Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Предложения


Предложения

Сообщений 21 страница 40 из 144

21

Roxana Freefall, до? оО Не помню, честно ^ ^" Ну я старая, мне можно хДДД
Будем надеяться что участников будет не мало))

0

22

Предлагаю всем админам срочно пройти во флудилку и принять в ней участие. Отсутствие админов во флудилке приводит к плохому мониторингу (ишь, слово какое замороченное) ситуации на форуме и, как следствие, потерю интереса участниками.

0

23

Hard Rock
Во флуд надо злобных админов тогда. :D

0

24

Hard Rock
У нас тут предложения для развития форума, а не разведенея флуда.

0

25

Lawliet написал(а):

Во флуд надо злобных админов тогда.

Обязательно! Ибо нефиг! "Я курю - и ты садись покури!" ((с) Чапаев)

Миса-Миса написал(а):

У нас тут предложения для развития форума, а не разведенея флуда.

А вы не отрывайтесь от коллектива. Там вчера предложение эвент устроить было встречено с радостью. А админы не чешутся.

0

26

Свернутый текст
Hard Rock написал(а):

Там вчера предложение эвент устроить было встречено с радостью. А админы не чешутся.

А потому что все предложения надо выносить сюда. Ибо админам не всегда в кайф перелистывать кучу флуда))

Пипл. Ролевая у нас совсем встала и чувствую я что в новом квесте мало кто участвовать будет... Может что-то с сюжетом сделать? А то в школе учебы-то толком и нет ибо учителей мало.

Ни у кого идей с нововведениями нет? Не стесняйтесь, предлагайте) С радостью выслушаем-с)

Знаю, что второй, а тем более третьей и четвертой, жизни ничему не дано, но хотелось бы как-то возродить. Вроде бы одна группа и пыталась что-то сделать, но от остальных пользователей помощи мало было и операция заглохла.
Да, я просто вспомнила как нас многие называли крупнейшим и активнейшим форумом по винкс)

0

27

Kima написал(а):

Ролевая у нас совсем встала

Пожалуйста, играющие, скажите, а вот правда, удобно отыгрывать примерно 6 игровых часов целых три недели?
Мне со стороны это таким долгим кажется :\ Получается, что если урок в школе, к примеру, как пара в универе - порядка двух часов, то в ролевой - это целая неделя. Имхо, тут что хочешь встанет. Не говоря уж о "глобальных квестах". Их же долго ждут, долго готовятся к ним - а потом наконец-то отыгрывают все, что хотели, а, ночь, к примеру, еще не закончилась (это мне Новый год вспомнился). Да и еще: пожалуйста, подумайте, через сколько лет вы на следующий курс перейдете.

Думаю, было бы здорово ввести в игру персонажей взрослых, со школами не связанных - фей, волшебников, представителей каких-нибудь необычных рас (мир позволяет, слава богу). Просто, насколько я понимаю, складывается ситуация, что народ интересное видит только в отыгрыше студентов, а у учителей - ни превращений, ни приключений - Фарагонда, вообще, редко из кабинета выходит. Да и мотивации школу заканчивать тоже нет.

Что касается сюжета: как насчет какого-нибудь вируса?
1. Ну скажем, во всех трех школах некто начинает распространять артефакты-допинги (которые естественно вызывают привыкание, найдутся те, кто принципиально будет справляться своими силами), шумиха эта будет сделана для отвода глаз некоей группой ребят (феи, волшебники, ведьмы - выпускники прошлых лет, приехавшие на встречу выпускников), которые будут искать в школах какой-нибудь запретный артефакт, который поможет им предотвратить катастрофу (политическую, природную) у себя на родине.
2. Параллельно выяснится, что подобными артефактами интересуются где-нибудь еще (миниквеста, два). А потом найдутся документы, в которых будет сказано, что если собрать все эти артефакты вместе, то получится какая-нибудь отрава (и третий миниквест)
3. И за всем этим будут стоять какие-нибудь вполне себе взрослые (как раз из пункта 1. - с родины этих авантюристов). С тараканами, конечно, взрослые.

Как-то так :) Что думаете?

+1

28

Lavi
На счет вируса мне нравится.
Сижу я тут пассия Темного Властелина - и не властелина у меня нет, ни квеста в котором поиграть =-=
К тому же, имхо, это действительно может оживить сюжет. Только сейчас почти все игроки поголовно заняты в Турнире. Придется отложить твою идею с вирусом и опять всё встанет. Турнир же не дело одного дня. Растянется до весны и затормозит. Если бы игроков как-нибудь так распихать.. А то все кто играют ломанулись в один квест. От этого всегда проблемы. имхо.

