Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Huntik - Secrets & Seekers/Хантик - Искатели секретов


Huntik - Secrets & Seekers/Хантик - Искатели секретов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Оригинальное название: Huntik - Secrets & Seekers
Год:  2009
Производство:  Италия
Жанр:  Приключения, Экшен
Продолжительность серии:  23 мин

Мультсериал "Хантик - Искатели секретов" является остросюжетным приключенческим мультсериалом о группе Искателей, которые путешествуют по миру в поисках древних Амулетов, способные вызывать монстров различных типов. Мультсериал был создан режиссером Иджинио Страффи в 2009 году.

В древнейшие времена человечество постигло зло страшной силы. Темнота была побеждена только благодаря искателям, людьми, которые способны призывать легендарные существа - Титанов. С Титанами, которые выполняли каждое их приказание, первые искатели сражались против темных сил преступного мира и друг с другом.

С тех пор прошли сотни лет, и один за другим, Титаны были скрыты: часть из них была похоронена после изнурительных сражений, об остальных со временем просто забыли. Необычайно сильные волшебные существа лежат скрытые и бездействующие в самых отдаленных частях планеты, находясь в ожидании, пока новое поколение искателей их не разбудит. По прошествии столетий искатели поделили себя на кланы, чтобы отыскать подсказки и следы подсказки прошлых и потухших поселений, чтобы найти тайну происхождения Титанов. Фонд Хантик, пытающийся найти эти ответы, путешествует с окраин южноамериканского континента в Европу, от Северной Америки до африканских ландшафтов.

Вызывать Титанов и извлекать выгоду из их необычайных полномочий в состоянии лишь самые достойные из искателей. Однако есть те, кто планирует заговор против них. Секретная организация, под управлением Профессора намерен заполучить всех Титанов для его собственных злых намерений. Древнейшие легенды, захватывающие приключения, необычные загадки и секреты, хитроумные ловушки, грандиозные спецэффекты!

Ну и от себя добавлю, что рисовка необычная, но чем то напоминает Чародеек. Сам сериал ничего такой, но Winx тоже чем-то напоминает... О__о (глюки... у меня всё похоже, не? >___>)

Отредактировано Kuroku (2010-10-20 11:04:17)

0

2

И вправду рисовкой напоминает W.I.T.C.H.. Дальше первой серии я все-таки не продралась из-за катастрофической нехватки времени...  :dontknow:

0

3

Действительно - очередная квинтэссенция всякой всячины. Рисовка, по крайней мере, лучше винксярской, расцветка менее буйная и в целом на страффиевский типа-анимэ-стиль не похоже. Мне показалось даже, что идет закос под обычные западные комиксы. Надо будет заценить на досуге

0

4

Всего 3 серии на русском и нашел. Не-а, нужно переводить остальные. Где вы, фанаты Страффи?

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Huntik - Secrets & Seekers/Хантик - Искатели секретов