Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Всефлудо мейдо-кафе "КИФА"


Всефлудо мейдо-кафе "КИФА"

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

- А.. *прикусила язык* Мы и не нервничаем... просто мало ли что...
- Будет исполнено, только подождите пожалуйста пару минут. * ^^ * *думает* и зачем ему пустой стакан, да еще и лед... *собралась уходить* *услышав "грохот" и повернула голову в сторону звука* а эт еще что такое... :question: *изображая наивняк пошла в сторону кухни* Интересно... а кто у нас за кофе отвечает... *зашла на кухню*
- Ирис, ты тут! *оглядывается* - там клиент суши заказал, а это же по твоей части. *продолжает искать взглядом Ирис пробираясь к холодильнику* *выуживает оттуда пакетик со льдом и ставит его рядом с пустым стаканом на поднос*
- Кстати *божий одуванчик* а вы не знаете, где у нас тут кофе лежит? *  ^^  * *пошла относить половину заказа* Лучше чем ничего... *аккуратно поставила стакан и лед на стол, после чего вернулась на кухню* *уселась на свободный стул*

0

42

*Вошла, мельком глянула на звякнувший колокольчик**осмотрелась, потирая ушибленное об косяк плечо*
"Мейдо-мейдо-.. Интересно, а чем мейдо-кафе отличается от обычного? Хотя, без разницы - лишь бы тут кормили. Желательно, чем-нибудь съедобным."
Куртка съехала с плеч, Ева повесила ее на руку. Глаза все еще сканировали зал на наличие свободных мест, где ее не побеспокоят.
"Где бы тут можно примоститься то-о.."

Отредактировано F.F. (2010-10-19 10:52:36)

0

43

*переодевшись и подвязав передник, вышла*
"Ну что ж, пора за работу..."
*заметив вошедшую,моментально подскочила, слегка поклонившись*
-Добро пожаловать,хозяйка...

0

44

*раскатала тесто и нарезала на полосочки*
*услышала второй звонок колокольчика и на секундочку высунулась из кухни, но заметив, что к новой клиентке уже подошла Катрин, вернулась к обжарке теста*
— Может кофе лежит где-нибудь рядом с чаем?

Отредактировано Arianna Freefall (2010-10-19 17:08:18)

0

45

- Здра-авствуйте..
*Едва заметно отпрянула в первое мгновение, тут же заставила себя успокоится*
"Вот тебе, любопытная, наглядный пример отличия мейдо от обычного"
- Скажите, а не найдется ли для меня местечка в вашем кафе?

0

46

-Конечно,найдется... У нас много свободных столиков.Прошу вас, выбирайте любой...
*немного отодвинулась в сторону, протянув руку в сторону столиков*
"Непривычно чуточку..."

0

47

- Там же где и чай? *пошла в сторону большого шкафчика* *открыла* Сколько же тут чая *________* *вытащила небольшую коробку* а вот и кофе...
- Свежемолотый ведь должен подойти... *выуживает кофемолку* Однако мне надо расширять свой ассортимент... *осторожно ставит на поднос чашку со свежемолотым (сваренным) кофе*  По цвету черный... должен подойти... *пошла относить заказ*
- Простите за задержку,хозяин ^^ . *осторожно поставила чашку с кофе перед посетителем* *вернулась на кухню*
- М... кто нить мне подскажет, что делать с суши? Я его готовить не умею...

Отредактировано Линда (2010-10-19 20:07:57)

0

48

*продолжает обжаривать тесто для чак-чака*
— Для начала надо бы рис сварить, нэ?
*свободной рукой открыла ящичек с продуктами и отыскала там пакет риса*
— Вроде такой должен подойти
*передала упаковку Линде*

0

49

- Нэ? *непонимающе смотрит на упаковку риса в руках*
- Вы хотите из меня мастера на все руки сделать?  =_=   *высыпает рис в миску* Интересно, его можно и так сварить или лучше вымыть... *моет рис*
- Ну мы его сварить то сварим, а что дальше то делать будем?

0

50

*разложила поджаренной тесто для остывания*
— Скатаем его в колобочки и накроем рыбкой. Как-то так
*поставила кастрюльку с медом на плиту*
— Ты, кстати, уточни, чего конкретно клиент желает. А то вдруг он суши с креветкой хочет, а мы ему лосося подсунем...

