Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Что бы вы хотели получить на Новый Год?


Что бы вы хотели получить на Новый Год?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Банальная тема, но имеет место быть :3

0

2

Тебя, Альси, целиком и с потрохами)) Приезжай, Казань, улица Ленина, дом 50, квартира 23) Жду не дождусь)) И да - не забудь в подарок завернуться и наряд попошлее надеть)))

0

3

А Волку подарите новый мозг, чтобы не писал какую-то фигню на подростковом сайте. Человек, живущий по вышеуказанному адресу, уверена, тебя проклинает.

Альсизиль
А я лыжи хочу. В спортмаге присмотрела крутые)) Больше мне ничего не надо для счастья.  :Р

0

4

MIRAND@
ппкс ^___^

А я по-скромному хочу один милый плакатик, который мне скоро подарят в обмен на аналогичный Х) А больше фантазия вырубается и смиренно ждет под елочкой Деда Мороза) Ну может быть хочется получить пару писем... /косит глазом по сторонам/
А вообще, просто хочется самого Нового года. Коробки с конфетами, елка и игрушки. Лампочки, мишура, дождик *ОО*
И даже старую и надоевшую Иронию судьбы по телевизору ^__^

Отредактировано Айрини (2010-12-14 14:34:46)

0

5

Айрини написал(а):

Откуда: Казань

хахаах) не твой адресок там висит, а?)

0

6

Ну почему сразу банально.. Майби, кто-нибудь сможет желание исполнить .-.
Я бы на Новый год хотела сказки. Самой настоящей, чтобы не так как обычно: "Доченька, а что тебе подарить?" А чтобы сюрприз был совершенно неожиданный. Например все-таки провести НГ с Каролиной, как мы хотели. Или получить по башке Конституцией, желательно в реале ^__^
А ещё хочется сходить на елку в нашем городе. Чтобы всё это обычное: Салюты, палки светящиеся, толпа гомонящая, огромная трехметровая елка, концерт дурацкий какой-нибудь и куча детей под ногами. Но можно было стоять, держась за руки и смотреть на салют ^__^
И ещё конечно безумно хочу увидеть пару-тройку человек в реале.
Ну и конечно хотелось бы получить свои обожаемые тюльпаны.)

0

7

МИР ВО ВСЕМ МИИИИИИРЕЕЕЕ!!!!!!!!1одынодынодынбдыщ
АКТИВНОСТИ НА РОДНОМ 5ББ!!!!!!!!одынодынодынсупербдыщ

А если честно... Чтобы сказка становилось реальностью чуть чаще, чем два раза в год *_*
... И чтобы в это наше захолустье наконец то приeхали Lordi, Nightwish, Tarja или Sabaton...

0

8

MIRAND@ написал(а):

хахаах) не твой адресок там висит, а?)

Неет Х)

Rainesu. написал(а):

Салюты, палки светящиеся, толпа гомонящая, огромная трехметровая елка, концерт дурацкий какой-нибудь и куча детей под ногами

А вот это красивое желание... Надо будет тоже на елку сходить **

Альвина написал(а):

И чтобы в это наше захолустье наконец то приeхали Lordi, Nightwish, Tarja или Sabaton...

Глобальное желание, однако Оо

0

9

Хм... хочу... снега! И больше ничего :canthearyou: Подумать только- на НГ и снега нет ТТ Как "там", за 12 тысяч километров отсюда сейчас красиво- огромная елка, горка напротив нее, фигуры изо льда, гирлянды-сосульки развешаны, огромные сугробы, дети в сугробах ходы роют... Снегаа, снега мнеее! :mad:

0

10

hachu na disco na vsu noch i firmeniye chesi!

0

11

А Волку подарите новый мозг

Обязательно. И повкуснее пожалуйста. Завернуть вместе с Альси.

0

12

Чего бы мне хотелось? Хммм...Наверное спокойствия. Хотя, это нереальный подарок.

0

13

Хочу поездку в Токио xD

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Что бы вы хотели получить на Новый Год?