Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Президент студсовета - горничная! / Kaichou wa Maid-sama!


Президент студсовета - горничная! / Kaichou wa Maid-sama!

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Может кто смотрел.. Оно вроде вышло недавно и пока всего восемь серий. Я сегодня все восемь проглотила. Наконец-то нашелся более брутальный парень, переплюнувший Икуто по наглости и количеству брошенных за серию эротишных взглядов х)
Год выпуска: 2010
Жанр: комедия, романтика, школа, сёдзё
Категория: TV сериалы (Рус. озв.)
Озвучил: Carrier88 & Milirina,OSLIKt
Перевод: Carrier88
Серии: 1-8 из >13 эп., 25 мин.

Режиссёр: Сакурай Хироаки
Снято по манге: Kaichou wa Maid-sama!
Автор оригинала: Фудзивара Хиро

Описание: Мужская частная школа Сэйка, славная бесчинствами своих воспитанников, когда-то наводила ужас на всю округу. Для «смягчения нравов» в ней ввели совместное обучение, но результат пока очень и очень сомнителен. Впрочем, Мисаки Аюдзава – спортсменка, отличница и первая в истории Сэйки девушка-президент школьного совета – твердо решила изменить положение и принести в храм науки порядок и дисциплину. Неудивительно, что бескомпромиссная Мисаки в среде парней считается тираном и мужененавистницей, а среди немногочисленных учениц – идеалом и единственной надеждой. Но, как водится в аниме, не все так просто…
Семью Аюдзавы бросил отец, оставив на память значительный долг. Чтобы помочь матери и поднять младшую сестренку, девушка вынуждена подрабатывать в мэйд-кафе на другом конце города, разумеется, всячески скрывая это от школы. Но все тайное становится явным, и Мисаки прямо на работе встречается с Такуми Усуем, не просто одноклассником, а одним из школьных идолов. Однако разоблачения не последовало, хотя пережить «президенту-горничной» пришлось немало. И чего же хочет Такуми, который второй год наблюдает школьную жизнь как бы со стороны?..

0

2

То, что наглый выше крыши эт ты права))) но я все равно за Икуто а главное делает вид, что ему вечно на все наплевать... а само аниме классное) да и манга тоже)

0

3

Я сейчас смотрю. Правда пропустила пару серий, но ничего.
Усуй кавайный однако ** он мне больше Икуто нраится, ага х)

0

4

лежит скачанное,никак до него лапки не дойдут)

0

5

Слежу с самого выхода за ним :3 Онгоинг же.
Уже как бэ 11 серий)
Само аниме классное, самое любимое из весенних онгоингов) Надеюсь когда-нить и мангу прочесть)

0

6

Отличнэ аниме *О* Первое, которые смотрю с удовольствие за последние...мммм... 5 месяцев.
Мисаки очень похожа на глав героиню из special a, да и Усуй чем-то на Кая похож. Такой же крутой и кавайный *О* Ну Усуй все же кавайней Кая. Да.

0

7

Kima написал(а):

Уже как бэ 11 серий)

Чорд Т_Т
у меня только 9

0

8

смотрел-смотрел х) Усуи из лав xD

0

9

Усуи уняняшка *г*

Kris. написал(а):

Усуи из лав xD

Ах ты яойщег хD

0

10

Вышла 12,ннэ?
Собственно посмотрела только 9 серий,но уже в восторге.Много ржача и романтизма,чибики рулят.

0

11

Келлевана написал(а):

Вышла 12,ннэ?

Ога) Вышла)

0

12

Няша **

Прелесть ** вчера нашла эту тему, и принялась смотреть ** прелесть да и только ** не верится что есть кто-то с извращённым взглядом покруче чем у Икуто ^^

Усуи Няша **

А как в пятой серии он говорил ворам, что Миса лично его милая-горничная ^^ *прелесть, каваится*

0

13

Так...мне показали 15 серию...
Какая преееееелесть...хочется посмотреть)))) только лапки не доходят

0

14

Прелесть ** *пять раз пересмотрела сцену с поцелуем*

Ну просто прелесть...

0

15

Причёска Усуи в 12 серии ** кавай **

0

16

Кто поделится ссылкой на пятнадцатую серию? **

0

17

Усуи ня ** Я предала Икуто х))))
Проглотила пока только 4 серии, сейчас хочу ещё посмотреть)
Нрааавится :)

Для тех кто вообще не смотрел, поставлю спойлер х)

Свернутый текст

И вот всегда так! Стоит появится няшной девочке появится, все сразу "Вау, я тебя хочу!!!!!! А к концу серии это конечно парень :D

Отредактировано Дементра (2010-07-30 06:44:28)

0

18

Ооо эпизод в 17 просто класс *О* Я даже слюньки попускала на клаву ^___^ Усуи такая милашка *О* *ждет 20ю, обзор серии заитриговал*

0

19

*пересматривает концовку 26 серии*
Няяяяяяяя....других слов нет...

Свернутый текст

кстати,первое аниме, в котором меня не обломали с пейрингом *__*

Усуй рулииит *___*

Отредактировано Катрин Миднайт (2010-10-16 21:42:34)

0

20

Знаете =) Всё-таки это лучше Аниме, что я посмотрела =)
Отношения Усуи и Мисы просто необыкновенны =))))
*ушла искать такого принца*

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Президент студсовета - горничная! / Kaichou wa Maid-sama!