Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Мы из книги: утерянный мир


Мы из книги: утерянный мир

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

НАЗВАНИЕ*: Мы из книги: Утерянный мир
АВТОР*: Я.
БЕТА: Nan
ЖАНРЫ*: Юмор, приключения, немного романтики.
РЕЙТИНГ*: PG /K+/ по моему)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: смерть. И ещё будут ругательства типа: тварь, сволочь, скотина. И слова типа: сиськи
ДИСКЛЕЙМЕР*: ВСЁ МОЁ!! Вы слышали!?
СОДЕРЖАНИЕ*: "Избранные" влипли в их первую переделку. Хотели прогулять, а попали в мир кошмаров и ещё чуть-чуть и им кирдык.
СТАТУС*: пишу))
ОТ АВТОРА: наслаждайтесь этим тупым рассказом.

Свернутый текст
Свернутый текст

Пролог (Рассказывает Алекс)
Боже, я ели вспомнил эту историю. Меня зовут Алекс, мне 29 лет. Случилось это 18 лет назад. Я почти забыл эту история, поэтому и стоит её рассказать пока она не совсем забыта.
Я американец, но живу в Японии. Сначала это место казалось просто отвратительным, но у меня появились друзья.
Денис и Елизавета – ребята приехали из России. Они брат и сестра. Лиз подстрижена под мальчика, вообщем и одеваеться она как мальчик, но это потом измениться. Она всегда была сильнее и лучше меня во всём, первое время это вызывало зависть, но через год я успокоился. Денису 16 лет, но он учиться вместе с нами, в пятом классе. Очень похож на свою сестру. Всегда может поднять настроение или рассмешить. Он очень наивный и его легко разыграть на первое апреля.
Ханни – она живёт в Японии и родилась в Японии. Сразу понятно что она японка. Ей 10 лет, она учиться в младших классах. У неё длинные волосы и изумрудные глаза. Ах, Ханни…
Всё случилось внезапно, я даже не заметил как это произошло. У нас кресты под глзом. Мы способны путешествовать в разные миры. Альфа, Омега, и Вита. В этих измерениях есть планеты, их тысячи, миллиарды, даже намного больше!! Мы живём две жизни.
Мы - избранные.

Свернутый текст

Глава 1. Прогул!? Надо идти в школу!! (Рассказывает Алекс)
Утро. Тихое, спокойное. Если бы не будильник Лиз, о Боже!! Я не выношу этот звук. Звенит будильник, из моего дома(а он соседний) раздается бешеный крик. 5 секунд Лиз уже на скейте, Дэнни медленно ползёт за своей более молодой и быстрой сестрой. В конце концов, он её опережает. А я бегу себе, бегу. И… Врезаюсь в Лиз. Та-да! День начинается с проблем.
- Ах ты тварь несчастная!! – завопила разъяренная Лиз. Девчонка была готова убить кого угодно.
- Эй, ты не Ханни. Зачем тебе на меня вопить?
Замечание: Ханни меня ненавидит. Она всё время бьёт меня и издевается. И кричит. Я никак не могу от неё избавиться.
Как не кстати подходит Ханни и довольно высокомерно смотрит на меня и Лиз. Лиз приветливо помахала подруге.
- Ханни-сама!! – сказал…Э…влюблено провопил я. Стоп! Я вам про это не сказал? Я вам про это не сказал!? Я старею, что поделать… В 11 лет я был жутко влюблён в Ханни. По уши влюблён. Я до сих пор не могу простить себе это.
Я внимательно осматриваю Ханни.
- Зачем тебе ботинки на каблуках? – спросил я.
- Чтобы выше казаться. – также высокомерно ответила девочка.
- Ты и так выше некуда!
- Блин, то ты говоришь, что юбка короче некуда, то я выше некуда. Что дальше? Сиськи больше некуда!?
Только я хотел ответить, как из-за угла выскакивает Дэнни и оживляет серый разговор. И что он сделал? Эм… Дайте подумать… А! Точно! Он завопил: «ПРОГУЛ!!»

Отредактировано Red Striker (2010-05-24 17:04:28)

0

2

первое впечатление - неплохо, мне понравилось. но.. ты будешь объяснять, как они стали избранными? а то в прологе ничего не понятно.

0

3

Nan
конечно буду, это у меня поплану гдето в 10 главе.

0

4

Огромный совет завести бету)

0

5

.rk!
я что не записала? О_о У меня ворд бета))

Отредактировано ~*Neon*~ (2010-05-23 09:11:31)

0

6

~*Neon*~
У меня есть только одно замечание: если это и есть ВСЯ первая глава, то это крайне и крайне мало!

