Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Пародии на Winx или как они сходят с ума!


Пародии на Winx или как они сходят с ума!

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Привет всем моим, в самом прямом смысле, драгоценным читателям! Драгоценные Вы у меня, потому что Вы меня ждете и ждете моих пародий. Терпеливо ждете. За это Вам огромное спасибо. А я... Я обнаглела, обленилась и оборзела. И поэтому пародию я посвящаю всем своим дорогим читателям! А это: ##Музикальная фея##, Кассиопея, Pokergirl, Icy, Vikysi4ka, моей новой читательнице - S o n y. Также Катрин Миднайт и SunRise - уж не знаю, читаете ли, но спасибо! И конечно, по сложившейся традиции, пропустив всех дам вперед я посвящаю это Волку. Ты ж не в обиде?)
         Пародия 10 или планы поменялись.
        Девиз: Уж если вляпались, так по- крупному…

Магикс. Стадион Больших гонок. Просто психи:
- Юху! Слушай, а я и не знала, что если познакомить крокодила с Блум, он становится драконом.  Флора сидела на краю бассейна и держала удочку с главным рефери над крокодилами.
- Круто! А если со Скаем - то голубым!
- Пипец, ваще круто!
- Флор, давай больше не будем тусить с Набу. Нас штырит хуже, чем на Кубе… Прикол, я сейчас подумал, что ты – фея!
- Да я и есть фея!
- Если ты фея, тогда показывай стриптиз!
- Чего?
- Ой, ну в смысле, превращайся!
- Да иди ты!
- Ух ты! Я  уже иду. Там две блондинки дерутся…
И Гелия поспешил к дерущимся за Лейлу, Стелле и Скаю. В это время они как раз выбирали, кто будетвстречаться с Лейлой по вечерам, кто днем, а кто будет драться с Набу. (Да, бросьте, вы удивлены?)Сошлись на мнении, что Набу им не помеха.
Но тут вмешались вездесущие мамочки и папочки:
- Так, дети! Прекратите играть Ривеном в баскетбол, он колется. Он не ширяется, он просто колется!
- Мам, успокойся, отстань от моих лосей!
- Флора, что с тобой? Ты что не видишь, это лохи, а  не лоси!
- Да, да, это лоси! Они сожрали всю траву, а мне курить нечего! Жаловался Набу.
- Да замолчи ты уже! Задолбал! Крикнул ему Брендон.
- Молчи, женщина! Сказала Муза.
- Я? Откликнулся Брендон.
- Да, ты! Из-за твоих волос на ногах, у меня эпилятор полетел! Сказала Стелла.
- Так это был мой! Заорала Текна.
- Но он был моим!  Я его сам собрал! Ответил Тимми.
И тут начались крупные разборки. Тимми укусил Музу  за пятку, а Брендон ухватил Текну за… За не очень приличное место, после чего получил по башке ноутбуком. А тот как засунет ей флешку в ухо. И Текна зависла. Набу за это время, где-то откопал сковородку и давай лупасить Брендику по башке. А у того вдруг… треснули брюки… И все увидела трусы с мешенью, в розовых сердечках. Девушки оторопели, а  специалисты… Вообщем, скажем им дружное «Соболезную»…
Тем временем, Скай и Стелла подобрались к воскресенью. Они начали рвать друг на друге  волосы, потому что не могли поделить Лейлу.
Флора и Гелия просто вдохновлено отстреливались из винтовок. А потом… Они поставили бедного Кико на мишень и начали стрелять с закрытыми глазами. Кико тихо помолился морковному богу – то есть Скаю (об этом позже).
Три секунды, две, одна… Выстрел. Сбитое яблоко и живой счастливый кролик! Пусть с поседевшим подшерстком. Пусть с дергающимся глазом и заиканием, но живой!!! Но ненадолго)
Блумка стояла в стороне и смотрела на все это. У неё в мозгах постепенно закипал бульон из куриного кубика. И наконец –таки, за всю историю моих пародий, она сказала умную вещь:
- Ребята, давайте жить дружно!
Все остановились. Флора и Гелия опустили винтари. Лейла закатила глаза и грохнулась в обморок. Родители застыли в немых позах. У Ривена задергался глаз.
Но тут  зазвонил телефон. Флора судорожно схватила его и услышала хриповатый голос:
- Вы где шляетесь, скотины?! Я две недели вас дожидаюсь. Это невыносимо. Вы почему до сих пор не приехали! Я и Миссис Гризельда хотим этого странного мальчика с удавом и шестом. Брендолас, кажется…
- Флор, это меня. Попытался отобрать трубку Брендон.
- А это что, не клуб: «Бренди и удав»?
- Миссис Фарагонда, это мы, клуб Winx!
- Изейде, монстры! Хотя... Приезжайте, у меня для вас важные новости.
- Окей, не напейтесь там до нас!
- Хорошо! Гризельда, вот я тебя, как человека, уважаааааю. И в трубке послышался звон рюмок и возгласов типа:  «Хорошо пошла»  и «Где огурчики?».
Тем временем Winxовики и специалисты решили лететь к Мадам Фаре. Делать было нечего, но наши герои не унывали. Ведь скоро  они будут гулять на свадьбе и  наконец-таки нормально напьются! А пока… Пока приходилось терпеть или кодироваться. Первым злоупотребляли девушки, а  вторым парни.
Наконец, корабль был готов к отлету, Блумка напилась водки и снова начала тупить, а Флорка и Гелия прощались с родителями:
- Дочка, аккуратно! Тебе через две недели мерить платье! И не смей есть пирожки!
- Какие пирожки?
- С мясом, с капустой, и с картошкой, Флорочка. Аккуратно. Не поправляйся. Говорила королева Гвендалин.
- Пап, а ты нормальный корабль пригнал, или как в тот раз, со стриптизершами?! Гелия недоверчиво посмотрел на Веллина.
- Я заказывал. Откликнулся Папа Флоры.
