Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Впечатления о второй номинации конкурса "Graduation"


Впечатления о второй номинации конкурса "Graduation"

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Мне не хочется высказываться по поводу всех работ - их немало и не хочется заниматься разбором.
Самая лучшая - без вариантов, № 4.
Мне кажется знакомым этот стиль, автор сумел потрясающе вырасти не только в плане покраски, но и с пропорциями и фонами и с атмосферой. Я правда не читал рассказов, и не могу сказать, насколько сильно рисунок соответствует выбранному рассказу, но сам по себе он завораживает.
Голосую за 4 и склоняю голову.

0

22

Блин вот что значит долго сидеть на форуме >< Я узнала авторов 3 работ. Но всё равно решила голосовать)
Понравилась 2, 4, 7, 10
Проголосовала за 4 так как когда смотришь на рисунок создаётся такая загадочная атмосфера. Ты как будто погружаешься в неё. Как будто ты оказываешься там.
З.Ы. Может это моя фантазия, но мне действительно так кажеться^^

0

23

Проголосовала за работу номер семь) Серо-синий фон, из которого вырисовываются герои фанфика.... и вот она, Мери-Сью в центре что-то замыслила...) Коварный взгляд)))
Ещё понравилась десятая работа, но все же кажется, что девочку с такой косичкой сразу бы раскусили))

+1

24

Работа первая
Не буду говорить банальные, работа хорошая, но. ==" Я к примеру не вижу тут работу. Просто бабочка, "намазюканная" на фоне. Однозначно нет 0/10
Работа вторая
Похвально) но не стоило делать чёрный фон, а если и делать, то переход от фона к фону нужно было как-то размазать что ли, но всё равно сделать красивей. Хромают пропорции рук, но задумка хорошая)
5/10
Работа третья
Надпись....мало сказать ужасна. Кисти рук как-то неестественно развёрнуты, и волосы не сильно удались. Тоже нет.
3/10
Работа четвёртая
Работа потрясна) это первая работа, автора которого я угадала сразу же) похвально) стиль рисования немного выдал. Глаза просто эмоциональны. Как говорят некоторые "глаза на волосах? Неправильно". А по мойму шикарно)
10/10
Работа пятая
Пропорции хромают, но облака получились красивыми.
2/10
Работа шестая
Задумка хорошая, но стиль рисования плох.
3/10
Работа седьмая
Автора узнала с трудом. Тут даже комментировать нечего. Блеск. Меня сразили глаза.
10/10
Работа восьмая
Намазюкано всё как-то. Фон не сочетается с картиной, и нет обводки, так что лицо и шея мне казались одним целым == 0/10
Работа девятая
Платье и фонтан великолепны, но пропорции хромают.
5/10
Работа десятая
Шикарно, однако пропорции лица парня хромают. Ибо как кажется мне, нижняя линия лица ушла слишком далеко за ухо. Автор спалился сразу же)
9/10
Работа одиннадцатая
Понравилось, задумка...ммм) Однако обводку губ всё испортила. Немного хромают пропорции рук, но фон великолепен)
8/10
Работа двенадцатая
Чудесно, понравилось. Но как мне кажется, это работа слишком сильно напоминает Мису-Мису из Death Note или же Риму из Vampire Knight.
9/10

Самые чудесные работы это 4 и 7) выбирать не хочется, однако я всё же за 4)

0

25

Здесь все могут высказать свои мнения о работах.

0

26

Я нажала "Результаты опроса", так что моего голоса там нет

Голосовала бы определенно за 4...10 шикарно  покрашена,но лицо девушки и пальцы...косяки-косяки...

Отредактировано Эдель-сама (2010-07-08 17:49:43)

0

27

Можете бить меня чем угодно, но я не понимаю этого восхищения четвертой работой. Она красивая, с этим я не спорю. А вот чего-то не хватает лично мне. Словно нет в ней самого главного. Это личное мнение, а не из-за какой-то там неприязни/еще какой-то фигни.
А так неплохие работы есть, но почти в каждой нужно что-то доработать.
З.Ы: предлагаю как и в Фэйсконтроле сделать приз зрительских симпатий и вручить его Лире Рейн. Она это заслужила.

