Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Золотая Струна


Золотая Струна

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Irise написал(а):

зато теперь он получается может даже признаваться сколько влезет, а если непавильно отреагирует сделать вид, что это очередной "розыгрыш"  *вообще-то я не помню, но по-моему что-то по типу этого там было*

Признаться в ответ на вопрос "зачем ты полез в драку?" х)

0

62

Irise написал(а):

а на форуме была кажется тема с цитатами форумчан или что-то типа того х)

а кстати, да...

0

63

Добавила произведения,сыгранные в 1-2 туре конкурса( кое-что можно и скачать), ссылку на скачку 1-3 серии,кое-что из Character Song Collection(каюсь,у меня был только Азума, и то только потому, что я обожаю Дайске Кисио, ну и для Ириски парочку песен Казуки нашла)
Буду очень благодарна,если мне кто-то напомнит темы 3 и 4 туров

Кстати...я послушала произведение,которое играл Лен во втором туре....на середине не выдержала....такая боль в музыке...

Отредактировано Катрин Миднайт (2010-10-09 22:18:13)

0

64

ABAZHAYU ETO ANIME! Takoye miloe i svtloye no nehvataet romantiki zhal' kahoko niskem ne astalas' ya tak zhdala....

0

65

Итак, Сэйра пришла с впечатлением от Аниме! Берегитесь, мухаха  :crazyfun:
Вполне приятное аниме с романтической линией и музыкальной структурой.
Просмотор аниме доставил только удовольствие.
Есть очень много притензий к характерам героев. Только Лилит вне притензий =)))) Лаааааааапа =)))))))
И ещё одно.... Мне показалось, или все в Хину повлюблялись? х.х Мэри Сью какая-то получилась. Но очень интересная задумка....

*Лера устала и пошла смотреть дальше Саймона Десуэ*
х))))) В общем очень понравилось, посмотрела только первый сезон, спешл не могу найти в 3gp, и второй сезон тоже =)
Так что от первого сезона только хорошие впечатления =))))
Имена трудно запоминаются, но Хикара это просто лапа ходячая, вместе с этим пианистом =))))

Свернутый текст

Мне показалось, или Симидзу похож на маленького Ханни? х)

0

66

Катрин Миднайт написал(а):

Буду очень благодарна,если мне кто-то напомнит темы 3 и 4 туров

Если не ошибаюсь, то в каком-то из этих туров была что-то типа Незаменимая вещь. Что-то типа того *ушла пересматривать*

0

67

~Castiel~ написал(а):

Спойлер

Не показалось)))) Одна мордашка и один уровень кавайности)))

~Castiel~ написал(а):

Если не ошибаюсь, то в каком-то из этих туров была что-то типа Незаменимая вещь. Что-то типа того *ушла пересматривать*

Хех...вспомнить бы...

~Castiel~ написал(а):

И ещё одно.... Мне показалось, или все в Хину повлюблялись? х.х Мэри Сью какая-то получилась. Но очень интересная задумка....

Насчет Азумы и Кейти определенно сказать нельзя, Цутиура признался, что она ему просто нравится, Лен это не афиширует, но с учетом последних событий в манге можно сказать, что да, в отличие от поцеловавшего ее при всех Аоя (эх, Тама дубль два...)... Вот Казуки действительно очень ее любит (правда обидно что он так ревнив)

0

68

Катрин Миднайт написал(а):

Не показалось)))) Одна мордашка и один уровень кавайности)))

х))))) На Хани покавайней будет =)))))))

Катрин Миднайт написал(а):

Насчет Азумы и Кейти определенно сказать нельзя, Цутиура признался, что она ему просто нравится, Лен это не афиширует, но с учетом последних событий в манге можно сказать, что да, в отличие от поцеловавшего ее при всех Аоя (эх, Тама дубль два...)... Вот Казуки действительно очень ее любит (правда обидно что он так ревнив)

Так, а теперь напомните мне кто такие Цутиура и Аой? О.о *повторяюсь, спэшл не смотрела хД дайте ссылочку желательно 3гп*
Казуки лааааааааапааа =)))) *.* Вспомнить хоть тот момент, когда они с Хиной чуть не поцеловались =))) Будняжка =( Но такой лаааапа =)))))

0

69

~Castiel~ написал(а):

Так, а теперь напомните мне кто такие Цутиура и Аой? О.о *повторяюсь, спэшл не смотрела хД

О_о Ты ж первый сез посмотрела, как так можно - не знать, кто такой Цутиура... пианист же из обычного крыла о_О
Аой-скрипач из обычного крыла, новенький... перешедший в Сейсо из-за Кахо, по уши в нее влюбленный, уже успел с Юноки поцапаться два раза х)

~Castiel~ написал(а):

Казуки лааааааааапааа =)))) *.* Вспомнить хоть тот момент, когда они с Хиной чуть не поцеловались =)))

О да *_* Казуки милашка))))
Но он Кахо не нужен... сколько бы Казуки на нее не обижался из-за Цукимори, до нее ничего не дойдет Т.Т
я в последнее время склоняюсь к пейрингу Хихара\Юноки (младшая в смысле хД,не братец ее )

0

70

FromHell написал(а):

ABAZHAYU ETO ANIME! Takoye miloe i svtloye no nehvataet romantiki zhal' kahoko niskem ne astalas' ya tak zhdala....