- Тогда можно потерпеть. Там будут просто экзотические танцовщицы. Ривен, Лейла, фас! Скомандовал Гелия и выпустил их из клетки.
Проводив взглядами детей, предки наших героев тяжко вздохнули.
- Как вы думаете, может отметить то, что дети, наконец – таки не ругаются? Спросил Корень . Для общения в своем кругу у него была кличка – Корешок.
- Нет, кореш, рано. Сначала забросим этих двух в магазин, а там и отметить не возбраняется. – ответил ему Велик.
Тем временем:
Забравшись на корабль, вся компашка начала неумолимо беситься и орать матерные песни, а также пытаться найти хоть какой-нибудь алкоголь на корабле. Наконец, были найдены: Ящик виски, ящик мартини, ящик коньяка и самое главное: ящик русской самогонки. Все, как не странно кинулись к импортному бухлу. Только Тимоха решил попробовать водочки. Но только он сделал глоток:
- Ты –козел! Ты чё нас подставляешь! Нихрена ты не патриот, русскую самогонку жрешь!
- Да! Отдай мне. И Стеллы выхватила бутылку и выпила её залпом.
Дальше последовали крики типа «Не тронь, урод в стрингах» или «Рыжая дура, убери свою пасть!».
Вы наверное спросите, почему Флорка и Гелия их до сих пор не остановили? Все просто. Винксы и специалисты находились в багажном отделении корабля, а Флора и Гелия – в кабине пилотов. Они их просто не слышали. Впрочем, у них были дела поважнее:
- Автопилот ни к черту.  Дай я поведу.
- Флор, не надо.
- Надо! Дай сюда штурвал!
- Не дам!
- Дай, а то силой отберу.
- Попробуй!
Конечно, они подрались и конечно забыли про штурвал. Произошла небольшая авария, но корабль упал точно во двор Алфеи.
Черные, грязные, пьяные и помятые Winxы и спецы выползли из под завалин.
-Я ж тебе говорила, их ничё не берёт. Гони стольник! Ты мне проспорила. Сказал мисси Фаре сам…. Инджинио Страффи! Они стояли во дворе Алфеи и что-то бурно обсуждали.
- Драсьте! Откликнулись Winx. О Боже, о Боже!
И все десять человек упали перед великим дизайнером. Флора и Гелия по привычке козырнули перед Страффи. Блумка подползла к нему и начала облизывать туфлю.
- Уйди, ты мне дома надоела! И вообще, прекрати лизать мои туфли. Они из кожи Думана, а её теперь с огнем не сыщешь!
- Господин, а  вы не могли бы сменить мне ориентацию в следующем сезоне? Я устал притворяться натуралом! Попросил его Скай.
- И я! Откликнулся Ривен.
- А я устала быть темнокожей девкой! Со мной все хотят на память сфоткаться. И орут что-то типа: «Фото с обезьянкой! Быстро, недорого!»
- А что тебе не нравиться?  Я на этом неплохо зарабатываю. Огласил свое мнение Набу. - И кстати, прекрати меня убивать! Меня это достало! Я чуть не сдох, потом откуда не возьмись взялся и опять сдохну в пятом сезоне?! Так не пойдет Либо трупак, либо нет!
- А я хочу нового парня, новое королевство, новых симпатичных врагов. Валтюша, где  ты?  Высказалась Блумица.
- Я хочу… Я хочу…. Я хочу петь! Почему все песни в русской озвучке поет Стелла? Я хочу. Я! Я! Я! Я! Я! Конечно, это кричала Муза.
- А потому что я крАсивЕе!(большие буквы – ударение(прим. автора))Кстати, я хочу новые наряды! Типа топлес!
- Упаси меня Господь! Крикнул Брендон и начал биться головой об стену.
- Давайте добавим в программу водку! Это круто! Предложил Тимми.
- И машинное масло! И карбюраторы! И двигатели! Поддержала его Текна.
-  Меня это достало!!! Так, коротко и по делу. Что вам опять от нас нужно? Опять деньги на полнометражку? Или финансирование на сезон? Или куча орущего няшного зверья? Чё тебе надо? Раскричалась Флорка на весь двор.
- Тихо, милая, тебе нельзя волноваться. Пожалел её Гелия.
- Прости, я сорвалась. Нежным(!) голосом ответила Флора.
- Вот и хорошо… Успокойся, моя лапочка.
- Да, да, я записываю! Говорите, говорите! Инджинио Страффи стоял с блокнотиком.
- Всевышний, Вы хотели им что-то сказать. Намекнула Фарагонда.
- Ах да… Итак, мне снова не хватает денег. Поэтому я решил кое-что замутить. Этого у нас ещё не было.
- Никакой обнаженки! Заорали девчонки и Скай.
- Почему это? Подмигнул им Набу.
- Пошляк! И Стелла огрела его сковородкой по башке. (Откуда здесь сковородка? Автор в непонятке)
- Так вот, что у нас было? Спросил Инджинио. Фильм ужасов- был.
- Какой? Удивился Ривен.
- Первая полнометражка в озвучке Ранеток.
- А… Это…. Вздохнули все.
- На льду катались- катались. В караоке пели- пели. На пляже  скакали – скакали. И Царевну - Лягушку играли подсказала автор.
- А ты что тут делаешь?! Заорали все персонажи сериала.
- Упс… Пора сматываться. И автор, мило улыбнувшись, исчезла.
- А она подала мне хорошую идею… Так, все, живо собирайтесь! Собирайте манатки, зверье, злодюшек, трансвеститов, мазафакеров, старикашек – директоров и Кико.  Мы едем в Италию! У меня прет!
- Надеюсь, то не какая – нибудь лажа, типа четвертого сезона. Шепнула Флорка  Гелии.
- Да ты что! Я от своего тогдашнего шухера только что отошел!
Ну, что ж поделать… Собравшись, запихнувшись в самолет, который пришлось четыре раза клонировать, чтобы все эти ур… нет, щас я вспомню нужное слово. Чтобы все эти св…. Нет, не то… Вообщем, чтобы вся эта птице- свино-ското-база отправилась в Италию…
А вот зачем, вы узнаете в следующей пародии. Если автор конечно не повернется)

