Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Впечатления о второй номинации конкурса "Graduation"


Впечатления о второй номинации конкурса "Graduation"

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

1 Просматривается идейность и смысл, но работа слишком проста.
2 Неплохая работа. Фон подобран очень красиво. Девушка сама хорошо выполнена, без огромных косяков. Но покраска не очень понравилась. Теней почти нету.
3 3D ? о_О Если автор делал(а) это сам в редакторе, то я просто поражена О_О Единственное, что меня смущает, это цвет кожи девушки и задний план.  Позади нее как будто бездна.
4 Очень хорошая работа. Долго пыталась угадать автора, и все бегаю между двумя людьми, выбирала, выбирала и в конечном итоге бросила) Все равно же не за человека голосую. Работа чудесная! Такая яркая, и в тоже время мрачная. Очень понравилась. Расскрашено очень хорошо. И девушка нарисована просто замечательно.
5 Тоже простая работа. Но покраска шедевральна.
6 Очень хорошая задумка. Но выполнена не на 5. Но мне все равно понравилось)
7 Отличное выполнение. Все так загадочно и красиво. Есть некоторые косяки в плане анатомии, в частности рук. Но это не очень в глаза бросается. Хорошо.
8 Идея хороша, но выполнено очень простенько.
9 Покраска *О* Чудесно! Просто чудесно! Идея тоже очень хороша, но с анатомией что-то не так. Напоминают мне человечков из конструктора)
10 Цвета *О* Какие замечательные. Личико у девушки очень понравилось. Работа выполнена очень достойна, видно, что автор старался не 1 день.  Есть, конечно, косяки в анатомии, но не без них же) Очень хорошая работа.
11 Хорошо. Задний план нравиться очень. Расскрашенно хорошо, да и нарисовано тоже, не плохо. Правда смущают ноги… Странные какие-то.
12 Хорошо, но анатомия Т_Т Такая большая голова, на таких маленьких плечиках. Расскрашено очень хорошо, пря как на фото.
Ну а голосую я за…. Не знаю Т_Т Не могу выбрать между 10й и 4й. Я еще подумаю. Хорошо подумаю.

Отредактировано Immiladris (2010-06-24 22:51:23)