0

29

Rainesu. написал(а):

ижу я тут пассия Темного Властелина - и не властелина у меня нет, ни квеста в котором поиграть =-=

Оффтоп, наверное) Я помню как даже конкурс был на роль вроде вашей, но это было сто лет назад. И по правде говоря, я даже удивилась, увидев вашу роль  :blush:

Rainesu. написал(а):

Если бы игроков как-нибудь так распихать..

Да особо-то, думаю, и не распихаешь... Типов игроков-то - раз-два и обчелся: феи-ведьмы-спецы-учителя-всё. И пассия тёмного властелина - 1 штука, ценный экземпляр >< Подумаю еще над квестами.
Можно, скажем, с какой-нибудь удаленной планеты начать порабощение галактики. Тогда фея с этой планеты отправилась бы домой с Турнира (к примеру, у нее родители выступали против новой власти и попали в тюрьму), а потом уже дальше накручивать...

0

30

Lavi написал(а):

Типов игроков-то - раз-два и обчелся: феи-ведьмы-спецы-учителя-всё. И пассия тёмного властелина - 1 штука, ценный экземпляр ><

Свободный персонажи и сам Темный властелин, которого как я понимаю никогда и не будет.
Отсюда вытекает ещё одно предложение: Может расширить наличие рас? Например в Алфею/Торрену поступила девушка совершенно другой расы с миссией от их вселенной - распустить эту заразу и поработить Магикс. Узнав о Турнире она попала туда каким-то неведомым никому путем и распустила среди участников Турнира сей допинг. Они вернулись обратно (победителем никто не стал) и началось распространение уже по всему Магиксу.
Это стало наркотиком. Все, кто попадал под воздействие, имели только одно желание - собрать все эти артефакт и получить ТОТ САМЫЙ. Так как хотели все, а обладали артефактами-распространителями не многие, то за обладателями начиналась настоящая охота. Что привело к дисбалансу во всей вселенной.
Те кто смог одолеть пристрастие ушли в подполье, пытаясь выяснить причину всеобщего помешательства и остановить оную катастрофу.

0

31

Lavi написал(а):

Пожалуйста, играющие, скажите, а вот правда, удобно отыгрывать примерно 6 игровых часов целых три недели?

3 недели поставили на лето. Вот они и продолжаются осенью. Когда будут составлять расписание следующего игрового дня время нормализуется.

Представителей разных рас ввести можно, я тоже об этом задумывалась. Только точно не помню, запрещено ли это правилами.

Сюжет... Я имела ввиду общий сюжет ролевой, а получился получился просто масштабный квест) Можно было бы ввести что-то с разделением на добрых/злых. А то у нас вообще злыдней нету, даже ведьмочки добрые =з=

0

32

Kima написал(а):

Представителей разных рас ввести можно, я тоже об этом задумывалась. Только точно не помню, запрещено ли это правилами.

Как бы можно все, кроме вампиров и другой нечисти)))

0

33

Kima написал(а):

3 недели поставили на лето. Вот они и продолжаются осенью. Когда будут составлять расписание следующего игрового дня время нормализуется.

А просто так нельзя его сократить? =3= Потому что, ей-богу, три недели - это перебор для осени. Реальное лето уже закончилось и у всех активно-играющих есть постоянный доступ к сети, которым они благополучно и пользуются (по крайней мере, лично я каждый день вижу, что на форуме присутствуют ты, Айрини, Альвина, Линда, часто вижу Катрин Миднайт, Фауста и Rainesu.).

Kima написал(а):

а получился получился просто масштабный квест)

Скорее уж сложный и с наворотами =3= Тогда что насчет этого квеста, как глобального? Использовать-то можно.

