Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Золотая Струна


Золотая Струна

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

The Golden Chord
Kin-iro no Corda
La Corda D'Oro
Kin Iro no Koruda

Жанр: романтика, школа, музыкальный, сёдзё

Средний балл: 8.5 из 10[/b]

Одна красноволосая девочка,по имени Хино Кахоко училась в школе Сейсо с музыкальным корпусом, только к самой музыке не тяготела и даже не думала, что ей придется этим заниматься. Но однажды ей показался на глаза эльф Лили и решил исполнить не ее, а свое собственное желание, наградив недоумевающего подростка скрипкой и завещав играть по велению сердца. Скрипка оказалась не простой, а волшебной и играла соответственно душевному состоянию владельца. И в это же самое время начинается конкурс среди самых выдающихся музыкантов школы, и новоявленная скрипачка, естественно, попадает туда.Благодаря конкурсу Хино знакомится и сближается с многими людьми.
Среди них надменный и холодный эгоист,скрипач Лен Цукимори; красавец,редкой доброты человек и любимец девушек,флейтист Адзума Юноки; вечно сонный кавайный кохай,виолончелист Кейичи Симидзу; робкая и хрупкая кларнетистка Сёко Фуюми; не сидящий на месте,энергичный,открытый и добродушный трубач Кадзуки Хихара...
Как Хино впишется в такое блистательное общество? Как совладает со скрипкой, подаренной эльфом?..

Список серий первого пасса:

Свернутый текст

01.Невероятная Прелюдия
02.Мрачное будущее Гавота
03.Неизвестный Шопен
04. Вальс потерянного сердца
05. Босоногий Вибрато
06. Неловкая полька
07. Тайный дуэт
08. Канон. Смущенные чувства.
09. Концерт спокойствия
10. Чуждый маэстро
11. Черно-белое Адажио
12. Виновное Пианиссимо
13. Незаменимая мелодия
14. Каприс девичьего сердца
15. Ария взволнованной души
16. Лживая скрипка
17. Нелегкое Крещендо
18. Надрывающая сердце Партита
19. Павана потерянного сердца
20. Рондо цвета слез
21. Снова Анданте
22. Фанфары для тебя
23. Наша Каденция
24. Сердце, полное гармонии
25. Любимая «Аве Мария»

Спэшл:

Свернутый текст

26.На "бис" для друзей

Список серий второго пасса:

Сыгранные произведения:

Свернутый текст

1 этап.Тема-"Вступление"

Боккерини,"Концерт для виолончели с оркестром в си-бемоль мажоре" (Кейти Симидзу)
Вагнер, "Под двуглавым орлом"(Кадзуки Хихара)
Регер, "Романс в соль-мажоре"(Сёко Фуюми)
Григ, "Утро" (Азума Юноки)
Шопен, "Тристессе"(Кахоко Хино)
Генрих Венявский, "Полонез ре-мажор"("Блестящий полонез") (Лен Цукимори)

2 этап.Тема-"То, во что веришь"
Шопен - Фантазия, экспромт в до-диез миноре (Ретаро Цутиура)
Пахельбель - Канон в ре-мажоре (Кахоко Хино)
Мендельсон - На крыльях песни (Кадзуки Хихара)
Сен-Санс - Романс (Секо Фуюми)
Сен-Санс - Лебедь (Кейти Симидзу)
Массне-Размышление, опера "Таис" (Азума Юноки)
Витали-Чакона (Лен Цукимори)

3 этап.

Финальный этап.

Character Song Collection:

Свернутый текст

Хихара Кадзуки:

Свернутый текст

Keep on Dashing
Hajimete no Kimochi

Юноки Азума:

Свернутый текст

Sweet Secret
To be continued...
Wings of Heart*
Первая песня Кисио Дайске, которую я услышала))) причем тогда, когда была знакома лишь с Канаме х) такой шок был)))
PRINCESS JEWEL

Отредактировано Катрин Миднайт (2010-10-09 20:25:26)

0

2

а это сериал или полнометражка?

