Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Стальной Алхимик\Full Metal Alchemist


Стальной Алхимик\Full Metal Alchemist

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1е место в моем персональном манга\анимэ рейтинге, 3е - в общем зачете мультсериалов

Автор оригинального сюжета — Хирому Аракава, рисующая эту мангу с 2001 года. В манге насчитывается 108 глав, отдельно издано 25 томов. Заключительная глава вышла в июньском номере японского журнале Shonen Gangan.
Мангу адаптировала студия BONES, которая сняла 51-серийный аниме-сериал, демонстрировавшийся в Японии с 4 октября 2003 по 2 октября 2004 года. Фильм-продолжение, Fullmetal Alchemist: Conqueror of  Shambala, созданный той же студией, шёл в кинотеатрах Японии с 23 июля 2005 года.
Действие FMA происходит в мире, где алхимия широко распространена, как точная наука. Кроме прогресса в алхимии, мир FMA также опережает наш в технике относительно начала двадцатого века, за исключением воздушных аппаратов и другой тяжёлой техники. Два главных героя, братья Эдвард и Альфонс Элрики, ищут легендарный преобразователь энергии, известный как философский камень, чтобы вернуть себе свои тела.
5 апреля 2009 года вышла вторая адаптация манги по алхимику Fullmetal Alchemist: Brotherhood

Кто-нибудь ещё смотрел?

Отредактировано Marianna_Girl (2010-10-27 21:15:20)

0

2

я смотрела.Одно из любимых аниме. Посмотрела оба варианта и Шамбалу...по мне адаптация манги(Fullmetal Alchemist: Brotherhood) гораздо интересней....
Саму мангу читала только первый том - в электронке не стала качать т.к. всё ещё не отчаялась дождаться остальные тома в печатном варианте)))

0

3

я все никак не могу пойти дальше 3... или какой-то там серии.. все время что-то отвлекает  :dontcare:

0

4

Посмотрела весь первый сезон,очень понравилось. Второй сезон даже смотреть не пыталась.

0

5

1 место в моем рейтинге навсегда. Еще ничто не вызывало таких чувств как ФМА.
Смотрела все что вышло х) Мангу так и не дочитала, в прошлом году почему-то забросила и теперь не могу вспомнить на какой главе остановилась. Но все главы лежат в отдельной папочке на винте, до.
По сожету, и особенно по концовке, понравилось ТВ-2. Ибо как-то посчастливее закончилось х)

0

6

Кто-нибудь тогда мне ссылочку скинет, где можно мангу скачать?

0

7

Daai suki desu :3 Первое навсегда. Второй сезон и мангу не люблю - как-то вяло, нарутоподобно что ли... У Аракавы лучше получается рисовать драки, а не чувства. Первый сезон со всеми его тупаками и зажеванной укуренной концовкой люблю больше. Всегда думала, что лучший финал для Алхимика - тот, в котором они оба умирают. Мое больное место в яое - не переношу никаких комбинаций героев между собой.

0

8

Кассиопея написал(а):

Мое больное место в яое

Так, или я чего-то не догоняю, или склероз мучает - но не помню я в "Алхимике" ничего такого яойного

0

9

Marianna_Girl написал(а):

Так, или я чего-то не догоняю, или склероз мучает - но не помню я в "Алхимике" ничего такого яойного

И не было никогда, слава богу. Я написала, что не переношу никаких яойных пейрингов между героями, поэтому это мое больное место)
А,вакаримашта. Вы подумали, что я алхимика назвала яоем, нэ? Я под словом "яой"подразумевала весь яой:оригинальный и по фэндомам.

Отредактировано Кассиопея (2011-04-02 10:21:16)

0

10

Ух... как камень с души)))
Кстати, сама яой не выношу - и вообще любое гейство (кроме случаев, где подобные товарищи выступают в роли комических персонажей)

0

11

Меня аж передергивает, когда выдают исключительно братские отношения между Эдом и Алом за любовь -__-

0

12

Они ж братьями и были, насколько я помню. Так что все фанские попытки яоя уже инцестом попахивать будут ( :insane:  :x  :x )

0

13

Marianna_Girl написал(а):

Они ж братьями и были, насколько я помню. Так что все фанские попытки яоя уже инцестом попахивать будут ( :insane:  :x  :x )

Ага. "Элрикцест, как это миило!" Гадость. :suspicious:

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Стальной Алхимик\Full Metal Alchemist