Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Пародии на Winx или как они сходят с ума!


Пародии на Winx или как они сходят с ума!

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Пародии на Winx или как они сходят с ума!
     Пародия 1 или как отмечали день учителя.
НАЗВАНИЕ*:Пародии на Winx или как они сходят с ума!
АВТОР*:Маленький пуфистый кролик, известный как Флорочка - Супер Фея!
БЕТА:Я и Wordик. Я его обожаю.
ЖАНРЫ*:Пародии они и в Африке пародии.
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ:Winx, специалисты, Директора, злодеи.
РЕЙТИНГ*:PG /K+/
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Держитесь за животы при чтении.
ДИСКЛЕЙМЕР*:Инжинио Страффи. Папаша Winx.
СОДЕРЖАНИЕ*:Я тут постаралась посмеяться над ними. Вообщем, сами увидите.
СТАТУС*:Пишется по ночам.
ОТ АВТОРА:Смейтесь от души и животика!
Алфея. Первые лучи солнца лишь пробрались в спальни девушек. В кабинете директрисы на столе спала Фарагонда, а под ним Гризельда, Салладин, и Гриффин. Профессор Визгис  и Палладиум как-то забрались на шкаф. Остальные просто спали на полу. Вы спросите: Что происходит? Это же вообще не Алфея. Нет- нет, это Алфея. Просто вчера был день учителя. Винкс, как новые учителя тоже поддали, но добрались–таки до спален (просто вчера отмечали и специалисты). Так вот самой адекватной (и трезвой), из них оказалась Флора. После бокала шампанского, она отправилась в комнату, с заявлением, что надо полить цветы. Гелия тусить дальше отказался и быстренько взял фотоаппарат, чтобы фоткать это пьяное безумие. Пофоткав пять минут, он исчез, в неизвестном направлении. И правильно сделал. Ведь Блум выпила столько, что забралась на стол директрисы, включила музыку и… в Ская полетела кофточка. Брендон инстинктивно достал деньги из кармана, и уже было отдал их Блум, но получил от Стеллы.
- Что я танцую, что ли хуже, орала блондинка! Ну, уж нет! И Стелла присоединилась к Блум.
Ривен орал « Ура, грудь!», за что получил от Музы и Ская. После танца, с участием всех Винкс, гулянье продолжалось…
На следующее утро девушек разбудил звук мотора. Потом в комнату с балкона, зашла улыбающаяся, но какая – то помятая  Флора. То, что она увидела, немного шокировало девушку. Блум головой спала в горшке с цветами, Стелла закинула ноги на кровать, а остальное туловище лежало на полу. Голова Текны торчала из – под её кровати. Муза покусывала ногу Блум и спала на полу. Лейлы не было вообще.
- Ну, что проснулись, сони? Доброе утро!
- Кому как. Фло, у тебя не будет Алкозельцера?
- Держи, Блум.
- А мне предложить? Послышалось из спальни Стеллы
- А для тебя только огуречный рассол.
- Давай хотя бы его! О, хорошо пошёл!
- Стелла!!! Послышался раздраженный голос Музы. Мы БОЛЬШЕ НЕ пьем!!! И вообще, отдай рассол!
- Обойдешься, крикнула Текна! Я тоже хочу!
- Так, подождите, а где Лейла? Блум потихоньку трезвела
- И мальчики? Стелла ещё на что – то надеялась.
- Флорка, а ты нам не расскажешь? Муза хотела узнать, где её юбка.
- Конечно, девочки. Только, чур, не орать на меня. Итак, Вы помните, какой вчера был день?
- День тусни. Стеллу все ещё не отпускало.
- Уже не плохо. После того как я ушла, я не знаю, что было. Об этом спросите у Фарагонды.
- Мы что, пили с этой старой каргой? У, все мне хана. Рыжая вся напряглась.
- Да, пили. И вот до чего вы докатились. Мы с Гелией гуляли по лесу.
- Опа на! А что это вы там делали? У Стеллы вновь проснулся  интерес к сплетням, потому, что она трезвела.
- Гуляли. Ну вот, мы идем и смотрим, что- то под деревом лежит. Подходим, а это вы.
- А что мы в лесу делали?
- Лежали. Мы вас подняли, и тут Стелла стала приставать к Тимми.
- Ах ты, коза гламурная! Текна зарядила блондинке по башке и отвесила пощечину.
- Да тихо ты. Тимми залез от неё на дерево. А ты Текна, полезла за ним. Самым трезвым из вас оказался Ривен. Я ему наколдовала сок, а он сказал, чтобы я что – то выпила. А потом как заорёт « Где мой коньяк? А ну отдай!»
Потом меня нагло (и тут на лице Флоры повисла улыбка до ушей) увезли в Красный фонтан. Ну, очень нагло. И Флора опять заулыбалась.
- Погоди, а что ты там делала? Теперь Муза активно интересовалась, где была фея природы.
- Девочки, представьте: я под коньяком, пустая школа и он. Вообще я уснула.
- Эх, какой у тебя был облом…. Текна вздохнула.
- Скажи об этом Гелии. Вот ему был облом.
- Подождите, а где мальчики то?
- Да они улететь не смогли. Во дворе они, на лавочке. Они корабль завести не смогли, и Скай на приборную панель пиво налил.
Девушки побежали во двор. Там Гелия пытался разбудить специалистов. У него это особо не получалось. Набу оказался самым умным. Он спал на мотоцикле. Лейла и Скай булькали в фонтане. На Лейле было порвано платье. Брендон спал на лавочке, на коленях у Тимми. За это, Стелла дала ему пощёчину.
- Ах ты голубой!
- Отстань, дай поспать.
- Ребята, а где Ривен?
- А он к вам ночью пошел.
Все вернулись в комнату, и нашли у Музы под матрацем спящего Ривена. После этого Гелия сказал:
- Как самый трезвый тут говорю: Winx и специалисты больше не пьют! Поняли?!
Недовольный возглас всех:
- Ладно.
Но не обольщайтесь. Ведь скоро день рождения Стеллы. А значит, Winx снова будут тусить… Но это уже другая история…