0

3

Helly
Сериал. 25 серий первого пасса, "На бис для друзей" и два спэшла второго пасса

0

4

Кли-тян написал(а):

25 серий первого пасса, "На бис для друзей" и два спэшла второго пасса

Много О.о
А стоит смотреть? Х)

0

5

Gwen Ushiromiya
последние три можно не смотреть... а так стоит посмотреть
Я смотрела из-за желания узнать,какой же на самом деле Адзума, сбудется ли пророчество Мио и Нао насчет "скрипичного романа"(точнее,подобреет ли Лен) и признается ли Кадзуки в своих чувствах

Отредактировано Кли-тян (2010-06-14 20:06:04)

0

6

Что сказать? Люблю это аниме  *_* Глав героиня конечно оч сильный тугодум, но рисовка мне нрава *_* да и персонажи хорошие + плюс тут есть скрипка и классическая музыка, что майн любит, да и смешные моменты бывают)

0

7

Линда написал(а):

Глав героиня конечно оч сильный тугодум,

мне она чем-то Аму напоминает О.о

0

8

Кли-тян написал(а):

мне она чем-то Аму напоминает О.о

нэ) до Аму быстрее доходит плюс она точно не такой 0 в любви, а

Свернутый текст

глав героиню кроме скрипки ничего не интересует...

0

9

Линда написал(а):

Спойлер

ну да...

Свернутый текст

Она даже не думает в сторону бедняги Кадзуки посмотреть,Лена пригреть, попытаться понять Адзуму... Т.Т Даже Кейчи,который всего себя в музыку вкладывает, далеко не 0

Надо поискать мангу, там продолжение есть,насколько я знаю

Свернутый текст

Я видела пару кадров с Кахоко\Лен,которых не было в аниме

Отредактировано Кли-тян (2010-06-24 21:02:15)

0

10

Смотрели...
Все персонажи нравятся. Кроме ГГ. Ну, ещё Юноки раздражал иногда Х_Х"""""" *не знаю, многие, конечно, его любят, но мне такой тип парней не нравится >_<*
Музыка успокаивает, сюжет расслабляет... в целом понравилось аниме))

0

11

Sinn

Sinn написал(а):

Кроме ГГ.

Согласна. Кахоко вымораживает похлеще Аму.(а то, что ее сейю Тадасешика озвучивает, еще больше убило)

Sinn написал(а):

Ну, ещё Юноки раздражал иногда Х_Х""""""

О да, яндере Азума это что-то с чем-то х) "Сладкий и гадкий", как говорится х)

Sinn написал(а):

Музыка успокаивает

я после него полюбила классику

Нэ, а как тебе Аой-кун? Я вот как-то с отношением к нему определиться не могу...Такое, ощущение, что он как Кахоко, только мужского рода... но внешностью, популярностью среди девушек и голосом напоминает Тамаки...

0

12

Катрин Миднайт написал(а):

Согласна. Кахоко вымораживает похлеще Аму.(а то, что ее сейю Тадасешика озвучивает, еще больше убило)

хДДД Да уж, дура она Х_Х" Не видит ТАКИХ парней около себя!..

Катрин Миднайт написал(а):

О да, яндере Азума это что-то с чем-то х) "Сладкий и гадкий", как говорится х)

Ага... но я всё равно не люблю двуличных(( Я люблю таких парней, которые сами по себе гады и этого не скрывают ХДДДДД *даа, одно другого не лучше ==""*

Катрин Миднайт написал(а):

я после него полюбила классику

Ага, я тоже) Очень уж хорошо в аниме она... э... слышалась)

Катрин Миднайт написал(а):

Нэ, а как тебе Аой-кун? Я вот как-то с отношением к нему определиться не могу...Такое, ощущение, что он как Кахоко, только мужского рода... но внешностью, популярностью среди девушек и голосом напоминает Тамаки...

Я вот тоже сразу же к этому аниме ШЧ прицепила))) Уж больно главные герои напоминали Чаровских персов...
А Аой... ну, он хотя бы так свои чувства не прятал, как все остальные парни, участвующие в том конкурсе)) *кроме Юноки, ага* Но Кахоко реально напоминает =( Хотя персонажем кажется более симпатичным, нежели Хино)

0

13

Sinn написал(а):

Не видит ТАКИХ парней около себя!..

Угу...выбирай любого...А Кадзуки чуть ли ей в любви не признался же... а для Кахоко единственный пейринг-Хино\скрипка Т.Т

Sinn написал(а):

Я вот тоже сразу же к этому аниме ШЧ прицепила)))

Ну, рисовка похожая, жанр один, гарем имеется, туповатая ГГ тоже...

Sinn написал(а):

Уж больно главные герои напоминали Чаровских персов...

