Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Prisoners [Узники] (Главы 8-9)


Prisoners [Узники] (Главы 8-9)

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

НАЗВАНИЕ: Узники
АВТОР: Катрин Миднайт ака Эклипс
БЕТА: тоже отсутствует
МУЗЫ: Мел-тян и Фирь х)
ЖАНРЫ: Фэнтези, романтика, юмор, немного ангста
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ:
РЕЙТИНГ: PG-13
ДИСКЛЕЙМЕР: Права на персонажей принадлежат Eclipse
СОДЕРЖАНИЕ: Уже несколько десятков лет в семье ведьмы хранится некий "Изумрудный Телескоп", артефакт, в котором была запечатана когда-то душа огненной волшебницы Кассандры. Так получилось,что одна девушка пожелала того, что может быть исполнено всего лишь легким движением руки. Почему бы Кассандре не взять в обмен на исполнение желания возможность поселиться в теле четырнадцатилетней Делии? И разумеется,доделать то, что не было доделано в прежней жизни...
СТАТУС: пишется

+1

2

Chapter 1. Meeting, arranged by fate.
Глава 1. Встреча, устроенная судьбой.

+1

3

Очень заинтересовал меня этот рассказ. Когда читаешь, не задумываясь представляешь себе обстановку вокруг, людей, их эмоции. Очень понравилось, жду продолжения.

0

4

Immiladris
Спасибо огромное)))Продолжение обязательно будет)))

0

5

Вчера ночью нахлынуло, вот кусочек и появился

Chapter 2. Supporters.
Глава 2. Сторонники.

(часть 1)

0

6

Близнецы
http://s010.radikal.ru/i314/1012/75/329c639b2f7et.jpg

часть 2

0

7

О да, я снова тут *О* *не бить меня за то, что я разучился писать комменты* И еще я еще раз извиняюсь, да. Впредь и дальше уведомляй меня о продах и забудь о том, что я писал. хХ
Пролог заинтересовал, а главы далее сделали свое дело.) мне пришлось отцензуривать коммент долго ХДДД
Самое, что больше затронуло - потрясающий размер глав и никакой "воды". Обычно, в больших главах больше чего-то не по теме, ежели связанное. Здесь все очень связано, выглядит потрясающе.) Твои описания захватили так же и тем, что они получаются красивыми и их приятно читать, нет такого порой "мозгогруза", который читаешь больше, чем понимаешь.)
Затем сюжет. Вот это вообще что-то, что я вряд ли смог бы описать. Да, це не есть прикол, а автор сего коммента реально восхищен.** Сюжет затягивает, причем затягивает сильно. А в совокупности с описанием его же прямо-таки начинаешь переживать за то, что тм происходит... Довольно серьезное умение, хочу заметить.) А еще сюжет непредсказуем. По крайней мере, так думаю я.*)_ Для меня непредсказуем, я не знаю, что будет дальше.ю И мне интересно, черт возьми!)
Персонажи - это отдельное *О* Мало кто знает, как я по ним прусь, но все же :3 Тем более, что в этой версии меня начали радовать все персонажи :3 Правда вот, я не знаю, как дальше будет развиваться сюжет. поэтому не могу рассказать, что такое будет всегда, но...) Некоторые персонажи оченно радуют, особенно близнецы, у меня по ним пунктик, факт. *г* Правда, не только они, но автор меня покусает, если будет знать все в подробностях =Р
Очень хочется продолжения и очень хочется, чтобы автор не терял хватку, продолжая так же, если не лучше. Хотя, о чем я? Это уже и так великолепно!))) Шикарная версия, просто кардинально изменился стиль. Изменился настолько офигенно, что у меня реально не хватит слов. Я приятно удивлен**)))

0

8

[.:Vallewida:. написал(а):

]не бить меня за то, что я разучился писать комменты

Неправда, не разучился *__*

[.:Vallewida:. написал(а):

]И еще я еще раз извиняюсь, да.

Ну бывает у всех такое... Можно считать коммент тем, что ты меня простила за такой эгоизм?

[.:Vallewida:. написал(а):

]мне пришлось отцензуривать коммент долго ХДДД

От чего же?

