Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Сын Зла (ОСТОРОЖНО! СТЁБ!)


Сын Зла (ОСТОРОЖНО! СТЁБ!)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

НАЗВАНИЕ: Сын зла
АВТОР: Авторы просили не раскрывать их личности (всего их пятеро, кодовое название - СРАКА (цензура есть, не надо! ХД))
БЕТА: Вордик__)))
ЖАНРЫ: Ангст, ужасы, романтика ^.^
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Весь клуб Винкс, тентакли, Сын Зла, Валтор, Даркар
РЕЙТИНГ: NC-17)))))))))))))))0)))))00
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Тентакли, яой, мери cью.
ДИСКЛЕЙМЕР: Все чужое, не свое. Воспаления воображения, рокзвездикс, крылья-чемоданы и сын зла наши
СОДЕРЖАНИЕ: Винксики опять победили самого злобного злодея и пьянствуют по этому поводу)))))0)))) НО вдруг появляется загадочный СЫН ЗЛА!!!!!11!!1 КТо ОН? Винсики опять должны спасать мир!!!!!!!!!!!11!1 ВПЕрЁД, ВИНКС КЛАБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СТАТУС: Пишется)))))))___
ОТ АФТАРОФФ: Чисто стёб =) Надеемся, что не особо баянисто)) Вообще это обкуренный бред Оо
P.S. Получено разрешение на размещение фика с таким рейтингом от администрации.
___
1 ГЛава будет чуть позже, а то мне бежать нао!!!!!)))))))_

0

2

Раз разрешение есть, то ладно...
хотя зачем делать исключение из правил...=.="

0

3

Катрин Миднайт написал(а):

Раз разрешение есть, то ладно...
хотя зачем делать исключение из правил...=.="

Да стёб же, всё равно никаких таких сцен или крови не будет хД

0

4

Тентакли, яой, мери cью. :D
мне уже начинает нравиться этот фик

0

5

Ну И?!!!
Мы требуем ТЕНТАКЛЕЙ!

+1

6

Предисловие фанфека!!
Ночь. На кровати спит девушка. Да-да, это Блум, великая фея из Винкс клуба. И ей опять снится что-то ужасно важное!!!!!! Конечно же, только она во всём Магиксе может видеть будущее!!!!!!!
Девушка засопела – ей снится что-то странное. Две тёмные фигуры… нет, Блум не будет рассказывать вам, что они делали.
Вдруг картинка сменилась!!!!!!
Эти фигуры склонились над магическим хрустальным шаром и видят что-то!!! НО БЛУМ НЕ МОЖЕТ РАЗГЛЯДЕТЬ, ЧТО ИМЕННО!!!!!!!!!
Утром Блум побежала искать девочек!! Чтобы рассказать им свой сон!! она быстро нашла девочек и начала им раccказывать сон!!!!!
Как оказалось, остальным девочкам из клуба Винкс тоже снились сны. Стелле снилось много-много розовых открытых платьев. Но это был сон-кошмар, ведь они были без блесток!! Флоре снилось, как она продавала мальчикам свою траву. А потом она сказала, что сама ее курнула... а дальше она не помнит. А еще она не помнит, сон это или нет. Техне снилось, как она взломала сайт Майкрософт и вставила туда домашнее видео с Тимми, потом ей позвонил Тимми и она вспоминает, что Флора предложила траву и ей. Музе снилось, как она стала одной из Ранеток и она пела: "виииинкс! только вместе мы сильны! и не носим мы трусы, потому что это прямой путь к по-бе-де!", а Айше снилось, будто бы ее взял в плен кракен. И у него были тентакли!!!111 но они ей ничего не сделали, потому у нее тоже был сон-кошмар. Все девчонки ахнули и решили пойти к Фарагонде, чтобы она им объяснила смысл их слов.
Фарагонда сказала Винкс, что им может помочь только одна очень сильная гадалка!! И зовут её Мери, а по фамилии – Сью!
- Это же моя тетя! говорят, я на нее похожа! – закричали вместе девочки
- Значит, мы сами можем разгадать!!!! - заявляет Блум
___
в следующей части: как винкс разгадают загадку снов?!!! и появится загадочный СЫН ЗЛА!!!!!!!
___
От авторов: отдельная благодарность маркеру!!!!! Без него бы у нас не получилось ничего написать!!!!!!!!
___
"Адекватное" от авторов: э... Попытка сделать что-то в духе "аффторов"... А тентакли позже будут хДДДДД Но будут =)) Только предисловие же х)
P.S. Писала не я)

0

7

Sinn написал(а):

но они ей ничего не сделали, потому у нее тоже был сон-кошмар

x)

Sinn написал(а):

И зовут её Мери, а по фамилии – Сью! - Это же моя тетя! говорят, я на нее похожа! – закричали вместе девочки

Оу.. шикарно XDDD

Ну... Если честно, я ожидала лучшего...натянуто как-то, ИМХО.Надеюсь,последующие главы оправдают ожидания

0

8

Sinn
*смеётся* Отличный стёб ХД

Sinn написал(а):

Фарагонда сказала Винкс, что им может помочь только одна очень сильная гадалка!! И зовут её Мери, а по фамилии – Сью!

*тихо спускается под стол*

0

9

Катрин Миднайт написал(а):

Ну... Если честно, я ожидала лучшего...натянуто как-то, ИМХО.Надеюсь,последующие главы оправдают ожидания

Ну, это ведь только начало) Надо же, э, раскрыть смысл их путешествия))
Катрин Миднайт
Миса-Миса
Спасибо, авторам очень приятно ХД

0

10

Sinn
стеб-то стеб, но действительно..
все слишком сухо и запутанно, сложные предложения вообще лучше убрать, а запятые - тем более) ну, это мое личное ИМХО, посмотрим на продолжение)

0

11

Тема тентаклей не раскрыта!!!

Мы требуем БОЛЬШЕ тентаклей!!!

Отредактировано Hard Rock (2010-08-08 17:52:44)

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Сын Зла (ОСТОРОЖНО! СТЁБ!)