Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Всефлудо мейдо-кафе "КИФА"


Всефлудо мейдо-кафе "КИФА"

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

http://s002.radikal.ru/i198/1009/ae/e6210a23decb.gif

Сентябрь. Вроде бы осень началась совсем недавно, а уже холодает. Ветер пронизывает насквозь, ты поправляешь шарф и прячешь замерзшие руки в карманы куртки, стараясь спрятаться от него.
Вечереет. По пути тебе попадаются влюбленные парочки, которые, как известно, часов не наблюдают и не замечают никого, кроме друг друга; уставшие взрослые, которые мечтают скорее вернуться домой и сбросить груз дневных обязанностей. И только ты бродишь бесцельно по городу, в глубине души надеясь найти что-то особенное.
Вот и начали загораться фонари. Быстро пожелтевшие деревья отбрасывают причудливые тени. Ты идешь и любуешься вечерним городом, который словно перерождается в это время суток.
Внезапно ты ловишь себя на мысли, что очутилась на незнакомой ранее улице и начинаешь озираться по сторонам в поисках каких-либо ориентиров.  И вот в конце улицы ты видишь мягкий голубой свет. Ты спешишь к нему и видишь…
Небольшое двухэтажное здание, которое никак не вписывается в массу громоздких серых домов. Взгляд сам невольно останавливается на нежно-голубых стенах, больших окнах с белыми рамами. Ты проходишь под навес, минуя массивные горшки с  декоративными кустами, слегка затронутыми желтизной.
Дверь с тихим скрипом отрывается, задевая маленький колокольчик, и на пороге появляется девушка в форме служанки.
-Добро пожаловать в кафе «КИФА», то место, где сбываются мечты.

Свернутый текст

Та-да! Мы наконец-то открылись официально! Я вынуждена попросить прощение за то, что не справилась с поставленной задачей в срок... Не ожидала, что времени будет так катастрофически не хватать D: Мини-досье на работников кафе я нарисую, как и обещала, но обновляться все будет постепенно, как только у меня будет время.
Так же извиняюсь за своеволие в цветовой гамме. Я надеюсь, что этот цвет никого не смутит. ЗЫ. Он так же планируется цветом формы. Если есть возражения, то пишите в "рабочий дневник")
Что касается текста, то я ни разу не "пейсатель", так что тапки приму и переварю х) Часть с описанием самого кафе принадлежит Рине, ибо с этим у меня возникли самые большие трудности ==
Еще раз прошу прощения за такую задержку и все же надеюсь, что Вам у нас понравится ^.^

+1

2

Свернутый текст

чувствую себя как-то по-идиотски >.<
кидайтесь чем-нибудь *только не острым* если я туплю...а я уверена, что туплю х)

*слышно как кто-то пытается открыть служебную дверь* Ой, неужели перепутала с ключом от флудилки?
*справившись с дверью, Ирис прошла в помещение для персонала, затем направилась в глубь зала* Эм, никого нет, получается? А ведь рабочий день в разгаре. Странно. Наверно опаздывают.
*неуверенный взгляд на парадный вход* Надеюсь, все получится... *улыбка* Нет, не так. Все получится!

0

3

*Чувствуя, что опаздывает, на огромной скорости несется по направлению к кафе*
Только бы не опоздать!
*По привычке дергает дверь, в надежде, что кто-то уже есть. Дверь с легкостью поддается.*
Оой! Кто на месте?
*виноватый голос* Тормоз Фирь совсем забыл про работу...
*Не дожидаясь ответа, побежала переодеваться в форму*

0

4

/Проходя мимо окна, заглянула в пустое кафе и решила, что стоит зайти/
/Робко открыла входную дверь/
Вечер добрый, вы работаете?