Отредактировано Флолрочка-Супер фея (2011-03-20 12:44:37)

0

62

Я думала, что продолжения уже не будет :) Несмотря на простоту пародий мне нравится)

Флолрочка-Супер фея написал(а):

А тот как засунет ей флешку в ухо. И Текна зависла.

Текна чобит?ХД

Флолрочка-Супер фея написал(а):

- Господин, а  вы не могли бы сменить мне ориентацию в следующем сезоне? Я устал притворяться натуралом! Попросил его Скай.
- И я! Откликнулся Ривен.

Рив хочет в пейринг со Скаем?)

0

63

Проодку **
Подлинее **
А ты по ночам сочиняешь?

+1

64

Кассиопея
Спасибо, что не забыла) За коммент тоже огромное спасибо! Я в следующий раз побольше и посмешнее постараюсь написать)

Кассиопея написал(а):

Текна чобит?ХД

Да) А ты была не в курсе?)))))) Просто Бренд изобретательный)

Кассиопея написал(а):

Рив хочет в пейринг со Скаем?)

Если честно, он страстно желает этого ещё с первого сезона) А у меня и не такое будет)))))
Ещё раз спасибо, продка скоро будет, возможно на этой неделе.

0

65

S o n y.
Спасибо,ч то оба рассказа читаешь. Я рада новым читателям) Подлиннее? Ладно. Надеюсь, это была не угроза?))))))))

S o n y. написал(а):

А ты по ночам сочиняешь?

Только по ночам, только в полнолуние и только на хмельную голову))))))))))
Спасибо, продка скоро будет)

+1

66

А-а-а!!!!!!! Круто, круто, круто!!! :cool:
Афтор жжёт!!! :D
Нам нужна прода! :jumping:  :crazyfun:

+1

67

Флолрочка-Супер фея
Моя ты дорогая!!!! я очень благодарна за посвящение мне главы, так приятно)))))))) Клас клос клас.........
Твои рассказы всегда радуют и веселят..... жду продочку :cool:  :love:  :flirt:
Обезательно посвящу какую-то главу тебе!!!!  :playful:

+1

68

Флолрочка-Супер фея написал(а):

Да) А ты была не в курсе?)))))) Просто Бренд изобретательный)

Вот откуда эта зараза парсоконья пошла!

Флолрочка-Супер фея написал(а):

Если честно, он страстно желает этого ещё с первого сезона) А у меня и не такое будет)))))

Ну что, совет да яой им, так сказать Х)
Ждем-с новой порции позитива.

+1

69

Простенько и со вкусом. Временами диалогов многовато, а предложения коротковаты, но этим и примечательно. Корешок и Велик порадовали) Продолжай в том же духе, малышка. Только без яоя.

Отредактировано Волк (2011-03-28 20:25:02)

+1

70

Волк
О, появился) Хорошо, я рада)))

Волк написал(а):

Простенько и со вкусом. Временами диалогов многовато, а предложения коротковаты, но этим и примечательно.

Не, не надо. Уж если есть за что ругать, ругай по полной. Поблажек мне не надо. Тем более, самой не нравится. Коротко, не слишком смешно. Короче, с этой пародией я в пролете.

Волк написал(а):

Корешок и Велик порадовали)

Ну, поведение догадаешься, с кого списано)))

Волк написал(а):

Продолжай в том же духе, малышка. Только без яоя.

Сам знаешь, не люблю я яой. Разве что в качестве эксперимента напишу))))
За коммент. спасибо) Я рада. Насчет проды ты в курсе. НУ, может будет скоро) А может нет)))))

+1

71

Флолрочка-Супер фея написал(а):

Сам знаешь, не люблю я яой.

И я не люблю) Только тут будет скорее даже не слэш,а гет Х) У меня идейка есть одна... Не знаю,по душе ли она будет вам... Напишу в ЛС, решать вам, нужно вам это, или нет)

0

72

Кассиопея
Ну что ж, идейка действительно занятная) Берем за основу)))))))) Ещё раз спасибо)
И пожалуйста: Ну не ВЫкайте)))) Не такая я уж и старая) Давай на "Ты"? Так проще) Ты же не против?)

0

73

Флолрочка-Супер фея написал(а):

Ну что ж, идейка действительно занятная) Берем за основу)))))))) Ещё раз спасибо)
И пожалуйста: Ну не ВЫкайте)))) Не такая я уж и старая) Давай на "Ты"? Так проще) Ты же не против?)

Не против. Это тебе спасибо ~__^

+1

74

ну придумала уже?

0

75

        Пародия 11 или вы не ждали – мы пришли.
       То есть: Древняя сказочка на новый лад!

