Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Любимая сцена в мультсериале


Любимая сцена в мультсериале

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пишите, у кого какая любимая сцена в мультсериале "Винкс Клуб".

Отредактировано дружок (2010-12-17 18:17:31)

0

2

Это сложный вопрос. Но, наверное, это первые встречи главных героев

+1

3

Там где Валтор называет Айси моя хорошая,где Дарси советует отправиться на планету расслабления,где Флора признаётся Хелие в любви и там где они в 1 рез целуются

+1

4

Лично для меня самая душераздирающая сцена - это, где Блум перестает быть Темной Блум. Также сильнейшее впечатление произвело падение Текны в Измерение Омега и та сцена в 1 сезоне, где в своем дворце на Домино голос Валтора рассказывает ей ее историю.

+1

5

Получение Лейлиного Энча и когда Блум находит Стеллу в первой серии первого сеза.

0

6

Гм... Люська на конкурсе красоты *весь конкурс жжет и пепелит - за что люблю Трикс, только они умеют сделать из столь унылого мероприятия такую прелессть* в первом сезоне.
Момент, где Даркаша "изменяет" ведьмочкам с Т-Блум и последующий "развод со скандалом" - во втором.
Как Валтор по совету Дарси устроил себе "каникулы" и ездил на курорт - умеет товарищ оттянуться)))

0

7

Владлена написал(а):

Гм... Люська на конкурсе красоты *весь конкурс жжет и пепелит - за что люблю Трикс, только они умеют сделать из столь унылого мероприятия такую прелессть* в первом сезоне.
Момент, где Даркаша "изменяет" ведьмочкам с Т-Блум и последующий "развод со скандалом" - во втором.
Как Валтор по совету Дарси устроил себе "каникулы" и ездил на курорт - умеет товарищ оттянуться)))

Мне тоже эти серии очень нравятся, а ещё та серия, где Техна "погибла", и про плачущую Иву, где Трикс стали малявками, меня прикольнула Сторми, она чуть ли не гавкала!=))

0

8

Icy написал(а):

меня прикольнула Сторми, она чуть ли не гавкала!=))

точняк)) кайфовая была серия))))
лады, воть мои любимые моменты:
1 сез - конкурс красоты и и ,наверное, первая встреча с Трикс
2 сез - финальная битва с Даркашей
3 сез - опять же серия про Иву, а также про соревнование ведьмочек между собой и пикси)))

+1

9

Конкурс красоты и в самом деле был весьма прикольным.

0

10

Из первого сеза больше всего запомнилась их тусовка со спецами, когда у них силу отобрали, во втором наверно серии про Резот и предпоследняя серия момент, когда спецы рассекали по небу, ну и их последующие признания в любви соответственно. В третьем самая любимая серия, это когда деффачки учились ездить на байках.

+1

11

Меня больше прикалывают моменты со Стеллой: второй сезон- момент с фальшивыми яблоками Уизгиса(если что, извиняюсь зо орфографию), а также первая встреча Стеллы с Аментией; первый сезон-выступление Стеллы на конкурсе красоты; третий сезон- серия с Ивой, момент где Стелла въезжает в колонну и подготовка Стеллы к балу принцессы(обожаю кадр, где Стелла с огурцами на глазах). А ещё во втором сезоне, когда Стелла рассказывает о своей первой любви :blush:

Отредактировано Margosha511 (2010-12-28 13:10:36)

+1

12

Я забыла упомянуть моменты женитьбы в Нижней Земле и когда Скай с Брендом сидели на дереве и следили за Блум с Авалоном  :D Да, еще когда Валтор  вернулся с отдыха и надарил Трикс подарки и когда Триксеныши стала маленькими и кавайненькими("Слезы черной ивы")  :crazy: Ну еще когда Сторми стала доброй  :D

0

13

Мне нравится получение ЭЖнчантиксов Музы, Лейлы и Техны, ВСЕ моменты с Лейлой и Набу(совместно), когда Трикс в одно существо объединились, концерт Музы во 2 сезоне и вообще последние серии 2,3 и 4 сезонов(Но Набу жалко((()

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Любимая сцена в мультсериале