Kima написал(а):

Сюжет... Я имела ввиду общий сюжет ролевой, а получился получился просто масштабный квест)

Предлагаю подойти поближе к сюжету мультфильма - и организовать какой-нибудь древний орден (типа массонов, тайный), который бы охотился за силой Дракона.
Состав у него естественно разношерстный будет - и просто алчные талантливые люди, и политики, и психов всяких можно добавить, присыпать это все корольками ущемленных малых народов, жаждущих власти, мести, богатства... С такой веселой компанией можно долго играть ))
А сам Дракон, скажем, готовится проснуться (он же уснул после сотворения мира, да?)
И к примеру, есть пророчество, что ничего хорошего вселенной от пробуждения демиурга, не будет - а начнутся всевозможные вспышки энергии (природные катаклизмы), и наш орден на этой волне постарается устроить какие-нибудь государственные перевороты. Ну или Апокалипсис организовать с судом и без присяжных.
Как такой вариант? Или, Kima, хотя бы скажи в каком направлении мыслить - мне эти продумывания сюжетных линий в радость))

0

34

Lavi написал(а):

Предлагаю подойти поближе к сюжету мультфильма - и организовать какой-нибудь древний орден (типа массонов, тайный), который бы охотился за силой Дракона.
Состав у него естественно разношерстный будет - и просто алчные талантливые люди, и политики, и психов всяких можно добавить,

А давайте)) Только, кто будет отыгрывать за них? Ах, да, психи нам не нужны.

Lavi написал(а):

А сам Дракон, скажем, готовится проснуться (он же уснул после сотворения мира, да?)

Может быть дракон проснётся в каком-нибудь персонаже?

0

35

Миса-Миса написал(а):

А давайте))

)) Спасибо за поддержку >v<

Миса-Миса написал(а):

Только, кто будет отыгрывать за них?

Если справляться только силами присутствующих, то парочку может отыгрывать Гейммастер, возможно, кто-то захочет и сможет взять себе 2ого персонажа. А можно в объявлении указать, что требуются игроки на такие-то роли. Регистрация-то открыта.

Миса-Миса написал(а):

Может быть дракон проснётся в каком-нибудь персонаже?

Или в персонаже проснется сила Огня Дракона. И это тогда послужит сигналом к тому, что сам Дракон скоро пробудится. Так к канону ближе будет.
По мультфильму, Дракон просто уснул на Домино (если мне память, конечно, не изменяет), а у Блум огонь приобретал драконью форму только во время сильного выброса энергии (во время превращения Энча и в первом сезоне, когда она поняла, что ее сила при ней и вообще-то Ская хорошо спасти >< ).

0

36

Есть предложение
перейти с обсуждениями сюжета ролевой в эту тему,
повесить в шапке объявление, что такое обсуждение проводится, а то не верится мне, что игрокам нечего сказать,
и - возвращаясь к теме разговора - как вам идея проводить начиная со второго курса в школах практики с выездом?
Назначить кураторов среди учителей и свободных персонажей, у которых ученики будут стажироваться. С феями не знаю как - ведь по идее они уже устроены на работу, в качестве фей-хранительниц, а вот ведьмы и специалисты... Им-то нужно как-то работу подыскивать по специальности))

0

37

Lavi написал(а):

возвращаясь к теме разговора - как вам идея проводить начиная со второго курса в школах практики с выездом?

Т.е. стажировку?

Lavi написал(а):

Назначить кураторов среди учителей и свободных персонажей, у которых ученики будут стажироваться. С феями не знаю как - ведь по идее они уже устроены на работу, в качестве фей-хранительниц, а вот ведьмы и специалисты... Им-то нужно как-то работу подыскивать по специальности))

Специальности... Ну феи могут быть хранительницами, ведьмы - путешественницами или члены ведьменского сестринства, специалисты - воинами, учёными или будущими солдатами Магикса (понесло голову)...

0

38

вот потому я и не захожу-скучно...

0

39

Предлагаю все же переместиться сюда с обсуждениями сюжета)

Mefista написал(а):

вот потому я и не захожу-скучно...

Пожалуйста, предлагайте) Тема и создана для того, чтобы скуку развеивать на форуме. У вас же, наверняка, есть идеи)

0

40

Lavi написал(а):

А просто так нельзя его сократить? =3= Потому что, ей-богу, три недели - это перебор для осени.

Сократим конечно. С утра все будет как до летних каникул)

Lavi написал(а):

(по крайней мере, лично я каждый день вижу, что на форуме присутствуют ты,

ээх... еще бы могла я тут присутствовать не по 10 минут Т_т

Mefista написал(а):

вот потому я и не захожу-скучно...

Хорошо было бы если побольше человек помогали сделать это место не скучным)

*остальное в теме с сюжетом*

0


Вы здесь » Winx Club » Форум » Предложения