[.:Vallewida:. написал(а):

]Самое, что больше затронуло - потрясающий размер глав и никакой "воды".

Учусь потихоньку)))

[.:Vallewida:. написал(а):

]Затем сюжет. Вот это вообще что-то, что я вряд ли смог бы описать. Да, це не есть прикол, а автор сего коммента реально восхищен.** Сюжет затягивает, причем затягивает сильно. А в совокупности с описанием его же прямо-таки начинаешь переживать за то, что тм происходит... Довольно серьезное умение, хочу заметить.) А еще сюжет непредсказуем. По крайней мере, так думаю я.*)_ Для меня непредсказуем, я не знаю, что будет дальше.ю И мне интересно, черт возьми!)

Порой даже я не знаю, что произойдет, если честно))))

[.:Vallewida:. написал(а):

]Персонажи - это отдельное *О* Мало кто знает, как я по ним прусь, но все же :3 Тем более, что в этой версии меня начали радовать все персонажи :3 Правда вот, я не знаю, как дальше будет развиваться сюжет. поэтому не могу рассказать, что такое будет всегда, но...) Некоторые персонажи оченно радуют, особенно близнецы, у меня по ним пунктик, факт. *г* Правда, не только они, но автор меня покусает, если будет знать все в подробностях =Р

Не покусает)))) Мне интересно подробное мнение...
Кстати, раз уж ты сказала...Насчет персонажей... Я слышала кое от кого, что в этой версии Дайл и Нелька слишком похожи вышли...Маленькое примечание - Дайл в принципе общителен, его некоторое отчуждение касается только девушек, которых он совсем не знает(причины нам объяснила Аля). Нелька же вообще предпочитает держаться в одиночестве,(в общем-то, Аля про это сказала), у него на это другие причины.Возможно, неприязнь их возникла как раз из-за того, что они считают, что поддерживают один образ, и причем оба думают, что другой это делает неправильно...как-то так. И плюс к этому-если попробовать "погладить" первого, тот может и "укусить", второй же, несмотря на все, потянется к "погладившему", хоть и с опаской
Говорили, что и Аля слишком болтлива вышла...Отвечаю-она все так же спокойна, просто опять же, как уже сказано, у нее долго не было новых собеседников, ей надо было выговориться.
Говорили,чуть ли с шоком насчет депры Алекса (а в прологе и 2 главе говорится именно о нем).Близнецы упоминали, что место, в котором они находятся, опасно для долгого пребывания таких, как он (Здесь как раз и отмечаю, что можно догадаться, что они чем-то отличаются от обычных магов). Побочный эффект как раз депрессия. Но он все-таки остался тем маленьким заводным солнышком,постоянно умудряющимся ляпнуть что-то не в тему, которое (знаю, что в комплекте с Никой особенно) так радует Альсизиль)))
Про то, что Катрин вышла слишком позитивной...То, какой ее знают читавшие прошлые версии, это ведь уже то, какой она стала в волшебном мире...Магия меняет...

[.:Vallewida:. написал(а):

]Очень хочется продолжения и очень хочется, чтобы автор не терял хватку, продолжая так же, если не лучше. Хотя, о чем я? Это уже и так великолепно!))) Шикарная версия, просто кардинально изменился стиль. Изменился настолько офигенно, что у меня реально не хватит слов. Я приятно удивлен**)))

Фир, ты правда чудо))) Мой муз и мое лекарство))) Ну куда я денусь, конечно напишу еще)))

0

9

Катрин Миднайт написал(а):

Неправда, не разучился *__*

Муахахах! Осталось только проверить, не разучился ли я делать все остальное ХДД

Катрин Миднайт написал(а):

Ну бывает у всех такое... Можно считать коммент тем, что ты меня простила за такой эгоизм?

Ну разумеется. А я могу считать ответ на него тем, что ты меня простила за мою истеричность, ммм?)

