Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Битва за огонь: Начало


Битва за огонь: Начало

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Многие из участников форума, особенно уважаемая Владлена, выдвигали свою точку зрения по одному вопросу. Мой рассказ, даже книга, даст развернутый ответ по поводу "Масочки и возраста Дафны". Фанфик я начал публиковать на Винксленде, но заканчивать работу буду на этом сайте. Там я опубликовал первые 5 глав. Всего планирую написать 26 глав.

НАЗВАНИЕ*: Битва за огонь: Начало
АВТОР*: дружок (дружок на Винксленде и я это одно лицо, можете у него самого спросить)
БЕТА: Rainbow
ЖАНРЫ*: agnst, drama
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Основные персонажи: Фарагонда, Аген.
РЕЙТИНГ*: пока PG.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Смерти будут
ДИСКЛЕЙМЕР*: Я даже не знаю, что сказать. Пользуйтесь на здоровье.
СОДЕРЖАНИЕ*: Война за Огонь Дракона ведется с давних времен. Смогут ли силы Домино уберечь огонь от Древних Ведьм?
СТАТУС*: В разработке
ОТ АВТОРА*: Рассказ является предысторией мультсериала Винкс Клуб.


Глава 1. Фея против зла.

Планета Эрасо. Планета лесов и полей, рек и морей… Славная планета. Такой она была. Три дня назад. Теперь это планета горя, ужасов, смерти, отчаяния.
Эльяэль, королева Темных Фей, повела Армию Зла в бой. Никто не знал, откуда она взялась. Никто не хотел этого знать. Месяц прошел с тех пор, когда началась ужасная война. Во всем Волшебном Измерении было объявлено военное положение.
- Кто здесь может быть? – спросил Онтаан.
- Не знаю. Но я определенно что-то слышал! – ответил Карагос.
Эти два странных мужчины шли ночью через выгоревший лес Раан.
- Мы должны найти Книгу Смерти сегодня! Древним ведьмам надоело ждать! – сказал Карагос.
- Да нет здесь ее! И не может быть! Ее не станут прятать на этой беззащитной планете!
- Я бы не говорил. Мы уже пять планет перерыли – и ничего не нашли.
- Ну не говори, - заметил Онтаан. А как же Терский камень? Древние ведьмы с его помощью уничтожили самого Раледата! И Агена, и Оритела, и Мариам скоро убьют!
- Хихи… убьют! Трех сильнейших членов Команды света! На Домино! Держи карман шире! – засмеялся Карагос.
- Ну… Конечно, необходимо будет бросить на Домино сильнейшую армию!
- У Древних Ведьм нет пока такой Армии, что могла бы взять Домино! А с Книгой Смерти появится!
- А без нее никак? – спросил Онтаан.
- Никак! Так Древние Ведьмы нам сказали! – зло произнес Карагос.
- Ладно. Никак так никак. Тише! Я слышу! Точно слышу! Взмах крыльев!
- Может, птица? – спросил Карагос.
- Нет! Крылья феи! Я уверен в этом! – сказал Онтаан.
Фея действительно была рядом. И она поняла, что бежать некуда. Видя, что мужчины будут очень сильными противниками, она закричала:
- ЧАРМИКС!
И взлетела на дерево прямо над Онтааном и Карагосом.
- А вот и она. И, похоже, она не из королевства Темных Фей! – закричал Онтаан.
- Как тебя зовут? – спросил Карагос фею.
- Как меня зовут?! Я фея! Я член Команды Света! Достаточно?
- Нет. Давай, скажи свое имя! – твердо произнес Карагос.
- Сила справедливости! Сила мудрости! Тарарададактус!

Заклинание полетело на Карагоса и отбросило его.
- Я – Фарагонда! – сказала фея.
Онтаан закричал:
- Фарагонда? Я думал тебе не девятнадцать лет, а лет тридцать!
- А вы кто будете? – закричала фея. – Хотя я и так вас знаю! Я с вами уже сражалась!
- Что-то не припомню! – сказал Онтаан.
- Конечно! Как думаете, кто командовал войском на планете Серада? Я!
- Тогда ты плохой командир, раз мы тебя разгромили! – сказал Карагос, поднимаясь.
- А вы хорошие командиры! Даю подсказку – нет тут Книги Смерти! Она была здесь, но я ее телепортировала в надежное место.
- Да, ты говоришь правду. Я вижу! – сказал Карагос. – Сейчас ты умрешь, и на одного члена Команды Света станет меньше!
- Поздно! – весело произнесла фея.
- Это почему еще? – Карагос явно испугался.
- Да потому что вы в ловушке! Мои друзья здесь!
- Кто именно? – спросил Онтаан.
- Кто? Саладин и Леалана! Страшно? Бегите к своим Древним Ведьмам. Они-то вас не пугают! Бегите пока не поздно! Скажите, что еще года два им точно Книга не светит. И вам конец!
- А ты… Салпасин и эта… Луалада… Нас долго пытать будете? – спросил Онтаан.
- Да! ДА! Долго, мучительно! Все про вашу армию узнаем! ОСЛЕПЛЕНИЕ! – крикнула Фарагонда. – Прощайте! Слабаки вы, а не командиры! Я улетаю! А про друзей я наврала! Они в Магиксе!
- Злая фея! Ну ничего! Мы еще с тобой разберемся! - закричал Отаан.
- Да! Ну ничего... Сейчас зрение восстановится. Спросим совета у Валтора. Он-то уж точно знает, где искать эту книжонку!