0

7

Flo.s
Да. Это вся первая глава. НО: она была больше. Я записала её на флэшку и отдала подруге(ей там несколько файлов было нужно). А потом пол главы пропало =.= Если смогу востановить, объязательно выложу

0

8

Свернутый текст
Свернутый текст

Глава 2. Ладно, уговорили. Только Дэнни оденет платье после приезда домой. (Рассказывает Ханни)
- Какого чёрта!? – сказала я раздражённо.
- Чёрта с два. – с насмешкой ответил Алекс.
- Нус, я не против прогулять тест по Истории. – сказала Лиз. Эй, это что? Такой русский приём говорить так…прям… Ха!
- Давай Ханни. Вместе с нами! – начал уговаривать Дэн.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- Да.
- Ладно, уговорили. Только Дэнни платье после приезда домой. – ответила я и начала сверлить глазами Дэнни. О да, я это умею.
- Какого…? – Дэнни хотел сказать слово «чёрта» и послать меня на.
- За всё надо платить. – Сказала Лиз и поставила свой скейт возле забора.
Дэнни о чём-то подумал. И я это знаю. Потом подумаю о чём он подумал. Эй, а вы о чём думаете!? Хотя ладно, вернёмся к рассказу. Алекс открыл портал. 1,2. И мы в…Только не здесь. Это Омега! Планета, захваченная всякой нечистью. Бее.
(Рассказывает Лиз)
Моя очередь! Хотите экшн!? Вы обратились ко мне. Короче, мы идём, вообще не понимаем куда и вообще что за хрень здесь происходит. Тут к нам подходят стражи.
- Властью данной мне… - дальше я не слушала. – И т.д. и т.п. мы забираем мужчин.
- Какие блин мужчины!? – воскликнула я.
- Ну, а кто? Бабы? – крикнула Ханни
- Бабой быть было бы лучше. – ответил Алекс и их увозят на какой-то странной машине. Она была в форме треугольного параллелепипеда, а колёса огромные. Всего четыре крохотных окна сверху и одно большое впереди.
А этот мир…Он ужасен, фабрики, заводы, дым. Никакой растительности. Миром правит хаос и насилие. Если я не ошибаюсь, это возможное будущее Земли. Довольно об этом, я объявляю официальное начало приключения!!

Свернутый текст

Глава 3. Добро пожаловать, лохи! (Рассказывает Дэнни)
Я себя чувствую предателем. Это ведь я уговорил их прогулять. Теперь девочки влипли, а меня с Алексом везут в треугольной машине. Это просто абсурд. Вот, сидим мы, грустим. Тут очень тесно и меня это не устраивает.
- Блин, Алекс! Подвинься! – грубо сказал я презрительно смотря на своего лучшего друга.
- Куда? Мне и так места не хватает из-за твоей «пухленькой» задницы!! – ответил он, переходя на крик.
- Не груби старшим! – я хотел дополнить свою речь несколькими словами, но тут послышался крик «На выход!»
Нам связали руки, обыскали нас и вытащили мой складной ножик, скотины! Мне его подарил мой дед. Ещё со времён второй мировой войны.
Полно об этом. И так, нас ведут прямо к огромному серому зданию. Оно очень хорошо охранялось. Я думаю что это может быть крепостью правителя. Я зажмурился.
(Рассказывает Кагами)
Моя жизнь до смерти скучна. Мне надоело быть злой правительницей, но я не могу быть доброй. Поэтому сижу на троне и считаю своих солдат. Считаю я плохо. Я в школе не училась. В 7 лет в нашем мире произошла катастрофа, мои родители умерли. Сёстры и братья тоже. Я осталась одна, и выбора у меня не было. Я стала королевой. Я была маленькой и совсем не знала, как управлять народом нашей планеты. Наша планеты называется Мицуки, и находиться в измерении Вита. Через 5 лет нашу планету совсем забыли. Хотя стоп! Кто-то идёт. Это мальчики. Странно, но один из них мне кажется очень знакомым. Воины привели мне их для того, чтобы я их наказала. Как видно, мальчики чужеземцы.
- В темницу. – устало сказала я. Видно, за ними скоро придут. Чужеземцы они не одни прилетают. А если прилетают мужчины, то с ними всегда женщины.

0

9

Извените что пишу так мало, но просто рука очень болит(((

0

10

~*Neon*~ написал(а):

(Рассказывает Кагами)

это кто?
извини, что заделалась в критики, но, мне кажется, диалоги нужно доработать, и писать побольше описания.  в некоторых местах есть слишком резкие переходы от повествования к рассуждениям героя. но в целом неплохо, интрига вроде есть. буду читать)

0

11

Nan написал(а):

это кто?

Это есть хорошая-плохая королева забытого места.

Nan написал(а):

диалоги нужно доработать

я потом всё переписывать буду. Вот только рука перестанет болеть.))

Nan написал(а):

в целом неплохо, интрига вроде есть. буду читать)

сенкью)

0

12

вы сможете прокомментировать моё произведение?

0

13

Суховато немного, на манер отчета, получилось. Короткие лаконичные предложения, конечно, довольно интересный авторский стиль, но, например, числительные в художественной речи все-таки лучше писать словами, а не цифрами.

0

14

Владлена написал(а):

Суховато немного, на манер отчета, получилось. Короткие лаконичные предложения, конечно, довольно интересный авторский стиль, но, например, числительные в художественной речи все-таки лучше писать словами, а не цифрами.

Спасибо. Я это учту.

0

15

Red Striker написал(а):

я что не записала? О_о У меня ворд бета))

но нужен не ворд, а человек, поскольку очень много косяков)

0

16

почему ты не пишешь свою книгу?

0

17

Nan
я пишу, только очень медленно. вдохновения последнее время что-то нет((

0

18

Red Striker
у меня та же самая проблема

0

19

Red Striker
действительно нужна бета.Рассказ очень даже неплохой, только вот описаний надо больше
интересно, сама рассказ на похожую тему пишу и то же мне говорили....
Посмотри в теме "Беты" заявки и попроси кого-нибудь помочь

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Мы из книги: утерянный мир