Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Всефлудо мейдо-кафе "КИФА"


Всефлудо мейдо-кафе "КИФА"

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

-Кстати, не понимаю, что у нас продуктами. Вроде все есть, но чего-то не хватает. Глюк ли? А то придется бежать в близжайший магазин, хотя посетителей и нет, грубо говоря, значит не страшно.
*ушла подготавливать морепродукты для суши, подозрительно озираясь по сторонам*

0

22

*заглянула в щелочку* *думает* "Раз народу нет, знач не опоздала  ^^ "
*быстро прошмыгнула в сторону своего шкафчика* *смотрит на свою униформу* Вроде косплей и в то же время нет...
*натянула на себя униформу и принялась искать любимый подносик* Где ж ты мой родимый...

Свернутый текст

вроде правильно написала, нэ?

0

23

-Недавно *решила не врать*
*услыышав комментарий Фиры*
-Опаздуны?Скорее опаздуньи *усмехнувшись,открыла шкафчик,достала форму и переоделась*
-Тааак... *тряхнув хвостом и хрустнув сплетенными пальцами* Пора за дело! *помчалась на кухню*

0

24

Всем здрасте

0

25

Свернутый текст
Линда написал(а):

вроде правильно написала, нэ?

Вроде как да х)

-Опоздуны, опоздуньи... Какая разница? *хихикнув, помчалась проверять тесто*
Таак. Осталось приготовить начинку. Кто с чем хочет? Посетителей пока не сильно много, так что побалую вас

0

26

/доела кексик и, запив его большим глотком чая, прошла вслед за Сапфир и Ирис в подсобку/
/чуть удивилась внезапно большому количеству народу и сказала/Доброе утро
/немножко поколебавшись, подошла к своему шкафчику и одела форму/

Отредактировано Arianna Freefall (2010-10-18 23:48:08)

0

27

*протирает любимый подносик чистой тряпочкой* "Чего то тихо как - то... " *думает*
- И где же наши посетители? * уселась на свободный стул в обнимку в подносом* *буравит взглядом входную дверь* "Может пока чаек заварить..."

0

28

*задумчиво*
— Может рекламы было мало?
*достала блокнотик и записала "Увеличить рекламу кафе"*
— Раздавать листовки, плакатики вешать...

0

29

- Рекламы? Хм... может быть...  А может сделать типа выездного кафе во флудилку? * уже собирает в чемоданчик все нужные ингридиенты*

Отредактировано Линда (2010-10-18 23:56:46)

0

30

— Можно устроить дегустацию!! /восторженно унесся на кухню за образцами чак-чака/

0

31

*молча проводила Риньку взглядом и потопала в сторону кухни*
- Если не будет посетителей, сами хоть чайку попьем... *бормочет* *заваривает  черный чай* Хм... может еще что нить добавить для вкуса...

0

32

*подошел к двери, подергал оную. Подумал и толкнул от себя*
- Есть кто? — О_о'' — Видимо нет.
*Присел за свободный столик, открыл ноутбук и включил Bon Jovi - It's My Life, сделав погромче*

0

33

*услышала музыку* *замерла*
- Ринька...  *шепот* - у нас кажись посетитель... *включился режим аля горничная мисаки* *выскользнула из кухни держа поднос*
- Добро пожаловать хозяин  ^^  не желаете ли чашечку чая? *смотрит  на посетителя, а потом на ноут, опять на посетителя* Может попросить сделать потише, хотя это же клиент, да еще и первый... * ^^ ждет ответа*

0

34

*услышав звон дверного колокольчика, быстро вытерла руки чистым полотенцем и отложила в сторону тесто, которое уже успела начать замешивать*
*выбежала из кухни вслед за Линдой*
— Приветствуем вас в кафе Кифа.
*улыбнулась*

0

35

*Почувствовал на себе взгляд и поднял голову*
- Прошу прощения? О каком хозяине речь?
«Хосспаде, чего-только не придумают»
- Ни слова про чай, но что-то более позитивное подойдет *ухмылка* *ноут пискнул и упал в BSoD*
«А тут ничего так, кавайные девочки... так стоп, куда-то не туда меня понесло. Хотя... можно и... *нехорошие мыслишки*.»

0

36

*внезапно вспомнила про тесто, требующее внимания*
— Прошу меня простить, кухня!
*последнее слово сказала уже влетая в двери вышеобозначенной кухни*

0

37

*удивленно смотрит на посетителя* Никогда в мейд кафе что ли не бывал?
- В нашем кафе положено обращаться к посетителям, как хозяин или хозяйка, так же допустимы господин или же госпожа. *думает* Вроде ничего не напутала, надеюсь...
- Более позитивное? *полный наивняк*  Может он хочет крепкий чай... *смотрит в след убегающей Риньке* ваааай.... и на кого ты меня оставила? И почему остальные не выходят? *смотрит то на посетителя то на дверь, за которой скрылась Ринька*
- Могли бы вы уточнить, что же хотите заказать, хозяин? *вежливая улыбка*

0

38

*нервно задергался глаз от слова хозяин*
«я пожалуй промолчу про БДСМ, а то еще чего не то подумают... или все же стоит сказать.»
- Прошу простить, но я здесь в первый раз и у меня не было времени ознакомиться с правилами поведения в вашем кафе. А под "более позитивным" предполагается напиток нечто большее, нежели просто чай.
*перезагружает ноутбук, открывает страницу сети алкомаркетов и поворачивет оный экраном к девушке*
- Вот яркий пример крепких позитивных напитков *ухмылка и глаза домиком*
«Главное не забыть заполнить документы и протереть меч опосля сегодняшних злодеяний» *смеется*

0

39

*молча слушает* Хм... а вывеска похоже, мало о чем говорит.. эх... над будет что нить с этим делать.. *послушно смотрит в ноут* Так вот что он имеет ввиду под позитивным...
- Простите, но в нашем меню нет спиртных напитков. Может быть закажите что нибудь другое? Я же все правильно говорю... вроде... *сжимает в руках подносик*

0

40

*очень внимательно оглядел девушку*
- Ну что же вы так, не нервничайте. Нет, так нет *улыбка*.
«безалкогольное да, это можно исправить, благо я всегда с собой таскаю.. главное чтобы не до потери сознания»
- Тогда принесите для меня, пожалуйста,: суши, пустой стакан, упаковку льда и черный, как смоль, кофе.
«и пополам, что это просто кафе. посетитель вроде как прав..» *развернул ноутбук к себе и наклонился за сумкой... со звоном, с пояса, на пол упал вайкидзаши* — «упс...»

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Всефлудо мейдо-кафе "КИФА"