0

28

*захотелось обидеться на весь мир сразу. Шутка))* Чоорт, не успела всего на несколько часов... Жаль-жаль-жаль, очень хотелось проголосовать, но не в моей  компетенции заставлять Землю крутиться быстрей (а хотелось бы))). По обложкам к "Легенде..." я отпишусь по всем, это мой святой долг, а остальные отмечу которые зацепили (извините другие авторы. Я знаю - я плохая)
Ферст, так сказать. Один короче. - Бабочка - это же абстракция. Так сказать, символ. Возможно в какой-то момент можно было воспринять ее в серьез, но кто говорил что словам можно верить;) На то оно и переданно словами другого человека. Автор воспринял текст слишком всерьез. Фильтруйте(с).
Второй номер - Честно, просто perfect. Кака я понимаю это рисунок не(!) рассказчиков(брата и сестры), а той самой девушки из легенды - Пандоры. За это просто похвала моя автору. Правда есть одна проблемка, но это уже моя недоработка, так что к художнику не имею не малейших претензий - Пандора(девушка-легенда) брюнетка. Но это чисто мое восприятие, которое было ограниченно кол-вом символов, за рамки которых я и так почти вылезла.
Номер 3 и 4 сразу - можете мне объяснить - why Кайла? Чем вас так зацепила эта маленькая девчонка? Мне просто интересно...
А теперь отдельно - 3ий - Спасибо что название на английском. Очень хотелось увидеть именно это. знаете я бы сказала что это не совсем обложка, а скорее кадр, даже последний кадр из фильм. Да, вот так. Еще бы музыку... Мечты-мечты)) А так немножко мрачновато, но в целом стиль улавливается. Интересно, очень интересно)
4 - Ох это платье)) Автор - Вы залезли ко мне в гоолову и выкрали образ этой девушки? Нет? А как же тогда вы так четко воспроизели именно то что я представляла? и бант, и волосы - все именно такое. Правда взгляд можно чуть по веселей, но это мелочи. В целом - точно переданная картина из рассказа. Бабочка - это отдельное слово. Она безупречно изящна. (Правда мне хотелось бы видеть ее чуть по меньше и чуть по дальше, но это я уже придираюсь. Не слушайте меня))) Я в восторге. Но (сейчас скажу жутку весчь) для обложки ярковато. И все равно снимаю шляпу. Шикарно.

Отметим то что привлекло внимание.
Работа 7 - Я влюбилась в этот взгляд... Никогда не понимала как так изящно можно нарисовать лицо прикрытое веером. Это лично для меня непостижимо. Эти холодные тона - какой вкусный цвет. Вот здесь чувствуется стиль. И это прекрасно)

На самом деле отметить можно все...но это было именно то что зацепило. Всем спасибо за внимаение)

0

29

Ну, вроде голосование закончилось, и никто мне ничего не скажет, если я тут тоже отмечусь, да? .___.

Хотелось бы всем сказать большое спасибо за такой интересный конкурс^^ Для меня это первый конкурс на этом форуме, и столько позитивных отзывов *_* Буду теперь вечерами перечитывать, поднимать себе самооценку.
Отдельные спасибы у меня для Inari, Фелисити, Helly, Альсизиль, *Dayama, Feri и .Rena. Спасибо вам за ваши позитивные комментарии^^ Да, я эгоистичный автор, я люблю хорошие отзывы о себе любимой)
Мне лично очень понравились четвёртая и двенадцатая работы. Не знаю, почему, просто нравятся)
Всем художникам хочется пожелать творческих успехов и удачи в следующих конкурсах =^____^=

0

30

ну что же. все молодцы конечно, победитель вполне заслуженный)

Свернутый текст

третье место. боже как унизительно. -_-

0

31

Большое спасибо тем троим кто голосовал за мою работу) И тем, кто её откомментировал. Отдельное спасибо за теплые слова ^^
В этом конкурсе я облажалась так же, как и на витчкрафте х)

Immiladris написал(а):

Правда смущают ноги… Странные какие-то.

Можно узнать что именно?)

Ультра написал(а):

Но девушки на воспоминаниях выглядят лучше, чем девушка на главном плане Оо Это странно.

А еще эти девушки рисовались сразу на планшете и максимум за пол часа, это страннее хD

Nicole написал(а):

И обводки кожи нет, это не плюс.

Вообще-то она есть)

Nicole написал(а):

Мне показалось, что девушка тут рисует магией название, надо потом узнать, так ли это

Что-то вроде того)

Фелисити написал(а):

Но, задний план как-то пуст, наверное, нужно было добавить еще фотокарточек.5-/5,опять, же из-за фона.

Ну по идее фотографий много быть не не должно было... Просто сверху облака - снизу фото. Вот и хватило места только для трех)

Келлевана написал(а):

Но вот чёрные линии на лице...

Контуры? Не нашла каким цветом заменить х)

Katarina написал(а):

третье место. боже как унизительно. -_-

не так уж и плохо оО всяко лучше, чем ничего.

0

32

Kima написал(а):

Можно узнать что именно?)

Мне показались уж очень длинноватыми и голень у дальней ноги слишком толстоватая.
А так, я бы вообще не догадалась, что это твоя работа)

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Впечатления о второй номинации конкурса "Graduation"