Весь полет в Италию Инджинио что-то писал. Что –то калякал, что-то кряхтел, исписал всю туалетную бумагу на борту.
Зато… Нет, вы мне не поверите. За всю дорогу Winx, специалисты, Триксы, Черный Круг и прочие злодеи не выпили ни грамма! Это сенсация! Я в шоке…(хоть и не звезда)
Так вот, как только наши герои прибыли в Италию,  то их окружили фанаты. Успешно от них отбившись(ну… Как успешно… Муза, с вырванными волосами, Скай, как всегда без одежды, Стелла с ним за компанию, Набу и Лейла снова с фингалами),все психи и неадекватные  прошли в офис Иджинио. Там они копались в мусоре, кричали, орали. Пока наконец, Великий дизайнер не озвучил свою мысль:
- Итак, я решил: раз уж вы не можете танцевать и не можете нормально петь.. Да какого хрена, вы ничего нормально не можете. Поэтому… (тут Иджинио злобно улыбнулся и потер свои испачканные в мармеладе ручонки) Хахахахаха!!!!!!!!! Поэтому, я сделаю из вас новый тренд! Эротические танцы с известными феями! И их специалистами! Супер!!! Сколько же я зашибу бабла!(Страффи облизал ручонки и стал носиться по комнате с ненормальным видком (а был ли нормальный?!), прыгать, орать и постоянно пытаться залезть на стену). Так, быстро превращайтесь, во что – нибудь. Не зря я вам десять лет рисовал наряд для дорог любви!!! Быстро, быстро! Так, ты, Блонди без груди, бери удава – будешь с ним танцевать! Качок! Слышь, а ты будешь совсем – совсем раздеваться! А ты, рыжик, будешь на всех огнем дышать.  Точно! Файер –шоу! Сколько ж я заработаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пока дизайнер носился по комнате, все сидели в большом ауте. У Ривена и Ская сдали нервы – они забились в дальний угол и обнявшись, дрожали. Блум, Брендон и Стелла, как услышали про свои новые роли, так и грохнулись в обморок.  Муза, Лейла и Набу стали молиться и говорить что-то типа: «Лучше депортируйте нас на родину!». Текна и Тимми сохраняли спокойствие. Они боялись, что их обоих разберут на запчасти. Флора и Гелия стали совещаться:
- Все, я звоню в 03!
- Лучше в психушку!
- А я все слышу…. Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля!!! А я сошел с ума! Бабло, иди ко мне сюда!
-  Я знаю. Флора, пришло время использовать наше самое-самое секретное оружие….
- Ты уверен?
- Да. Ситуация выходит из-под контроля…
- Ладно.
Флора, спрятавшись за коробками, стали дрожащими руками набирать какой-то  номер на мобиле.
Вообще, тут сама автор поняла, что Иджинио сошел с ума… Я сильно расстроилась. И решила прийти бедным фейкам на помощь:
Страффи продолжал носиться по комнате. Как вдруг….
Ударом ноги дверь вышибла неведомая сила. И в комнату вошла… Автор!  Улыбнувшись всем присутствующим психам и мультяшкам, она зло  сказала:
- Так, значит. Совсем из ума выжил... Господи, а ведь это он ещё пятый сезон не нарисовал… Так, короче, достал ты меня, невротик несчастный!
И схематичным движением вырубила Страффи. После этого на улицах Рима (или где он там живет?) прошли пятнадцать парадов, люди играли на инструментах, били в барабаны, орали веселые песни, пускали фейерверки и салюты! И кричали: «Прощай, старый маразматик!!!!!!!!!!!!!!!!!»
Но мультяшки ликовали недолго.  Я решила занять место Страффи:
- Так, ребятки. Мы с вами свой проект сделаем. Ещё посмотрим, кто  кого!
Итак… Я тоже хотела подзаработать и придумала легкий, кайфовый, а самое главное ЗАКОННЫЙ способ, как сделать деньги их Winxов. 
Изучив рынок, посмотрев телик, выпив странного кофе, со странным запахом алкоголя, автор написала замысловатый, но немного неадекватный сценарий.  Ну, вообще сильно отличающийся от того, что есть у Страффи. По всем исследованиям, всем нравятся сказки. А сама автор их тоже любит. Правда, немного другие сказки…. Но чего-то ей не хватало…
Поэтому, автор объявила кастинг на сценарий сказочки «Красная Шапочка»
Winxы быстро сообразили, что это их последний шанс не служить гардеробщицами и не подрабатывать на трассе.
Кастинг был таким:
Пробы Стеллы:
- И в конце, я выхожу такая, ну в купальнике или топлес!!!!! И все орут типа: «Классно выглядишь, детка!» Вот и потом я снимаю всю одежду и пою свою новую песню: «Без всего!!!!»
- Понятно… Следующий. У автора на голове шевелятся волосы…
Пробы Ская:
- И потом я признаюсь, что была беременна от Ривена, хотя  я была беременна от Брендона, а замужем за Лейлой! И потом приходит Блум с топором, и я узнаю, что Блум – моя родная сестра, и она беременна от Ривена. А Лейла – её муж! А Брендон – наш брат!
- Достаточно! Хватит! У меня сердечный приступ! Воды! Автор тихо падает в обморок.
Пробы Флоры:
- И в конце, мы все счастливые и довольные сжигаем Страффи на костре и поем песню «Гори, гори ясно!»
- То, что нужно! Флоры, ты – гений!
- Да ладно тебе. Я же знаю, что я – это ты.
- Ага. И смотри, никто не догадался до сих пор.
- Круто! Ну, ладно, пойду я, гримироваться?
- Давай, дуй.
На съемочной площадке царил хаос! Все носились с костюмами, с техникой, сценариями. Режиссер сидела в кресле. Тут к ней подбежала Флора:
- Простите. Но у нас нет красной шапки! У меня нет красной шапки!
- Не проблема. Эй, Брендон, быстро обрейте Блум и Огрона. Они ж как раз рыжие, угу? Вот тебе и шапка будет.
- Отлично, спасибо. Брендон, дай газонокосилку!
В такой мирной атмосфере и прошли приготовления к предстоящему шоу.
Вскоре, все было готово. Автор волновалась и ждет ваших комментов)))))
И поэтому, я представляю вам нашумевшую везде сказочку.