Вообще-то сейчас манга подходит к концу и по последним главам явно видно, что она останется с Леном Т.Т
Хочу Азума\Кахоко >.<

0

71

Катрин Миднайт написал(а):

О_о Ты ж первый сез посмотрела, как так можно - не знать, кто такой Цутиура... пианист же из обычного крыла о_О

Упс О.о Я разве не говорила что у меня память на имена плохая? х)))))

Катрин Миднайт написал(а):

Аой-скрипач из обычного крыла, новенький... перешедший в Сейсо из-за Кахо, по уши в нее влюбленный, уже успел с Юноки поцапаться два раза х)

Значит спэшл? или сезон 2 =)

Катрин Миднайт написал(а):

О да *_* Казуки милашка))))Но он Кахо не нужен... сколько бы Казуки на нее не обижался из-за Цукимори, до нее ничего не дойдет Т.Т

Т.Т Вообще как можно не понимать?! Бесит меня всё это! Да там всё видно! А она тупит Т.Т

Катрин Миднайт написал(а):

я в последнее время склоняюсь к пейрингу Хихара\Юноки (младшая в смысле хД,не братец ее )

ААа О.О хДДДД Ты в смысле сестрёнки? хДДДДД

0

72

~Castiel~ написал(а):

Упс О.о Я разве не говорила что у меня память на имена плохая? х)))))

Но Казуки-то ты запомнила х)

~Castiel~ написал(а):

Значит спэшл? или сезон 2 =)

2 сезон)
а драки еще в аниме не было)))няшненький эпизод был)))

~Castiel~ написал(а):

Т.Т Вообще как можно не понимать?! Бесит меня всё это! Да там всё видно! А она тупит Т.Т

а она к Лену липнет >.<
Будь я на ее месте, давно бы Казуки сцапала или хотя бы подыграла Азуме х) Чего она в этом Цукимори нашла? =.="

~Castiel~ написал(а):

ААа О.О хДДДД Ты в смысле сестрёнки? хДДДДД

да-да))) Юноки Мияби-сан)))
хотя имеются арты и фанфики с братиком х)

0

73

Катрин Миднайт написал(а):

Но Казуки-то ты запомнила х)

хД И только из-за того, что он милый хД И запомнила к концу сезона хД Со мной бывает.

Катрин Миднайт написал(а):

2 сезон)

*ушла искать в формате на телефон*

Катрин Миднайт написал(а):

а она к Лену липнет >.<Будь я на ее месте, давно бы Казуки сцапала или хотя бы подыграла Азуме х) Чего она в этом Цукимори нашла? =.="

Да... Лучше синица в руках, чем журавль в небе =))))
Казуки её любит *.* Эх.... вот бы такого найти себе.....

0

74

A ya naabarot rada shto ona s Tsukimori..ya tak i hatela)

0

75

~Castiel~ написал(а):

хД И только из-за того, что он милый хД И запомнила к концу сезона хД Со мной бывает.

У меня память на имена хорошая)))

~Castiel~ написал(а):

Да... Лучше синица в руках, чем журавль в небе =))))Казуки её любит *.* Эх.... вот бы такого найти себе.....

угу...найти бы такую прелесть))

Все-таки Мияби для Казуки лучше)))умница, красавица даже с точки зрения девушки, очень проницательный и понимающий человек, хорошо воспитана...

FromHell написал(а):

A ya naabarot rada shto ona s Tsukimori..ya tak i hatela)

но ты в меньшинстве)

0

76

Няяяяк...сцена с поцелуем просто няшность)) *___* но Казуки есть Казуки х) даже такие милые и романтичые моменты он характера не теряет х)

И фраза Азумы "Я готов принять тебя в свою семью"(перевод не дословный, сохранен только общий смысл) это что-то...ну не вяжется с отношением к Кахоко такое его поведение, такая нежная улыбка...*растекается лужицей по клаве* Азума- сааааама... ну я ж лучше Кахоко...

Отредактировано Катрин Миднайт (2010-11-01 17:41:33)

0

77

Тэээкс... ну мы продолжаем читать))) радует, что Лена отправили куда-то))) момент, когда Азума Кахоко косички заплетал, такой милый был *_* И вообще Юношечка исправляется и начинает хорошо себя вести) С другой стороны, когда Кахо думает о подарках на Новый Год, она именно о Азуме думает, как бы его не разочаровать х) Очень теплый момент был, когда Кахоко и Цутиура "выясняли отношения", я прям даже прониклась симпатией к нему, умница просто) Сейчас не отношения большей частью интересуют, а как Хино с подарками выкрутится)))

Дальше, серия Kin'iro no Corda уподобляется серии When They Cry - 1 и 2 части это одно, а вот с 3 уже другая история пошла) Из персонажей второй части видела пока только рыженького Арату Мидзусиму, тип Хихара дубль два, блин >.<
События второй части происходят то ли через семь, то ли через десять лет после окончания второй части. (Интересно, Хиночка найдет с кем-то из стелловцев семейное счастье? хД) Главная героиня все так же ученица академии Сейсо, Канаде Кохината, все так же скрипачка.

Но вот приближаются летние каникулы, а это значит что и летний фестиваль не за горами. На котором должна выступить самая лучшая из 4х школ. (Сейсо, Шисейкан, Амано, Дзиннан). Не обошлось дело и без золотой струны в конверте.

Что порадовало, в третьей части остался повзрослевший Казуки, исполняющий роль Оусаки-семпая в первой и второй части)) Ему уже двадцать пять. Велкин уже в двадцать четыре женился, а этот что? =.="

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Золотая Струна