Отредактировано Флолрочка-Супер фея (2011-02-13 00:25:58)

0

2

Ничего так. Читать можно. Особого смеха не было.
Вопль Ривена про грудь заставил прыснуть. Имхо, у них у всех там -1.
Флора она и в Африке Флора, так что благоразумненько смоталась. А зря. С её чудо травой дело пошло бы веселей.)

0

3

Так они и так у неё все зелья выпили. И цветы сожрали. А писала я это в 00 часов. Да и у меня Хрустальная слеза горит. Надо же мне 3 части написать. Я на неё больше внимания обращаю. Ты кстати будешь писать Рожденные быть вместе? Я уже соскучилась!

Отредактировано Флолрочка-Супер фея (2010-07-24 23:10:20)

0

4

Флолрочка-Супер фея
Тогда надо было сначала её закончить, а потом уже это открывать. Не повторяй ошибок)
Офф: Не-а, не буду. У меня в планах более крупное произведение.

0

5

Флолрочка-Супер фея
прикольно...очень даже))) настроение поднялось
жду очередной порции позитива

0

6

Эдель-сама
Хорошо, напишу. Очень приятно читать твой отзыв.  Ничего, как напишу, тут же увидишь!

0

7

Laines
Тогда Пародий вам бы пришлось ждать где - то год. А я пишу по принципу : Есть идея - запиши, а то забудешь! И неважно, что я ещё первую часть не написала, зато у меня третья почти готова. Вот какая я!

