Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » My story


My story

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

НАЗВАНИЕ:  My story
АВТОР:  Immiladris
БЕТА:  как всегда ворд
ЖАНРЫ: роман, фэнтази, приключения, биография
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Эмиладрис, Алекс, Пит и другие
РЕЙТИНГ: PG-13
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:  Временами может показаться нудным. Из-за большого количества ненужных описаний.
ДИСКЛЕЙМЕР:  Права на персонажей принадлежат мне. Так же в рассказе будут чужие персонажи, которые принадлежат их авторам, их я себе не присваиваю.
СОДЕРЖАНИЕ:  Биография моего персонажа. Начинается все с того рокового дня, когда для моей героини все изменилось. Вскоре, она поступит в Алфею, и мир еще раз перевернется для нее.
СТАТУС:  Только начат
ОТ АВТОРА: Снова я.  На этот раз я решила раскрыть своего персонажа. Раскрыть ее характер для вас, и конечно для себя, что бы лучше понимать ее. Ведь даже я до сих пор не знаю, какая она. В рассказе уделю немного времени на события до Алфеи, а дальше буду описывать все то, что происходило в ролевой игре. В рассказе будут встречаться все персонажи, которые хоть иногда встречались моей эльфийке.

Мне кажется, что слишком много нудных, бедных описаний, поэтому я прошу хоть о какой-нибудь критике, или даже не откажусь от человека, который поможет мне грамотно строить речь. В последнее время мой язык совсем обеднел (

Отредактировано Immiladris (2010-11-06 04:41:09)