Напоминают? Я вот только Кадзуки и Кукая немного сопоставить могу...Ну разве что еще Адзума чем-то Икуто напоминает о_О

Sinn написал(а):

А Аой... ну, он хотя бы так свои чувства не прятал, как все остальные парни, участвующие в том конкурсе)) *кроме Юноки, ага*

Я в общем-то Аоя из-за сейю полюбила, наверное...потому что очень люблю Мамору Мияно
Этого Юноки хрен поймешь... а вдруг то, как он ведет себя с Хино - как раз маска? у меня назойливая мысль  Юноки=Канаме х)

Sinn написал(а):

Хотя персонажем кажется более симпатичным, нежели Хино)

потому что парень, хех...и он с чувствами определен

0

14

Ну вот, вчера начала смотреть. вообще самая главная прелесть Струны определенно Лили х)) сюжет интересный, но как-то мне жалко. всех причем х) с отношением к Кохоко я еще не определилась, вроде как раздражает, но все-таки ее жалко, иногда творит интересные вещи о.О точнее странные...
Ну и отношение к парням ^__^ *благо их тут много ХДД*
Хихара действительно напоминает Кукая х)) и вообще, он мне больше всех понравился) "Покажи мне свою комнату!" без комплексов блин ХДДД хотя это у них на двоих с Хино, та тоже вечно говорит не подумав....но он по-любому намного лучше нее х) да и она после этого обычно жалеет, что не подумала, а этому как-то пофиг ХДД
К Шизуми я сначала настороженно относилась, но теперь вроде нормально) тем более он мне напоминает Руи из Хана Ёри Данго *кстати пора бы это аниме тоже посмотреть хДД может и внешне похож)* и вообще, кавай он и есть кавай Х)))
А вот Юноки я, честно говоря, боюсь...какой-то он не такой...может позже проянится) а наверное, права та девочка из прес-клуба, что сказала, что его идеальность настораживает.
Цучиура хороший парень ^.^ , больше пока ничего сказать не могу х))жалко, что музыку бросил. интересно, это из-за футбола?
Цукимори сначала раздражал похуже Г >.< тем более, что внешне и поведением он напомиал нме Ирие из Озорного Поцелуя *вот уж точно, как сказала Синя "напоминабельное аниме" ХДДД* но я надеялась, что он оттает и перестанет меня бесить своей надменностью...короче итог, не столько он оттаял, сколько я х))) и слава богу, что оказался более нормальным, чем казалось сначала х)
ах да, мне еще руководитель *или как его* конкурса ХДДД и музыка там хорошо впсывается ^___^ хе, даже узнается ХД *не ожидала от себя, угу ХДД* и осты тоже красивые, особенно эндинг)

0

15

Irise написал(а):

вообще самая главная прелесть Струны определенно Лили х))

О да
Кавай есть кавай)))

Irise написал(а):

Хихара действительно напоминает Кукая х)) и вообще, он мне больше всех понравился) "Покажи мне свою комнату!" без комплексов блин ХДДД хотя это у них на двоих с Хино, та тоже вечно говорит не подумав....но он по-любому намного лучше нее х) да и она после этого обычно жалеет, что не подумала, а этому как-то пофиг ХДД

Два сапога пара)))
(даешь Кадзуки\Кахоко!)

Irise написал(а):

К Шизуми я сначала настороженно относилась, но теперь вроде нормально) тем более он мне напоминает Руи из Хана Ёри Данго *кстати пора бы это аниме тоже посмотреть хДД может и внешне похож)* и вообще, кавай он и есть кавай Х)))

Шизуми? Ты Кейити Симидзу что ли имеешь в виду?
Няяяшечка)))Если б не Кадзуки, был бы моим любимцем)

Irise написал(а):

А вот Юноки я, честно говоря, боюсь...какой-то он не такой...может позже проянится) а наверное, права та девочка из прес-клуба, что сказала, что его идеальность настораживает.

Эту девочку кстати Аму зовут х)))И она права...Адзума яндере...

Irise написал(а):

Цучиура хороший парень ^.^ , больше пока ничего сказать не могу х))жалко, что музыку бросил. интересно, это из-за футбола?

Нет...

Свернутый текст

Из-за Лена...

Irise написал(а):

Цукимори сначала раздражал похуже Г >.< тем более, что внешне и поведением он напомиал нме Ирие из Озорного Поцелуя *вот уж точно, как сказала Синя "напоминабельное аниме" ХДДД* но я надеялась, что он оттает и перестанет меня бесить своей надменностью...короче итог, не столько он оттаял, сколько я х))) и слава богу, что оказался более нормальным, чем казалось сначала х)

Но меня до сих пор раздражает...

Irise написал(а):

ах да, мне еще руководитель *или как его* конкурса ХДДД

Канадзава-сенсей х))) любитель кошек...(прям как Цукаса) имя которого коверкают х)))
Он кстати вокалист...