0

8

Пародия 2 или не оставляйте фею природы одну!
День. Но в подземелье Даркара царствует тьма. Сам тёмный феникс сидит на троне и ожидает нападения от Winx и специалистов. Да ладно, скажу всю правду. Он просто сидел и потягивал виски. Но тут его идиллию нарушила фея травки. Зайдя внутрь, она сказала:
- Да, убираться придется много. И ничего розового! Кошмар!
- Мерзкая фейка, что ты тут делаешь? Убирайся отсюда!
- Так, успокойся. Не кричи. Просто специалисты и Winx на Дикие земли, за чармиксами уехали. А мне-то, зачем ехать. Он мне там не светит. А тебе тут одиноко, скучно. Вот я и приехала.
- От меня тебе что нужно?
- Ничего. Кушать хочешь?
- Не хочу, отстань от меня.
Но фею природы, у которой материнский инстинкт развит лучше всех, остановить было нельзя. Она мигом засунула Даркару в рот бутылочку с тёплым молоком. Темный маг не сдавался и брыкался, как мог. Но тут случилось непредсказуемое. Глотнув молочка, он стал уменьшаться в росте и вскоре перед Флорой на троне сидел младенец обнимался с бутылочкой.
- Гуа, ау тя.
- Да ты моя прелесть. Ну-ка давай  памперс наденем. Вот так. Лапочка ты моя.
Так тёмный феникс стал «Лапочкой» и Солнышком» для Флоры. Она его купала и кормила, покупала игрушки и тараканов, которых он обожал. А ещё Даркар любил Киндер-сюрприз. Все было просто отлично, малыш рос. Фея сделала капитальный ремонт в замке. Их мирная жизнь так бы и продолжалась, но специалисты и Winx обнаружили, что Флоры нет, только тогда, когда приехали. Первым хватанулся Гелия:
- Так, Пикси, Лейла, Брендон, Скай и Фло поехали. Флорке ещё надо чармикс получить и рванем к Даркару. Флора! Где тебя носит?
- А её походу нету. Ну, Текну же никто не успокаивал, значит, нет нашей фейки травки.
- А где она?
- А мы откуда знаем.
- Ладно, сразу едем к Даркару.
Их путь занял минимум три дня. Во-первых: пока они отходили от алкоголя. Во-вторых: Стелла подбирала себе наряд. И в – третьих: Они слушали, как ревет Блум, потому, что её никто не превратил в Тёмную. А не превратили её вот почему…
По всему Темному замку раздавались песни. Сегодня у малыша было День Рождения.  Именинник сидел на детском стульчике и кидался кашей в собаку-робота. Флора подарила Даркару море Киндер-сюрпризов и хищное растение. Он был просто счастлив.
- Уря! Мам я соблал все части кодекса. Тепель у меня есть Леликс.
- Умница, а хочешь я дам тебе свой Kotex?
- Дя!!!!!!!!!!!!!!
Но тут в подземелье, пришли, да нет, ввалились Валтор, Трикс и Черный круг в полном составе.
- Смотрите, что ты тут делаешь, фея? Валтор охренел от увиденного.
- А ну не ругайся. Это плохо.
- Ты меня учишь!? Нападаем!
- Не кричи! Волшебные бутылочки!
Все злодеи, хлебнув молочка, резко помолодели. Даже очень. Теперь в тронном зале стояли 9 кроваток, 9 ходунков, качельки, песочница, манеж, 9 высоких стульчиков и бегали дети. Айси, Дарси и Сторми в юбочках и кофточках. Черный круг в памперсах и с погремушками. А Даркар и Валтор играли в песочнице…
В тоже время, но в более тупой компании:
При входе в Замок феи и специалисты стоят в большом ауте. Замок перекрасили в розовый цвет, и везде нарисовали цветочки. Над главными воротами висела табличка:
Детский сад « Колыбель Зла »
- Я уверен, Флора там. Гелии рассказывали, что она немножко странная, но чтобы настолько!
- Пошлите.
По дороге не было не монстров, не Трикс, но зато были гастарбайтеры.
Они немного побили специалистов молотками. После этого, больные, кривые и косые спецы, но с гламурными феями отправились на спасение мира… Мир в шоке!!! 