0

2

Кто мог подумать, что все сложится именно так. Только вчера все было хорошо, и вот сегодня, проснувшись, она поняла, что для нее старая жизнь закончилась и началась новая. Неосознанная новая жизнь, которую трудно было понять, и трудно было с ней смириться. Много раз у нее в голове проносились мысли, что надо все вернуть назад. Что вот,  она закроет глаза, и все будет, как прежде, и снова она будет рядом. Но закрывая и открывая глаза вновь, она все так же видела перед своими глазами, сквозь пелену слез, пустую комнату.
«Почему это происходит именно со мной…» - пронеслось в голове. Не одной мысли за все сегодняшнее утро, кроме этой.
- Бегом завтракать! Опоздаешь в школу! – раздался мужской хриплый голос на первом этаже. Она сейчас так ненавидела его. Больше всего сейчас ей хотелось, что бы он исчез. Исчез и никогда не появлялся. Что бы снова была рядом мама. Пусть они будут жить вдвоем, трудно, но зато без него…
- Ты меня слышишь? – снова раздался голос, только уже громче. Девушка закрыла уши руками, сильнее прижавшись к двери. Соленые слезы все так же капали по щекам, падая на деревянный пол. За дверью она слышала глухие шаги. Ей так сейчас захотелось провалиться. Что бы он не нашел ее. Никогда больше не увидел и не услышал ее. Чтобы понял, как это лишится близкого человека. Шаги становились все громче, девушка с большей силой вдавилась в дверь. Хотя прекрасно понимала, что это не поможет…
Она услышала, как кто-то подошел к двери. Сердце бешено забилось и захотелось умереть. Не хотелось больше жить так. Потом она услышала тихий стук. Странно, почему он сразу не вышиб дверь?
- Эми. Это я. Открой, - раздался до боли знакомый голос. Он был сладок, как медовый сироп. И так нежно ласкал уши. Никогда этот голос не доставлял ей столько счастья, как сейчас.
Эмили быстро вскочила с пола и, открыв дверь, стремительно затащила гостя в комнату, закрыв за ним дверь на ключ. Далее она отвернулась от гостя, и быстро вытерла рукавом предательские слезы. Она не любила плакать, тем более при нем…
- Я все понимаю, - нежно произнес парень, подходя к девушке, она почувствовала его руку на своем плече, и слезы снова полились с прежней скоростью, - Не вини себя в этом.
Эми повернулась к нему лицом. Его глаза были наполнены грустью. Он чуть ли не плакал. Да, ведь он парень, для него плакать – это слабость. Он нежно смотрел на нее, боясь даже моргнуть лишний раз, чтобы она не расплакалась еще больше.
Ее подбородок задрожал, когда парень улыбнулся, ожидая, наверное, что она улыбнется ему в ответ. Но место этого, она кинулась ему на шею, стерев все преграды между ними. Ей вдруг стало так хорошо рядом с ним. Чувство благодарности переполняло ее. И теперь даже не было понятно, плачет  ли она от горя или от счастья. От такого неожиданного шага с ее стороны юноша  разучился дышать. Никогда прежде у них не было таких мгновений. Нет, раньше она обнимала его, но не так. Сейчас это были какие-то особенные объятья…
Ее холодные большие слезы грузно падали ему на плечо. А он не замечал этого, он просто нежно гладил ее по волосам, нашептывая что-то.
«От нее так вкусно пахнет. Как от ароматного ванильного печенья…» - подумал он, когда Эми в очередной раз крепко прижалась к нему.
- Ты думаешь, я смогу ее снова увидеть? – хлюпая, пробормотала девушка, сжимая в кулачке воротник от рубашки, которую он сегодня надел. Сегодня же был понедельник. Первый учебный день на этой неделе.
- Конечно, сможешь.  А через три года его слова будут просто пустотой, - ответил юноша, посмотрев в лицо Эми. Он никогда прежде не видел ее такой: растрепанные волосы, заплаканные красные глаза и хлюпающий маленький носик. Он был так удивлен, что все это не могло не отразится на его лице.
- Я так ужасно выгляжу? – заметив реакцию парня, сконфуженно процедила девушка, освобождая его из своих объятий и отходя от него на пару шагов. Опустив голову, она стала ждать ответа, хотя знала, что он скажет правду. Он всегда говорил ей только правду, какой бы жуткой она не была.
- Нет,  правда… Нет, - он не знал почему ответил так, почему сделал такую паузу между словами. Почему не сказал, что она действительно выглядит не очень. Сейчас он вообще мало что понимал. Этот момент действительно был странным, ведь раньше у них не было такого. Эми никогда не плакала при нем. Только 1 раз, когда они были совсем маленькими, и она напоролась на гвоздь, когда перелезала через забор. Тогда он очень сильно обиделся на нее, посчитав, что показывая слезы, девушка оскорбляет его. После того случая они не разговаривали около недели. И тогда Эмиладрис решила, что больше никогда не будет плакать при нем.
Но сейчас он смотрел на ее слезы иначе. Каждая ее слезинка наносила ужасную боль. На сердце скребли кошки от того, что он не знал, как ей помочь. Эта безысходность съедала его из нутрии. А она просто смотрела на него, тихо плача, думая, что еще мгновение и он назовет ее тряпкой, разорется и хлопнет дверью, оставив ее совершенно одну.
И она не ошиблась… Он медленно повернулся к двери, и потянулся к ручке. Замок негромко щелкнул. Сейчас она не знала, чего хочет больше. Убить его за предательство, потому что по-другому это нельзя было назвать, он сейчас хотел оставить ее в таком ужасном состоянии. Или бросится ему на шею и умолять, чтобы он не уходил.
- Ал-лекс, - пробормотала Эми, сделав неуверенный шаг к нему на встречу. Рука сама потянулась к его руке, а в ответ он только убрал ее, и отвернулся к двери.
- Мне сейчас очень тяжело, прости, - ответил Алекс, проглотив ком в горле. Он не хотел оставлять Эми одну, прекрасно понимая, что ей очень плохо. Но он и не мог остаться, слишком больно было смотреть на нее. Это была не его Эмиладрис, это была другая, совершенно разбитая девушка.