+1

2

Так, хочу детально рассмотреть каждую работу, и по ходу решу, чье творение мне нравится больше.
1) Судя по всему, автор данной работы решил, что логично было бы нарисовать на обложке к "Легенде изумрудного сияния" ту самую магическую бабочку. Ну да, идея хорошая, и если задумываться о том, как выглядит обложка к этому рассказу, я бы тоже представила себе бабочку в ореоле изумрудного сияния, но...не такую же >__< Она же просто салатовая и абсолютно неинтересная. Луна на заднем плане - не самое актуальное решение. Короче, можно похвалить автора за то, что он нарисовал бабочку, а не бабочку с феей, как сделали остальные, но нарисовать это можно было бы гораздо красивее...нет, волшебнее.
2) Уже лучше. Бабочка в руках девочки - нравится. Да, можно сказать автору спасибо за то, что с пропорциями у героини все нормально, да и за славное платье тоже)) Изумрудное сияние ввиде кругов смотрится шикарно, да и зеленый фон хорошо дополняет картину, но есть момент, который мне не нравится. Какого черта ввиде фона стоит лесная чаща? Не в лесу же все это происходило, блин. Портит общее впечатление.
3) Ну, во всяком случае, здесь нет лесной чащи ^^ Балкон, девушка и бабочка - самая нормальная вариация того, что можно изобразить на обложке. Простите...это 3D моделирование? Или мое бурное воображение разыгралось не на шутку? Конечно, надо похвалить автора за интересное решение, но если вы выбрали моделирование вместо обычного рисунка (понимаю, возможно рисование не ваш талант), то позаботьтесь о том, чтобы героиня не выглядела, как зомби. Кожа и глаза в ансамбле с могильно серым (!!!) платьем смотрится просто ужасно. Извините.
4) Самая потрясающая работа к "Легенде изумрудного сияния". Мне нравится стиль, в котором нарисована девушка, нравится балкончик и бабочка (да-да, именно так я ее себе и представляла). И сияние - а это именно СИЯНИЕ - выглядит замечательно. Обложка получилась яркая, волшебная, неожиданная по сравнению с остальными работами к этому фику (не бейте меня, пожалуйста). Но, мне кажется, небольшой перегруз вышел. Впрочем, я все равно в восторге.
5) Так, первая работа к "Кораблям". Очень даже мило, только не понимаю, почему рука девочки просвечивается через волосы (но наверно, это стиль автора) и немного смущает то, что руки длиннее ног. Надо слегка поработать над пропорциями, и девушка на обложке станет гораздо симпатичнее. Вообще, сама задумка восхитительна. Девушка тянется к "кораблям", тянется к солнцу...Короче, мило))
6) Вообще, мне с самого начала было интересно, как кто представит себе героиню фика. Заставь меня рисовать обложку именно к этому рассказу, я бы не задумываясь вывела карандашиком Харухи Фудзиоку из Хост Клуба XDD Так что я очень удивилась, когда увидела фиолетоволосую героиню. Хвалим за то, что на девочку она не похожа (в хорошем смысле). Хвалим за карточную идею. Как я поняла, работа выполнена в Paint (да?). Для Paint нарисовано очень хорошо, но все-таки героиня мне совсем не такой представлялась.
7) Вынуждена признать, что обложка вышла интереснее самого фика. Выполнено в холодных тонах...интересно. Я бы не догадалась, налепила бы всего самого яркого и в итоге моя работа резала бы всем прохожим глаза, а эта выглядит очень заметно на фоне остальных, полных красок. Сама Мэри-Сью нарисована мило, да и взгляд у нее такой хитроватый...Но вот люди на сцене на заднем плане...Их можно было нарисовать и поаккуратнее.
8) Здравствуй, трэш Извините, но издалека эта обложка казалась мне произведением искусства, а как только я открыла ее в полном размере, то поняла, что ошиблась. А ведь пропала замечательная идея. Небо за героиней прекрасно, а если бы сама героиня выглядела кавайнее, все было бы вообще клево. Но, к сожалению, человек решил рисовать в Paint, что испортило вообще все.
Совет тем, кто использует Paint: Ребята, если вы не особенно дружите с прогами и вынуждены рисовать в Paint, мучаясь либо с мышкой, либо с планшетом, берите в руки карандаш, ластик и цветные карандашики. Будет гораздо лучше.
9) Единственная обложка к этому фику, что уже делает ее интереснее. Нарисовано просто очаровательно, закрашено - тоже. И вообще, мне нравится, но как-то не передает значение. В этом вся проблема.
10) Можете меня больно бить, но это очень классно ** И здесь не столь важно, какая выбрана поза для персонажей или то, что на фоне - Красный Фонтан. Гораздо важнее то, что мы видим в глазах нарисованных человечков. Героиня - эдакая девочка-пацанка (хотя вот она уже не тянет на мальчика, в отличие от девочки из работы №6), трепетно любящая специалиста, но неспособная признаться ему в своих чувствах. Это все можно прочитать в ее глазах. Вы видите то же, что и я? Тогда читайте, читайте, что написано на ее лице. Нежность, любовь, неуверенность и долгожданное признание и получение ответа - это все там, на обложке. Парень мне нравится гораздо меньше героини (на его лице не так уж много написано), но за лицо главной героини (ведь на самом деле важна она, верно?) и за общую атмосферу романтики я готова голосовать.
11) Еще одни "Корабли". Честно говоря, немного устала описывать, так что ограничусь парой строк. Девушка миленькая, идея с воспоминаниями (ага, ввиде фотографий) разлетающимися по воздуху - тоже. Но девушки на воспоминаниях выглядят лучше, чем девушка на главном плане Оо Это странно.
12) Офигеть, мы впервые на обложке к "Кораблям" мы видим именно корабль! Никакого неба, солнца и облаков, а настоящий корабль. Вот только не знаю, хвалить за это или нет, ведь в песне как раз облака имелись ввиду. Героиня не нравится.

Я разрываюсь между №10 и №4. На первом - чувства в их первозданном виде, а на втором - магия. Я выбираю чувства.
Пы. Сы. Извините меня, дорогие авторы других работ, за такие резкие и жесткие слова.

