Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Законченные рассказы » Клуб Винкс. Сквозь прицел реальности. Обсуждение.


Клуб Винкс. Сквозь прицел реальности. Обсуждение.

Сообщений 161 страница 180 из 230

161

Волк написал(а):

- Лекс не тот, за кого себя выдаёт, - услышала она в ответ. – Прости, это всё, что я могу сказать.

Сдержать торжествующий вопль? Лучше сдержу.
Я вообще больше всего ждала эту главу и боялась, что ты её всё - таки не выложишь из - за той причины.
Как я понимаю мои просьбы были не услышаны и твое упрямство я не переупрямила.*морщится*
А теперь собственно по отрывкам.
Лейлу ты показываешь большей феминисткой, чем она была в мультсериале. Там она за пару тройку серий прониклась к Оферу доверием и всё скомканно, а ты копнул уже глубже, раскрыл её. Так же отношение Лейлы к Ривену.

Волк написал(а):

С её точки зрения, Ривен притворялся, оправдывая мнение Лейлы о том, что все мужики – сволочи. Естественно, Музе она об этом говорить не собиралась.
Стоящего рядом с ней Офира она бы теперь никогда не назвала сволочью.

Не знаю почему, но эта фраза заставила улыбнутся.
Лекс и Скай, по - моему последнему не стоило бы расслабляться. Поведение Лекса объяснимо и я бы на его месте поступила точно так же.
Сцена с Айси.. У меня просто слов нет, тут Волк мне очень напомнил одного человека, и даже сцена как будто знакома. Действительно наверно было тяжело её описывать.
Ривен назначен зам. командира? Я конечно понимаю, что они расстались с юношескими обидами, но ИМХО Скай бы скорее назначил Брендона, а не Атлета.

Волк написал(а):

- Мы готовы выслушать брифинг по операции «Финальная битва», - сказал Скай за всех.

Честно признаюсь пришлось лезть в Википедию за разъяснением данного слова.
В целом глава мне как обычно очень понравилась и я рада, что ты выложил её, и надеюсь финальную ты тоже сможешь выложить. Очень надеюсь.

0

162

Это, конечно, нечто. Твои герои, как живые люди. У каждого персонажа свой четко обозначенный характер. Вполне продуманный сюжет, который показывает, что автор какбе не дилетант. ВНЕЗАПНО начал нравится Алексей, ибо самый кошерный.
Я прочитала только половину, но уже хочется высказать невольный респект.
Такие дела.

0

163

Луна написал(а):

Ривен назначен зам. командира? Я конечно понимаю, что они расстались с юношескими обидами, но ИМХО Скай бы скорее назначил Брендона, а не Атлета.

В том-то и дело, что у последнего лидерских качеств больше. Заместитель - это тот, кто готов в случае чего заменить командира. Всё, чего Атлету не хватало в мульте - это немножечко ума, ну и опыта. А Брендон скорее телохранитель, помощник. И потом, зама назначал не Скай, и это было уже давно по фанфу.

Луна написал(а):

В целом глава мне как обычно очень понравилась и я рада, что ты выложил её, и надеюсь финальную ты тоже сможешь выложить. Очень надеюсь.

Выложу-выложу, только там их три будет и эпилог. За коммент - спас.

Mysska
Ты вовремя начала читать - как раз тогда, когда я пишу уже последние главы) Но всё равно спасибо, угу, рад, что тебе нравится. Но если что-то не понравится - сразу говори. Приятного прочтения.

0

164

Волк
Наоборот, сейчас лучше всего читать. Ждать продолжения не надо. ^.^Но такой соблазн посмотреть последние главы. держаться-держаться! ><  Алексей просто альфа-самец какой-то. Брутал+эпический раздолбай-идеально~

0

165

Тадам... А вот и я)) Да..давно не комментила, но ничего, исправимс)
Как и обещала))

Волк написал(а):

- Лекс не тот, за кого себя выдаёт, - услышала она в ответ. – Прости, это всё, что я могу сказать.

Ха-ха..Я догадывалась)
Понравилась часть про Лекса. Затронула прям, очень хорошо описал)
Айси и слезы..Я думала это вещи не совместимые. В мульте она представляется жесткой, не способной ни на какие чувства, а ты представил ее более..человечной что ли.

Волк написал(а):

С её точки зрения, Ривен притворялся, оправдывая мнение Лейлы о том, что все мужики – сволочи. Естественно, Музе она об этом говорить не собиралась.   Стоящего рядом с ней Офира она бы теперь никогда не назвала сволочью.

