Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Опрос! Просьба каждому заглянуть в эту тему!


Опрос! Просьба каждому заглянуть в эту тему!

Сообщений 1 страница 20 из 24

Опрос

Какой год на винкс5бб был лучший?
2007

6% - 3
2008

50% - 22
2009

34% - 15
2010

9% - 4
Голосов: 44

1

Прошу отнестись с пониманием и проголосовать каждому!
Свой голос обосновать, написать большущий комментарий почему вы так думаете)

0

2

Сама я проголосовала за 2009
2008 год я почти не помню, а жаль, а начало 2009 было великолепным) ролевая процветала, флуд не умолкал не на секунду^^ что еще надо для счастья?XD

0

3

2008. Тогда еще бурно не учавствовала в жизини ролевой. Но форум обновлялся ежесекундно. Рассказы и Арты обновлялись постоянно, даже читать и смотреть не успевала) Ролевая тоже была очень живая. Жалею, что тогда не удалось поиграть Т_Т
Бзы: Смысл голосавания?) Повспоминаем былое и расстроимся в очередной раз?(((

0

4

=.=""""
Согласен на счёт прошлого. Не хочется вспоминать...
А если сравнивать... То 2008-2009 года были лучше. Сейчас просто на форуме практически нечего делать. Только если пофлудить... Ролевая не интересует вообще. С тех времён утекло много воды, как и замечательных форумчан. Были и нормальная администрация и интересный сюжет, хотелось не вылезать с форума... А теперь... *ушёл в эмо угол*

Отредактировано Nezumi Laisan (2010-07-13 23:03:13)

0

5

Immiladris написал(а):

Бзы: Смысл голосавания?) Повспоминаем былое и расстроимся в очередной раз?(((

интересно чужое мнение^^
Nezumi Laisan
в чем-то согласна.. просто ну очень плохо помню 2008 год..

0

6

Ммм.. Не знала сначала, что вообще писать.. Думаю, что конец 2008 - начало 2009.. Трудно объяснить.. Возможно, именно тогда набралось достаточно хороших и понимающих друзей, с которыми общаюсь до сих пор и ради которых лезу во флуд) Да и сам форум процветал, его не бросали вот так, как сейчас..

0

7

В 2008 я только пришла и три месяца этого года ушли на то, чтобы освоиться.Зато в 2009 почти не вылезала...

0

8

Проголосовала за 2008. Один только флуд чего стоил... И ролевая не умолкала, постоянно там кто-то обретался, и кого-то во флуде пинками гнали отписывацца каждые десять-пятнадцать минут)))... Эх, одним словом...

0

9

Конец 2008 - начало (примерно по май) 2009. Самое лучшее время. Во флуде сидело по 10 человек, темы одна за одной кончались и ролевая не стояла.
Однако голосовал за 2009 -_-

0

10

Однозначно 2008. Хотя и 2009 до июля-августа активным был...

0

11

Большой это или не большой - незнаю.
Я пришла сюда в 2009, так что 2007 и 2008 - это вообще не ко мне.
А так, по мне 2009 был самым активным. Я помню как флуды набивались за день, новые сообщения были страницы на две.. В общем то для меня было самым лучшем временем это сентябрь-декабрь 2009 и начало 2010.
Там самые большие воспоминания.

0

12

2008. За меня уже все сказали.
Было мало анимешников, была хорошая ролевая и флуд был полон народу... Теперь у нас даже администрации нет.

0

13

Laines написал(а):

В общем то для меня было самым лучшем временем это сентябрь-декабрь 2009 и начало 2010.Там самые большие воспоминания.

Не могу не согласится)

0

14

Sensual
Ну, так. Вместе ж баловались))

0

15

2009...ну и 2008,когда я ещё гостем сидела)Опять же,всё сказано до меня.

0

16

2009 так как зарегистрировалась  на форуме вконце 2008 года. Много флуда была, активная ролевая^^ Впринцыпе и до определенного времени в 2010. А сейчас на форуме мало кто сидит и что-то изменилось в нем. То что отталкивает. Что - сказать не могу >>

0

17

ээ... Признаться, я сюда пришла не в январе этого года. А пришла я сюды на 4 месяца раньше... в августе. Зарегилась я как то, но че-то там у меня не сложилось - я вышла и не смогла зайти. Заходила сюда первую недельку, просто так как гость. Потому что этот форум был Самый первым форумом, на который я пришла общаться. Анкет было куча, флуд был очень шустрым, но т.к. я была не очень местной, не хотела туда заходить. А потом забыла его...и пришла уже в январе. Вот.
Поэтому голосую за 2009

0

18

2008. ролевая флуд.творчество. пик совершенства ^^
2009 неплох но с прошлым не сравнится.

0

19

Отдала свой голос за 2008, хотя зарегилась где-то в начале года потом пропала и бродила где-то до конца лета  ^^   Хотя в этом году и были не очень благоприятные моменты у форума, о нем остались только хорошие воспоминания. Яркая ролевая, которая сейчас, к сожалению, больше напоминает сонное царство. Флудилки, где собирались дружной компанией, бесконечные цепочки семей из - за чего кто кому каким родственником приходиться, было не так то легко отгадать... Перечеслять можно, наверное, просто бесконечно.... 2009 тоже был ярок по крайне мере его начало, но это уже не то... хотя в это время по форуму прошла волна увлечений ПВ, да и различными аниме А вот 2010... хм...  ну он еще не закончился, так что есть возможность сделать его запоминающимся ^^

Отредактировано Линда (2010-07-27 19:07:04)

0

20

где-то конец 2008 и начало 2009 года.... помню новогодний бал в алфее, правда тогда ещё не особо всех знала, но это время было "золотым".

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Опрос! Просьба каждому заглянуть в эту тему!