Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Золотая Струна


Золотая Струна

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

Новое аниме по мотивам игры La Corda D'Oro

На сайте японской компании Game Star появилось сообщение о том, что вскоре появится новый аниме сериал La Corda D'Oro 2 Forte (Kin-iro no Corda 2 F). Аниме будет снято по второй части одноименной игры, первая часть которой The first La Corda D'Oro уже была экранизирована в 2006 году, и называлась La Corda D'Oro ~primo passo~.

В общем,нас ждет третий сезон)))

0

22

Катрин Миднайт написал(а):

В общем,нас ждет третий сезон)))

надеюсь он не будет повторением второго сезона, ака максимум 3 серии...

0

23

Линда написал(а):

надеюсь он не будет повторением второго сезона, ака максимум 3 серии...

Второй сезон был для того, чтобы мангу лучше покупали...вроде бы дела поправили насчет этого х_Х

0

24

Irise
Арт с Юноки специально для тебя х)
http://cs10225.vkontakte.ru/u26321073/1 … 6e60c5.jpg

0

25

Вах *__*
Ну почему Хихара и Цутиура так обломали...В первый раз увидела,как Юноки психует *__* так хотелось бы на эту потасовку с Кадзи взглянуть *___*

Отредактировано Катрин Миднайт (2010-10-06 17:44:18)

0

26

0_о эт что за намеки?
Пы, сы: я имена героев уже не помню>_<

0

27

Линда
"Белый,пушистый",всегда спокойный Азума сорвался и в драку кинулся на новенького из обычного крыла х)
Неприязнь-то началась еще с самого начала,как Аой в Сейсо пришел, Юноки "ревнючкой" заболел...а потом Аой еще и на него самого наехал с претензиями))))

0

28

Вот кадр из ВН:
http://images2.fanpop.com/images/photos … 00-386.jpg

0

29

Катрин Миднайт написал(а):

"Белый,пушистый",всегда спокойный Азума сорвался и в драку кинулся на новенького из обычного крыла х)

до того как увидела картинку, в голове был скрипач, забыла, что флейтист у них тоже само спокойствие... правда бывали моменты...

Катрин Миднайт написал(а):

Неприязнь-то началась еще с самого начала,как Аой в Сейсо пришел, Юноки "ревнючкой" заболел...а потом Аой еще и на него самого наехал с претензиями))))

ну оно и понятно, эт же единственный человек, который хоть на что-то решился... но мне больше интересно, сколько еще глав героиня будет из себя тугодума строить

0

30

Линда написал(а):

до того как увидела картинку, в голове был скрипач, забыла, что флейтист у них тоже само спокойствие... правда бывали моменты...

Не, вроде уже было, что и Лен срывался х_Х
А вот у Азумы это первый раз,насколько я знаю о_О

Линда написал(а):

ну оно и понятно, эт же единственный человек, который хоть на что-то решился... но мне больше интересно, сколько еще глав героиня будет из себя тугодума строить

Но то, как Аой ведет себя, мне иногда очень даже не нравится х)
А мне не интересно х_Х манга заканчивается, и в конце явно пейринг с Леном х_Х так что я в пролете...

Отредактировано Катрин Миднайт (2010-10-07 11:32:34)

0

31

Катрин Миднайт написал(а):

ждет третий сезон

мама дорогая...ну я надеюсь на лучшее, т.е. что это не будет повтором и, что там произойдет что-то интересное аля Кахоко начнет усиленно думать и хм действовать Х))

Катрин Миднайт написал(а):

Арт с Юноки специально для тебя х)

ради меня даже перекрасился ХД

Катрин Миднайт написал(а):

Вах *__*
Ну почему Хихара и Цутиура так обломали...В первый раз увидела,как Юноки психует *__* так хотелось бы на эту потасовку с Кадзи взглянуть *___*

о да, это было бы интересно *__*
но, по картинке, я бы не сказала, что Юноки особо психует) но все равно это хехе необычная ситуация))

0

32

Irise написал(а):

ради меня даже перекрасился ХД

Неправда, это у автора арта такое видение сиреневого х)

Irise написал(а):

но, по картинке, я бы не сказала, что Юноки особо психует

Оно-то и так, но кинулся на Аоя именно Азума х)

Irise написал(а):

но все равно это хехе необычная ситуация))

вот нефиг Аою было учить Азуму, как жить с его положением в семье и оскорблять его х_Х

Irise написал(а):

мама дорогая...ну я надеюсь на лучшее, т.е. что это не будет повтором и, что там произойдет что-то интересное аля Кахоко начнет усиленно думать и хм действовать Х))

Ну не знаю, не знаю...сейчас читаю мангу,надеюсь найти признаки действия

0

33

Катрин Миднайт написал(а):

вот нефиг Аою было учить Азуму, как жить с его положением в семье и оскорблять его х_Х

И тем более Юноки особых поводов не надо, он только из-за Хино уже готов на Кадзи кидаться

0

34

Катрин Миднайт написал(а):

Неправда, это у автора арта такое видение сиреневого х)

хорошее у автора видение не спорю Х)))
главное - ему идет)

Катрин Миднайт написал(а):

Оно-то и так, но кинулся на Аоя именно Азума х)

доигрался новенький  :whistle: Х)) он и меня временами раздражает, так что я за продолжение банкета)))

Катрин Миднайт написал(а):

вот нефиг Аою было учить Азуму, как жить с его положением в семье и оскорблять его х_Х

опа, это все уже произошло? оО аа, по следующей фразе поняла Х)

Катрин Миднайт написал(а):

Ну не знаю, не знаю...сейчас читаю мангу,надеюсь найти признаки действия

на русском? ** надо-надо-надо-надо....*поплелся в глубь тырнета*

0

35

Irise написал(а):

хорошее у автора видение не спорю Х)))главное - ему идет)

Вконтакте был такой вопрос: "В какой цвет краситься Азуме?" Большинство ответили, что так остаться, но интересно то, что кто-то предложил сделать его блондином х) Соби дубль два,блин х)

Irise написал(а):

доигрался новенький   Х)

Цутиура его вроде как-то пытается воспитывать...

