Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Законченные рассказы » Клуб Винкс. Сквозь прицел реальности. Обсуждение.


Клуб Винкс. Сквозь прицел реальности. Обсуждение.

Сообщений 1 страница 20 из 230

1

Луэна
Фигассе у тебя реакция... Ну во-первых, я все-таки не Леша) Во-вторых, все уже давно решено, и то ли еще будет... В-третьих, мне далеко не все просто дается... но что именно, наверное, легко догадаться. Продолжение будет не знаю когда... но за коммент спасибо)

Кстати, уважаемая Архангел! Хоть это и конец второй части, я вас убедительно попрошу не удалять сообщения...

Отредактировано Волк (2009-05-16 22:21:27)

0

2

Волк написал(а):

я все-таки не Леша)

Слава богу

Волк написал(а):

Во-вторых, все уже давно решено, и то ли еще будет...

Ну я все таки думала, что они вместе будут... а жаль

Волк написал(а):

В-третьих, мне далеко не все просто дается...

А я и не говорю, что тебе все просто дается))) Ты наверно железное терпение имеешь, чтобы это все писать. Молодца.

Отредактировано Луэна (2009-05-16 22:29:15)

0

3

Вот это глава!!!!!!!!!))))))))))) Ну просто нет слов)))))))))))))))) :cool:

0

4

Глава шикарная как и весь рассказ!

0

5

Волк
Ну, я тебе уже говорила, что в этот раз критик в шоке от главы. Недаром ты ее целую неделю строчил)
Также понравился финал главы, где ты пытался пофилософствовать. Вывод - философствовать получается. Делай это почаще)
Ну, я не я буду, если не прикопаюсь.)

Волк написал(а):

А затем мирно жить со Скаем на Эраклионе, вместе с ним управляя миром

Ты ничего не попутал?! Целым миром?! Не многовато Блумке-то?..
А так все замечательно, описания красивые, очень романтичная главка получилась. Хотя, говоря по правде, какая главка?  Главище)

0

6

Serena
Рита
Спас)

MIRAND@
Почаще филосоствовать? Там итак все в кучу, мой мозг лопнет)
Насчет Блум - а ты думала, она выйдет замуж - и к приемным родителям?
За коммент спасибо)

0

7

А третья часть будет?

0

8

MIRAND@ С ее везучестью беспокоится надо об обратном: человек ничего еще не сделал, только родился - одному королевству почти тут же кранты. Магикс за период ее ученичества, кажется, пережил больше войн и поползновений со всех сторон, чем за всю предыдущую историю... так что родители Ская не столько насчет "бесприданности" возмущены - за Эраклион беспокоятся :) Будем надеятся - уцелеет!

0

9

Владлена
Не, третьей части не будет, ты что! Задолбался все это писать уже, ффух... Я короче пошел, а вы сами додумывайте, что дальше)
Да конечно будет, пролог на четверть уже написан.

Насчет Блумки - ну значит карма, могу и про это написать, но уже перебор будет. Да ладно, не стоит так серьезно задумываться насчет везучести-то.

0

10

Это первый рассказ, ради которого я переболола свою лень и решилась зайти на форум как пользователь и написать отзыв. Наконец-то дождалась! Эта глава мне особенно приглянулась))) люблю такие своеобразные экскурсы в прошлое))) пока читала, подловила себя на том, что звбыла, чем все начиналось Почему-то мне понравился Шах. Сама не знаю, почему...
На протяжении всего своего существования арабы широко применяли насильственную политику и даже теперь, когда человечество совершило мощный скачок в эволюции, активность террористических организаций не ослабилась ни на йоту.
Показалось, что после слова "политику" нужна запятая. Извините, если ошиблась)))
знание четырнадцати языков и умение свободно разговаривать на десяти из них
всё, у меня начнется комплекс неполноценности!я тоже хочу знать столько языков! а мне б хоть три языка прилично выучить...
P.S. простите за такой сумбурный отзыв. Не умею я отзывы писать.