0

51

Devushka zashla v cafe pristal'na asmatrev vsyo vakrug, ey bilo skuchna i hatelos' paznakomitsa i togda ona s ulibkoy padashla k devushkam v kafe:
-Zdrastvuyte, ya FromHell, budem znakomi?

0

52

*Ринька снова услышала звякнувший колокольчик и, убавив газ на плите, выскользнула из кухни*
— Здравствуйте, госпожа. Выбирайте столик *улыбка*

0

53

*sela za perviy papavshiysya stolik* -Spasiba, ya zhelala bi chornovo kofe pazalusta *ulibnulas' papraviv lokon serebrenih valos*

0

54

— Будет исполнено *кивнула и вернулась на кухню*
— Линда-а, а в турке еще кофе остался? *не дожидаясь ответа заглянула в турку и, обнаружив искомый напиток, налила в чашку кофе* — Сегодня кофе особо популярен, да?
*вернулась к FromHell с подносом*
— Ваш кофе, госпожа. Быть может желаете чего-нибудь еще?

0

55

Arianna Freefall
spasibo vam *kivnula*
-Ya priehala izdaleka, raskazhite ab etam meste i o sebe, budu rada uznat' *ulibka angela*

0

56

«Сегодня моя неуклюжесть на высоте. Ну да ладно, не буду прятать холодное оружие ибо это мой смысл жизни...» *ухмылка*
- Спасибо за столь интересное начало. *поднял вайкидзаши и положил его рядом с собой на столе* «а теперь кофе может подождать пару часов» *смеется*
*расстегнул сумку и достал оттуда виски 10-летней выдержки*
«Будем надеяться, что меня не выведут из себя, а то мало ли...» *наливаем полный стакан и закидываем туда лед* — «пусть думают, что это чай.»

0

57

*кивнула*
— Меня зовут Арианна Фрифолл, в простонародье - Айрини. Это место - кафе КИФА, наша задача радовать обитателей болталки разнообразными вкусностями.
*увидела бутыль виски в руках одного из клиентов, незамедлительно ринулась  к нему*
— Прошу меня простить, господин, но распитие спиртных напитков запрещено.

Отредактировано Arianna Freefall (2010-10-19 21:58:23)

0

58

— Прошу меня простить, господин, но распитие спиртных напитков запрещено.
*передернуло от слова "господин".*
«Еще раз меня кто-нибудь так назовет и я его порежу на суши... кстати где оно» *гневный взгляд в сторону звука*
— А по моему, вам нужно заниматься не слежением за мной; а давно принести сюда суши и кофе... разве не так? — С этими словечками КОС закинул в себя содержимое 250-граммового стакана и, завинтив крышку бутылки, убрал её обратно в свою сумку. — Заранее спасибо. *открыл на ноутбуке страницу, с пометкой ESRB "AO".*
«какие-то все здесь скучные, хотя официантки весьма симпатичные, по сравнению с кафе в каком-нибудь...» — *протер вайкидзаши салфеткой* — «так, теперь немного отдыха, сигара, работа и можно пить кофе, благо его, я надеюсь, все же принесут.»

Отредактировано KOC (2010-10-19 22:56:59)

0

59

*удивленно приподняла брови на слова Риньки*
- Там же вроде наоборот все... блин.... где же Ирис, она же спец по суши...  *нарезает тонкими ломтики лосося* *услышав про креветки удивленно приподняла брови*
- А он не уточнял...  Хотя... может сделать ассорти? *надела на голову колпак* С вами я тут точно мастером на все руки стану  ^^
*услышав недовольный голос посетителя выглянула из кухни с колпаком на голове и большим ножичком в руке*
- Простите сэр, но ваш кофе уже давно принесли. *все еще продолжая стоять в проеме указала ножичком на чашку кофе на столе*
- Приносим вам свои извинения за  причиненные неудобства ^^ ,суши будет готово через пару минут *скрылась на кухне и продолжила готовку* Блин... где же Ирис...

0

60

*поджала губы*
— Извините, но у всех заведений, подобным нашему имеются правила. Например, свои напитки и еду проносить нельзя. Ваши суши готовятся. К сожалению, за единую секунду их подать невозможно. Да и кофе, как сказала моя коллега, уже на столе.
*ушла на кухню, размышляя о том, что в кафе необходимы люди, которые будут следить за соблюдением правил*

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Всефлудо мейдо-кафе "КИФА"