Глава 2. Не боясь предательства

- Валтор! – сказал Онтаан, поклонившись.
- Здравствуй, друг. Карагос, как я понимаю, сейчас на Зените? – спросил Валтор.
- Да…
- А на Эрасо вас Фарагонда ослепила?
- Валтор… Ты так много знаешь? – удивился Онтаан.
- Больше, чем ты думаешь! Я даже знаю, что ты пришел у меня спросить, куда Фарагонда спрятала Книгу Смерти!
- Да! – сказал Онтаан. – А где книга, ты-то точно должен знать!
- С чего это? – спросил Валтор лукаво. – Я за вами наблюдал, а не за Фарагондой! Я понятия не имею, где Книга!
- Но Валтор! Если я не добуду Книгу, Три Древние Ведьмы - Ненависть, Ярость и Разрушение… Они казнят меня, Валтор! Меня! Карагоса! Всех, кому они не доверяют!
- А тебе они не доверяют? – злорадно произнес Валтор. – А мне вроде как доверяют…
- Так… Ты не знаешь, где Книга? – отчаянно спросил Онтаан.
- Представь себе! Не знаю!
- А говорил, знаешь больше, чем я думаю!
Валтор встал.
- Я уверен в одном. Книгу спрятали там, где вы все равно ее не возьмете. Уходи!
- Вот так? И все? Прогоняешь меня, Валтор! Я хочу жить! Где книга? – умоляюще произнес Онтаан.
- Ну так живи. Я поговорю с Древними Ведьмами!
- Спасибо, Валтор! – закричал Онтаан.
- Тише, тише! Уходи. Ты будешь жить. Обещаю…

Валтор поднялся на верхний этаж. К своему учителю Даркару.
Он упал на колени и начал вылизывать его сапоги. Через две минуты Даркар произнес: «Довольно!» и Валтор поднял голову.
- Учитель, - начал он. – Я знаю, Древним Ведьмам хочется сейчас получить огонь Дракона. Но зачем?
- Они мне полностью подчиняются! Огонь Дракона нужен мне, - спокойно произнес Даркар.
- С эти огнем они станут сильнее вас.
- Ты думаешь? Я обладаю силой Реликса. Сорок долгих лет я ее искал. И теперь я сильнее Древних Ведьм. И они подчиняются мне.
- Вам подчиняется абсолютное зло? – спросил Валтор.
- Раньше они хотели получить Огонь Дракона для самих себя. Его маленькую чистицу они получили. И с ее помощью сделали тебя. Но они всегда хотели вывести бесконечную армию таких как ты. Но они не подумали о Реликсе.
- Мне всегда казалось, что Реликс невозможно получить без огня Дракона! – сказал Валтор.
- Только Избраннику Зла или Избраннику Добра суждено получить Реликс без помощи Огня Дракона. Я – Избранник Зла! Я смог получить Реликс. Когда узнал обо мне все, я смог поверить в себя. Абсолютно поверить! И с тех пор Реликс мой.
- Понятно… А Огонь Дракона тебе зачем?
- С его помощью я подыму армии Зла. И они захватят весь Магикс. Темный огонь дракона будет в каждом человеке, в каждом доме, в каждом разуме. В каждой магии. И весь мир будет работать на меня рабским трудом. Человеческая воля будет сломлена. А все феи по моему приказу покончат жизнь самоубийством.
- Я очень надеюсь, что все будет именно так! – сказал Валтор. – И еще одно, учитель!
- Говори!
- Книга Смерти на Домино. Я видел!
- ЧТО?! – побагровел Даркар. – Как на Домино? Как нам теперь победить?
- Это для вас неожиданно? – спросил Валтор. – Фарагонда не сумасшедшая. Пока вы в королевский дворец не ворветесь, вам Книги не достать.
- Вот как? – отдышавшись, произнес Даркар.
- Эльяэль! Эльяэль поможет вам! Главная темная фея! Дочь Глерии! Победа будет за нами!
- Хорошо! Ты очень умен, Валтор. Пора, однако, ловить крупную рыбу. Вмажь по Алфее. Сотри ее с лица земли!