0

3

Сейчас, глядя на все остальные работы, как-то в мозгу начинает предательски шевелиться мысль о том, что "а можно было бы и лучше сделать, если бы руки росли оттуда, откуда надо".
Лира хочет пожелать всем удачи и нервов побольше - не знаю, как вас, а меня голосования приводят в состояние аццкого ужаса^^''

+1

4

Работа 1.
Бабочка, в которой я не вижу особого смысла. Видно, что человек как-то старался, но, безусловно, работать есть над чем, а усилия нужно прилагать еще большие. В следующий раз, автор, попробуй развернуть фантазию, мысленно представить действие. Не слишком это на легенду тянет.
Работа 2.
Мило, да, но особой "изюминки" не вижу, хотелось бы разнообразия. Лес люблю, но фон как-то отвлекает на себя внимание. Он слишком яркий по сравнению с платьем. Платье, как я поняла, бальное, но оно какое-то скучное и серое, хотя выбран голубой цвет, которым можно ах-ах как развернуть свою фантазию. Волосы тоже смотрятся общей массой. Утешает только то, что какая-то его часть действительно по теме нарисована.
Работа 3.
Не знаю что сказать, признаюсь честно – надеюсь, что автор рисовал это сам. Волосы блестят, да, но что еще здесь напоминает фею? Такое ощущение, что это тень, превратившаяся в человека. И зачем такой вырез на груди, платье и без этого можно сделать превосходным. В итоге понравились только желтые волосы, хотела еще сказать про бабочку, но эта странная тень меня явно пугает.
Работа 4.
Волшебно, очень волшебно. Не люблю аниме-стиль, однако здесь он воспринимается мной нормально. Все очень красиво, понравилось, что девушка не тощая, каких предполагают видеть фей сейчас. Правда бабочка мне немного цветок напомнила, но это ничего не меняет. Автору рассказа надо согласовать с Вами и выпустить свой фик с этой обложкой.
Голосую.
Работа 5.
Хвосты волос и руки жутко смутили, такое ощущение, что она и правда до неба ими может дотянуться, не знаю – хорошо это или плохо. Облака нравятся, сходство с настоящими однозначно есть. Над пропорциями девочки бы поработать, а с этим фоном они бы смотрелись прекрасно.
Работа 6.
Честно, представляла немного другое. Но мысль то, мысль! Девушка действительно похожа на парня. Но не очень поняла, зачем здесь карта. Типа в образе парня/девушки? Стоп, я макияж приметила, значит, поняла задумку. Но я бы нарисовала так – девушка в одежде специалиста/платье на бал, так гораздо понятнее бы было. Идеально ровная шея не нравится, а так с пропорциями довольно неплохо.
Работа 7.
Интересная задумка. Правда, верхняя часть и нижняя показались мне абсолютно разными картинами, как будто это две работы. Нижняя нравится больше, светловолосая героиня привлекает внимание, но тут, скорее, она бы смотрела на сцену. Не поняла чем раскрашено, напоминает краски или грубую пастель, размазанную при обработке. Цвета нравятся, пусть не так волшебно, но радость в какой-то степени вызывает.
Работа 8.
Сразу в глаза бросились светлые тени и обработка Паинтом, изменить бы это, и работа была бы чудесной. Еще наушники... они в ушах должны быть, а тут они из копны волос вылезают. Идея неплоха, почему-то всем в голову облака пришли.
Работа 9.
Нравится, только люди больно кукол напоминают, таких, у которых части тела вытягиваются. Раскраска тоже неплоха, но к кукольной внешности и предметы такие же. Фонтан нравится, жаль, брызг нет, вода была бы натуральнее. Это очень хорошо подошло бы на мазайку в каком-нибудь детском развлекательном центре, и я не шучу.
Работа 10.
Девушка красива, ох, у нее мускулы О_О Накаченная, однако. Фон очень-очень-очень нравится, особенно эти контуры позади и закат, такой он таинственный. Жаль, мальчику, похоже, все равно. Работа даже без увелички бросилась в глаза, все так ярко и одновременно спокойно, красота. Представляю, какой нужно иметь талант и терпение.
Работа 11.
Длинноногая блондинка, вот это явно что-то новое, точнее, новое для меня. Интересные воспоминания, но бросился в глаза лишь один кадр с двумя девушками, остальное больно привычно. Было бы интересней, если бы автор "закидал" такими рисунками всю работу и главная героиня будто плыла по ним. И обводки кожи нет, это не плюс. Мне показалось, что девушка тут рисует магией название, надо потом узнать, так ли это. Лицо нравится, в нем есть какая-то хитрость от кошки, ммм.
Работа 12.
А мне нравится лицо, правда девушка чем-то модель напоминает, больно вылизанная. Вода необыкновенно красивая, хотелось бы посидеть рядом с таким закатом. И кораблик, призрачный кораблик. Фраза сюда подходит.