Придя в главную обитель зла, пред входом в зал, Гелия предложил что-то типо плана:
- Я хватаю Флору, и мы идем получать Чармикс. При этом он довольно улыбнулся. А вы разбираетесь с Даркаром. Эй, Страффи, что там ещё по сценарию?
Из-за угла выходит Инджинио Страффи и перелистывает сценарий.
- Убиение Ривена забыл и речь Ская.
- А можно мне ничего не говорить? Сказал Скай, голосом Пикси. Кстати, их с собой не взяли, потому, что Древо Жизни никто не лечил, а Пикси набухались, по поводу Апокалипсиса.
- Все равно сдохнем, сказала Чатта, допивая бутылку коньяка. Да пошли вы все, на три нехорошие буквы! Нас все равно переводят в PoP Pixie!
- Можно. Страффи после этого упал и стал ржать, как ненормальный.
- Спасибо, Дядя Страффи. Стелла хохотала громче него.
После такого грандиозного плана они ворвались в главную залу.
- Сдавайся Даркарчик, а то я разденусь. Сказала…..Текна!!!!!!!!!!!!
- Девочки превращаемся! Заорала Лейла. Winx Энчан…
- Дуры, это второй сезон. Дядечка Страффи показал Winxам фак!
- Ой точно. Чаармииииикс!!!!!!!!!!!! ( Тупые превращения)
- Я дебил. Ну, нахрена я их создал? Страффи и спецы вдалеке курят кальян.
- Ииииииииииккккккккксссс!!!!!!! Превращения закончились.
- Ну, чувак, нам пора. Скоро увидимся. Попрощался с Инджинио, Ривен.
- Давайте, пацаны. Я хоть вас нормальными сделал.
- А меня? Спросил Набу.
- Ты что тут делаешь?
- А мне там скучно.
- Ладно, присоединяйся.
- Ребят, вы чего шумите. У меня вообще – то дети спят. Флора стояла перед ними в халате и тапочках.
- Прости.
- Флора, какого хрена? Тебя где носит? Я что - ли Чармикс буду получать. На неё напал разъяренный Гелия.
- НЕ тлогай Маму, улод. Даркар ударил Гелию по ноге.
- Тихо, мой хороший. Пошли, сейчас будем делать куп - куп.
- Я шизею. Отмочила болнди.
- Все, давайте драться. Блум нетерпелось накостылять всем и сразу.
- Они ещё малыши. Сказала Флора.
- Они - зло. А ты наивная дурочка.
- Ах, так. Муза, присмотри за детьми. Ну, пошли, охламон. Фло потянула за собой Гелию. Через 3 минуты, они  вернулись. Он, в порванной форме и она в разорванном халатике.
Муза  и Ривен качают кроватку с Айси. Стелла одевает Валтора, Текна сюсюкает с Даркаром. Скай кормит Огрона, Тимми – Гантлоса и примеряет ему шляпу, которую купил у Боярского, Набу качает Думана. Брендон меняет подгузник Сторми, а Лейла изображает Блум для Дарси.
- Ну, все, мы на равных. Я получила Чармикс.
В это время Блум ругала Анагана, за то, что он описал её.
- Ну, все, великая и ужасная Курица - Блумица. Ты тронула моих детей. Флора Энчантикс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Я труп! Страффи падает в обморок.
И тут начинается Техасская резня Бензопилой!! А по мере этого, злодеи становятся все старше и старше.
После Битвы: Побитая Блум, Счастливая Флора, Скай танцует а, кукарача (Блум сломала позвоночник), Лейла обнимается с Набу, все остальные маячат перед Старффи.
- Спасибо, фея конопли. Мы обещаем, что будем любить тебя (кулак Гелии), как мать! И все злодеи исчезли в портале…
- Ну, все, валим отсюда.
- А его возьмем? Спросила Муза.
- Не, пускай дядюшка Страффи отдохнет. Это тебе за четвертый сезон. И Набу пнул его…
Праздник по окончанию второго  курса в Алфее:
- Ребята, у меня для вас хорошая новость. Пьяная Фарагонда икала от виски.
- Вы улетаете. А вы, Флора остаетесь в Алфее.
- Нееееееееееееееееееттттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Коллективный крик.
- А что я? Спросила Флора. Я – ничего. Пу-пум –пиду пум!