Тоже эта фраза улыбнула))

Аааа...Волк, прервал прям на самом интересном месте. Теперь мучаться буду хD
Глава понравилась, все очень интересно и захватывающе описано)

0

166

Sensual написал(а):

Понравилась часть про Лекса. Затронула прям, очень хорошо описал)

Я был другого мнения, но спасибо.

Sensual написал(а):

Айси и слезы..Я думала это вещи не совместимые. В мульте она представляется жесткой, не способной ни на какие чувства, а ты представил ее более..человечной что ли.

Так ведь обстоятельства иные... Она потеряла сестёр, чуть не потеряла жизнь, потеряла доверие к Даркару, желание творить зло, желание злиться... В чём теперь смысл жизни? Ну Волк-психолог-всезнайка-и-аналитик тоже хорошо поработал.

Sensual написал(а):

Глава понравилась, все очень интересно и захватывающе описано)

Угу, спасибо. Финальную битву постараюсь написать быстрее.

0

167

Волк написал(а):

Я был другого мнения, но спасибо.

Если честно, она мне больше всех понравилась.

0

168

Наконец-то я прочитала твою проду. Случайно на форум, как всегда. Набегом.

Оставался Офир, однако судя по тому, что в обсуждении он участия не принимал, можно было предположить, что он с самого начала

С самого начала что? Хотя и так по контексту понятно. Косяк, Волк.
Я не знаю, что мне понравилось больше в этой главе. Со временем ты набил руку, живее получается и интересней. Помню первые главы. Прости, иногда на середине главы спать хотелось. Или из-за того, что я торопилась всё прочесть побыстрей, помнишь? Сейчас я полностью включилась в сюжет и переживаю малейшие нюансы, потому что… ЗАТЯГИВАЕТ.
Непривычен образ сломленной жизнью ведьмы Айси. Даже слезы присутствуют, слабость, не свойственная ледяной героине… и, автор, я поверила. У тебя уже не просто "боевик по мультику", а СТОЯЩАЯ работа. Даже жаль, что ее читают только форумчане...
Почему же на брифинге (так и хочется просто сказать «кратком инструктаже») не присутствовали все члены будущей операции?.. Надеюсь, готовишь сюрприз. И это неспроста. Если это просто сиюминутная прихоть автора, а не коварный поворот сюжета, я разочаруюсь.) Думаю, не разочаруюсь. Проду, хоть и не привыкла торопить творческих людей, хочется прочитать побыстрее, до того как я снова забуду основную сюжетную интригу. Автор, жги.

Отредактировано MIRAND@ (2010-03-02 15:23:52)

0

169

Большой и качественный рассказ!

0

170

Sensual написал(а):

Если честно, она мне больше всех понравилась.

Я рад, красавица.

MIRAND@ написал(а):

С самого начала что? Хотя и так по контексту понятно. Косяк, Волк.

Опа... удалилось, видать.

MIRAND@ написал(а):

Помню первые главы. Прости, иногда на середине главы спать хотелось.

Подожди, ты про последнюю главу всё же или про первые?

MIRAND@ написал(а):

Непривычен образ сломленной жизнью ведьмы Айси. Даже слезы присутствуют, слабость, не свойственная ледяной героине… и, автор, я поверила. У тебя уже не просто "боевик по мультику", а СТОЯЩАЯ работа. Даже жаль, что ее читают только форумчане...

Да кому она ещё нафиг нужна... Рад, что ты поверила, а то я сам сомневаться чуток начал, что всё достоверно.

MIRAND@ написал(а):

Почему же на брифинге (так и хочется просто сказать «кратком инструктаже») не присутствовали все члены будущей операции?..

Объяснение там уже есть. Болют заранее. Полдня подготовки - мало, всё надо сделать в кратчайшие сроки. За коммент спасибо.

дружок
Угу, спас.
---ее подробный инструктаж будет проведён перед самой миссией, утром - так лучше. А основных её участников в главные детали посвяща---------apqz5RC48HsgjOeSLReuGn--

+1

171

Волк написал(а):

Подожди, ты про последнюю главу всё же или про первые?

Эм? Про первые. Но я немножечко преувеличила. Там не все так фатально. Ты хорошо пишешь и последняя глава супер. Не направшивайся на повторные комплименты)

0

172

Новый вариант обложки. Если будут значительные претензии к какой-либо детали - сообщите.
http://s001.radikal.ru/i194/1002/be/4f9610b24909.jpg

0

173

Волк
Не думала, что ты так быстро напишешь. Жаль конечно, что это только первая часть, но.. Читала на одном дыхании. Очень захватывали места сражения Специалистов, Винкс с монстрами. Их поведение.. В общем описания боевых действий у тебя на высоте, даже удивилась, что так быстро закончилось.
На счет первого куска мало чего сказать могу. Поведение Даркара неудивительно, только вот я думала, что он его сразу к стенке припечатает, а он вот сдержался.
Я думала, что про Айси и Волка где - то в конце, но ты видимо решил пока всего не раскрывать и про них в следующей главе?
Я думала мне предыдущая глава нравится больше всех, ан нет. С каждым разом всё лучше и лучше. Надеюсь вторая часть не заставит нас долго ждать.