0

5

*выглянула из комнаты персонала, завязывая фартук*
О, Ринечка! Ты к нам как посетитель, или хочешь подработать?
*подбежала к подруге, помогая снять куртку*

0

6

/не без помощи Сапфир выбралась из куртки и повесила ее на крючок. Уже самостоятельно сняла кепку и перчатки/
Я голодная, аки каноррский оборотень, так что работник из меня сегодня никакой
/виновато улыбнулась/

0

7

Вот и чудненько!
*Усадила Айрини за самый уютный столик у окна и помчалась на кухню*
Извини, я сегодня опоздала, так что свежих пирожков пока нет. Есть только вчерашние кексики и чай, кофе, соки на выбор. Остальное будет чуть позже...
*споткнулась о порог и зацепила локтем кастрюлю, упавшую на пол с оглушающим лязгом*
Упс...

0

8

/Расположилась по настоянию дорогой подруги за столиком у окна, прислушиваясь к ее голосу из кухни/
/начала говорить/ я бы от чая не...
/была перебита оглушительным грохотом и тут же сорвалась с места/
Что случилось?

0

9

*вынырнула из кухни*
О, да ничего особенного. Просто мадам слон не вписалась в поворот...
*помахала в воздухе злосчастной кастрюлей*
Так что, говоришь, будешь?

0

10

/успокоившись, снова села за столик/
Не сильно ушиблась?
/параллельно задумалась о еде/

0

11

*выбежала на грохот* Ой ,здраствуйте! Надо же, а я не знала, что вы тут. Изучала документацию, в которой не разбираюсь, называется. Кстати да, я же даже не переоделась.
*пошла исследовать комнату для персонала в поисках формы*

0

12

/помахал Ириске рукой/ Привет! то-то тут немноголюдно...
/вздох/

0

13

*прилетела в зал вдохновленная любимой работой, на ходу поправляя детали новенькой формы*  Ух ты, лучше, чем ожидала...
Немноголюдно у нас, да. Первый время, видимо, так и будет. А, Ринь, я смотрю, ты сегодня не работаешь? Будешь что-то или так посидишь?*заправила прядку волос за ухо*

0

14

*ответ уже раздался из кухни*
Не, не ушиблась. Кастрюля пострадала больше
*в ускоренном темпе заваривает чай и вытаскивает кексы*
О, Ирис! А я-то думаю, кто открыл дверь.
*поздоровалась с подругой и осторожно понесла поднос с угощением Рине, в надежде не снести еще что-нибудь*

0

15

Я во вторую смену, наверное /улыбнулась Ирис/
/К тому моменту появилась Сапфир с подносом в руках/
Огромное спасибо!! /благодарно взглянула на Фирь и тут же переключила голодный взгляд на аппетитный кексик/
Ты, Сапфир, кстати говоря слишком волнуешься, как мне кажется, да~.

0

16

*Слегка улыбнулась*
-Конечно, как тут не волноваться?.. Первый день. Не известно, как все сложится... Так, пойду-ка я тесто ставить, а то точно сегодня без пирожков останемся!
*побежала на кухню, стараясь больше ничего не ронять*

0

17

"Опять я опаздываю!"
*остановилась только у двери и пытается отдышаться*
А теперь надо незаметно пробраться... *легонечко толкнула дверь и зашла в помещение*
Теперь к шкафчикам... *на цыпочках прошла к заветному шкафчику и с легкостью открыла кодовый замок. начала переодеваться в форму*

0

18

*осторожно приоткрыв дверь, потихоньку зашла в помещение,смотря, нет ли кого, кто бы мог отчитать Катрин за опоздание*
-Как-то подозрительно тихо...*непонимающе*
*тихо закрыла за собой дверь и отправилась переодеваться*

0

19

Тогда хорошенько отдохни перед сменой! Если, что - ищите на кухне *подмигнула Айрини и побрела вглубь здания*
*остановилась, проходя мимо помещения персонала* О, Катрин, Кима...консператоры наши, я не знала, что вы здесь. Давно пришли?

0

20

*услышала голос Ириски и решила полюбопытствовать*
-Оп-па! А вот и опаздуны
*задорно подмигнула подругам*
-Быстрее давайте, вдруг еще кто придет, а у нас в холодильнике мышь давно повесилась

Отредактировано Roxana Freefall (2010-09-25 18:07:10)

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Всефлудо мейдо-кафе "КИФА"