0

11

О___О
Этот смайлик почти полностью выражает мои чувства после прочтения сего... шедевра, не побоюсь этого слова. Как будто бы посмотрела фантастический боевик! Режиссер - Волк, естественно) Когда ты умудрился столько написать?! Знаешь, классно, честно!
Оригинальная задумка с Мировым Альянсом, противопоставление его с Востоком. Не очень поняла, правда, почему Феникс сидел прямо под горой с террористами О_о но, надеюсь, далее до меня дойдет)
Только в третьей части ты чуть-чуть отодвинул завесу тайны, окружающую Волка, но от этого стало еще интереснее. Куды ты его бедного закинул?) Почему-то кажется, что это не Федот-2, но - поживем-увидим ^^
Проду - жду, естественно, тем более теперь у тебя горы времени, чтобы ее написать)

0

12

Альбирео
Спасибо тебе огромное за отзыв, и не надо врать, что не умеешь писать их) Да, после "политики" запятая - ну в такой главе обязательно должна быть ошибочка)

Альбирео написал(а):

я тоже хочу знать столько языков! а мне б хоть три языка прилично выучить...

Да ладно тебе... ну во-первых, он немец, а у них с образованием хоть куда. Во-вторых, это будущее. В-третьих, профессия такая, аналитический склад ума, способность схватывать всё на лету вдвойне... К тому же он как бы потом, когда в Магическое Измерение попал, должен же новые языки учить...

Альбирео написал(а):

Почему-то мне понравился Шах. Сама не знаю, почему...

Спешу тебя обрадовать - я неспроста ему столько внимания уделил. Всё ещё впереди...

MIRAND@
И тебе спасибо, конечно же) А насчёт Феникса... да, тут прокол, не сразу понятно, особенно тем, кто уже и забыл предыдущие главы... Ну вобщем, на Земле он спрятался, когда его троица из Академии заклинанием чуть не угробила. В медитацию-спячку впал на семнадцать лет, пока его другая троица не разбудила. Что произошло с Волком и Шахом дальше, узнаешь обязательно.

0

13

Волк написал(а):

Не, третьей части не будет, ты что! Задолбался все это писать уже, ффух... Я короче пошел, а вы сами додумывайте, что дальше)

Интересное заявление. И особо радует следующее сообщение)))

Волк написал(а):

Часть третья. Три одиноких волка

Волк, как я вижу вы всерьез взялись описывать секретные снайперские (ну, или даже не знаю как сказать), секретные задания. Неужто они вас так прельщают? Но написано классно, мне очень понравилось))) Даже как-то необычно мне читать о подобном...но черт возьми, прямо затягивает)

Отредактировано Одинокое сердце (2009-07-06 18:20:38)

0

14

Marissa
Да, Волк тоже не понял, почему так произошло, но разбираться времени не было. Всё впереди. За коммент спасибо)

Владлена
Да скорее написал заново, ну да, восстановив начало из памяти)

Одинокое сердце
Ну что ж вас всех тянет на "вы" ко мне обратиться... лучше "тыкайте") А насчёт серьёзности ведения боевых действий... Ну во-первых, всё-таки банально описывать - не моё. Во-вторых, бой он и есть бой, а реальность отличается от того, что в мульте, да и сами Винкс взрослеют, так что бои соответствующие. В-третьих, это история трёх спецназовцев - тем более с Земли, - и без того, чтобы расписать их совместную работу, я просто не мог обойтись.

Одинокое сердце написал(а):

Интересное заявление. И особо радует следующее сообщение)))

Там просто часть сообщений потёрли, а я всё равно не смогу бросить писать)

0

15

Волк написал(а):

Там просто часть сообщений потёрли

Понятно, тут уже вина моя, редко заходила...

Волк написал(а):

Ну что ж вас всех тянет на "вы" ко мне обратиться... лучше "тыкайте")

как скажешь, это у меня так, бзык нашел)))
Волк, думаю, ты прав, они растут. Меняются привычки, образ жизни, да и вообще мировоззрение...
А история трех спецназовцев...не пойми неправильно, просто у меня в голове не может уложиться, что я такое читаю (хотя, с другой стороны, хоть какое-то разнообразие), это тебе большой +... 