0

9

Флолрочка-Супер фея
это еще лучше...*хихикает*

Флолрочка-Супер фея написал(а):

Муза  и Ривен качают кроватку с Айси. Стелла одевает Валтора, Текна сюсюкает с Даркаром. Скай кормит Огрона, Тимми – Гантлоса и примеряет ему шляпу, которую купил у Боярского, Набу качает Думана. Брендон меняет подгузник Сторми, а Лейла изображает Блум для Дарси.

Это вообще убило...

0

10

Катрин Миднайт
Привет, спасибо за комментик! Ура! Автор прыгает по комнате!
Муза  и Ривен качают кроватку с Айси. Стелла одевает Валтора, Текна сюсюкает с Даркаром. Скай кормит Огрона, Тимми – Гантлоса и примеряет ему шляпу, которую купил у Боярского, Набу качает Думана. Брендон меняет подгузник Сторми, а Лейла изображает Блум для Дарси.

Катрин Миднайт написал(а):

Это вообще убило...

Почему?

0

11

Флолрочка-Супер фея
прикольный у тебя рассказик, правда шутки к когцу стали не такими интересными... и сюжет как-то стал хуже..

0

12

    Пародия №3 каникулы или начало конца…
Алфея. Раннее утро. Светит солнышко. В своих учительских спальнях только что проснулись Winx. Они бы проснулись позже, но сегодня последний день в школе. Поэтому Винксам пришлось собирать манатки и сваливать отсюда.
- Слыш, Блум ты мои стринги не видела? Муза рылась в ящиках и слушала песни Лесоповала.
- Нет, у меня есть только стринги Ривена, Брендона и Ская. А вот ещё нашла лифчик Набу и памперс Тимми.
- А откуда у тебя стринги Брендона? В комнату Блум ворвалась Блонди.
- Ой, так это же мои! А он их мне скотина возвращать не хочет. Сказал, возьмет на один вечер поносить, и с концами! ВЫ мои родные!
- Да, Стелла, а где фен, который я изобрела. Фен, зубная щётка и чесалка для спины! Текна орала на Лейлу, которая стырила у неё новые духи, которые состоят только из медицинского спирта.
- У кого есть кондиционер? Лейла нехотя расчесывала свои волосы, как вдруг из них выпал… Набу!
- У меня! Заорала Стелла. А, черт я его выпила.
- Девчонки, смотрите, что я у Флоры  в ящике нашла. Блум стояла как вкопанная. Почему как? Это же спальня феи природы.
- Плётка, меховые наручники, поводок, набор Сада- Мазо богиня, цепи.… Так она.… Не успела закончить Муза.
- Она одна из нас! Заорала Лейла!
- Ну прямо камень с души! А то умная, красивая, добрая и не развратная. Была как не родная! Стелла хлопала в ладоши.
- Рано радуемся, девочки! Тут записка. Кто нибудь умеет читать? Текна начала буравить всех взглядом.
- Я умею! Отозвался Набу.
- Читай.
Напоминание: Дорогая моя Флорочка! Я купил все, что ты просила. Не забудь подарить это Winx  на дни рождения. Целую…
                                                                             Единственный и неповторимый       
                                                                                                          твой поэт.
                                                                                                                        Гелия.   
Совершенно секретно: Жду тебя во вторник за гаражами в девять. Будет махач. Одни не справимся. Тешки не бери. Если сможешь, достань шестистволку. Ждем. Одевайся попроще. Надень броник и возьми пару гранок. Барби на больничном. Будь аккуратнее. Надень перчатки.
                                                                                                                Гелия.
- Ну ни хрена ж себе… Винкс и Набу сказали это хором.
- Вот тебе и самая добрая!
В это же время, но в более умной компании:
Специалистов сегодня тоже попытались выпереть из школы, но после того, как Флора и Гелия поговорили с Салладином  и поставили ему и Кодаторте 30 ящиков коньяка, они остались в школе совершенно одни на весь следующий год!
- Ну, что мы договорились! Школа полностью наша! Предлагаю это отметить. Гелия и Флора сообщили всему отряду радостную новость.
- Круто!!! Давайте продадим всю технику! Брендон залпом опрокинул кружку пивасика.
- Не, ты чё, совсем что ли? Мы её угоним! Ривен в своем репертуаре.
- Тимми, как Барби? Флора аккуратненько присела на диван рядом с Тимом.
- Ты про Ская? Он в порядке, но есть вероятность, что он долго не сможет ходить.
- Сейчас исправим.
Флора поднялась и направилась в больничное крыло, где одиноко страдала несчастная блондинка.
- Скай, к тебе можно?
- О, заходи. Спасибо, что меня заменила.