Свернутый текст

Извините, если что, захотелось высказать критику. Не обижаться. Всем удачи^^

+1

5

1. Слишком просто. Кажется, автор захотел учавствовать в конкурсе просто от болды. Было скучно, нечем заняться. Если уж взялись за конкурс, то нужно поработать.
2. Очень даже неплохая работа. Очень нравится фон. Вот только девушка... мне режет глаза чёрная обводка. И такое впечатление, что героиня просто приклеина на фон из какой-то другой работы. Нет точного расположения света и теней.
3. Не очень удачный выбор исполнения. 3D формат не ваш х)... можно конечно пробовать, но лучше просто практиковаться. А то работа получается пустой и немного сплющеной.
4. Мило. Но немного пропорции хромают. Неплохая раскраска. Так же приятный получился задний план.
5. Ну... что сказать. Думаю, нужно было вначале изучить пропорции человека, а потом уже рисовать. Уж слишком они искажены на данной работе. Раскрашено неплохо. Виден в некоторых местах объём.
6. Интересно. Очень даже интересно. Напоминает карту с мастью дамы. Мне нравится. Вот только опять же толстая чёрная обводка. И блики на волосах как то странно выглядят Оо
7. Красиво. Мне нравится цветовое решение в этой работе. Так всё скромно и в то же время ярко. Нельзя не обратить внимание на эту работу.
8. Ну... криво. И раскрашено не очень. И меня смущают чёрные провода от наушников О__о.. я конечно не против чёрного цвета. Я его даже люблю, просто... Он слишком здесь затмевает лицо.
9. Восхитительно покрашено. И эта единственная обложка, за которую больше никто не взялся, что делает её более оригинальной чтоли... Вот только мне не нравятся пропорции. Действительно похоже на канструктор.
10. Интересно, однако.. Только вот меня напрягают мускулы у девушки О__О". И меня немного пугают лица. Не люблю такое расположение губ, уж извените =__=. Нравится небо. Жудко нравится. Вобщем работа хорошая.
11. Красиво. И задний план тоже. И ещё здоровская идея, что девушка как бы магией показала название. (По крайней мере мне так кажется.) Ммм... ноги немного кривоватые. Раскрашено интересно.
12. Хвалю работу за тёплые и мягкие тона ^__^. Очень нравится такой выбор цвета. Хорошо покрашено, но вот только губы слишком большие. На куклу "Брац" похоже. (Или как их там?)

№7, №11 или №12? Трудно решить... все эти работы нравятся, но нужно одну выбрать... я ещё подумать...

Отредактировано Feri (2010-06-25 09:06:00)

+1

6

1) простовато конечно, но суть рассказа немного отражает, да)
2) девушка очень красивая, прямо как на обложку))))) к сожалению, ни теней, ни бликов.
3) это о__О это страшно!) Красиво, в смысле, не каждый может сделать в три дэ, но героиня вселяет ужас оО
4)  очень красивая работа))) но просто не люблю глаза поверх волос >__<
5) ручки оочень уж длинные))) аффтар возьму на заметку, и впредь поработай над этим)) суть рассказа, ну не совсем отображает)
6) отлично просто)) но покраска простовато))) добавить бы блеска и живости какой нибудь))
7) честно сказать, не стала читать этот фанфик только из-за названия. Но обложка хороша ^__^ а почему все такое, м, серенькое?))
8) хорошая идея, девушка мила, но аффтару можно было бы больше времени уделить на покраску ^^
9) мило)) покраска замечательная, видно что автор очень старался)) Чуть чуть пропорции не соблюдены)
10) мускулыыы))))  девушка, очень милая, но уши у нее низковато расположены)) Профиль мне не очень понравился, он м, плоский о_О Работа замечательная)
11) классная работа))) нравятся эти, кадры о_О) Думаю, за нее ли голосовать?)))
12) розово >< Стиль интересный, аниме не аниме оО Голова большая, но глаза сверкающие) типичная ученица алфеи, десу :DDDD