Волк написал(а):

а я всё равно не смогу бросить писать)

Я тебя понимаю...это тяжело...очень. Сама уже завязать думала, но не смогла...теперь вот фигню всякую пишу, однако без этого уже не могу.

0

16

Одинокое сердце написал(а):

А история трех спецназовцев...не пойми неправильно, просто у меня в голове не может уложиться, что я такое читаю (хотя, с другой стороны, хоть какое-то разнообразие), это тебе большой +...

Извини, я так и не понял - эта нулевая глава вообще не вписывается в фанфик или просто не верится, что такое можно написать в боевике по мультику... Ну за плюс очередное спасибо, а Винкс и Специалисты действительно растут.

Одинокое сердце написал(а):

Я тебя понимаю...это тяжело...очень. Сама уже завязать думала, но не смогла...теперь вот фигню всякую пишу, однако без этого уже не могу.

Знаешь, я и не пытался бросать. Не потому что понимал сразу, что бесполезно. Просто мне это нравится. Какое-то время даже мечтал настоящим писателем стать - хоть фантастом, хоть "детективником-боевикером" и писать не только для удовольствия, но и чтобы заработать на жизнь... Времена изменились, как и я сам. Но прекратить писать не перестану. а у тебя из-под пера не фигня выходит, не ври. У меня вот так природу описывать, как ты, не получается. Я потому природе вообще мало внимания уделяю... Один из самых больших минусов.

0

17

Волк написал(а):

Извини, я так и не понял - эта нулевая глава вообще не вписывается в фанфик или просто не верится, что такое можно написать в боевике по мультику...

Нет,нет, глава вписывается, и боевик по мультику - интересно. Дело во мне. Я подобные жанры редко читаю, не попадались под руку, наверное... но тут такое открытие)

0

18

Одинокое сердце
А, ясно, постараюсь не разочаровать тебя в дальнейшем)

Marissa написал(а):

Не скромничайте))

Да я серьёзно. Вот читаешь природу в работах автора Одинокое Сердце и словно сам всё это чувствуешь. Судя по отзывам к моим боевым сценам, - то же самое, как будто там находишься и на всё смотришь. Но вот с природой я так не могу, как у Сердца. Что ж, буду стараться.

0

19

Ура!!!!!!!!!! Новая глава и так быстро)))))
Нас ждёт пара Лёха/Айси? Красивая пара... Но мне почему-то кажется, не будет у Лекса пары. "хоть бы я ошиблась!" Я, кстати, подумала, что на такое дело больше подошла бы Дарси, но тут уже воля автора... Зато мы наконец-то узнали немного о прошлом Лекса))) Люблю персонажей, прошлое которых сразу не известно. Видимо, поэтому мне понравились Лекс, Волк и Шах.
Кстати, у меня тут вопрос, глупый немного... Ты уже этот рассказ до конца додумал? А то вот лично я, если всё же заставляю себя сесть за комп и что-то писать, весьма смутно представляю себе развязку. 
P.S. А я кажись поняла, почему мне Шах понравился - во мне наверное немецкая кровь заговорила.

0

20

Альбирео написал(а):

Нас ждёт пара Лёха/Айси? Красивая пара...

Поживём - увидим)

Альбирео написал(а):

Люблю персонажей, прошлое которых сразу не известно.

В смысле, которые раскрываются постепенно?

Альбирео написал(а):

Кстати, у меня тут вопрос, глупый немного... Ты уже этот рассказ до конца додумал?

Если быть честным - конец я ещё раньше начала придумал... и даже представил. Можно сказать, постепенно к нему и продвигаюсь, не забывая, так сказать, других не менее главных веток сюжета и персонажей.

Альбирео написал(а):

А я кажись поняла, почему мне Шах понравился - во мне наверное немецкая кровь заговорила.

Как спецназовец или как главарь террористов? Я это... если что, ничего плохого не имел ввиду - нацизма там или ещё чего-нибудь... Такое могло случиться с каждым.

0


Вы здесь » Winx Club » Законченные рассказы » Клуб Винкс. Сквозь прицел реальности. Обсуждение.