Irise написал(а):

и музыка там хорошо впсывается ^___^ хе, даже узнается ХД *не ожидала от себя, угу ХДД* и осты тоже красивые, особенно эндинг)

Стелла Квинтет шикарны...
Кисио Дайсуке ака Азума, Дзюн Фукуяма ака Кейичи, Морита Масакадзу ака Кадзуки, Ито Кентаро ака Рёутаро, Танияма Кисе ака Лен...

0

16

Катрин Миднайт написал(а):

О да
Кавай есть кавай)))

Угу ^__^ и то, как он заставил Кахоко пообещать, что она будет учавствовать ХДД

Катрин Миднайт написал(а):

Два сапога пара)))
(даешь Кадзуки\Кахоко!)

Вот-вот))

Катрин Миднайт написал(а):

Шизуми? Ты Кейити Симидзу что ли имеешь в виду?
Няяяшечка)))Если б не Кадзуки, был бы моим любимцем)

Упс Х)) да, про него) *это как можно было настоолько исковеркать его имя, он ж вроде не тот сенсей хДДД*

Катрин Миднайт написал(а):

Эту девочку кстати Аму зовут х)))И она права...Адзума яндере...

кстати мне понравилась эта девочка Х)))
уй, маама...а это когда выясниться?)

Катрин Миднайт написал(а):

Нет...

хе, до этого момента я думала, что они незнакомы оО

Катрин Миднайт написал(а):

Но меня до сих пор раздражает...

у меня имунитет к холодности, а надменность ээ...пережила короче х)

Катрин Миднайт написал(а):

Канадзава-сенсей х))) любитель кошек...(прям как Цукаса) имя которого коверкают х)))
Он кстати вокалист...

все-таки точно похоже на шугу х))

Катрин Миднайт написал(а):

Стелла Квинтет шикарны...

а они же должны были еще что-то кроме одного эндинга песть, так? *ушел искать*

0

17

Irise написал(а):

а они же должны были еще что-то кроме одного эндинга песть, так? *ушел искать*

в английской википедии про них написано

Irise написал(а):

Упс Х)) да, про него) *это как можно было настоолько исковеркать его имя, он ж вроде не тот сенсей хДДД*

со сна х)

Irise написал(а):

кстати мне понравилась эта девочка Х)))

мне тоже)

Irise написал(а):

уй, маама...а это когда выясниться?)

не помню х) серия "Черное и белое адажио" точно про Азуму...
Я кстати, обожаю "Адажио" Альбиони, а его как раз в этой серии Азума играет... **

Irise написал(а):

хе, до этого момента я думала, что они незнакомы оО

Нет...когда Рёу-куну было лет десять-одиннадцать, он увидел выступление Лена, и вроде после этого его перекосило...
Я точно не помню, правда

Irise написал(а):

все-таки точно похоже на шугу х))

о да **
осталось сделать Лили чариком и заставить Хино чаранариться XDDD

0

18

Катрин Миднайт написал(а):

в английской википедии про них написано

спасибо)

Катрин Миднайт написал(а):

со сна х)

возможно, а вообще до меня дошло, я слоги перепутала х)

Катрин Миднайт написал(а):

мне тоже)

из нее получится отличный журналист Х) *вспоминает момент с интервью*ХД

Катрин Миднайт написал(а):

не помню х) серия "Черное и белое адажио" точно про Азуму...
Я кстати, обожаю "Адажио" Альбиони, а его как раз в этой серии Азума играет... **

так это 11, а я на 9...скоро ^ ^
да, все-таки очень удачно подобрана музыка здесь))

Катрин Миднайт написал(а):

Нет...когда Рёу-куну было лет десять-одиннадцать, он увидел выступление Лена, и вроде после этого его перекосило...
Я точно не помню, правда

эх, вот что значит подавать плохой пример >.<

Катрин Миднайт написал(а):

о да **
осталось сделать Лили чариком и заставить Хино чаранариться XDDD

Х)) либо так, либо переделать все инструменты в чариков Х))) *представляет чаранари* ХДДД

ух ты...я только заметила... мой ав похож на Казуки ** хотя это совершенно другой...человек Х)) хотя собственно на кого еще Ямада может быть похож? ХДДД

Отредактировано Irise (2010-08-03 20:49:39)

0

19

Irise написал(а):

ух ты...я только заметила... мой ав похож на Казуки **

я думала, что это арт с ним сначала...

0

20

Катрин Миднайт написал(а):

я думала, что это арт с ним сначала...

нет, это случайность ХDD но я рада, что так получилось Х)

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Золотая Струна