0

174

По поводу обложки - атмосферненько вышло, хотя, вот только подумала, не плохо бы это самое "Сквозь прицел реальности" приписать где-нибудь прямо на ней)
Насчет главы уже все конкретно и целиком расписывала, однако не побоюсь повториться - она намного лучше предыдущей хотя бы благодаря тому, что в ней проснулся настоящий семпаевский виртуозный экшн, которым поистине наслаждаешься) Благодаря нему даже на сопли можно закрыть глаза - он поистине восхитителен) Эпизод с чувачком в начале порадовал чуть более, чем полностью, действительно очень занимателен и хорошо прописан *обожаю антагонистов*) И прерывается на самом интересном... Что ж, ждем продолжения)
+1 тебе^^
и все-таки хорошо было бы, если бы ты посвятил ее Сеншал^^

0

175

Laines написал(а):

Поведение Даркара неудивительно, только вот я думала, что он его сразу к стенке припечатает, а он вот сдержался.

Ну он же не всегда обязан выходить из себя. Настоящий злодей не должен быть отмороженным придурком, вечно срывающимся на пустом месте.

Laines написал(а):

Надеюсь вторая часть не заставит нас долго ждать.

Скоро. За коммент спасибо.

Чии написал(а):

По поводу обложки - атмосферненько вышло, хотя, вот только подумала, не плохо бы это самое "Сквозь прицел реальности" приписать где-нибудь прямо на ней)

Да вот не знаю, как это оформить...

0

176

Немножечко музычки, прослушивать можно прямо на странице. Кто сможет - тоже оставьте коммент, как подобрано.

Тема Даркара
Тема Волка
Грустная тема
Философская тема
Напряжение & погоня
Боевые сцены (перестрелка)
Боевые сцены (прорыв)
Боевые сцены (операция спецов)
Битва со злодеем

К последней выложенной главе:
Проникновение в Замок

0

177

Скачала всё и прослушала.
Последнее очень подходит к главе. Очень.

Волк написал(а):

Тема Волка

*поперхнулась*
Музыка нравится, но такого не ожидала.

Волк написал(а):

Напряжение & погоня

В точку.

Волк написал(а):

Философская тема

Ну, это я знаю)

Волк написал(а):

Грустная тема

И правда грустная.

Волк написал(а):

Боевые сцены (перестрелка)

Скачала и оставила в файлах, аналогично с темой Волка.

Волк написал(а):

Боевые сцены (прорыв)
Боевые сцены (операция спецов)
Битва со злодеем

Умело ты подбираешь.
Мне понравились вот именно тема Волка, философская у меня и была, перестрелка. Их я оставила.
Музыка хорошая, ИМХО, но в мультсериале такую бы не использовали. И ещё:
У меня одной дергалась Операция спецов?

0

178

Laines написал(а):

Последнее очень подходит к главе. Очень.

А то ж.

Laines написал(а):

*поперхнулась*
Музыка нравится, но такого не ожидала.

То есть, не подходит? Ну, дело вкуса, кто как его представляет. И хотя как хищник он представлен меньше чем как мститель, почему бы и не его тема?

Laines написал(а):

Музыка хорошая, ИМХО, но в мультсериале такую бы не использовали.

А у меня и не мультик, да и тема недетская. А если бы что-то подобное и перемещали на экран, то диапазон саунтдтреков уж точно был бы расширен.

Laines написал(а):

У меня одной дергалась Операция спецов?

В каком смысле - дёргалась? С перебоями трек записался? Если ты про "дёргание" в первой трети дорожки, то это сама музыка такая.

0

179

Волк написал(а):

То есть, не подходит? Ну, дело вкуса, кто как его представляет.

Нет, не не подходит. Просто не думала, что английскую выберешь.

Волк написал(а):

С перебоями трек записался?

Да. Такое ощущение, ну вот когда телевизор плохо показывает.

0

180

Laines
Да на язык я внимания даже не обращал. Тем более у меня же русские и англичане в одно государство объединились, так что начхать. Само звуковое сопровождение всё равно круче.

Хм... а где конкретно, на каком отрезке?

0


Вы здесь » Winx Club » Законченные рассказы » Клуб Винкс. Сквозь прицел реальности. Обсуждение.