0

7

1. Простая работа. Хотя что-то в ней есть.
2. Здорово. Фон красивый, но вот девушка слишклм на нём белая получается.
3. Не очень люблю я такой стиль рисовки. Но, впринцепе, мило.
4. Красиво, вот только мне не нравится лицо. И девушка немного толстоватая.
5. Слишком длинные руки и прозрачные волосы. Как то странно всё это))) А так очень даже ничего...
6. Интересная работа, только немного однообразная. Могли бы поменять немного причёску, а то я думаю, что все бы узнали по лицу эту девушку..
7. Здорово. Очень интересная и загадочная работа. И она действительно интереснее, чем сам фанфик.
8. Немного простовато, но мне нравится, как раскрашено. Только вот наушники выделяются.
9. Похоже на пластилин. Но мне нравятся волосы и покраска фона. Вобщем неплохо.
10. Странновато, честно говоря. Не люблю мускулистых девушек х))) И лицо парня немного сплющенное.
11. Интересно, однако кривоватые ноги и с лицом косяк, а фон очень даже удался.
12. Слишком много розового. Не люблю, когда этого цвета так много. Хотя девушка симпатичная, но вот только у неё губы большие.

Все работы отличные, но я больше склоняюсь к 2, 7, 11 и 12. Нужно подумать...

0

8

1. Не в обиду автору, но оценивать тут нечего. Работа трех минут в фотошопе. 1/10
2. Эта работа сразу очень понравилась как только мне ее прислали. Волшебно, красиво. Про лес зря придираетесь, действие происходило именно в лесу. Бабочка шикарна. Атмосфера фанфика передана на ура. 8/10
3. Мм... Интересна идея с использованием тридэ, но воплотить ее в полной мере не удалось - героиня страшновата. 4/10
4. Красиво. Очень даже. Но эти глаза поверх волос просто пугают О__о Не знаю, вроде все отлично, но я не чувствую атмосферы рисунка, передающей атмосферу фанфика. 7/10
5. Очень мило и солнечно. Но с фанфиком разошлись. 6/10
6. Интересная задумка, довольно неплохое исполнение. 7/10
7. Очень красивая цветовая гамма, прекрасный передний план, глаза маруськи великолепны. Задний подкачал, но не особо все же портит впечатление. 9/10
8. Довольно неплохая задумка, но техника исполнения не впечатляет. 6/10
9. Красиво. Раскраска на высоте. Но над пропорциями бы неплохо поработать. 7/10
10. Нравится. Очень чувственно и романтично. Господа, включите фантазию и зрительную логику - у девушки это накладки, а не мускулы! Чуть выше глаза поднимите, на силуэт, где вы мускулы увидели? Как она по вашему три года не спалившись в Фонтероссе проучилась? Парень не очень прет, похож на Патиссона >< И с видом три четверти сзади автору нужно учиться работать. 8/10
11. Очень красиво. Оформление, девушка, фотографии. Блеск. 9/10
12. Тоже очень понравилась работа, красиво прорисованы волосы у девушки и сам фон. Немного подхрамывают пропорции и неаккуратное наложение слоев. Название фанфика следовало сделать отдельно от цитаты, хотя бы чтобы выделялось. 7/10

Свернутый текст

Простите, что критикую. Из-за испорченной прически на выпускной настроение ни к черту.