Весь этот день они почти не разговаривали. Алекс избегал ее взгляда, и все время держался от нее подальше. Из-за этого Эме было еще хуже. Он был самым близким для нее человеком, и кроме него никто не мог ей помочь. Даже лучшая подруга была просто «мешком сплетен», которые можно было послушать в свободное время, развалившись на диване или в кресле у камина. Эмили никогда не доверяла ей. А такую проблему она тем более не могла ей рассказать. Просто незачем. Кроме Алекса никто не мог ее понять…
Сегодняшние занятия для эльфийки длились целую вечность. Она ничего не понимала, была в своем мире, и только иногда провожала Алекса пустым взглядом, когда тот, опасаясь именно этого взгляда, уходил с товарищем на перемену.
В отличие от Эмили у Алекса был лучший друг, его звали Питер. Он был местным красавчиком, хотя внешность у него была далеко не идеальная. Просто этот человек собрал в себе все самые лучшие качества. Он был очень дружелюбным, всегда помогал в беде, жертвуя своими предпочтениями. Что еще нужно для идеального друга?  А  девушкам он нравился потому, что он исполнял много ролей, он был всем сразу. Да, именно всем. Он был отличным музыкантом, играл на гитаре в школьной группе. Так же он был баскетболистом. В свободное от музыки и учебы время он играл на площадке возле местного университета.  Еще он был фотографом. Любителем, но его фотографии всегда несли что-то большее, чем десятки пикселей.
И сейчас Пит очень хотел помочь своему другу. Но не мог. Потому что даже сам Алекс не понимал, что с ним происходит.
В этот ноябрьский прохладный день выпал первый снег. Это было особое событие для Эми и Алекса. Но сегодня они были не вместе, что оставило большой отпечаток на их дальнейших отношениях. Такие дни они все время называли «нашим днем» ведь они, действительно, в какой-то степени были их. В один из таких дней они и познакомились…
Для Сайнарии огромная редкость, когда выпадает снег. Даже несколько часов снегопада за год – это уже рекорд. Сайнары всегда ждут снега, как какого-то чуда. Это мы уже «зажрались» и порой даже ненавидим его. А для них, это как волшебство. По некоторым поверьям в такие дни происходят чудеса. Откуда это пошло никто не знает, но иногда чудеса действительно случаются. Так же было и в тот день, когда родители Эмиладрис и Алекса вышли на прогулку с детьми. Обычная прогулка, которая случается каждый день по 3-4 раза. Обычные дети, которые все время попадают в неприятности, стоит только отвернуться. Обычная детская площадка, только дальнейшая судьба именно у этих крох будет не такой обычной. Они познакомились на качелях, просто и банально. Мама Эми посадила дочь на качели и отошла, что бы сесть рядом на лавочку и следить, что бы девочка некуда не убежала и ничего не натворила. Когда женщина отошла, к девочке подошел маленький мальчик, который был слегка странной внешности. Его щека отдавала зеленоватым оттенком. Маму слегка смутило это, но она не стала вмешиваться в разговор детей, не хотела мешать,  ведь у Эми совсем не было друзей. Увидев странного мальчика,  Эма ни капельки не испугалась, и продолжила качаться на качелях, демонстративно фыркнув и сделав вид, что она даже не заметила его. Мальчику это не понравилось, и он дернул Эмили за руку, из-за чего та упала и разбила себе бровь. Брызнула кровь, хотя удар был не очень сильным. Мама тут же в ужасе подбежала к ребенку. Родители Алекса тоже прибежали на крик, и ахнули… Из брови мальчика тоже шла кровь. С тех пор они были связаны какой-то особой силой. Все болячки, все эмоции и переживания они чувствовали на двоих, как близнецы. Когда они подросли и уже пошли в школу. Все вокруг обзывали их. Считали их женихом и невестой. Но ребята не обижались, ведь они на самом деле мечтали, что когда вырастут, обязательно поженятся. Но сегодня все мечты растворились, все поменялось…

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » My story