Глава 3. Валтор и Эльяэль нападают на Алфею.

Ба-бах!
Феи быстро проснулись. Армия зла стояла: сильная, жуткая, страшная… Не меньше десяти тысяч монстров обложило Алфею.
Эльяэль и Валтор держались за руки, стоя на крыше.
- Ну, как ты думаешь, Эльяэль? Бой будет долгим? – спросил Валтор у своей помощницы.
- Предложите им сдаться добровольно? – спросила Эльяэль.
- Конечно. Но я уверен – это бессмысленно. ФЕИ АЛФЕИ! – крикнул он. – ОТДАЙТЕ КНИГУ СМЕРТИ МНЕ! В ЭТОМ СЛУЧАЕ МЫ УБЬЕМ ТОЛЬКО ПРОФЕССОРОВ!
Предложение было явно неприемлемо. Феи не ответили.
- Я полагаю, ответ – нет! – торжествующе проговорила Эльяэль.
- Это хорошо. Тогда – начинайте бой! – крикнул Валтор Армии Зла.
В Алфее тут же раздались крики «Волшебная Трансформация!», «Чармикс!» и «Энчантикс!». Бой начался.
Фарагонда превратилась быстрее всех. И, надо же, услышала от Валтора свое имя. Он произнес:
- Фарагонда мне нужна живой. Калечьте ее сколько хотите, но она должна жить.
- Я тебя сама сейчас искалечу, Валтор! – закричала Фарагонда что есть мочи. И вылетела на улицу через окно.
- А вот и она! – сказала Эльяэль Валтору. – Хватать ее сейчас?
- Нет, - ответил Валтор. – Это рискованно. Мы сейчас спустимся в подземелья Алфеи.
- Хорошая идея! ЗУМИКС! – крикнула Эльяэль. Через десять секунд она и Валтор исчезли.
А бой тем временем шел. Фарагонда волновалась за Агена – он, вероятно, сейчас борется с монстрами на кухне, где после выпитого им вина он и остался. Повсюду летали молнии.
Врагами были не только монстры. Многие ведьмы, темные феи и темные специалисты тоже вышли на бой.
В Алфее находилось всего два члена Команды Света – Аген и Фарагонда. А в войске врага были и Валтор, и Эльяэль, и Марагарос, и Тлефониус – одни из самых страшных членов Команды Тьмы, что воевали на стороне Древних Ведьм.
И тут Фарагонда увидела старого знакомого. Онтаан шел прямо на нее, подняв ладонь.
- А, это ты! – взревела Фарагонда.
- Да, это я! Мы уже четыре дня не виделись!
- Нет, пять!
- Нет, четыре!
- Нет, пять!!
- Нет, четыре!!!
- Нет пять!!!!! – Фарагонда прекрасно помнила, что прошло четыре дня с их встречи, но ей очень хотелось позлить Онтаана.
Онтаан поднял руку – и огромная молния, несущая страдание, полетела в Фарагонду.
Фарагонда создала магический щит, отразила молнию, и та отлетела в одного из монстров, смертельно ранив его.
- Пока! Разберусь с твоим дружком! С Агеном! Он, вероятно, все еще дрыхнет пьяный на кухне!
- Откуда ты знаешь?!
- Об этом уже даже птицы знают! – крикнул Онтаан.
И исчез. Фарагонда, ни о чем не думая, полетела на кухню. Монстры не успевали распознать ее – а она уже улетала на десять метров от них.
И вот – кухня. Пока Фарагонда летела, она думала о павших в этой битве феях. Она волновалась – вдруг ее подруги были среди них?
И на кухне она Хагена не видит. Она вошла. Огляделась…
- Приветик, феечка! - произнес холодный женский голос.
В этой кухне теперь находились только две персоны – ведьма и фея.
Фарагонда обернулась.
- Ты кто такая?
- А ты кто такая?
- Нет, кто ты такая?!
- Нет, кто ты такая?!!
- ДА КТО ТЫ ТАКАЯ?!!!! – заорала фея, как бешеная.
- Странно, что у тебя вообще есть крылья, если ты так выходишь из себя. Тебе незачем знать, кто я такая, а вот мне нужно знать, кто ты такая.
- Кто ты такая?! – крикнула Фарагонда.
- Тебя что, морили голодом? Почему ты такая прилетела на кухню? – с издевкой произнесла ведьма.
- Кто ты такая? – произнесла Фарагонда уже куда тише.
- Ты Фарагонда, не так ли?
- Нет! – уверенно произнесла Фарагонда.