- Да не за что. Кстати, я принесла тебе  свежий номер «Cool Girl».
- Пипец, как круто! А кто на обложке?
- Блум!
И тут Барби вскочил с кровати и понесся подальше от проклятой фотки. А Флорка пошла на кухню, готовить охламончикам (так она ласково называла специалистов) завтрак.
Пока они мирно кушали, фея в фартуке, спросила:
- Ребят, а вы можете из Алфеи мои вещи забрать? А то туда транспорта не поймать. Флорка ловким движением перевернула блинчики на трех(!) сковородках.
- Да без вопросов, Фло. Какие проблемы! А у тебя варенье есть?  Брендон набил рот блинами  и стал похож на хомяка с астмой.
- Есть. Варенье, сгущёнка, джемы, мёд, масло, икра…
- О, мне с икрой! Ривен продолжил дело Брендона.
- Как это есть? Несчастный Тимми уже полчаса пытал Барби, что делать с вилкой и блином. Обычно, Текна давала ему на завтрак микросхему или материнскую плату. А тут, живая девушка, которая готовит!
- Тимочка, открой ротик! Флорка аккуратно запихнула туда блин.
- Это самое вкусное, что я ел в своей жизни! Компьютерная башка прозрела!
- К этому привыкаешь, когда тебе так готовят каждое утро. Гелия также наслаждался завтраком.
- Она так каждый день готовит? Спросил офигевший Скай.
- Да, а что?
- Выходи за меня замуж! Тимми стоял на одном колене и с бриллиантовым колечком.
- Нет, за меня. Я красивый. Барби тоже стоял с кольцом.
- Тебе нужен я! Я верный! Соврал Бренди. Он был с норковой шубой.
- А я самый добрый. Ривен стоял с шикарным букетом роз.
- А про меня ты и так все знаешь. Гелия попытался подойти к фее, но тут же отошел.
- Да привезите вы мне вещи, наконец! Охламоны. И Флорка ушла, хлопнув дверью.
- Она нас любит… Заулыбался Тимка….
- Ага. Заулыбались все остальные.
Алфея: группа имбицилок и одного наркоши:
Пыточная: комната Музы
- Я хочу пи-пи. Стелла скрещивала ножки как могла.
- А я ношу Libero- up&go! Лейла довольная заулыбалась.
- Так, вы юные стервы. Выметайтесь отсюда! Гризельда пришла со вставной грудью, накрашенными губами, вставной челюстью и пьяным Кодатортой под ручку.
- Да мадам. Покорно ответила Блум.
- Старая кошёлка… Очень тихо сказала Текна.
Но тут  к Алфее подлетел корабль Красного фонтана. Специалисты выбежали очень быстро и направили на всех свои бластеры.
- Так, руки вверх!
- Лохи, мы такую группу давно не слушаем! Наш кумир Верка Сердючка! Отозвались юные феи.
- Руки вверх, а то застрелим. Где находится спальня феи природы?
- Ребята, мы здесь. Из окна заорала Муза.
- Блин, они нас заметили. Ривен покраснел, побледнел и чуть не грохнулся в обморок.
- А мне все равно. За Флорины блины я готов побить дракона, блондинку, киборга, недодушенного соловья и  атлета!!! В Атаку!!! И Тимми(!) понесся на Алфею.
- За блины!!!! Понеслись остальные.
В результате нехилых манипуляций, пения, электрошока, памперсов, маникюра и дракона феи поехали вместе со специалистами в Красный Фонтан. А там…
- Ты билеты взял?
- Да, два билета.
- А счёт в швейцарском  банке открыл?
- Да, вот кредитки. А ты гостиницу забронировала?
- Я сняла пент-хаус на берегу моря.
- Молодец. А родителям мы позвонили?
- Да.
- Я тоже. Ну, поехали?
- Да, пожалуй.
Флора и Гелия стояли перед Красным фонтаном, в черных костюмах и с чемоданами. Они куда-то поспешно собирались… Спустя полчаса от них и мокрого следа не осталось…
- Любовь моя, выходи! Крикнул Скай Красному Фонтану.
- Я ждесь, дорогой. Блум выбили зубы биноклем.
- На хрена мне ты сдалась? Я ищу Её!
Специалисты и феи (все кроме Блумицы и Барби) зашли в здание. Там на кухне лежала красивая записка:
« Дорогие мои охламончики. Я вас всех очень люблю! Но меня вызвали домой. Я скоро приеду. Не скучайте! Пиво для Брендона в холодильнике. Мартини для Ривена в специальном шкафу. Марихуана для Набу под подушкой Ская. Его махито в холодильнике. Тимочка, для тебя я привезла недавно из России таежную водку. Она под столом. Еда тоже в холодильнике и на кухне. Наготовила на месяц.
                                                                                                    Целую, Флора»
- За что! Тимми грохнулся на колени.
- Но она оставила нам еду и выпивку. Ривен покрутил мартини в руках.
- Тогда чего мы ждем? Гуляем!!!! Стелла сняла лифчик, вскочила на стол и начала им размахивать…
Продолжение следует…

