Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Фрукты и винкс


Фрукты и винкс

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Недавно вышла новая официальная картинка со всеми винкс, где они в фруктовых одеждах.У меня вопрос - ПОЧЕМУ ТАК???:
-Блум апельсин
-Стелла ананас
-Флора клубника
-Лейла арбуз
-Муза вишня
-Текна ???(фотоапарати что ли??)
-А вот Рокси киви
Здесь два варианта плохой, и обработанной одной девочкой)))

0

2

Sevilka
Текна виноград вроде.0о
Про Стеллу писали,что она любит ананасы;у Флоры в первом сезоне были клубнички на юбке;Музе и Текне по цвету подходит;Рокси язвительная вроде,вот киви её сделали...
Для остальных объяснения не придумаль.х)
Да, и кому какая разница?
Типа офигенное объяснение,ага.хD

0

3

В принципе, все харАктерно соответствует)))
В журнальном тесте Блум предлагался арбуз, но апельсин гораздо трушнее) Да и по цвету ее идеально характеризует.
Ананас (тут совпало), во-первых, солнечный тропический, во-вторых, модницы его любят жрякать для поддержания фигуры но Винксам неактуально, ибо кости уже не худеют.
Вишня - во-первых, ассоциация с востоком на втором месте после лотоса, во-вторых, цвет красный и характер с кислинкой - в самый раз Музьке :)
Клубника - мягкая, сладкая и к земле поближе) Просто создана для Флорочки.
Арбуз - опять-таки южная ассоциация.  Ну и сочность может как намек на водную стихию пройти - насколько мне известно, самый освежающий фруХт.
Насчет винограда не знаю. Скорее всего, дело в цветовой подборке зеленого и фиолЭтового. Но можно рассматривать виноградную кисть как сложную упорядоченную комбинацию мелких деталей. Правда, версия нашей журнальной редакции, "сосватавшей" Техне яблоки, тож неплохая. Она для фейки такая вполне... жестковатая и хрусткая)

Надо будет "наш ответ" как-нить нарисовать))) Аськин "фруХт" - черника, Дарси - инжир, Шторми - наверное, перчик *сама знаю, что это не фруХт... но и арбуз жаж - ягода)))* :D А Люсе лимон или лайм.

Отредактировано Владлена (2010-06-23 21:06:03)

0

4

Владлена написал(а):

А Люсе лимон или лайм.

По-моему, это Люсе инжирку наро, а Дарсе-черная смородинка)

0

5

Sevilka написал(а):

У меня вопрос - ПОЧЕМУ ТАК???

Потому же, что и все в Винксе - от балды и передоза дурмана^^

0

6

Владлена написал(а):

Шторми - наверное, перчик

Мне кажется ей больше имбирь подойдет в таком случае.) Он как раз жгучий с чуть-чуть сладким привкусом.Шторми ведь тоже кокетливой может быть,несмотря на всю свою неуравновешенность.

0

7

Фелисити
Но у имбиря, кажется, едят корни, а не плоды. Плодов я и не видела воотчию ни разу.
Kagami
Инжир достаточно приторная ягодка, а Люське сладкие вкусы не подходят - надо кислые или горьковатые)

0

8

Владлена
Ну,из плодов-то особо ничего и не подходит...
Хотя,тут поискала и нашла какой-то дуриан,по описанию Шторми очень подходит.
Вот:
http://djurik.ucoz.ru/publ/3-1-0-9
(это не реклама,я открыла первую попавшуюся ссылку.)

0

9

http://s40.radikal.ru/i089/1006/6f/1aa3b2bd9c91.jpg
Да, Техна - виноград... :D

0

10

Хм.. Ну если Айси - черника, тогда:
Дарси - голубика, потому что ягода "пьяная", ну или вороний глаз, потому что ядовитая.
Сторми - клюква. Кислая донельзя, правда после заморозков становится слаще. Лимонник - красная, кислая на вкус ягода дающая прилив силы и энергии, а потом, соответственно, апатию и усталость.

Вообще Айси, ИМХО, болше брускника подойдет. Тоже северная и кислая.

0

11

Вот на первой картинке видно что у рокси платье но в новой картинке у рокси футболка и юбка :question:  :question:  :question:

0

12

Hard Rock Брусника красная - в "гербовую" аськину политру не подходит. А черничка темно-синяя, самое ее)))
Дарси я все-таки что-нить южное и сладкое хотела, так что выбирала между инжиром и фиником.

0

13

Владлена написал(а):

Инжир достаточно приторная ягодка, а Люське сладкие вкусы не подходят - надо кислые или горьковатые)

смородина или рябина?)

0

14

Что-то все больше ягоды "выпадают"... а лимон или лайм-то чем плох? Лайм так даже по цветовой гамме Люсе подходит)

+1

15

Стелле, мне кажется, может ещё банан подойти, т. к. банан наравне с шоколадом "снабжает" организм эндарфином(надеюсь с грамматикой не лоханулась)- гормоном счастья, а Стелла по характеру из Винкс самая позитивная и неунывающая ;)

0

16

Блум- апельсин. Скорее дело в цвете волос нашей огненной феи, да и огонь ассоциируется в основном с оранжевым цветом, хотя бывает ещё и красным и синим.
Стелла-ананас. Ананас- фрукт, способствующий сжиганию жиров, самое то для диеты, а Стелла у нас модница, ей жизненно необходимо влезать в любимые наряды, особенно после такого количества бургеров и пиццы, что винкс употребили в 6 сезоне. К тому же ананас внутри желтый(один из цветов Стеллы), ассоциация с солнцем.
Флора-клубника. Флора по характеру такая же сладкая :flirt:
Муза-вишня. Восточная тематика(внешность Музы)- Китай, Япония. Сакура- одна из символов Японии, а сакура- это и есть вишня. Вишня бывает красной-опять дело в цвете.
Аиша- арбуз. Арбуз- ягода(да-да, арбуз-это ягода ;) ), в основном состоящая из воды(стихия Аиши), к тому же зеленый- один из цветов Аиши.
Рокси-киви. И снова-цвет. Можно ещё предположить, что как и в случае с Флорой, связь с характером, Рокси не настолько приторная как винкс, с кислинкой :)
Текна-виноград, вот тут честно не знаю, может ей просто идет салатовый :dontknow:

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Фрукты и винкс