                                *                    *                        *
Но сначала вступительное слово:
Вы думали, что знаете эту сказку наизусть… Знали, что в этой сказке немного героев… Но все изменится… Теперь вы должны знать, что Красная шапочка – это…
Боль… Страх… Отчаяние… Смех… и … КИТАЙЦЫ!
Парамаунд  пикчерс и ещё какая-то хрень представляет:
Все это в новом, культовой, семейной, героически - эпически- драматической, комедийно- сатирически- романтической и экшеновой сказке:                         
            «Красная Шапочка и все, все, все»
В ролях:
Флора – Красная Шапка
Гелия - Волк
Текна и Тимми–Дровосеки–терминаторы
Стелла и Брендон – Рапунцель и Принц с рулем
Муза и Ривен -  Местная Гейша и Ниндзя,
Лейла  и Набу–  Белоснежка  и гном
Блумка и Скай - Спящее чудовище и  Елисейка
Рокси-   Маугли -  Girl
Черный круг–  Бременские музыканты
Салладин – Цветик - семицветик, мудрый старый Волк
Фарагонда – Бабушка, Черепаха Торчилла
Трикс – Три жены, Горыныч
Айси- Мама
Валтор – Султан  и истеричный Колобок
Даркар – Прокурор Топтышкин

Нормальные сказки называются типа: «Жили-были» или «В тридевятом царстве»… Ну у меня этой мутотени не будет. Не люблю я тянуть. Ну такая по характеру) Поэтому и сказочка моя будет необычная. Хотя… Вроде бы и Шапочка нормальная и Волк с мозгами… Но все равно странная сказочка получится. Она начнется с конца…
В кустах перед домом сидит Волк. Он втихоря курит и травит друзьям байки. Мы с вами их тоже послушаем:
- Ну так-то привет. Меня-то Волком зовут. Я того, ну это. Ну Волчара местный. По крайней мере, меня так одна девчонка называет. Кстати, она такая приколистка. Ну вообще прям. Я прям того…  Но это не важно. Прям как щас помню, как мы познакомились…
                                              *              *           *
Отделение милиции. Ой, ну полиции. Короче пилиции. Местное лесное отделение. С самыми справедливым в мире прокурором Топтышкиным и самыми «добрыми» в мире сержантами Медведевыми.
В кабинете рокурора сидит девушка в красной бандане.  Этот кабинет она знает. Как свои пять пальцев… Слишком часто она тут бывает.
- Так,Шапка, третий привод за месяц… Опять маньячишь? Спросил Шапочку Топтышкин.
- Тарщ прокурор, это все- фигня! Я же не буду сама на волков кидаться.
- Та мне в тот раз тоже так говорила. А теперь скажи пожалуйста, где те три зайчика и ещё тринадцать волков?
- А вот не надо на меня дела зоофилов вешать! У меня ориентация в порядке! Кстати, вы бы так лучше не за мной смотрели, а за колобками. Они ведь там парад собираются на центральной лесной поляне проводить! Под голубыми флагами, ага.
- Какой парад? У нас на них запрет! Так...Срочно наряд ОМОНа на поляну!
- А мне можно? Сверкнула глазами Шапочка.
- Нет, нельзя. Вот сейчас Волк заявление на тебя напишет и ты ещё долго никуда не пойдешь…
- А какая заява –то? Что это он там катает?
- Обвинение: Ношение оружия в большом количестве, покушение на съедение, угрозы, шантаж. Покушение на изнасилование.
- Не было такого! Отвечаю!
- Ничего, посидишь пятнадцать суток, по-другому запоешь.
- Волки позорные, вашу мать… Вот это я попала…
Наше время: Н
- Ну, так мы не очень хорошо расстались. А на самом деле эта сказочка началась гораздо раньше… Воле глотнул чего-то и принялся рассказывать…
Небольшой домик на окраине мегаполиса. Ну, как небольшой, двухэтажный. В этом домике жила самая необычная девушка на свете. У неё была кликуха - Красная шапочка. Или Шапка. Ну, или Флорка на крайняк. В списках местных криминальных авторитетов она значилась как «Краснушка» или «Краснуха». А вообще, Шапка была доброй девочкой. Ну… Разве что, она слишком часто гуляла по лесу и глушила кроликов тяпкой) Или ходила на охоту. Ещё Девочка страдала волкоманией. Она всегда мечтала встретиться с этими будущими чучелами над её камином. А ещё, Шапочка до жути не переваривала принцев или женихов. Ну, уж такая уродилась. Единственным её другом мужского пола  был местный наркобарон – Кот в сапогах…
Но все же, при своем жутком стремлении найти себе на заднее место приключений, однажды Шапке это все же удалось….
День Флорки- Шапки начался вполне обычно. Она встала, умылась, оделась в свой любимый спортивный костюм, надела красную бейсболку (по контракту, если Шапка не носит чё-нибудь красное, её выперут их сказки и даже не заплатят), съела непонятного пойманного вчера зверя и пошла колотить грушу. Но тут к ней пристала её мамаша:
К Шапке вышла Айси, в халате, с сигаретой в руках и полубезумным взглядом:
- Опять… Опять груша! Ты вообще-то девушка.
- Я в курсе, но у меня встреча с Кошарой. Вишь, готовлюсь!
- Да выгляни в окно, доча. Там тебя ждет сюрприз….
- Да, уж, мамочка. С твоими сюрпризами только вешаться! Да и с тобой тоже!
- А вот как! Это я тебя зря три сезона и одну полнометражку шпыняла, зря на тебя орала, зря убить пыталась! Неблагодарная!
- Тебя не спрашивали, морозильная камера на пенсии!
- Замолкли обе! Не то, как врежу по башке, будете как Страффи.  Автор втихаря орет из суфлерской будки.
- Лады… Против силы – не попрешь!
Повязав красную бандану,  Шапка вышла во двор, прихватив мамулю с собой.  На самом деле, двор Шапочка переделал в элитный спортклуб. А также здесь стояли: машина красной шапочки-  огромный внедорожник, с красивым названием –Волкодав. Это был подарок Бабушки Фары Шапке на шестнадцатилетние. Здесь был и  её скутер  - Кошкодав. И её ролики – Мышкодавы.
Но сегодня  во дворе окопались принцы, и пели, и выли свою гребанную песню, написанную специально для Шапки. Единственное, что она успела сказать, была фраза:
- Мать твою дивизию…
- Ребята, давайте, а то у меня стадия разморозки начинается! Скомандовала Айси.
                               Девушка из высшего общества- судьба Красной Шапки)
Ты натура утонченная,
- Ага, конечно.
Папа твой в посольстве служит дипломатом,
- Не напоминайте о позоре!
Достоевским увлеченная,
- Ребята, я уже давно читаю Сталкер.
А ведь замуж выходить давно уж надо,
- Да пошли вы на…
но