Irise написал(а):

он и меня временами раздражает, так что я за продолжение банкета)))

Хех...состояние пальцев больше влияет на игру на скрипке, чем на флейте, так что Азуме можно х) еще бы это на глазах Кахоко, а не Хихары и Цутиуры произошло)))

Irise написал(а):

опа, это все уже произошло? оО

ага, произошло х)
http://www.crunchyroll.com/media-306310 … kaji-event

Irise написал(а):

аа, по следующей фразе поняла Х)

Азума как-то по недоброму на Аоя смотрит еще с его эффектного появления

Отредактировано Катрин Миднайт (2010-10-07 11:56:23)

0

36

Irise написал(а):

на русском? ** надо-надо-надо-надо....*поплелся в глубь тырнета*

на русском нет...наверное на выходных пару глав переведу и выложу

0

37

Катрин Миднайт написал(а):

Цутиура его вроде как-то пытается воспитывать...

я тоже имена позабывала х) это Рётаро, да? пусть пытается конечно...но я за физическое вправление мозгов ^___^

Катрин Миднайт написал(а):

на русском нет...наверное на выходных пару глав переведу и выложу

на английском-то есть? мне и так можно ^^

Катрин Миднайт написал(а):

Вконтакте был такой вопрос: "В какой цвет краситься Азуме?" Большинство ответили, что так остаться, но интересно то, что кто-то предложил сделать его блондином х) Соби дубль два,блин х)

кхем, это был кто-то с очень орригинальным образом мышления х)))
кстати, представила...вышло похоже ХДДД

Катрин Миднайт написал(а):

Хех...состочние пальцев больше влияет на игру на скрипке, чем на флейте, так что Азуме можно х) еще бы это на глазах Кахоко, а не Хихары и Цутиуры произошло)))

хе, но пусть все-таки там поосторожней, он красиово играет, ему тоже беречь себя надо х))) подсобными инстументами пусть мозги вправляет, ему можно х))

Катрин Миднайт написал(а):

ага, произошло х)

мда...это хм...в общем, он сделал то, что по идее должна делать Хино, за что и чуть не получил х))
а Юноки кажется кричал оО точно в первый раз

0

38

эм, а события аниме заканчиваются примерно с главы 62? я ж не выдержу ее всю читать х__Х

0

39

Irise написал(а):

я тоже имена позабывала х) это Рётаро, да?

Да-да)))

Irise написал(а):

на английском-то есть? мне и так можно

есть)

Irise написал(а):

пусть пытается конечно...но я за физическое вправление мозгов ^___^

а больше из парней некому вправить физически х) Лену и Ретаро нельзя, пальцы повредить могут, вариант с Кейти вообще не рассматриваем, он на защиту семпая вряд ли встанет, Казуки мешает человеколюбие...один только Азума

Irise написал(а):

кхем, это был кто-то с очень орригинальным образом мышления х)))

десу-десу х)

Irise написал(а):

кстати, представила...вышло похоже ХДДД

А Кахоко-Рицка х) кстати, тот друг Соби(забыла имя,каюсь) очень даже на Казуки похож х)

Irise написал(а):

хе, но пусть все-таки там поосторожней, он красиово играет, ему тоже беречь себя надо х)))

Специально нашла)))

Окраска тембра и красота звука на флейте зависит от многих факторов в постановке и мастерстве исполнителя — важную роль играет открытое горло, достаточно открытое отверстие головки инструмента (обычно на 2/3), правильное положение головки инструмента по отношению к губам, точное направление струи воздуха, а также умелое управление количеством и скоростью подачи воздуха с помощью «опоры» (совокупность мышц брюшного пресса, части межрёберных мышц и части мышц спины, влияющих на работу диафрагмы).

Ну и какие варианты повреждения?
хех,у нашего красавчика мышцы хорошо развиты х)

Irise написал(а):

подсобными инстументами пусть мозги вправляет, ему можно х))

я лучше промолчу, что насчет этого мне одноклассница предложила х)

Irise написал(а):

мда...это хм...в общем, он сделал то, что по идее должна делать Хино, за что и чуть не получил х))

Хочешь сказать,Хино так должна была выступать?
Ей бы простилось)))

Irise написал(а):

а Юноки кажется кричал оО

да еще такой голос был... с такими истеричными "подхрипами"... я прям даже несколько раз эту фразу переслушивала *_*
не, ну с каждым разом все больше верю в Юноки=Канаме

Irise написал(а):

точно в первый раз

ну вот =)

Отредактировано Катрин Миднайт (2010-10-07 12:20:17)

0

40

Irise написал(а):

эм, а события аниме заканчиваются примерно с главы 62? я ж не выдержу ее всю читать х__Х

да не...в 41,насколько я помню, уже Кира приехал в Сейсо, и финальный тур конкурса...когда еще Хино на обычной скрипке играть пришлось

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Золотая Струна