Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Всефлудо мейдо-кафе "КИФА"


Всефлудо мейдо-кафе "КИФА"

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

«Это сейчас на меня ножичком указали, или на что-то из набора предметов на моем столе...» *на лице маска, полная невозмутимости и спокойствия. В душе гнев и ярость.*
«Ну и ладно, за то хоть один побуду и дочитаю мануалы по настройке... Стоп, еще же нужно забежать в магазин и приобрести самурайский двуручный меч... будет увлекательно.» *отпил кофе и прислушался к его вкусу* «кофе черный, сварен минут пятнадцать назад, Кубинский... стоп, хотя ладно.»
*запаковал оружие и убрал ноутбук. Достал каталог холодного оружия* «сейчас посмотрим что тут и где... И если мне сейчас не принесут суши, я сам их сделаю, притом ингредиенты уже бегают по кухне... К тому же какое-то странное кафе - со своими напитками значит нельзя. а с холодным или огнестрельным оружием можно..» *о_О*

Отредактировано KOC (2010-10-19 23:20:16)

0

62

"Блин... Чувствую себя самурайкой какой - то... " *осматривает готовое суши* " Новичкам должно везти..." * вышла из кухни*
- Вот ваш заказ  ^^  * осторожно поставила блюдо с суши на стол *  *потопала в сторону кухни* *принялась заваривать черный чай с цитрусами* " Хоть сама попью..."

0

63

*убрал все в сумку и вновь достал ноут. Выставив положение громкости на динамично-тихую, включил запись музыки с парада Японии*
- Domo Arigatou Gozaimasu...
*попробовал суши на вкус, предварительно их порезав* «ничего так, только разве что я никогда не пробовал суши с лососем, ибо такая рыба не слишком популярна в сиём продукте на Хоккайдо. Все, пора дожевывать и покидать столь изысканное место..» *^^*

0

64

Ирис уже хотела доставать продукты для подготовки, когда решила, что еще рано и вспомнила, что хотела что-то сделать.
"Я точно помню, что хотела заглянуть куда-то. Вопрос, куда и зачем...А-а, вспомнила!
Я же хотела еще предложить написать рецепты от Кифа на случай чего. Ладно, это потом."

задумчиво оглянулась на холодильник,
"А еще нужно составить список нужных продуктов, вот пойду напишу как раз. Правда я не уверена, что для чего может понадобиться, но хоть про хлеб, сахар и прочее запишу, потом уточним"-с такими будничными мыслями угощательница прошла в подсобку, взяла блокнот и уже начала записывать продукты, когда на нее нахлынула сонливость.
"Я же могу только на секундочку отвлечься от работы, правда?"подумала Ириска, зевнув,-"Нет, надо попытаться прогнать этот настрой..."
...
Перед тем, как сонливость окончательно взяла верх, девушка только успела заметить-"Здесь такой мягкий и расслабляющий свет..."

0

65

*Ворона, оглядывая зал вновь и вновь, краем уха прислушивалась.*
"Кафе КИФА с разнообразными вкусностями.. Мейдо кафе.. Каким ветром меня сюда занесло? А, к демону - отступать уже доздно"
- Пожалуй, я выберу тот столик.
*Ева быстрым шагом приблизилась к одному из столиков по правую сторону от двери. Повесила на стул куртку, после чего сама опустилась на сидение.*
"Интересно, а что здесь подают?"
*С этой мыслью брюнетка взяла в руки небольшую папочку с меню.*

0

66

*мило улыбнувшись,проводила за столик*
-Что-нибудь подсказать,хозяйка?
"Кажется,уже вхожу во вкус..."

0

67

*все еще на кухне* *осторожно поставила горячий чайник на стол*
- Кто нибудь хочет чайку? *полезла в шкаф в поисках чего-нить вкусненького к чаю*

0

68

*запуталась в форме поэтому провела в раздевалке времени больше чем обычно. Аккуратно собрав волосы в косу еще раз посмотрелась в зеркало. Услышав звон колокольчика подумала* О, посетители потихоньку заходят.
*захватив катану вышла на кухню, оружие положила на одну из табуреток* Моя прееелесть~
*услышав слова Линды быстро отреагировала* Я бы не отказалась ^ ^

0

69

От автора:
*Зашла в кафе и протопала на кухню.* "Как тут все запущено...." *Открыла шкафчик и вытащила оттуда "метелку", чтобы убрать пыль.* "Где же моя персонажка?" *Отыскала Линду и приняла стряхивать с нее паутину и пыль."
- Вроде спит, ну да ладно, щас разбудим. - *Усадила Линду за столик и полезла в холодильник.* "Все-таки хорошие тут холодильники, хоть годами продукты храни, всегда будут свежими... В реал бы как такой достать?" *Замесила тесто и принялась печь блины.* "Еще бы чайку сварить и нужно отсюда убегать." *Поставила чашку со чаем и тарелку блинов на столик напротив Линды.* "Надеюсь она любит зеленый с цитрусовыми добавками..." *Быстро чиркнула записку, вышла из кафе и исчезла в темноте*
От Линды:
- М.. Уже утро? Чего-то я задремала... - *Потянулась и накинулась на завтрак* "Кто бы это ни был, я его уже люблю :3" *Уплетает за обе щеки.*  "И когда только успела так проголодаться."*Заметила клочок на столе и принялась его изучать* "По крайне мере, я теперь знаю, куда можно пойти..."

Пы сы: захотелось немного ностальгии...

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Всефлудо мейдо-кафе "КИФА"