Девушкам из высшего общества
Трудно избежать одиночества,
Девушкам из высшего общества
Трудно избежать одиночества!

От того ты одинокая
Что все сказочного принца ожидаешь,
- Не нужны вы мне нахрен!
Говорила мама строгая:
«Принцев мало и на всех их не хватает!»
- А вы мне не нужны

Девушкам из высшего общества
Трудно избежать одиночества,
Девушкам из высшего общества
Трудно избежать одиночества!

Шапка стояла в глубоком ауте. Но через пять минут девочка очнулась… Приговаривая «Ну, щас я вам устрою!»  Шапочка побежала в гараж. И вышла оттуда с базукой.
- А ну пошли вон отсюда! Гады обнаглевшие! Вон отсюда. А то щас от вас только короны останутся!
Через минуту от принцев и следа не осталось. Они лезли через забор, пытались вырыть подкоп, но все без толку.  Дом Красной шапки окружал ров с водой. А по трехметровому забору специально пустили электрическую колючую проволоку.  И это, чтобы принцы, да и сама Шапка не сбегали.
- Мама! Мама!! МАМА!!! Ну, когда ты оставишь меня в покое! Ладно, подбирай мне женихов. Но нормальных, а не этих… этих пи…
- Шапка!
- Хорошо мама. Если ты не понимаешь, то я тебе спою! Отключай режим легкой заморозки.
Все эти женихи...
Куда ж это катится мир?
Мужчины нежны напоказ
Друг другу дарят цветы и зефир
И ноль вниманья на нас.
- Что верно, то верно, дочка!

Мама, скажи мне, где нормальные парни?
- А эти, что, не катят?
Эти, что есть, и женственны и коварны.
- А тебе Казанову подавай?
Вымерли все Казановы и ловеласы.
Мама, вокруг одни папуасы.

Танцоры, актёры, певцы
Красавцы такие отпад!
Ну кто лошадку возьмёт под уздцы?
- Шапочка?! Я и не знала, что ты такое умеешь?!
Не отвечают - молчат.

Мама, скажи мне, где нормальные парни?
Эти, что есть, и женственны и коварны.
Вымерли все Казановы и ловеласы.
Мама, вокруг одни…Пи
- Флора!
Папуасы.