+1

9

бло я хотела проголосовать, но у мну не работает пикуча ++

0

10

Качайте на здоровье:
http://ifolder.ru/18300695

0

11

Чии
Спаасиб**
1. Нуу...бабочка, луна и все? Бабочка простовата, можно было бы добавить узоров, и шрифт переделать. (!!!)
2. Миило ** Девушка красива, это плюс) Здорово))
3. Оо 3D? Похвально)) Волосы! Для меня они кажутся неестественными. Да и бабочка на бабочку не похожа.
4. Супер! Тоже хвалю) Меня смущают глаза: они как бэ лежат на волосах Оо  ведь должно быть наоборот) И на фею очень похожа)
5. Ну не знаю, мне кажется, что эта работа незаконченная, хотя автор может со мной поспорить. И одежда выполнена в таких тусклых тонах.. вот.
6. Интэресно)) Понравилась задумка)) Как карта королевы х))
7. Эта девушка с веером меня зачаровала ** но чего - то на фоне не хватает... а так мило) И цвет мне нравится)
8. мм...тоже хорошая работа, но обработка  мне не нравится. Было бы красиво, да, но контуры слишком уж корявые, и с волосами тоже накосячили..
9. круто) только руки у девушки потолще бы сделать) И меня пугает лицо без глаз парня Оо
10. ** Нравится)) Но сразу попадается на глаза - это кисть девушки. Пальцы расходятся в разные стороны, одним словом - коряво.  да простит меня автор Скулы у нее съехали, так же как и ухо =/ в общем, с лицом еще надо бы поработать. А обработка на высоте))
11. Вроде бы рисунок, а затронул... небо очень красивое, фотографии как воспоминания..)) Даа...присмотреться, можно еще что-нить заметить)
12. Ня ня!!)) Люблю эту работу** фон супер, девушка тоже очень мила ** Все нравится!))
Итог: Голосую за работу №12

Отредактировано Ev~ (2010-06-25 12:00:57)

0

12

Долго-долго думала. Сегодня посмотрела на работы в "трезвом" виде, так сказать, с просяни) И все-таки голосую за 10ю. В этой работе больше прослеживается идея фанфика, чем в 4й. Да и глаза у девушки просто замечательные. Такие влюбленные.

0

13

Господа не ленимся, оставляем комменты.
Если кто не читал правила (читай - все), голоса без комментариев не учитываются! Уважайте труд конкурсантов!

0

14

Убиццо ап стенку... Принуждать к комментированию... Сразу появился вопрос: зафиг тогда устраивать темы с голосованием путем отмечания нужной работы галочкой, если все равно собираются считать кто "отметился"? Просто напишите чтоб люди писали агромадный комментарий и приписывали в конце, за какую работу они голосуют...=_=

Комментировать каждую работу не буду - нет ни сил, ни времени, ни желания, т.к. все уже высказано до меня. Так что... Реально выбор стоял между номером 2 и номером 4:
2: Тут понравилось именно то что картинка не перегружена всякими ненужными блестками/звездочками/сердечками и тп. Очень такая... простая, но все же чувствуется волшебство. Единственное с чем автор прокололся - это фон... =)
4: Как говорится, слов нет, одни эмоции. Хотя по мне, наверное, было бы лучше либо убрать с лица героини волосы, либо глаза.. А то как-то слишком много получилось... А бабочка.. *_* Шикарна *__* И еще, видимо, автор прочитал историю, так как платье вполне кукольное нарисовано х)

+3

15

Не буду много расписывать, выдохлась за день. Уж простят меня авторы)

1. Какой бы доброй я не была, но это действительно несерьезно. Даже сказать нечего.
2. Красивая работа. Атмосферная. Есть косяки, но их не так много.
3. ЗД - это что-то новое. Такого еще не было))) Большой плюс автору за оригинальность)))
4. Сказать, что работа красивая - ничего не сказать. Я отдаю свой голос за нее. А еще большой плюс за то, что героиня не похожа на дистрофичку.
5. Автору есть куда стремиться в рисовании, но задумка мне нравится - легкость такая..
6. Еще одна интересная идея) Вобще питаю любовь к картам, а тут - такая симпатичная)
7. Вот эта работа в моем топе занимает заслуженное второе место. Если честно, вообще не понимаю, почему за нее никто не проголосовал.. Такая техника, такая атмосфера, ах *__*
8. Тоже симпатичная работа) Персонаж напоминает одного другого, но это немного не в тему %)
9. Мне нравится покраска и очень-очень-очень нравится идея. Большой плюс автору за труд, которого здесь точно немало)
10. Чувства.. Да, у девушки влюбленное лицо. Но парень, если честно, какой-то бесчувственный. В общем производит приятное впечатление, но не более.
11. Вот этой работе - третье место в моем топе. Мне нравится идея. Исполнение тоже на уровне) Было бы больше фотографий на заднем плане - было бы еще круче, но итак работа очень достойная)
12. Очень интересная работа, красиво выполнена. Ей я отведу четвертое место))) Очень понравилась покраска))))