0

13

Флолрочка-Супер фея
найди бету получше)))

Елки-палки,я давно так не ржала х) Всегда у меня Фло любимицей была)))

Флолрочка-Супер фея написал(а):

стринги Ривена, Брендона и Ская. А вот ещё нашла лифчик Набу и памперс Тимми.

Ню...про Тимошку это лишнее...(хотя...программистам же лень из-за компа вставать)но все равно жеееесть х)

Флолрочка-Супер фея написал(а):

Жду тебя во вторник за гаражами в девять. Будет махач. Одни не справимся. Тешки не бери. Если сможешь, достань шестистволку. Ждем. Одевайся попроще. Надень броник и возьми пару гранок. Барби на больничном. Будь аккуратнее. Надень перчатки.

о_О требую про это отдельного рассказа!

Флолрочка-Супер фея написал(а):

хомяка с астмой.

Флолрочка-Супер фея написал(а):

Текна давала ему на завтрак микросхему или материнскую плату.

Без комментариев х)

Флолрочка-Супер фея написал(а):

- Нет, за меня. Я красивый. Барби тоже стоял с кольцом.
- Тебе нужен я! Я верный! Соврал Бренди. Он был с норковой шубой.
- А я самый добрый. Ривен стоял с шикарным букетом роз.

А Гелька собрал все сразу)))

Флолрочка-Супер фея написал(а):

пьяным Кодатортой под ручку.

мамо....как же так его?х)

Флолрочка-Супер фея написал(а):

За Флорины блины я готов побить дракона, блондинку, киборга, недодушенного соловья и  атлета!!! В Атаку!!! И Тимми(!) понесся на Алфею.- За блины!!!! Понеслись остальные.

подтекст поняла только со второго раза х) Тимошка предатель х_Х

Флолрочка-Супер фея написал(а):

Дорогие мои охламончики. Я вас всех очень люблю! Но меня вызвали домой. Я скоро приеду. Не скучайте! Пиво для Брендона в холодильнике. Мартини для Ривена в специальном шкафу. Марихуана для Набу под подушкой Ская. Его махито в холодильнике. Тимочка, для тебя я привезла недавно из России таежную водку. Она под столом. Еда тоже в холодильнике и на кухне. Наготовила на месяц.

Прям про всех все знает и для всех все приготовила х))

В общем, самый преданный и постоянный читатель ждет проду х)))

0

14

Катрин Миднайт
Привет! От твоего отзыва сердце замирает. А беты у меня вообще нету. Ну я и Word. Мы вместе. 
Правда что ли так смешно? Я вообще на смех не рассчитывала. Это же вводная часть ко всем их каникулам. Хотя, да, я заставляю Тимошку носить памперс.
Ну и по секрету как самой преданной читательнице: ФЛорка и Гелька не те, кем кажутся...
Ладненько, напишу я тебе проду. Тем более идеи есть!

0

15

Флолрочка-Супер фея написал(а):

Привет! От твоего отзыва сердце замирает.

Уж как я не люблю писать комментарии, но твое творение в графе "исключения" х)

Флолрочка-Супер фея написал(а):

Хотя, да, я заставляю Тимошку носить памперс.

Бедняжечка х_Х

Флолрочка-Супер фея написал(а):

ФЛорка и Гелька не те, кем кажутся...

хочу узнать))

0

16

Узнаешь, ведь следующая глава... Так стоп, я сейчас проговорюсь! Ну, а в принципе, уже понятно кто они. (Перечитай записку и последний кусочек про них)

0

17

Флолрочка-Супер фея
да я итак уже догадалась х) поэтому и требую про это отдельного рассказа х)

0

18

Катрин Миднайт
Ага вот ты и попалась! Они не спецагенты и не спецназовцы. Тут совсем другой поворот. И очень неожиданный. И Кстати следующая глава практически про них.

0

19

Флолрочка-Супер фея
Ага, а ты спалилаааась х)

0

20

Катрин Миднайт
Да ладно, это и так было понятно. А кстати: Ты читала мой Рассказ: Хрустальная слеза и сердце или как спасти любовь. Так вот это полная романтика. Но на моем компьютере храниться 2 часть этого рассказа. И там у Флорки характер и поведение... то что здесь, это просто детский лепет! Так что если хочешь, прочитай, НЕ хочешь- не читай. Но вторую часть я пожалуй посвящу Волку и Тебе!

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Пародии на Winx или как они сходят с ума!