- Так, мама! Все, я на охоту.
-Ясно… Опять волков искать будешь?
- А чтоб не расслаблялись! Меня лично эти кролики достали! Толку от них нет…. Даже по-человечески не могут…
- Чего не могут?
- Как чего? На футбол со мной сходить. А то вечно все думают, что я за ЦСКА! А я девушка… Я уже пятую биту за месяц сломала.
- ФУФ…. Айси глотнула духов или ещё какого-то одеколона.- Ну, хоть Бабушке пирожков прихвати.
- О’кей, бабусю не обижу!
И Флорка,  переодевшись в свой костюм для прогулок по лесу (то есть короткие шорты, топ, бегцы на шнуровке и  красную бандану), запрыгнула в свой внедорожник Волкодав, (у которого вместо номера была надпись: «Шапка & Кот в Сапогах- драки на банкетах, свадьбах – недорого),понеслась по нормальному бездорожью, сметая все на своем пути.
По пути она задавила шестнадцать кроликов (светлая им память!), раздавила пять белочек и сбила семь ёжиков. А все потому, что они пели для шапки такую песню: Красивая жизнь)
На каждые слова: «Ещё чуть – чуть и прямо в рай» Флорка давила какое-то животное. Ну, достали её зверюшки!
Пока…
Её джипу преградил дорогу какое-то существо. Оно рычало… Оно злилось… Оно пахло собачьим питомником…  Оно было волосатое… Оно…
Шапка остановилась. Не хотелось сесть по статье: Покушение на давку. (Эту статью, кстати, придумали специально для Шапки).
- Не, ну ты чё, оборзела?!  Я из-за тебя чуть в кювет не слетела! Ты кто такая вообще?! Заорала шапка, выйдя из машины.
- Я Маугли –Girl!!!!!!!!! ОАОАОАОАОА!!!!!!!!!
И только тут Флора разглядела: Розовые волосы, бешеные глаза, волосатое тело, одежда из шкурки Думана…. Да, это была Рокси!
- РРРР, ауауауауа!
- Тихо-тихо… Где ж это у меня…
Флорка порылась в багажнике, и наконец нашла там капкан на медведя.
– Иди сюда, деточка. Наконец-таки в питомник тебя сдам.
- Меня и так хотели поймать Бременские музыканты, чтобы я у них замещала вокалиста! А что? Я вою хорошо.
- Воешь? Тогда может… Договоримся? Я тебе микрофон, а ты никому не скажешь, сколько я тут зверюшек передавила, окей?
- АУ!!!!!!!!!!!!!
- Ну, тогда держи.
Шапка старательно нашла в кошельке новую тысячную и отдала её Маугли.
Как вдруг…
Из леса раздалось непонятное шевеление. Маугли  тут же смоталась с микрофоном и новой тысячной.
А из кустов выпрыгнули странные люди в черных длинных плащах. Один рыжый, другая с розовыми волосами. Они были с обыкновенными пистолетами Макарова. Поэтому Шапка их совсем не боялась. Только улыбнулась своим шикарным оскалом:
- Кто такие? Спросила Шапка, попутно вспоминая, где у неё лежит бронежилет…
- Мы - Дровосеки! От тебя волком за километр несет!
- Дебил, это от нас несет!
- А ты что, тут типа самая умная? Наорал Тимми на Текну(!)
- А ты вообще заткнись, Рыжий! Ты на меня только орешь и орешь, а вот совсем не ору! Не от чего  мне орать! И Текна насупилась…
- То есть… Это ты типа притворяешься, да?
- Да! Притворяюсь!
- Да ты! Ты мне всю микросхему сломала!!!!Да у меня из-за тебя теперь Винда не перезагрузается! И мастер закачки отказал!!!
- ДА!
- Все! Я УХОЖУ ОТ ТЕБЯ К ПЛАЗМЕ! Она меня понимает, любит и ценит! А тебе? Тебе от меня нужен только антивирус!!!!!
- Милый, не уходи! Я буду для тебя кем захочешь! Хочешь буду плазмой? Хочешь буду факсом?! Или даже микроволновкой!!!!
- Вот, кстати, поэтому я и не хочу замуж… Врать не люблю… Вздохнула Шапка. – Ладно, поехала я от вас! Задолбали!
Но Дровосеки не заметили того, что Шапка укатила. Они все ещё ругались:
- А когда  твоя мама приехала?! Это ж только вешаться!
- А твой папаша….
Ну, так Шапочка от них и уехала. Опять мчалась по лесу и опять давила зверье и цветочки. Но вдруг напоролась на один цветок…
- Девочка, ты что ищешь? Ха-ха…. И Цветочек высунул язычок, как змея.
- Счастье, твою дивизию…
- Считай, что ты его уже нашла. Я- твое счастье. Я волшебный цветок. Хочешь, сделаю тебя счастливой?Ха-ха-ха-ха.
- Ну давай, рискни здоровьем… И Шапка пошла искать биту.

- Оторви, у меня ты один лепесток, ууу
И на солнце его засуши, ха-хаха
Растолки, и набей ты им свой косячок, хахаха
А потом покури от души…
И исполнятся вдруг,
Все желания твои,
В тридевятое царство ты  вмиг улетишь,
Ах, мои лепестки,
Вы нужны от тоски,
Я – волшебный цветок,
Под название гашиш! Ха-хахаха!
- Да пошел ты! Не курю. И тебе не советую. Хотя… Куда уж тебе. Иди-ка сюда, я тебя на опыты сдам, или ботаникам на опыты. Может конопля легальной станет…А ты кстати, Волка не видел?
- Нет, давай я сделаю тебе счастливой? Смотри, у меня семь лепестков: первый глючит, второй плющит,третий пробивает на ха-ха, четвертый- это зеленые собаки, пятый красный крокодилы , шестой – это колбасня. Это все счастье ненадолго. Но есть один лепесток, но он всегда седьмой. Это неотложка. Ну, будешь?
- Да иди ты, к своей Черепахе- торчилле! Плюнула Шапка и пошла к машине.
- Точно, я ей двух обезьян цвета хаки задолжал. Пойду, пока Кондратий не пришел!
Красная Шапочка покатила по лесу. Кто ей там только не встречался! И Семеро козлят с козой и три поросенка, и кого там только не было…
Но она наткнулась на Бременских музыкантов, которые грустили…
- Ребята, вы чего?
- Да вот, понимаешь, Шапочка, мы  купили машину. А эта зараза французская сломалась…
- Рено?
- Да…
- Оно и понятно, у них что ни тачка, то пузырек от парфюма. Китайского между прочим.
- Шапка, может посмотришь? А то у нас корпоратив у тридцати трех богатырей. Днюха Черномора.
- Люди серьезные…Давайте. Только инструменты из багажника принесите.
Сделав за пару минут машину, девушка измазалась в мазуте и была похожа на черт знает кого.
- Спасибо, Шапочка… Давай мы тебе хотя бы песню споем?
- Ну давайте…
Короли Ночной Гардении)
Мир поделён злом и добром,
Очень непросто в нём быть королём,
И как ни странно, бывает порой -
Не разобратся - кто шут, кто - король.
Быть королём, жить под замком...
Утром война, а днём светский приём.
Сильные мира вдали от земли
Не понимают, что мы короли

Короли ночной Вероны,
Нам не писаны законы.
Мы шальной удачи дети -
Мы живём легко на свете...
В нашей жизни то и дело
Душу побеждает тело.
Рождены мы для любви,
А в ней мы просто КОРОЛИ.

Счастье не вечно, слава слепа,
А королей выбирает толпа.
Мы вызываем судьбу на дуэль -
Нам наплевать кто охотник, кто цель.
Игры с судьбою смешны и пусты
Мы за собою сжигаем мосты.
И неизменно, во все времена
Только любовь миром править должна

Короли ночной Вероны,
Нам не писаны законы.
Мы шальной удачи дети -
Мы живём легко на свете...
В нашей жизни то и дело
Душу побеждает тело.
Но Господь за всё, за это
Нас простит уже к рассвету...