Катрин Миднайт написал(а):

Порой даже я не знаю, что произойдет, если честно))))

Вот это я понимаю, Автор! *О* *хлопает в ладоши*
Коллееегааааа *О*

Катрин Миднайт написал(а):

Не покусает)))) Мне интересно подробное мнение...Кстати, раз уж ты сказала...Насчет персонажей... Я слышала кое от кого, что в этой версии Дайл и Нелька слишком похожи вышли...Маленькое примечание - Дайл в принципе общителен, его некоторое отчуждение касается только девушек, которых он совсем не знает(причины нам объяснила Аля). Нелька же вообще предпочитает держаться в одиночестве,(в общем-то, Аля про это сказала), у него на это другие причины.Возможно, неприязнь их возникла как раз из-за того, что они считают, что поддерживают один образ, и причем оба думают, что другой это делает неправильно...как-то так. И плюс к этому-если попробовать "погладить" первого, тот может и "укусить", второй же, несмотря на все, потянется к "погладившему", хоть и с опаскойГоворили, что и Аля слишком болтлива вышла...Отвечаю-она все так же спокойна, просто опять же, как уже сказано, у нее долго не было новых собеседников, ей надо было выговориться.Говорили,чуть ли с шоком насчет депры Алекса (а в прологе и 2 главе говорится именно о нем).Близнецы упоминали, что место, в котором они находятся, опасно для долгого пребывания таких, как он (Здесь как раз и отмечаю, что можно догадаться, что они чем-то отличаются от обычных магов). Побочный эффект как раз депрессия. Но он все-таки остался тем маленьким заводным солнышком,постоянно умудряющимся ляпнуть что-то не в тему, которое (знаю, что в комплекте с Никой особенно) так радует Альсизиль)))Про то, что Катрин вышла слишком позитивной...То, какой ее знают читавшие прошлые версии, это ведь уже то, какой она стала в волшебном мире...Магия меняет...

Меня проперло, чо ХД Не, персонажи шикарны, а то, как они прописаны тобою в рассказе - поражает и очень радует меня, как читателя)

Катрин Миднайт написал(а):

От чего же?

Рейтинг же :3 Вспомни асю Х)))

Катрин Миднайт написал(а):

Фир, ты правда чудо))) Мой муз и мое лекарство))) Ну куда я денусь, конечно напишу еще)))

*Энарушка щаслифф и улетает на пирожках оО*
Ждуждужду *О*

0

10

[.:Vallewida:. написал(а):

]Муахахах! Осталось только проверить, не разучился ли я делать все остальное ХДД

Требую арт с Нелькой *__*

[.:Vallewida:. написал(а):

]Ну разумеется. А я могу считать ответ на него тем, что ты меня простила за мою истеричность, ммм?)

Конечно)))

[.:Vallewida:. написал(а):

]Вот это я понимаю, Автор! *О* *хлопает в ладоши*Коллееегааааа *О*

Сейчас я только знаю, почему Ром вызвал остальных и все х) Максимум могу догадываться, что Алька-кун сморозит какую-нибудь глупость

[.:Vallewida:. написал(а):

]Меня проперло, чо ХД Не, персонажи шикарны, а то, как они прописаны тобою в рассказе - поражает и очень радует меня, как читателя)

х) Меня тоже радуют, благо материалов для описаний их предостаточно...все-таки каждый персонаж имеет основу, прототипа...
и судя по тому как ведут себя прототипы, я не удержусь от яойного арта с близнецами хД

[.:Vallewida:. написал(а):

]Рейтинг же :3 Вспомни асю Х)))

Ты про ту НЦу?

[.:Vallewida:. написал(а):

]*Энарушка щаслифф и улетает на пирожках оО*Ждуждужду *О*

^___^ жди меня и я вернусь

0

11

Катрин Миднайт написал(а):

Требую арт с Нелькой *__*

А чо? Вот мангу я закончу и фпиииирееееет!!! *О* Я надеюсь, я не разучился рисовать ХД

Катрин Миднайт написал(а):

Ты про ту НЦу?

И про нее, и про частушки и про свою речь, которая недопустима х)))
Видишь, какая кучища пунктов, чо ХД

Катрин Миднайт написал(а):

Сейчас я только знаю, почему Ром вызвал остальных и все х) Максимум могу догадываться, что Алька-кун сморозит какую-нибудь глупость

Вооо! *О* Вот так оно все и пишется :З Шедевры получаются именно таким образом. У меня уж точно.)