+1

16

Ладно, и я отпишусь. х)
1.Простите, но к конкурсам относиться нужно серьезнее. Я, как любитель биологии, увидев эту бабочку, чуть со стула не упала. Это никуда не годится. 1/5,за участие вообще.
2.Фон и бабочка мне нравятся. Но девушка смотрится немного аляповато, из-за того, что теней на ней почти нет, хотя лес вроде темный и таинственный.3/5,за бабочку, фон и нормальные пропорции.
3.Техника 3D.Видимо автору пришлось, изрядно потрудится. Единственный прокол  -  волосы. Они похожи на макароны или криво надетый парик. Еще немного смутили руки. Они словно висят в воздухе. А, так мне нравится, особенно личико.3+/5,из-за таких волос, а так и четверку поставила бы.
4.Почему все голосуют за эту работу?! Лично на меня она не производит впечатления, что вот он  -  победитель. Да, красиво, да есть магия, но сама девушка мне нравится. Она слишком выделяется, да и выглядит, как, простите ночная бабочка.4+/5,из-за девушки.
5.Сюда бы тень на траве – тогда была бы законченная работа. Часть рук, которая просвечивает сквозь волосы, действительно выглядит странно. Облака и трава мне нравятся. Очень милая и солнечная работа. Но на победителя не тянет.4-/5, из-за незаконченности.
6.Идея с картой хороша. Правда сама работа выглядит плоско, и эти прямые линии... 3/5, из-за покраски.
7.Передний план шикарен. И этот белый цвет. ** Просто слов нет. Но, задний план явно хромает. Надо было либо добавить тумана, либо тщательней прорисовывать парней.5-/5 из-за заднего плана.
8.Волосы и наушники бросают меня в пучины отчаяния. И фон лучше рисовать самому.2/5,за старание.
9.Неплохо. Но девушка одета слишком броско, и все люди словно игрушечные. А фонтан словно магический.3/5, за покраску.
10.Вот он – победитель! Вся атмосфера фан-фика передана идеально. Романтичное лицо девушки покорило. Но парень действительно какой-то каменный. Наверное, у автора сил не хватило уже. Покраска  идеальная, косяки сразу расплываются, словно их и нет вовсе. И контуры сзади вписываются. Просто идеальная работа.5+/5,за замечательное оформление и романтичную атмосферу.
11.Девушка напомнила мне мою подругу. Очень красиво, и эти фотографии на фоне. Но, задний план как-то пуст, наверное, нужно было добавить еще фотокарточек.5-/5,опять, же из-за фона.
12.Тоже очень красивая работа. Девушка, словно куколка, корабль на фоне... Волшебно. Но, чего-то не хватает.5-/5,за покраску, фон и волшебность.
Проголосовала за №10, почему объяснила. Обидно, что все голосуют за №4, мне кажется эта работа не заслуживает таких почестей.

0

17

Работа №4 (к фанфику "Легенда изумрудного сияния")
Не спорю, ярко, красочно... чувствуется атмосфера самого фан-фа... девушка симпатичная, но убило одно: как у неё на волосах оказались глаза? Или я чего-то не понимаю?
Работа №10 (к фанфику "Парень ли?")
Какой кавааай *ООО* закат, они стоят вдвоём... атмосфера передана шикарнее чем в остальных, глаза *ОО* они шикарнэ... и так точно выражают любовь, что накопилась за три года, дааа *ООО* И парень на Патиссона не похож, так что не надо =З А потом на заднем плане они кружатся в танце, вот это вообще порадовало ** в общем, мой голос за эту работу.
Работа №12 (к фанфику "Корабли")
Тоже очень красиво и романтично *ООО* глаза действительно влюблённые, *да плюс ко всему сиииние, как я люблю =З* няшнэ... Я долго разрывалась между 10 и этой работой, но всё же выбрала десятую, так как там больше нарисовано *но и не только за это, там девочка красивие*... гомен, но ваша работа, автор, тоже очень нравится.