- Классно, ребята. Ну, пока, до встречи. И вы там это, звоните,если что. Мы с ОМОНом подъедем, если что. И кстати, вы Волка не видели?
- Нет, не попадался…Ладно! Пока, Шапочка.
А Шапочка продолжила свое путешествие по лесу… И тут на обочине она увидела девушку, японской наружности. Она вся была перемазана белой       «хренотенью» и к тому же, была  в кимоно.
- Ты кто? Спросила Шапка, доставая сюрикены.
- Гейша. Местная. Отпаиваю мужиков самогонкой, колю дрова, варю пожрать.
- И только? Удивилась Шапка.
- Я же сказала, я – местная гейша. А местным мужикам только это и надо. Хотя… Ривен-сан!
На поляну выбежал паренек в обтягивающем черном костюме и с катанами.
- Я- Ривен-сан! Местный ниндзя. Хожу на футбол, читаю газеты, пью пиво. Ненавижу спорт…
- Ну и дибил! Шапка хотела кинуть в него сюрикеном, но вспомнила лесной уголовный кодекс…
- Ривен-сан! Где ты был? У меня суши остыли!
- Я больше не буду жрать эту японскую хренотень! Я уже три раза травился, пришлось к кикиморе ходить…На этих словах Ниндзя улыбнулся.
- Ну и люби свою болотную стерву!
- Да ты хуже в триста раз!
Вдруг, откуда невозмись, заиграла музыка. Шапка инстинктивно достала гранату. А эти двое перемазанных чувачков вдруг запели:
Заколебала!- экшен)))
Заколебала!- лучшее качество)
-Послушай, дорогой, я 8 лет терпела,
Но жизнь с тобой слишком не простое дело!
Внимания на меня совсем не обращаешь,
Со мной вместе маму мою не навещаешь!
А если вспоминать единственный букетик,
То нужен календарь за то тысячелетье.
Приходишь очень поздно,
нередко в стельку пьяный!
Ни шуб, ни украшений,
Ни даже ресторанов!

Лет было мало, ума не хватало
И на тебя я как дура запала!
Как я устала, права была мама,
Жизнь с тобой, милый, порядком достала!
Как я устала, в журнале узнала,
Что одеваюсь как будто с Урала!
- Да наверное не с Урала, а с улицы Красных Фонарей. Шапка язвительно улыбнулась.
С виду солидный, только однако
Ты не Бульдог – простая собака!
- Кобель одним словом…

-Милая поверь, когда я тебя увидел,
Подумал, что сорвал куш в телевикторине!
Но если бы я знал, что будет с этим призом,
Уже через 5 дней медового круиза!
Ты же в первый день потратила все бабки,
Что насобирали мы с родных на свадьбе!
Лишив нашу семью поступком этим самым
И шуб, и украшений, и даже ресторанов!

Как-то случайно поцеловала,
От поцелуя мне башню сорвало!
Охомутала, жизнь мне сломала,
И твоя мама заколебала!

Только что скандал перешел ту грань
После которой идут слова «Убью тебя!»
В этот момент Шапка подала Гейше Калашникова, так, побаловаться. А вот для Ривена-сана она приготовила   АК 74…
Убью я тебя, с особой жестокостью!
Убью я тебя, за все твои подлости!
- Дай сюда, мазила! Эх, давно я так не веселилась. Шапка стреляла, даже не прицеливаясь.

Убил бы тебя, ни на миг не задумавшись
Убил бы тебя, что бы больно, что б мучилась!
Убил бы тебя, твоей же пилочкой для ногтей!
И не важно как, лишь бы поскорей!

Я бы смогла бы, я б постаралась!
Знаю, что трудно, но я смогла бы!

Глазом не дернув, не сомневаясь,
Вижу как просто с тобой расправляюсь!

Оу, оу, оу, оууу, оууу…….

Но когда я смотрю в глаза твои,
Злость проходит вдруг!

И улыбка губ твоих в миг
Убивает негатив вокруг!

Снова судьба нам путь подсказала,
Орудьем убийства любовь наша стала!
Снова судьба нам путь подсказала,
Это любовь нас завоевала!
Это любовь нас завоевала!

- Как же я тебя люблю! И Гейша кинулась за Ниндзя.
- А я –то тебя как!
- Да мне пофиг кто тут кого и как! Я вам щас в солнечное сплетение шарахну и все будете только одного хотеть!
- Чё разоралась, гейша недоделанная! Крикнул Ривен - сан и понял, что станет трупом.
- Я?! Гейша?! Да пошел ты! Хотя... Стоять! Заорала Шапка, когда япошки почти смотались. - Кто из вас знает, где в этом лесу волка искать?
- Мы, Шапочка - сан не знаем, какой он...
- Ну... Злой такой, меня сожрать хочет.
- Маньяк? Спросила Муза, растянувшись в чернозубой улыбке.
- Я знаю. Такой маньяк жил в соседнем лесу. Чуть севернее по речке.
- Куда? Ты по русски можешь?
- Короче, едешь прямо и потом налево.
- Спасибо, японские собратья! А потом Флорка показала им кулак. - За Фукусиму, заразы, ещё ответите!
Снова сбив троих кроликов, Шапка укатила дальше и дальше по дороге.  Продолжение следует…

Отредактировано Lonely Midnight (2011-10-18 23:59:25)

0

76

Флолрочка-Супер фея
Эдакая сказка-мюзикл :) Сказочные мотивы хорошо смотрятся мосле третьего тома Алисы XDDD

0

77

Хех, смешная пародия ещё и на Красную Шапочку. Себя не очень узнал, тебя тоже, зато остальных - с лихвой) Жалко только, что музон не грузится. Про цветик-семицветик хорошо придумала. А Страффи бить не надо - бесполезно быть полено, если оно деревянное) Пиши ещё.

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Пародии на Winx или как они сходят с ума!