Катрин Миднайт написал(а):

х) Меня тоже радуют, благо материалов для описаний их предостаточно...все-таки каждый персонаж имеет основу, прототипа...и судя по тому как ведут себя прототипы, я не удержусь от яойного арта с близнецами хД

Я ЗА!!!! *О* А уж тем более, раз мы вспомнили про НЦ-у... ХДДДДД *тихо ржет за кадром*

Катрин Миднайт написал(а):

^___^ жди меня и я вернусь

А то! Так что говорим, когда главы новые *О*

0

12

[.:Vallewida:. написал(а):

]Я ЗА!!!! *О* А уж тем более, раз мы вспомнили про НЦ-у... ХДДДДД *тихо ржет за кадром*

Ми такое не рисует х_Х

[.:Vallewida:. написал(а):

]А то! Так что говорим, когда главы новые *О*

Уж насчет этого я продолжу безжалостно иметь ваш мозг, миледи

0

13

Катрин Миднайт написал(а):

Ми такое не рисует х_Х

А ми рисует, причем сейчас уже идут более грандиозные планы. оО
Не, я фик хочу к новому году *О*
* о даа, я знаю ХД*

Катрин Миднайт написал(а):

Уж насчет этого я продолжу безжалостно иметь ваш мозг, миледи

Мой моск уже привык, по ходу. Учитывая, что я ВСЁ на время с экзаменационной работой - я вдвойне привык))

0

14

Я не удержалась)) если первые две главы в общем-то были посвящены двум главным героиням, то в этой хотелось бы и героев чуточку представить ну ладно, Нельку не чуточку, мы с Фиркой его любим

Chapter 3.The remembrance.
Глава 3. Память.

(часть 1)

0

15

(часть 2)

0

16

Как я понял, рассказ по аниме. В общем, читал с трудом, тема эта для меня дремучая, но только из-за этого, не обижайся если чё. Описывать ты умеешь, слова хорошие вставляешь, на ошибки можно не обращать внимания. У тебя есть талант, развивай его.

0

17

Волк
Спасибо, что все же посмотрел)

Волк написал(а):

Как я понял, рассказ по аниме.

Не-а...не по аниме, все свое

Волк написал(а):

на ошибки можно не обращать внимания

А можно насчет этого подробнее?

Волк написал(а):

У тебя есть талант, развивай его.

Спасибо)) Буду стараться)

0

18

Катрин Миднайт
Эклипс - это ты? Тогда звиняй. Но всё равно чувствуется анимешность или фентези, не разбираюсь. Чии с Музейоном поначалу грешила этим же. Артефакты, талисманы, ведьмы... Хотя русский говорок такой мелькает тоже, ну это нормально. Ошибки, в основном, - отсутствия пробелов, есть и стилистические, но в целом читабельно. По сюжетным особо не приметил, хотя наверное потому что быстро читал. В общем, пиши, талант.

0

19

Волк написал(а):

Эклипс - это ты?

Ага...в анке второе имя есть

Волк написал(а):

Но всё равно чувствуется анимешность или фентези, не разбираюсь. Чии с Музейоном поначалу грешила этим же. Артефакты, талисманы, ведьмы...

Фэнтези и есть)
а вдохновляло кое-что из аниме, может и поэтому...

Волк написал(а):

Ошибки, в основном, - отсутствия пробелов

А...ну нет привычки их ставить, как бы Ворд не ругался ^___^"

Кстати... ник Катрин я взяла именно из-за этой ведьмочки, она появилась раньше чем я пришла сюда...

0

20

Ага...в анке второе имя есть

А я уж как-то и подзабыл твой бывший ник.

Фэнтези и есть)
а вдохновляло кое-что из аниме, может и поэтому...

Ну я и говорю - заметно.

Кстати... ник Катрин я взяла именно из-за этой ведьмочки, она появилась раньше чем я пришла сюда...

Ясно.

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Prisoners [Узники] (Главы 8-9)