0

18

Странное правило однако >> Не люблю писать коменты т.к. обидеться еще кто-то

1. Я не супер художник и никакой критики конкретно написать не смогу, НО если уж просто бабочка, то надо было сделать ее яркой.
2. Сначала подумала что демотиватор >< А вообще понравилось. Особенно фон и платье.
3. 3D. Если мне память не подводит то был какой-то плагин. Правда цвет кожи пугает. А так очень сложная робота.
4. Вот именно за эту роботу я голосовала и отдала свой голос первая кстати х) Во первых фея не дистрофик что порадовало. Во вторых подборка цветов. И еще надпись. Сразу видно что иллюстрацию к рассказу, а не своя фантазия.
5. Раскраска прекрасная, но вид со спины пугает. Еще понравились облака, такие пушистые и красивые. Прям загляденье.
6.  Интересная задумка. Правда Редфонтайн на фоне все портит Х_Х Вот если бы сделать в виде зеркала было бы суперски.
7. Какая рисовка. Сразу видно, что мастер рисовал. И атмосфера таинственности. И почему-то уминеко напомнило. Веером видно. А еще мне понравились глаза. В общем одна из лучших робот как по моему мнению.
8. Не сразу поняла, что это наушники. Такое впечатление что инопланетянка. И облака над девушкой. Портят все. Но неплохо.
9. Фонтан как монстр. Автор не в обиду, честно. Мне нравится парень рядом с девушкой, но вот ее я себе не так представляла. Какой-то готической лолитой.
10. Небо х) Оно шикарное. И Редфонтайн на фоне не мешает. Да и Романтично очень. Сначала хотела голосовать за эту роботу, но напугала шея. Я в анатомии, не очень, так что так.
11. Понравилась одежда и идея с фото. Правда ноги длинные очень. Но милая робота.
12. Красиво, да. Но чего-то не хватает мне. Или сердца мешают. Они тут лишние ИМХО, А тень кораблика красивая.  И героиня тоже)

+1

19

Я не художник, поэтому просто распишу первые впечатления об артах)
1. Омайгадбл о_О страшно было даже увеличить. Без обид, но вы думаете, что отсылаете?
2. мило) Мне нравится^^
3. О___О""" Ну в принципе ничего-так, но напрягает. Ой как напрягает =_=
4. Арт лучший. Самый лучший^^ Нравится все, начиная от цветов и заканчивая самой рисовкой)
5. Красиво, но ноги толстоваты.. =_=
6. Не плохая задумка, но нарисовано странно. Линии толстые >>
7. Нарисовано ахрененно *__* отдам почетное второе место х)
8. Не плохо, но личико страшненькое...
9. Красиво) кстати, девушка напомнила Утю о_О" но смащет сам метод рисовки.. ну не то это для обложки =_=
10. о_О с личиками у них что-то не то, как будто их помяли и погладили утюгом. А вот волосы няшны, да** ^__^
11. Ноги странные и лицо не вдохновляет. В остальном - классно^^
12. Опять же лицо.. >_> Боже упаси такое во сне увидеть.. Зрачки ужасно большие о_О

PS. Коммент ни о чем, если честно.

Отредактировано Kris. (2010-06-28 10:55:50)

0

20

1.Эм...ну,автору конечно спасибо за старание...но конкурс это немного другое...
2.Довольно мило,но цвета обводки почему-то не нравятся.но работа вообще очень красивая^^
3.Эм...ну есть модель рисовалась с нуля или была приготовленая в Майе-то автору респектище.Но как-то не айс.
4.Ух,красота^^Рисовка великолепна^^ Вот только такое ощущение,будто глаза налеплены прямо на волосы.
5.Любопытно,но пропорции убежали в лес.Да и волосы полупрозрачные...а так покраска нравится.
6.Интересная идея,но автору ещё учиться и учиться.
7.Нравится *_* И всё тут.Но цвета...
8.Не особо нравится...
9.Вроде всё на месте,но как-то не...даже не знаю,просто не нравится-глаз режет.
10.Кавай десу ^^ Но вот девушка щекастеньнькая и мускулистенькая,смущает.
11.Какая прелесть^^Покраска дико нравится,волосы великолепны.Но вот чёрные линии на лице...
12.Мило,но губы всё портят.

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Впечатления о второй номинации конкурса "Graduation"