь)

Владлена написал(а):

Ну, я уже высказывалась насчет всех перрингов вообще.
Айси: хоть это и бесперспективно, но Даркаша (единственный в сюжете перс, которого она хоть какое-то время искренне уважала), еще она очень красиво смотрелась бы с Хелиа (но до такого садизма, чтобы каноническую пару Фло и Хела разбивать, я не докачусь);
Дарси: Ривен (один фиг он Музе только нервы треплет);
Шторми: Вальтерчик, а из спецов смеху ради можно Тимошку попробовать (по крайней мере, он там единственный, кто не взвоет и не полезет на стену от ее характера - но опять-таки ломать канонический перринг не хотелось бы, разве что в каком-нить стебе)))

Хелиа?0_о Бедный Хелька, эта ледяная ведьма заморозит его чувства ТТ Но на вид не спорю, красиво смотрятся(типаж а-ля "злобское зло из аниме" + ледяная дамочка). Дарко хз что вообще, гламурный представитель вида "золотая молодежь", а вот с дядей Агрономом можно... Дарси с Ривеном неплохо смотрелась, тем более надо же Музкины нервы поберечь, она себе нового найдет, вон, сколько персон вокруг нее крутилось. Тимошка... Может и не будет показывать свои нервы, но потом тихонько в сарае повесится, это точно. Вот Валтор Сторми пойдет.

0

40

Кассиопея написал(а):

гламурный представитель вида "золотая молодежь"

Там весь комикс такой молодежи)))

Э-э, это с Огроном, что ли? Не, будет як с Даркашей, поначалу, может, и впечатлит, но потом конфликт из-за власти гарантирован.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто подходит Трикс?