- Не ври! Хагена небось искать стала? Лети в подземелье! Он там! Его там держат Онтаан, Валтор, Эльяэль, а пленен он был мной. Прилетишь туда – и тебе придется сразиться с Онтааном, Валтором и Эльяэлью.
- Да кто ты такая?!!! – завопила Фарагонда что есть мочи.
Ведьма выставила руку и показала свой Глумикс. На нем было выбито имя: Гриффин.
- Тебе не победить меня! – крикнула Фарагонда.
- Это почему еще?
- Ни одной ведьме с Глумиксом не удавалось никогда даже ранить меня! Сейчас я разберусь с тобой!
- Ну попробуй!
Началась драка феи с Чармиксом и ведьмы с Глумиксом. Их энергия была невероятно мощна. Заклинания отлетали, били посуда, разрушали столы. Но ни Фарагонда, ни Гриффин не могли ранить друг друга.
Гриффин закричала:
- Помни! Победив меня, Агена ты не спасешь!
- Посмотрим! – крикнула Фарагонда.
- Дура! Разберись с Валтором, если на то пошло! Он тебя на куски порвет!
- Очень сомневаюсь!
- Не сомневайся! Он таких как ты на завтрак, обед и ужин уделывает! – вопила Гриффин.
- Арагосальде! – крикнула Фарагонда, и Гриффин отлетела в противоположный конец кухни. Затем быстро вытащила свой КПК, встроенный в Чармикс.
- Феи Алфеи! Это Фарагонда! Валтор, Онтаан и Эльяэль прячутся в подземелье! Я буду там через десять минут! Конец связи! – произнесла Фарагонда.
- Ты! – крикнула Гриффин, поднимаясь. – Я! Я разберусь с тобой!
- В другой раз! – крикнула Фарагонда. – Каао! Твое зрение восстановится через двадцать пять секунд. А пока – прощай!
И Фарагонда улетела, летела далеко. И вот она в подземелье. Хоть кто-то придет на ее зов?
- Где Книга?! – спросил Валтор ее, как только увидел.
- На Домино! - спокойно сказала Фарагонда. Валтор явно этого не ожидал.
- Ты мне лжешь… - произнес Валтор.
- Лгу! – спокойно сказала Фарагонда!
- Ты сейчас лжешь, что лжешь!!! – заорал Валтор.
- Мне кажется, ты проговорился. Ты знал все это время, где книга. А я и не сомневалась. Я и не скрываю, где ее прячу, но как, скажи на милость, ты собираешься ее взять?
- Ха-ха! Думаешь, я ее не смогу взять? Ты не обо мне думай! Подумай о себе! Ты здесь одна, я тебя могу убить в любую секунду, а Аген… Аген на моем межгалактическом корабле!
- Я не одна!
- Нет, фея! Ты одна, а вот я не один.
- Я знаю. Твоя подружка Гриффин уже все сказала.
- Могла бы и промолчать, - пробормотал Валтор. – Ты понимаешь, что тебе конец, фея? – спросил Валтор.
- Конец? Мне? Зачем мне умирать? У меня есть еще дела на этом свете.
- Приготовься к своей решающей битве.
- Стой, где стоишь! Все кончено, Валтор! – раздался голос феи Энчантикса. И в этот момент в зал влетело по меньшей мере десять фей с Энчантиксом.
- Да! Для вас! – произнес Валтор. И в этот же момент произошел взрыв.
- Прощай, дорогая! – произнес Валтор Фарагонде.
И исчез.
- Я знаю, где он! – крикнула Фарагонда! – Он у своего корабля! Его надо удерджать!
Феи полетели. Прошло три минуты, и они уже на улице. Монстры отошли, но не ушли. Они осадили Алфею, а Валтор, Эльяэль, Гриффин и Онтаан уже сели на корабль. И полетели.
- Хаген там! – взволнованно произнесла Фарагонда. – Я перехвачу корабль! – крикнула Фарагонда и побежала на борт корабля, принадлежащего специалистам.
- Ты… - произнес специалист Хексен. – Эй! Это мой корабль!
- Не волнуйся, я вернусь, и корабль будет в целости! – уверенно произнесла Фарагонда. И прежде чем Хексен успел что-либо возразить, Фарагонда уже успела улететь на двадцать метров от Алфеи.
Вскоре корабли Валтора и Хексена скрылись. Все феи стали только надеятся, что Фарагонда вернется целой и невредимой после ее дерзкого полета за Валтором.

0

2

Судя по сюжету это практически warfare-action.

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Битва за огонь: Начало