Священные звери [2003]
Saint Beast
[ТВ-1]

Мальчики (ангельского происхождения и зооморфной природы: Синий Дракон - Го; Зеленая Черепаха - Шин; Красный Феникс - Рэй и Белый Тигр - Гай) прибыли на Землю с тем, чтобы препятствовать другим мальчикам снимать печати зла и губить всё живое.

Эпизоды:

01. Descend On The Surface
02. Ill-Tempered Angel
03. Unforgivable Desire
04. Treachery Of The Fallen Angels
05. Guardian Angel's Trap!
06. For Whose Sake...

[OVA]
Священные звери OVA [2005]
Saint Beast: Ikusen no Hiru to Yoru Hen
Saint Beast ~Ikusen no Hiru to Yoru Hen~
セイント・ビースト ~幾千の昼と夜編~
セイント・ビースト~幾千の昼と夜 編~
セイント・ビースト: 幾千の昼と夜 編
セイント・ビースト ~幾千の昼と夜編~

[ТВ-2]
Священные звери [ТВ-2] [2007]
Saint Beast: Angel Chronicles

Зевс – повелитель рая и владыка ангелов – решил ввести сословия на небесах и поделил ангелов на высших, средних и низших. Разумеется, это вызвало раздоры в ангельских рядах: отмеченные высоким рангом стали чваниться, а объявленные низшими – завидовать. Рэй, Го, Гай, Син, Юда и Рюка противостоят смуте и борются с сомнениями в собственных душах – ведь Зевс-сама, пославший своим подданным испытания, не может быть неправ!..

Предыстория первого сериала: история об избрании Шести Священных зверей.

Эпизоды:

01. The Beginning
02. Light And Darkness Of Angels
03. Forest of Darkness
04. Birth of Six Saintly Animals
05. The Legend of Tree Monster in the Human World
06. Angel and Demon
07. Paradise Covered in Shadow
08. Golden Wolf Sanctuary
09. Suppression
10. Messenger from the Darkness
11. Purge
12. The Dark Holy Spirit Ceremony
13. The Case Of Hope

Посмотрела на одном дыхании... Как-то не прониклась симпатией к Го(хотя он очень популярен у других смотревших), по-своему полюбила (даже не пойму за что о_О )Шина, перекаваилась от голоса Рэя(да, я люблю голос Мияты Харунори, и не надо его критиковать из-за Ризуми и Ханатаро, на самом деле голос очень красивый и мягкий), улыбалась и смеялась, глядя на Гая (эпизод с жареной курицей рулииит ХД )
В общем, это аниме у меня стало любимым уже после 6 серий первого сезона,хотя я как-то не особо люблю явный сенен-ай))) И всем его советую)))
А может, кто-то уже посмотрел,нэ?

Отредактировано Катрин Миднайт (2010-10-26 19:01:48)